Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: День Святого Патрика и многое другое. 08.03.2017

1915

Комментарии

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Marimax (RU1) написал:
    Золото - это здорово, завидую по доброму). Клевер тоже не плохо, а мне чего то везет очень сильно), все лакомства да лакомства, то курятник " на аж 50 яиц "усилят", то коровник, ну это хоть не так плохо. Очень мне не хватает в "диалоге" с леприкончиками еще одного окошечка: После получения подарка всплывает еще одно окно с двумя кнопочками - 1. "сказать спасибо", 2. "придушить гаденыша". Пустячок, а приятно)). Трупик убитого леприкончика держится на локации до полного удовлетворения мстительных чувств)). Убирается доп кликом.. А какой выплеск всех лишних эмоций!!!)
    А ивент мне в целом очень нравится, забавненько и не напряжно). Поиск меня всегда развлекает).
    +++++++++ Потешили)))))
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Marimax (RU1) написал:
    Золото - это здорово, завидую по доброму). Клевер тоже не плохо, а мне чего то везет очень сильно), все лакомства да лакомства, то курятник " на аж 50 яиц "усилят", то коровник, ну это хоть не так плохо. Очень мне не хватает в "диалоге" с леприкончиками еще одного окошечка: После получения подарка всплывает еще одно окно с двумя кнопочками - 1. "сказать спасибо", 2. "придушить гаденыша". Пустячок, а приятно)). Трупик убитого леприкончика держится на локации до полного удовлетворения мстительных чувств)). Убирается доп кликом.. А какой выплеск всех лишних эмоций!!!)
    А ивент мне в целом очень нравится, забавненько и не напряжно). Поиск меня всегда развлекает).
    Поддерживаю :) Только вот поиска мало. Пока всего два леприкона было и нашёл я их за секунды.
    То ли дело как нас мучали с тыквами :)
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    TEPPA (RU1) написал:
    Marimax (RU1) написал:
    Золото - это здорово, завидую по доброму). Клевер тоже не плохо, а мне чего то везет очень сильно), все лакомства да лакомства, то курятник " на аж 50 яиц "усилят", то коровник, ну это хоть не так плохо. Очень мне не хватает в "диалоге" с леприкончиками еще одного окошечка: После получения подарка всплывает еще одно окно с двумя кнопочками - 1. "сказать спасибо", 2. "придушить гаденыша". Пустячок, а приятно)). Трупик убитого леприкончика держится на локации до полного удовлетворения мстительных чувств)). Убирается доп кликом.. А какой выплеск всех лишних эмоций!!!)
    А ивент мне в целом очень нравится, забавненько и не напряжно). Поиск меня всегда развлекает).
    Поддерживаю :) Только вот поиска мало. Пока всего два леприкона было и нашёл я их за секунды.
    То ли дело как нас мучали с тыквами :)
    Меня уже штук восемь посетили), я же из всех горшков горшочек с пакостями выбираю и они сразу новую приносят!) А вот как удобно было бы разработчикам, проведя анализ по убитым лепреконам понять наконец какие призы нам нравятся. А то опросы проводим и результат:
     -"мы сменили призы на те, которые вам больше всего нравятся!".
    - "Ага, ага!, вот точно угадали, любимые призы - семена маракуйи  и 20000 долларов. Ура!, все мечты были только о них)))."
  • Belka3.1415 (RU1)Belka3.1415 (RU1) Публикаций: 5

    А еще было бы удобнее отслеживать появление лепрекона при наличии временного таймера в окне задания «День святого Патрика».





  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Belka3.1415 (RU1) написал:

    А еще было бы удобнее отслеживать появление лепрекона при наличии временного таймера в окне задания «День святого Патрика».


    и будильник чтобы гремел на всю квартиру  :)
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    отредактировано 11.03.2017
    Чтобы в десятке держатся лучше про сон забыть, если ты вообще не донатиш . Ну или как вариант заведите домашнего раба для фермы )))))) Что-бы круглосуточно сидел и люцерну с дикими цветами собирал.

  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    что такое лакомство леприкона? и как его использовать?

  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    varlina2009 (RU1) написал:
    /w давайте отдельной темой. мы же не обсуждаем...а пытаемся выжить.. :D
    З.Ы. Всегда восхищали кентавры...  :*
    QIP Shot - Image 2017-03-11 095648              QIP Shot - Image 2017-03-11 102128

    Вопрос риторический и часто вы дружили с Кентаврами?  :*
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Игра постоянно вылетает в какой-то коричневый экран. Это часть ивента?
  • Альбертина (RU1)Альбертина (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Если так, то довольно занудное мероприятие.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    Nafanya86 (RU1) написал:
    что такое лакомство леприкона? и как его использовать?

    лакомство от Леприкона - это увеличение урожая. подсвеченное, как при добринке от пацанов .
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Проверьте почту!


    pod.png 503.6K
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    Проверьте почту!


    пусто.....
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    написано ваучер просрочен
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    Проверьте почту!


    у меня нету ничего
  • ДимонPlayer (RU1)ДимонPlayer (RU1) Публикаций: 18
    Кто знает за производство скольких удобрений и перегноя сейчас дают инструмент?
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    ДимонPlayer (RU1) написал:
    Кто знает за производство скольких удобрений и перегноя сейчас дают инструмент?
    У меня раньше с перегноя при полной загрузке (28) по 3 выпадало , а теперь по 1 (и то не всегда)
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    ДимонPlayer (RU1) написал:
    Кто знает за производство скольких удобрений и перегноя сейчас дают инструмент?
    С полной загрузки выпадает максимум 1 ящик или вообще ни одного
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    ДимонPlayer (RU1) написал:
    Кто знает за производство скольких удобрений и перегноя сейчас дают инструмент?
    При полной загрузке силосной и компостного могут дать 1 инструмент а могут и ничего не дать.

  • Nikitos376 (RU1)Nikitos376 (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Подскажите, леприкон один на один день или на каждой ферме есть по одному и как вообще узнать их количество на сегодня? 
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    Проверьте почту!

    У меня есть письмо и подарок получила. Спасибо за информацию, постоянно пропускаю подарки, так как редко захожу в почту.) 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 11.03.2017
    Nikitos376 (RU1) написал:
    Подскажите, леприкон один на один день или на каждой ферме есть по одному и как вообще узнать их количество на сегодня? 
    каждый 5 часов появляется один лепрекон на одной из трех ферм (см. по порче)
    Еще тут можно посмотреть, когда стрелочка станет заленой:


  • ритаидеда (RU1)ритаидеда (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Nafanya86 (RU1) написал:
    что такое лакомство леприкона? и как его использовать?

    лакомство от Леприкона - это увеличение урожая. подсвеченное, как при добринке от пацанов .
    Дважды выпало это лакомство, но так ничего и не подсветилось, и урожай тот же.
    АААААА!!!!
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Nikitos376 (RU1) написал:
    Подскажите, леприкон один на один день или на каждой ферме есть по одному и как вообще узнать их количество на сегодня? 

    Вот полный ответ модератора и ссылка на инфу в оффах

    iIi13 (RU1) написал:

    Продублирую информацию (по мере поступления информация будет добавляться здесь) -

    Дополнительная информация по ивенту с лепреконами:

    Как только событие стартует, Вы получаете первую шалость от лепрекона (где она расположена, можно посмотреть нажав на зелёную стрелку в окне ивента – торговец на площади «День святого Патрика»). Вместе с первой шалостью Вы получаете первого спрятавшегося лепрекона (чаще на той же ферме, где лепрекон пошалил). После того как Вы избавитесь от шалости, начинается отсчёт в 5 часов до следующей шалости. Пока идёт отсчёт у Вас есть время найти первого спрятавшегося лепрекона и получить от него подарок. По истечении 5 часов, Вы получаете следующую шалость и еще одного спрятавшегося лепрекона. Если Вы не нашли первого лепрекона, то новый, как правило, прячется на той же ферме.

     

    Примечания:

    1)      активность шалости в текущий момент времени всегда можно проверить по активности зелёной стрелки в окне торговца, если она не активна (серая), то сейчас на Ваших фермах нет шалостей от лепреконов;

    2)      даже если у Вас отключена анимация в игре, Вы увидите сооружение, над которым пошутил лепрекон в виде зелёного облака/ореола и при наведении на такое сооружение появится дополнительное уведомление вида – «Игрок Лепрекон подшутил над тобой»;

    3)     после того, как Вы найдёте спрятавшегося лепрекона,он предложит Вам на выбор один из 3-х горшочков;

    4)     примите во внимание, что награды за усердие (всего их 50 на протяжении всего ивента, то есть не меняются изо дня в день) зависят от уровня игрока;

    5)    торговец со срочными распродажами будет доступен в течении проведения ивента, но не постоянно, а время от времени.

    Приятной Вам игры!


  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30
    А если и лепрекона не искать и урожай с испорченного здания не собирать, то его так и заклинит на 8 дней? Я готов потерпеть недельку без компостного бака.
  • Nafanya86 (RU1)Nafanya86 (RU1) Публикаций: 111
    Nafanya86 (RU1) написал:
    ДимонPlayer (RU1) написал:
    Кто знает за производство скольких удобрений и перегноя сейчас дают инструмент?
    У меня раньше с перегноя при полной загрузке (28) по 3 выпадало , а теперь по 1 (и то не всегда)
    и с удобрений тоже 1 !! при загрузке 500.  (издевательство какое-то)
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Jemand (RU1) написал:
    А если и лепрекона не искать и урожай с испорченного здания не собирать, то его так и заклинит на 8 дней? Я готов потерпеть недельку без компостного бака.
    А вот очень интересный эксперимент получится. Зато точно будем знать, что произойдет!) Сейчас этого не знает скорее всего никто, кроме разработчиков)). Но гипотетически предполагаю, что до конца ивента бак будет испускать зеленые миазмы, а по ферме бродить печальный лепрекон.
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
  • vovamug (RU1)vovamug (RU1) RU1 Публикаций: 52
    ритаидеда (RU1) написал:
    Nafanya86 (RU1) написал:
    что такое лакомство леприкона? и как его использовать?

    лакомство от Леприкона - это увеличение урожая. подсвеченное, как при добринке от пацанов .
    Дважды выпало это лакомство, но так ничего и не подсветилось, и урожай тот же.
    АААААА!!!!
    Удвоенный урожай)))  Без подарка он в два раза ниже.
  • Галина Леуцкая (RU1)Галина Леуцкая (RU1) RU1 Публикаций: 296
    ритаидеда (RU1) написал:
    Nafanya86 (RU1) написал:
    что такое лакомство леприкона? и как его использовать?

    лакомство от Леприкона - это увеличение урожая. подсвеченное, как при добринке от пацанов .
    Дважды выпало это лакомство, но так ничего и не подсветилось, и урожай тот же.
    АААААА!!!!
    Значит, невнимательно смотрели. Лакомство может выпасть на любой из трех ферм и на любом сооружении. Если анимация отключена, то подсветка будет очень слабо видна.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл