Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: День Святого Патрика и многое другое. 08.03.2017

1815

Комментарии

  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Плюшку :)
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    varlina2009 (RU1) написал:
     ну и бонусы с полей разных ферм разных семян... <3
    бонусы были 2 страницы назад
    Andy128 (RU1) написал:


    Выпадение рандомно, т.е. с кукурузы может выпасть или 2, или 4 предмета.

  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    отредактировано 10.03.2017
    с удобрением или так?
    З.Ы. кое-что не сходится
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    удобрение, вроде, никогда не влияло на количество выпадашок
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Неужели кто-то бы купил яичную забаву за 29 тыс. золотых :o
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    bhbyf10 (RU1) написал:
    ГДЕ КАКАЙ ТО ИНТЕРЕС ЛИГИ:  ФИГНЯ ВАШ ИНВЕНТ РАЗРАБОТЧИКИ. ФИГНЯ
    В маленькой лиге мелкому игроку никакого интереса. Собирайте конфеты и шарики :)
    За них дают декор на разбор радующий малышей и коллекционеров.

    За этот инвент и правда достойная награда.
    79+39 родного счастья при размере 4х4 это шикарно.

    Плюс есть интерес играть сообща, чего очень не хватает в этой игре.
    Рыться в собственной грядке можно в офлайн играх. Они и красивее и без доната и без лимита времени. Сохранился и вышел, ничего не тикает. Захотел - время ускорил. Бесплатно. :)

    Но со второй частью вашего сообщения согласен - разработчики та ещё фигня :)
    Поставил бы вам диз за капс, но я их принципиально не ставлю :)

  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    тем не менее..разница есть..уровни? что? блин..хотя мог быть тот самый салют на 20 мин...Дико извиняюсь.пойду, понаблюдаю.. :#
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-03-10 232840                QIP Shot - Image 2017-03-10 232918     

    QIP Shot - Image 2017-03-10 233011    не повезло
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Что значит не повезло...зеленая стрелочка все равно активна,ищите второго шутника)
  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    • Эти предметы будут выпадать на всех Ваших основных фермах (с полей/ плодородных полей/садов/лугов/луга дружелюбия). (с)

    а теперь обсуждаю...с садов кто-нить что-нить словил...? или как всегда?  >:)
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Это сады с деликатески......те же поля.
  • varlina2009 (RU1)varlina2009 (RU1) Публикаций: 54
    отредактировано 10.03.2017
    интересуют сады в принципе...
    УПС...спасиб, я поняла Вас)  <3

    З.Ы. я не Бузова...но иногда чувствуешь себя именно ей...
    Искренне благодарю Вас за понимание и терпение  :)
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    В принципе.....сады в этих сборах не участвуют!!Сады в смысле яблонь,груш,вишен и всего остального))
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    просто у них поля это сады на деликатеске и луга на цветочке. вечно всех путают. по моему поля они и в африке поля.
  • softmo (RU1)softmo (RU1) Публикаций: 24
    darina37 (RU1) написал:
    Срочная распродажа такая же как и до этого была, будем набирать.


    мне нравится по 1$
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    отредактировано 10.03.2017
    Попробую обобщить, много вопросов (может поменьше будет), хотя, вроде, ничего сложного... Лепрекон испортил постройку, жмем на стрелочку в событийной повозке, вам показывает на какой ферме поломано. Не надо собирать урезанный урожай или ждать, когда этот урожай созреет. Просто ищите на этой ферме лепрекона. Он снимет порчу и даст подарок. Если у лепрекона будет "розыгрыш", опять жмем зеленую стрелку, чтоб определиться, где искать следующего. И так до того момента, пока не получите подсветку (лакомство лепрекона), клевер или золото. Получили подарок, ждем пять часов.
     Может статься и путаница..У меня стрелочка показала на амбар. Конечно, никакого зеленого тумана или надписи и лепрекона я нашла на деликатеске. Всем удачной игры и золотых плюшек))
    P.S. Не знаю, чем этот -то ивент может вызвать неудовольствие?  Золото у нас многие уже получили..фактически ни за что.Хотя для кого-то и крылья ангела громко шуршат
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-03-11 003633                                    QIP Shot - Image 2017-03-11 003722


    В режиме контурного вида ищите , в заливе Русалок прячется.      Интуиция спит. 
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    QIP Shot - Image 2017-03-11 005141      QIP Shot - Image 2017-03-11 005418 

    QIP Shot - Image 2017-03-11 005557
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    Конечно перегной из водорослей для теплицы 7-шт. как финальный приз это просто КРУТОООООО
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    QIP Shot - Image 2017-03-10 232840                QIP Shot - Image 2017-03-10 232918     

    QIP Shot - Image 2017-03-10 233011    не повезло
    То же самое у меня и зеленая стрелочка стала не активна. Второго леприкона нет. Или он не сразу появляется?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424

    Главная ферма
  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
    lukav83 (RU1) написал:
    Конечно перегной из водорослей для теплицы 7-шт. как финальный приз это просто КРУТОООООО
    QIP Shot - Image 2017-03-11 020935             Почаще к Монике заглядывайте. 
  • Лара В (RU1)Лара В (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Вот такой озорник))
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Лара07 (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    QIP Shot - Image 2017-03-10 232840                QIP Shot - Image 2017-03-10 232918     

    QIP Shot - Image 2017-03-10 233011    не повезло
    То же самое у меня и зеленая стрелочка стала не активна. Второго леприкона нет. Или он не сразу появляется?
    Четыре раза подряд у меня выпадал розыгрыш лепрекона, но стрелка была активна и негативный эфект перебрасывался со строения на строение. Вот такое потрясающее везение). Я уже думала, что обречена теперь вечно искать лепреконов, но на пятый раз удалось таки выбрать горшочек с лакомством. Лепрекон увеличил урожай.... курятника!))) Как я была рада!!!) 
     Один раз стрелка стала серой, так как я собрала "с лёта" по инерции испорченный хлев, но лепрекон прятался и я его нашла. Получается, что стрелка зеленая, пока работает розыгрыш, если действие розыгрыша прекратить, то стрелка посереет, но леприкон так и будет прятаться, пока его не найдешь. Может спустя время он снова напакостит), но если была пакость, а леприкон не найден - ищите, затарился гаденыш!)))
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Тоже с фермы на ферму прыгала 5 раз, ладно хоть не зря.


  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Marimax (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    BigKENTAVR (RU1) написал:
    QIP Shot - Image 2017-03-10 232840                QIP Shot - Image 2017-03-10 232918     

    QIP Shot - Image 2017-03-10 233011    не повезло
    То же самое у меня и зеленая стрелочка стала не активна. Второго леприкона нет. Или он не сразу появляется?
    Четыре раза подряд у меня выпадал розыгрыш лепрекона, но стрелка была активна и негативный эфект перебрасывался со строения на строение. Вот такое потрясающее везение). Я уже думала, что обречена теперь вечно искать лепреконов, но на пятый раз удалось таки выбрать горшочек с лакомством. Лепрекон увеличил урожай.... курятника!))) Как я была рада!!!) 
     Один раз стрелка стала серой, так как я собрала "с лёта" по инерции испорченный хлев, но лепрекон прятался и я его нашла. Получается, что стрелка зеленая, пока работает розыгрыш, если действие розыгрыша прекратить, то стрелка посереет, но леприкон так и будет прятаться, пока его не найдешь. Может спустя время он снова напакостит), но если была пакость, а леприкон не найден - ищите, затарился гаденыш!)))
    Я разобралась))) Нет,урожай с испорченной грядки я не собирала. Леприкона нашла и оказывается подарком было...двойной урожай с той грядки)))) Следующая пакость была по графику через 5 часов)) И опять пустой горшок,но в этот раз стрелка осталась зеленой и пришлось искать еще одного)))Пока попадаются исключительно клеверки))) И то радость)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    А мне он нравится даже с его шалостями ничего страшного,))) да ивент  классный,  ну закидайте меня камнями.)))  
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    клопик 12 (RU1) написал:
    А мне он нравится даже с его шалостями ничего страшного,))) да ивент  классный,  ну закидайте меня камнями.)))  
    Зачем Вас? Разрабов. 
    Инвент нормальный, командный, главный приз нормальный, а вот рандом убог донельзя, кому-то 4к золота за которые иначе надо пахать трое суток на дне трудолюбия, а кому то добавка к урожаю... курятника...
    В своё время из-за постоянных таких фокусов я ушёл из одной игры.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 11.03.2017
    Золото - это здорово, завидую по доброму). Клевер тоже не плохо, а мне чего то везет очень сильно), все лакомства да лакомства, то курятник " на аж 50 яиц "усилят", то коровник, ну это хоть не так плохо. Очень мне не хватает в "диалоге" с леприкончиками еще одного окошечка: После получения подарка всплывает еще одно окно с двумя кнопочками - 1. "сказать спасибо", 2. "придушить гаденыша". Пустячок, а приятно)). Трупик убитого леприкончика держится на локации до полного удовлетворения мстительных чувств)). Убирается доп кликом.. А какой выплеск всех лишних эмоций!!!)
    А ивент мне в целом очень нравится, забавненько и не напряжно). Поиск меня всегда развлекает).

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл