Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Вопросы по временной ферме

12327

Комментарии

  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    День добрый! Вчера приехала ферма викингов, а ежедневных заданий нет. Это баг или так должно быть?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    BlackFES (RU1) написал:
    День добрый! Вчера приехала ферма викингов, а ежедневных заданий нет. Это баг или так должно быть?
    На ферме викингов нет ежедневных заданий.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    darina37 (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    День добрый! Вчера приехала ферма викингов, а ежедневных заданий нет. Это баг или так должно быть?
    На ферме викингов нет ежедневных заданий.
    Спасибо)
  • Шахиня 7 (RU1)Шахиня 7 (RU1) Публикаций: 2
    Не нравится ферма викингов, Устают глаза, вкладываешь в  строительство золото и потом это просто пропадает. Играть не интересно и дорого. Игра должна быть яркой и красочной!
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Шахиня 7 (RU1) написал:
    Не нравится ферма викингов, Устают глаза, вкладываешь в  строительство золото и потом это просто пропадает. Играть не интересно и дорого. Игра должна быть яркой и красочной!
    Играйте без золота. Игра -стратегия, подбирайте свою, для вас подходящую. Да и на острова ездить не обязательно, если не нравятся )
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    отредактировано 09.02.2017
    Получается, что ежедневные задания на временной ферме  , зависят только от участия в ферме, а не от их выполнения , так?

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Яготка (RU1) написал:
    Получается, что ежедневные задания на временной ферме  , зависят только от участия в ферме, а не от их выполнения , так?


    вопрос не совсем понятен
    на временной ферме каждый день дают 3 дополнительных задания. сколько выполните. за столько и получите. на следующий день не выполненные задания исчезают. получаете 3 новых задания
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    А где можно посмотреть занят банк и когда освободится, кроме как на самом острове?
    p.s. Раньше в аэропорту  таймер был, а теперь?
  • Хозяюшка (RU1)Хозяюшка (RU1) RU1 Публикаций: 297
    а что опять остров викингов?
     
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    BlackFES (RU1) написал:
    А где можно посмотреть занят банк и когда освободится, кроме как на самом острове?
    p.s. Раньше в аэропорту  таймер был, а теперь?
    только на острове. я будильник на телефоне завожу, чтобы не пропустить когда банк освободится
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Хозяюшка (RU1) написал:
    а что опять остров викингов?
     
    А у нас День сурка с викингами.)
  • Рония (RU1)Рония (RU1) Публикаций: 8
    Всем привет! Скажите ,пожалуйста,как посмотреть кол-во заработанных ваучеров на конфетной ферме?Раньше я через аэропорт смотрела,но он закрыт... Только не посылайте плиз на выход из игры-меня почему-то сразу на главную ферму грузит, и карты с островами нет((
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Рония (RU1) написал:
    Всем привет! Скажите ,пожалуйста,как посмотреть кол-во заработанных ваучеров на конфетной ферме?Раньше я через аэропорт смотрела,но он закрыт... Только не посылайте плиз на выход из игры-меня почему-то сразу на главную ферму грузит, и карты с островами нет((
    Торгаш стоит - у него видно . 
  • Рония (RU1)Рония (RU1) Публикаций: 8
    Рония (RU1) написал:
    Всем привет! Скажите ,пожалуйста,как посмотреть кол-во заработанных ваучеров на конфетной ферме?Раньше я через аэропорт смотрела,но он закрыт... Только не посылайте плиз на выход из игры-меня почему-то сразу на главную ферму грузит, и карты с островами нет((
    Торгаш стоит - у него видно . 
    Спасибо) это и так понятно, а как призы посмотреть за кол-во собранных ваучеров?))
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Рония (RU1) написал:
    Всем привет! Скажите ,пожалуйста,как посмотреть кол-во заработанных ваучеров на конфетной ферме?Раньше я через аэропорт смотрела,но он закрыт... Только не посылайте плиз на выход из игры-меня почему-то сразу на главную ферму грузит, и карты с островами нет((
    Нужно открыть карту - это верхняя кнопка на панели таймеров. Карта не пропала, просто действительно стали грузить сразу главную ферму ((
    А там уже острова и соответственно кнопка для обзора события (Кубок изображен)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 10.03.2017
    Рония (RU1) написал:
    Рония (RU1) написал:
    Всем привет! Скажите ,пожалуйста,как посмотреть кол-во заработанных ваучеров на конфетной ферме?Раньше я через аэропорт смотрела,но он закрыт... Только не посылайте плиз на выход из игры-меня почему-то сразу на главную ферму грузит, и карты с островами нет((
    Торгаш стоит - у него видно . 
    Спасибо) это и так понятно, а как призы посмотреть за кол-во собранных ваучеров?))
    Если понятно , то зачем спрашивать ? Призы за количество ваучеров , на самой ферме . Или можно пока все равно есть время . забить в поиск по форуму . Я где то видел - есть по всем фермам награды . Сохраните скрины и пригодится на будущее , 
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Рония (RU1) написал:
    Всем привет! Скажите ,пожалуйста,как посмотреть кол-во заработанных ваучеров на конфетной ферме?Раньше я через аэропорт смотрела,но он закрыт... Только не посылайте плиз на выход из игры-меня почему-то сразу на главную ферму грузит, и карты с островами нет((
    Да сейчас не очень удобно сделали, что вход сразу на главную ферму., но карту-то не отменили. Не надо выходить из игры, просто кликните на карту мира и, не заходя на конфетную, кликните на кубок под ней. Там все и увидите.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Феодал (RU1) написал:
    Да, в инвентаре Вы можете увидеть, сколько у Вас ваучеров, но сколько их нужно получить, для получения "плюшек" Вы там не увидите)
  • элен5 (RU1)элен5 (RU1) Публикаций: 2
    День добрый. Я вот не пойму- это с математикой нелады, с логикой, или просто так задумано, что 2+2=1? Стоимость продукции не должна быть равна стоимости одного из ингредиентов. Или я не права?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Ну в общем да, только проблема в том, что жертвовать на строительство сладкого домика (и получать за это какие-то призики) можно только сладости.
    А вообще уже не раз говорили, что временные фермы - заведомо убыточное занятие,и развивают их в основном только ради подков.
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Потому многие и плюнули на эти острова.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Феодал (RU1) написал:
    8х4=32
    60х4=240
    У Вас как всегда короткий ответ, вот только не понятно, что Вы этим постом ответили.  Что Вы подсчитали? А если у спрашивающего на складе было бы в скрине не 60 штук сладостей, а 0 штук, то тогда 0 х 4 = 0 , и что в этом случае?
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    отредактировано 11.03.2017
    Феодал (RU1) написал:
    Zlata6 (RU1) написал:
    Феодал (RU1) написал:
    8х4=32
    60х4=240
    У Вас как всегда короткий ответ, вот только не понятно, что Вы этим постом ответили.  Что Вы подсчитали? А если у спрашивающего на складе было бы в скрине не 60 штук сладостей, а 0 штук, то тогда 0 х 4 = 0 , и что в этом случае?
    Из чего состоит 1шт фруктового ассорти?
    Вопросом на вопрос, прикольно!))) Вы просто умножили количество продукции на её стоимость при продаже, кто-то Вам уже успел даже лайкнуть. Но Вы же отвечали на пост выше, а что Вы в итоге ответили игроку? Так и напишите из чего состоит, сколько ингредиенты стоят + производство, вывод из этого расчёта, а в итоге развейте сомнение игрока, задавшего вопрос, прав он или не прав. Чего это я буду за Вас делать Вашу домашнюю работу?)))) 
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    отредактировано 16.03.2017
    --------------удалено-------------
    Post edited by Дженька (RU1) on
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Выгоднее всего делать не отнюдь не шоколад. Я посадила вишню, поля для пастбищной травы и завела альпаку для молока. Всё! Из этих продуктов я получаю фруктовый пудинг. Он и есть самый выгодный продукт.
  • KRemen (RU1)KRemen (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 17.03.2017
    Hulliver (RU1) написал:
    Ну в общем да, только проблема в том, что жертвовать на строительство сладкого домика (и получать за это какие-то призики) можно только сладости.
    А вообще уже не раз говорили, что временные фермы - заведомо убыточное занятие,и развивают их в основном только ради подков.
     Посадив в землю зернышко, дождитесь урожая, а не ворчите что поливаете зря. Вы цепочку пройдите до конца.. подковы нужны для тренировки лошадей, лошади для участие в турнирах, участие в турнирах для продвижения по рейтингу.... золотой класс - 300 золота... платиновый класс - 2 000 золота.. алмазный - 4 000 золота. Где нибудь еще в игре Вы  можете поменять фермобаксы на золото?
    Post edited by KRemen (RU1) on
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    KRemen (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Ну в общем да, только проблема в том, что жертвовать на строительство сладкого домика (и получать за это какие-то призики) можно только сладости.
    А вообще уже не раз говорили, что временные фермы - заведомо убыточное занятие,и развивают их в основном только ради подков.
     Посадив в землю зернышко, дождитесь урожая, а не ворчите что поливаете зря. Вы цепочку пройдите до конца.. подковы нужны для тренировки лошадей, лошади для участие в турнирах, участие в турнирах для продвижения по рейтингу.... золотой класс - 300 золота... платиновый класс - 2 000 золота.. алмазный - 4 000 золота. Где нибудь еще в игре Вы  можете поменять фермобаксы на золото?
    Ну да... кто ж спорит-то?  Сие есть очевидный факт: мы вкладываемся на временных фермах ради подков. О дальнейшей эволюции их в игре разговору не было. 

    И вообще: мой ответ был выдернут из контекста. Игрок спрашивал, почему бы ему просто не продавать за ваучеры выращенную на полях растительность...
    "Убыточное" - в смыле фермобаксов, мол, много приходится тратить на временных фермах... 
  • Полина170182 (RU1)Полина170182 (RU1) Публикаций: 211
    на конфетке за счёт растительности Невозможно получить много ваучеров , это на Островной и Викингах прокатывает , на островной можно за счёт винограда а на викингах за счёт сельди ....а на конфетке надо трудица и трудица 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    скорее всего , не дошли до нужного уровня улучшения конфетного дворца (до второго или третьего - не помню), подкачайтесь до него марципанами и ассорти, тогда откроется доступ для новых пожертвований

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл