Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: День Святого Патрика и многое другое. 08.03.2017

11115

Комментарии

  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    В  списках   живых   игрок   с ником ТЕРРА    не   числится   в  ивенте Дня  святого Патрика
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    А теперь звук пропал напрочь. Никто не кудахчет. Кэш чистится постоянно, этот метод не предлагать.
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Что вам далось это соотношение собирайте и собирайте в свое удовольствие
    Чем больше собрано тем больше счастье вот и ладненько
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86
    В списках по рейтингу есть только игроки с уровнем, чуть выше и чуть ниже вашего. Уровень у Владимира в другом диапазоне.
  • ДимонPlayer (RU1)ДимонPlayer (RU1) Публикаций: 18
    да да с инструментами нас сильно киданули
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Да, снимаю вопрос про рейт.
    Но вот чтобы за пустяковый декор собирать данные и хвост рубить... это уже клиника. 
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42

    4 раза выпал розыгрыш,на 4 раз ореола над указанным садом нет,пояснения тоже,как и самого лепрекона. Все ритуалы по очистке кэша,перезагрузке игры ипроверки сети пройдены.
  • БАГИРА-Я (RU1)БАГИРА-Я (RU1) Публикаций: 13
    кто скажет где можно прочитать про лепреконовы горшочки и вообще про это событие?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    отредактировано 12.03.2017
    БАГИРА-Я (RU1) написал:
    кто скажет где можно прочитать про лепреконовы горшочки и вообще про это событие?
    Здесь всё подробно:https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/147376/obnovlenie-den-svyatogo-patrika-konnyy-turnir-s-lyubimymi-prizami-i-mnogoe-drugoe-08-03-2017#latest
    Post edited by BlackFES (RU1) on
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 12.03.2017
    БАГИРА-Я (RU1) написал:
    кто скажет где можно прочитать про лепреконовы горшочки и вообще про это событие?
    Ещё есть таблица - может помочь,не помню, кем опубликована в этой ветке. Спасибо автору за таблицу!!!!
    Post edited by master.c (RU1) on
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532

    4 раза выпал розыгрыш,на 4 раз ореола над указанным садом нет,пояснения тоже,как и самого лепрекона. Все ритуалы по очистке кэша,перезагрузке игры ипроверки сети пройдены.
    У меня такая  в точности ситуация была вчера,чистка не помогла,не появлялось никакого знака над
    указанным местом (курятником)  и поиски Леприкона тоже ни к каким результатам не привели, перегружал несколько раз ноутбук -  без результата. 
    Стрелка упрямо указывала на курятник без свечения. 
    Позднее я зашел на Деликатесную и там обнаружил "зеленное свечение" на утином птичнике и Лепрекон тоже был на Деликатесной. 
  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30

    Сутки прошли.

    Докладываю:

    Эксперимент продолжается удачно и предсказуемо. Компостный бак продолжает фонить зелёной радиацией. Никому не нужный "Неуловимый Джо" одиноко торчит за забором. Зато все остальные здания работают исправно. А без компостной кучи я немножко потерплю ))

  • чудило (RU1)чудило (RU1) RU1 Публикаций: 6
    што за ад начался на фермахъ? урожай не собрать, ни посадить, корм не засыпается... или это лепрекон троллит?
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Jemand (RU1) написал:

    Сутки прошли.

    Докладываю:

    Эксперимент продолжается удачно и предсказуемо. Компостный бак продолжает фонить зелёной радиацией. Никому не нужный "Неуловимый Джо" одиноко торчит за забором. Зато все остальные здания работают исправно. А без компостной кучи я немножко потерплю ))

    Добровольно отказываетесь от призов, а также от шанса выпадения золота? Забавно...
    А хотите, я предскажу результат? "Зеленая радиация" продлится до конца ивента, лепрекон будет стоять и недоуменно смотреть на Ваш эксперимент.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Jemand (RU1) написал:

    Сутки прошли.

    Докладываю:

    Эксперимент продолжается удачно и предсказуемо. Компостный бак продолжает фонить зелёной радиацией. Никому не нужный "Неуловимый Джо" одиноко торчит за забором. Зато все остальные здания работают исправно. А без компостной кучи я немножко потерплю ))

    Да, что ж все ясно. Подвергшийся игнору лепрекон не способен на новые пакости и в тревоге перемещается по ферме.. Можно уже заканчивать эксперимент, ничего нового не произойдет. А можно перейти ко второй фазе: " что подарит лепрекон, после того как его сутки продержать за забором?". Вот очень интересно!) А сама я к таким подвигам не способна, жадная видимо очень))). Отказаться от 4-х подарков в сутки не могу). Хотя до сих пор не получила ничего "путного", сплошные лакомства, все кормят меня и кормят.. Очень интересно - от чего зависит подарок лепрекона? От рандома и удачи? А вдруг от времени "маринования" на ферме???)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Не только леприкон лакомством кормит но и как то Моника все больше за золотишко продает в прошлый раз она щедрее была ну да ладно их решение нам продавать а наше решение проходить мимо))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 13.03.2017
    Уровень счастья Деревни и необходимое для этого количество шляп:
    24 - 1 104 865
    25 - 1 318 867
    26 - 1 580 186
    27 - 1 902 008
    28 - 2 302 304
    Post edited by АтлантаПлюс (RU1) on
  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Hulliver (RU1) написал:
     А хотите, я предскажу результат? "Зеленая радиация" продлится до конца ивента, лепрекон будет стоять и недоуменно смотреть на Ваш эксперимент.
    А я именно этого и добивался! Пусть он лучше гадит в компостном баке чем перекинется на цветочный магазин. Компостный бак - невелика потеря, запасов перегноя у меня достаточно. Зато на всей остальной ферме можно спокойно работать и собирать урожай!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Jemand (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
     А хотите, я предскажу результат? "Зеленая радиация" продлится до конца ивента, лепрекон будет стоять и недоуменно смотреть на Ваш эксперимент.
    А я именно этого и добивался! Пусть он лучше гадит в компостном баке чем перекинется на цветочный магазин. Компостный бак - невелика потеря, запасов перегноя у меня достаточно. Зато на всей остальной ферме можно спокойно работать и собирать урожай!
    Простите, может, Вы не в курсе: если кликнуть на лепрекона, порча снимается.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Jemand (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
     А хотите, я предскажу результат? "Зеленая радиация" продлится до конца ивента, лепрекон будет стоять и недоуменно смотреть на Ваш эксперимент.
    А я именно этого и добивался! Пусть он лучше гадит в компостном баке чем перекинется на цветочный магазин. Компостный бак - невелика потеря, запасов перегноя у меня достаточно. Зато на всей остальной ферме можно спокойно работать и собирать урожай!
    Так после того, как Вы его находите, Вы получаете подарок, а пакость убирается. Может перейдете ко второй фазе, ну очень интересно?)))
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    В Срочных распродажах у Моники                     QIP Shot - Image 2017-03-12 142750

    QIP Shot - Image 2017-03-12 142822    а еще можно воспользоваться "Засолением почвы" - купить 

    и подсыпать сопернику (типа шалостей Леприкона)  :p
  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Может убирается, а может перекидывается в другое место ( и даже скорее всего).
  • tnn362045 (RU1)tnn362045 (RU1) Публикаций: 179
    отредактировано 12.03.2017
    но в конце то концов, все равно убирается, да еще и плюшку получаешь
    смысл ваши манипуляции имеют только в том случае, если лепреконов искать ну совсем в лом
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-03-12 174349     Вот здесь еще можно найти Леприкона




  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    в срочных Распродажах я ни разу не видела флага РОССИИ,это,что такое(((
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    в срочных Распродажах я ни разу не видела флага РОССИИ,это,что такое(((
    был, видела, стоил столько же, как и все другие)
    удачи в ожидании!
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    в срочных Распродажах я ни разу не видела флага РОССИИ,это,что такое(((

  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Спасибо,очень радует))))
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Спасибо,очень радует))))
    Получилось как по заказу, только Вы спросили и он тут же появился ))
  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    Народ, а чо за прикол со скворечником на распродаже?
    311.jpg 92.8K
    313.jpg 100.3K

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл