Начало Russian Архив форума

Ваши ответы на "Вопросы по средам" от 22.03.2017

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Пишите свои ответы в этой теме. Конкурс завершится завтра (23.03.2017) в 10.30 по ЦЕВ (12.30 по Москве)
«1

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Говорят. если очень захотеть. то обязательно сбудется.
    Очень хочу ферму для Декора.
    Хочу! Хочу! Хочу!     bb
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Хочу сказочную!!!В стиле "Город мастеров"!!!
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    может зоопарк. с редкими видами животных. дрессировать их и показывать выступления соседям. за денежку естественно.
  • Glasha-44Player (RU1)Glasha-44Player (RU1) RU1 Публикаций: 54
    Думаю, что четвёртая ферма может быть предназначена для производства товаров и оказания услуг. Мы выращиваем разных животных, а конторы типа "Рога и копыта" у нас нет... Поэтому на новой ферме можно построить швейные и текстильные фабрики, меховые и обувные мастерские, организовать торговлю галантерейным товаром, открыть столовые и кафе.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Хотелось бы "Фермо-парк" - зона отдыха: скверы, выставка лошадиных достижений, аква-развлечения, сказочный лабиринт(кот ученый, русалка на ветвях, избушка с бабой-Ягой, Грыныч и т.д.), планетарий...
  • -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Может) ферма по выращиванию улиток)

  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Ферму по разведению архитекторов!!! Чтоб, наконец то, всем хватило.
  • fidfi (DE1)fidfi (DE1) Публикаций: 11
    что-то южное - слоны, жирафы, бананы и прочие панды с бамбуком
  • lady farmer (RU1)lady farmer (RU1) RU1 Публикаций: 19
    Ферма по производству одежды и обуви. С ателье,прядильней и пушистыми животными.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    " Инопланетная " - со всеми вытекающими ) Звездное небо , купола  ,добыча полезных ископаемых .
    Как у меня на раб столе обои :)

  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Может ферма-ярмарка? Где мы могли бы продавать и обменивать излишки продукции между игроками. Так же там можно разместить центр благотворительности, в котором мы могли бы помогать солиговцам (декор, семена, удобрения, перегной итд)
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    отредактировано 22.03.2017
    ферма по производству ткани, пошиву одежды и ее продаже

    а может производство роботов
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Можно разводить слонов и бегемотов, а ещё кродилов и змей. Изделия из кожи двух последних в реальной жизни дорого стоят. И вот пришла в голову мысль, что эти изделия можно было бы и за золото продавать. (но разрабы не расщедряться...). Понадобится кожевенная мастерская.

    Ещё можно выращивать лён и хлопок и шить одежду, тогда нужна текстильная и швейная фабрики.

    У нас ещё кроликов нигде не разводят, а кролики "Это не только ценный мех, но и 2-3 килограмма диетического легко усвояемого мяса")))

    Можно заняться разведение норки, соболя, горностая и прочей пушнины. А потом шить из неё шубки.
  • -Дара- (RU1)-Дара- (RU1) Публикаций: 6,444
    Сладкая ферма: зефир, клубка, карамель, арбузы и дыни - на грядках, малина и мармелад - на кустах, рядом сливки взбиваются, на деревьях - шоколад, всё в обертках с надписью "Съешь меня" и много белых кроликов с усами и часами ))). Никаких мастерских для тяжелого труда и много декора. И я до сих пор жду слона в качестве домашнего животного, между прочим ).
  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    Сыроварня для производства нескольких сортов сыра с разным временем созревания и ценой.
    завод по производству джемов и соков
    земляничные поля, сливовые сады и виноградники 

  • Александр 52 (RU1)Александр 52 (RU1) Публикаций: 30

    даешь ликероводочную!!! будем собирать сахар и виноградик!!! и делать всякую вкусняшку с пятью или тремя звездочками)))   


  • HelenaY (RU1)HelenaY (RU1) Публикаций: 1
    Ферма-консервный завод..тушенки..горошки...молоко ТП..сгущенки...соки...пюре...и все на Ярмарку)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Предлагаю идею ягодно-грибной фермы. Будем производить сок, варенье, консервированные ягоды, маринованные, соленые и сушеные грибочки. Сооружения - консервный завод. соковарня, грибосушилка и т.п.
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    ладно.........фантазировать так фантазировать... 
    Хочу ферму где можно делать самим подарки .... чтоб там был завод для производства подарков !!! и всё что выше написали игроки тоже хотелось бы но....чтоб завод выпускающий подарки тоже был и чтоб их можно было дарить!!!
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Думаю, на четвертой ферме будет кошка, т.к. на главной с собакой она не уживется.) Может, помидорки и огурцы будем выращивать. И какой-нибудь консервный завод... В конце-концов, у нас свиней много, надо делать тушенку!!!)))
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    было б логично предположить, что 4ая ферма должна задействовать производство с первых трех.
    а значит: будем делать колбаску из свинюшек, муку из пшеницы, лекарство из алоэ, парфюм из эссенций и ароматного масла, икебаны из цветочных композиций, десерты из тортиков и пирожков =))
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319

    немного плагиата: декор и кошки

    отсебятина:

    - заходим на 4 ферму и сбрасываем все ненужное, декор из загашника ли, ботву со стапицот полей ли, кондитерку или магазпродукцию, набираем очки

    - в зависимости от сброшенного появляются кошки с блюдечками, чем больше сбросите тем больше кошек с блюдечком с молочком

    - по итогам сброшенного, достигнут предел ли, по инициативе игрока ли, появляется котейко, может несколько. берем его за шкирман и кладем на обьект - можно апать без архитектора, можно увеличить обьем продукции, можно ускорить как за золото процесс обработки ( актуально для шахты )

    если не заходите и котят не кормите, они ходят голодные по локациям и орут !

    потом можно будет подумать о селекции котяток, увеличивая их количество ли, мощность действия ли

    у меня все, спс за внимание

  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Вкусные овощи и переработка.Да,тушёнка,колбаска,конфетки,консервы....и почта,чтоб подарки посылать друзьям.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Рискну повториться потому что уже писал в каком-то опроснике про рыбную ферму. Можно разводить устриц и улиток выращивать жемчуг и морскую капусту собирать кораллы и ракушки. Всё это можно консервировать делать сувениры витамины (рыбий жир) ювелирные изделия. А ещё есть кальмары крабы раки. И если на полях будет расти хмель и солод а рядом стоять маленький заводик то можно делать пиво. Тут же в кафе под открытым небом варёные раки с пивом. Ладно ухожу на свою ферму а то слюни клавиатуру закапали.
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Сложно не повторяться, после стольких мыслей и идей, могу выразить чего бы мне хотелось и о чем уже мысли приходили не один раз...
    Рыбная ферма - я только за! Тем более не просто так ведь у нас пирс появился рыболовный, да и еще большая рыба тоже наверно не просто так плавает на просторах огромного водоема... но чтобы это было что-то новенькое, тогда пусть это будет подводная ферма, где-то у Тритона в подводном царстве. Здесь можно нафантазировать на тему морских животных и различных кораллов, разводить морских коньков, делать морские украшения, можно собрать оркестр морских обитателей, возглавляемый крабом Себастьяном, пусть когда он играет/репетирует новые мелодии, счастье на ферме/фермах поднимается, производство увеличивается... Если понравиться идея - мысль можно развить)))
    И конечно не забыть про поиск сокровищ на затонувших обломках кораблей! :)
  • Дето (RU1)Дето (RU1) Публикаций: 111
    Будут проклятые рудники))) Ферма подземная! Будем там добывать золотую руду и превращать ее в золото. 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    " Инопланетная " - со всеми вытекающими ) Звездное небо , купола  ,добыча полезных ископаемых .

    О, да! Интересная идея.
    На полях будем выращивать масличные культуры - петяры, плоды которых будем перерабатывать на маслодавках в ракетное топливо.
    В стойлах у нас будут разводиться тигрокрысы, говоруны и кроки.
    Склизы будут давать молокоподобную питательную жидкость.
    А вместо рынка фермеров будет космодром с торговыми космолетами. 
    А работниками этой фермы будут ушаны...

    ... да не будет такой фермы конечно... не в тему она тут...это так ... мечты...
  • JuliaD22 (RU1)JuliaD22 (RU1) Публикаций: 112
    На 4 ферме нужно что-то оригинальное, не перегружать строениями, например сделать только поля (сады, луга), новое строение (может кафе, ателье или что-то еще) и поселить туда кота. А остальной игровой интерфейс занять Матильдой, библиотекой, башню декора перенести и т.д. Построить стадион, где можно будет по периметру выставить флаги, к которым прибавится счастье работников или + % к производству например уток, молока, а в центре стадиона какой-нибудь декор, который можно будет получить на общелиговском инвенте (типа Дворца Санты). Подобие олимпийского парка в Сочи. Размечталась)))
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Чтобы не повторяться..... А давайте на этой ферме разводить ёжиков! Напустим на остров туман и будем там в тумане отлавливать этих самых ёжиков и продавать за твердую валюту. И ферма будет называться как м/ф : "Ёжик в тумане" :)))
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 22.03.2017
    Йохо-007 (RU1) написал:

    бла-бла-бла

    у меня все, спс за внимание

    или даже лучше котик прыгает по веточкам вверх в зависимости от взноса и можно призики снимать с данного уровня веточки походу или гнать его на самую верхотуру за главным призом )
    вобщем вокруг декор чем дороже тем лучше посреди дерево а на нем котейко а под ним блюдечко для пожертвований
    и никаких хлевов-производств-грядок!!! сорь за надоедливость )))
Дискуссия закрыта.