Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: День Святого Патрика и многое другое. 08.03.2017

11315»

Комментарии

  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    89!!!!часов ошиблась
  • Дэффи (RU1)Дэффи (RU1) Публикаций: 3
    Хочу обратиться к господам разрабам! Играю больше года, но ,к сожалению, только сейчас додумалась посмотреть какой же уровень игроков самый высокий , и зайти к ним на фермы.И получила шок! Это же надо 841 уровень! это сколько бюджетных столетий его качать! но и это полбеды! на фермах те же домики, сады, стойла... Неужели трудно  придумать какие-то плюшки за год,2 года и т. д. игры?Как в других играх.Фермы игроков с высоким уровнем внешне ни чем не отличаются от новичков,только кол-вом земли! Неужели трудно дать какие-нибудь отличия хотя бы для внешек для построек!Желание играть напрочь пропало(( к чему стремиться? Тупо кликать мышку на поля?Это просто неуважение к игрокам, которые ,кстати, немало вложили и реальных денег в игру!Уважаемые игроки! можете ставить мне ЛОЛ, но я высказала свое мнение. Играть уже БФ я не буду- есть много других игр, где действительно интересно развиваться. Всем нескучной игры))
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Дэффи (RU1) написал:
    Хочу обратиться к господам разрабам! Играю больше года, но ,к сожалению, только сейчас додумалась посмотреть какой же уровень игроков самый высокий , и зайти к ним на фермы.И получила шок! Это же надо 841 уровень! это сколько бюджетных столетий его качать! но и это полбеды! на фермах те же домики, сады, стойла... Неужели трудно  придумать какие-то плюшки за год,2 года и т. д. игры?Как в других играх.Фермы игроков с высоким уровнем внешне ни чем не отличаются от новичков,только кол-вом земли! Неужели трудно дать какие-нибудь отличия хотя бы для внешек для построек!Желание играть напрочь пропало(( к чему стремиться? Тупо кликать мышку на поля?Это просто неуважение к игрокам, которые ,кстати, немало вложили и реальных денег в игру!Уважаемые игроки! можете ставить мне ЛОЛ, но я высказала свое мнение. Играть уже БФ я не буду- есть много других игр, где действительно интересно развиваться. Всем нескучной игры))
    Подсказали бы хоть куда сбежать,тоже глядишь поиграли бы всем составом БФ!
  • Дэффи (RU1)Дэффи (RU1) Публикаций: 3
    Уважаемая gabra33! я предпочитаю ММО игры) БФ для меня была на уровне пасьянса- только не надо сидеть за компом)кликнула мышкой и пошла другими делами заниматься)Вечером же "отрываюсь" в другой игре где нужно и внимание, и владение клавой))играю в неё уже 9 лет и все время нахожу что-то новое) многие люди играют в неё 14 лет- то есть со дня выпуска.Если вам действительно интересно- пишите на мой ник в личку- отвечу)
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    согласна полностью!нужны координальные перемены в игре-графика ..сюжеты!Тупо стучать как то надоело уже..Интиреснее игра Верность на одноклассниках!
  • люси5 (RU1)люси5 (RU1) Публикаций: 38
    Мне хитрюга-лепрекоша наносил около 3 тыс золотка, немного канешна, но очччень приятно)))) Хочу купить страшилку) Ивент - отличный! Огромное СПАСИБО всем создателям и внедрителям!
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    С моей точки зрения это самый лучший ивент за последнее время!) Полное отсутствие напрягающего рандома в дропе. Четкое заявленное выпадение клевера с каждой культуры, изменения возможны только в большую сторону, что очень приятно, никаких стрессов. Лепрекон ходит четко по часам, никаких эксцессов, пунктуален как английский джентльмен и всегда с подарками, и с очень неплохими порой).Опять-таки никаких стрессов. Присутствует элемент соперничества в качестве призов лучшим игрокам, но призы таковы, что для меня из серии "а наф оно мне надо?? мне спец семена нужнее". И опять никаких стрессов). При этом, при совершенно спокойном подходе к ивенту я получила все-таки флаг, не предпринимая никаких дополнительных усилий и играя в обычном режиме. Опять радость. Есть сплачивающий момент для Лиги - очки деревни, тоже нормально набираются без особого фанатизма). Моника с ее распродажей - еще один приятный момент.) Маленькая капля дегтя - увеличения счастья этого декора у дизайнера стоит не оправданно дорого, если бы не счастье деревни декор однозначно ушел бы на разбор... Хотя и в разборе он не особо ценен).  Переживаемо.. В целом не ивент, а сплошной релакс)). Куча приятных моментов и полное отсутствие стрессов. Большое спасибо разработчикам!
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    отредактировано 19.03.2017


     Да, уж. Тоже посмотрела высоколевельные фермы.. Чудовищные нагромождения крыш. Штук 20 каждого вида, неплохо бы в одно какое-то строение преобразить, как минимум.

  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    Marimax (RU1) написал:
    С моей точки зрения это самый лучший ивент за последнее время!) Полное отсутствие напрягающего рандома в дропе. Четкое заявленное выпадение клевера с каждой культуры, изменения возможны только в большую сторону, что очень приятно, никаких стрессов. Лепрекон ходит четко по часам, никаких эксцессов, пунктуален как английский джентльмен и всегда с подарками, и с очень неплохими порой).Опять-таки никаких стрессов. Присутствует элемент соперничества в качестве призов лучшим игрокам, но призы таковы, что для меня из серии "а наф оно мне надо?? мне спец семена нужнее". И опять никаких стрессов). При этом, при совершенно спокойном подходе к ивенту я получила все-таки флаг, не предпринимая никаких дополнительных усилий и играя в обычном режиме. Опять радость. Есть сплачивающий момент для Лиги - очки деревни, тоже нормально набираются без особого фанатизма). Моника с ее распродажей - еще один приятный момент.) Маленькая капля дегтя - увеличения счастья этого декора у дизайнера стоит не оправданно дорого, если бы не счастье деревни декор однозначно ушел бы на разбор... Хотя и в разборе он не особо ценен).  Переживаемо.. В целом не ивент, а сплошной релакс)). Куча приятных моментов и полное отсутствие стрессов. Большое спасибо разработчикам!
    +100500. Мне тоже все понравилось. В ивенте тот баланс, когда призы соответствуют затраченным усилиям. Ну и конечно золото в призах. Думаю разрабам стоит этот механизм реализации взять на карандаш, буду ждать подобных ивентов.
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Мне ивент понравился в целом,особенно золото в подарок от леприконов за просто так,буду рада если разработчики возьмут его на заметку и будут повторять периодически.
  • softmo (RU1)softmo (RU1) Публикаций: 24
    zemnov (RU1) написал:

    Получил такой декор, а где счастье деревни и почему такое количество?





    у меня так
  • талятик (RU1)талятик (RU1) Публикаций: 18
    Феодал (RU1) написал:
    Мне не понравился ивент. Больше напрягаются глаза чем мозг.
    Ё моЁ ! Он сам почти прыгает к вам! Наверное конфеты для вас вообще засада!!))
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    кто скажет сколько по времени улучшается утятник 8 ур?у меня уже неделю строится...строители пьные что ли?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    ElenA_LtV (RU1) написал:
    кто скажет сколько по времени улучшается утятник 8 ур?у меня уже неделю строится...строители пьные что ли?
    20 ч 26 мин. У меня так)))
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 21.03.2017
    ElenA_LtV (RU1) написал:
    кто скажет сколько по времени улучшается утятник 8 ур?у меня уже неделю строится...строители пьные что ли?
    Там время зависит от вашего дополнительного дома он у вас 6 уровня так же как у меня. А посмотреть можете в круговом меню, там нажмите на синий знак с буквой i, потом пролистайте до нужного уровня. Но он у Вас уже 8 уровень показывает и стоит на расширение, может не на 8 а на 9 уровень идет расширение тогда по времени займет у Вас 132 часа.



  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!НО Я ДУМАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ТУ ПЕРЕБОР..
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    ElenA_LtV (RU1) написал:
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!НО Я ДУМАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ТУ ПЕРЕБОР..
    Перебор это когда на девятый уровень поднимать будешь там - 108 часов 
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    ElenA_LtV (RU1) написал:
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!НО Я ДУМАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ТУ ПЕРЕБОР..
    Перебор это когда на девятый уровень поднимать будешь там - 108 часов 
    Нее, со временем перебор, это когда магазин на цветочке на последний уровень поднимать)) там 158 часов..
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Кто-нибудь подскажите,пожалуйста,что за мост строится рядом с заливом русалок?! У меня 44 рыболовный уровень и только обратила внимание на этот мост.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Кто-нибудь подскажите,пожалуйста,что за мост строится рядом с заливом русалок?! У меня 44 рыболовный уровень и только обратила внимание на этот мост.
    никто пока не знает. может что то связано с четвертой постоянной фермой будет.
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    отредактировано 24.03.2017
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Кто-нибудь подскажите,пожалуйста,что за мост строится рядом с заливом русалок?! У меня 44 рыболовный уровень и только обратила внимание на этот мост.
    Это не мост, а тоже пирс. Только не для рыбаков (хотя там стоит пара удочек), а для добытчиков разных морских деликатесов - там висят специальные сетки для выращивания устриц, несколько ящиков для ловли крабов и баллоны с воздухом для ныряльщиков за морскими ежами
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Похоже что будет еще один Олег или тот же но ловля под водой с аквалангом.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл