Начало Russian Архив форума

Обсуждение обновления: День Святого Патрика и многое другое. 08.03.2017

1615

Комментарии

  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 10.03.2017
    Ясно. Ну что ж, надеюсь если кто второго с призом найдет - поделится радостью.))
    Техобслуживание у меня индивидуальное или еще у кого? Оч своевременно, радует(.
    Увидела, снимаю вопрос). Ну без косяков никак, видимо это стабильность.
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Выпадают трилистники и цилиндры, обычно поровну, но иногда шляп больше.

    Полевые, люцерна, кука - 2
    Брюква - 3 иногда 5
    Пшеница 35, иногда 50

    Подсолнух - 100 
    Рис - 66
    Гибискус - 63
    Бобы - 48
    Фиалки - 30
    Рапс - 28
    Розы -27

    Деликатеска
    Одуванчики - 18 и 33
    Ячмень - 55

    Цветочка
    Алое - 84
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Даже про значок забыли!
    Вернулись старые добрые времена))
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526


    Выпадение рандомно, т.е. с кукурузы может выпасть или 2, или 4 предмета.
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 10.03.2017
    Народ рьяно начал собирать. Сейчас порежут количество выпадашек :)

    Ан нет, прислали Монику со срочной распродажей :)
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Ваниль тоже 84

  • FarmerMary (RU1)FarmerMary (RU1) Публикаций: 23
    Мне "повезло", два раза пакости попадались, на всех трех фермах леприкона искала, дольше всего на цветочке. Выкладываю скрин, вдруг кому-то пригодится.




  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532

    интересно, на кой мне сейчас предлагают репу купить. 
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    ящер (RU1) написал:

    интересно, на кой мне сейчас предлагают репу купить. 
    Есть те кто покупают. Борются за звание лучшего игрока недели :)
    И возможно Моника простоит до конца Патрика, так что перекроет чемпионат.
    У маленьких, но богатых лиг будет шанс :)
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Игра дальше червей не грузится. У всех так ? Или мне крупно повезло ? (((
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Пыталась зайти с разных браузеров. Не получилось. Похоже, что лепреконы не только на фермах пошутили, но и сервер обвалили (((

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    sveiki (RU1) написал:
    Игра дальше червей не грузится. У всех так ? Или мне крупно повезло ? (((
    у меня все ок. попробуйте чистку куков и кэшей или с другого браузера зайти.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    sveiki (RU1) написал:
    Пыталась зайти с разных браузеров. Не получилось. Похоже, что лепреконы не только на фермах пошутили, но и сервер обвалили (((

    У меня периодически пропадает связь с сервером, перезагружаюсь - норм. Но я грешу на свой инет, хотя форум то на месте...
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    1)Как долго будет стоять девочка с распродажей?
    2)По какому принципу приходят лепреконы? Есть ли какая-то зависимость, таймер? Есть ли отображение где-то, что лепрекон нашкодил? Кроме зеленой дымки? Страшно лагает, если включить анимацию, а с распродажей по фермам особо не побегаешь.
    3) Подарки за усердие выдаются один раз или каждый день список обновляется?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    sveiki (RU1) написал:
    Игра дальше червей не грузится. У всех так ? Или мне крупно повезло ? (((

    вам крупно "повезло"
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Вифания (RU1) написал:
    1)Как долго будет стоять девочка с распродажей?
    2)По какому принципу приходят лепреконы? Есть ли какая-то зависимость, таймер? Есть ли отображение где-то, что лепрекон нашкодил? Кроме зеленой дымки? Страшно лагает, если включить анимацию, а с распродажей по фермам особо не побегаешь.
    3) Подарки за усердие выдаются один раз или каждый день список обновляется?
    1. Неизвестно, но по предыдущему опыту очень долго, может и после Патрика задержаться :)
    2. Один в день, как мне кажется, если поймал и приз получил. Просто зайдите в палатку лепреконью, там в правом нижнем углу стрелка. Если серая, нет лепрекона. Если зелёная - есть, клик по ней и перенесётесь к испорченному полю.
    3. Судя по длине линейки одна на весь инвент, как в чемпионате.
  • LelyaSayani (RU1)LelyaSayani (RU1) Публикаций: 1
    Подскажите пожалуйста на счет призов от лепрекона - лакомство лепрекона это что и где его искать?
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Дополнительная информация по ивенту с лепреконами: Как только событие стартует, Вы получаете первую шалость от лепрекона (где она расположена, можно посмотреть нажав на зелёную стрелку в окне ивента – торговец на площади «День святого Патрика»). Вместе с первой шалостью Вы получаете первого спрятавшегося лепрекона (на той же ферме, где лепрекон пошалил). После того как Вы избавитесь от шалости, начинается отсчёт в 5 часов до следующей шалости. Пока идёт отсчёт у Вас есть время найти первого спрятавшегося лепрекона и получить от него подарок. По истечении 5 часов, Вы получаете следующую шалость и еще одного спрятавшегося лепрекона. Если Вы не нашли первого лепрекона, то новый, как правило, прячется на той же ферме.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    LelyaSayani (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста на счет призов от лепрекона - лакомство лепрекона это что и где его искать?
    оно уже у вас на поле. это 100% к вашему урожаю.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 10.03.2017
    LelyaSayani (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста на счет призов от лепрекона - лакомство лепрекона это что и где его искать?
    А это типа Добряка. Найдите строение со свечением, будет написано: Подарок от игрока Лепрекон. Кол-во собранного будет больше с такого лакомого строения. Может быть на любой из основных ферм. У меня лепрекон прятался на главной ферме, а светился козлятник.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 10.03.2017
    Вифания (RU1) написал:
    1)Как долго будет стоять девочка с распродажей?
    2)По какому принципу приходят лепреконы? Есть ли какая-то зависимость, таймер? Есть ли отображение где-то, что лепрекон нашкодил? Кроме зеленой дымки? Страшно лагает, если включить анимацию, а с распродажей по фермам особо не побегаешь.
    3) Подарки за усердие выдаются один раз или каждый день список обновляется?
    Продублирую информацию (по мере поступления информация будет добавляться здесь) -

    Дополнительная информация по ивенту с лепреконами:

    Как только событие стартует, Вы получаете первую шалость от лепрекона (где она расположена, можно посмотреть нажав на зелёную стрелку в окне ивента – торговец на площади «День святого Патрика»). Вместе с первой шалостью Вы получаете первого спрятавшегося лепрекона (чаще на той же ферме, где лепрекон пошалил). После того как Вы избавитесь от шалости, начинается отсчёт в 5 часов до следующей шалости. Пока идёт отсчёт у Вас есть время найти первого спрятавшегося лепрекона и получить от него подарок. По истечении 5 часов, Вы получаете следующую шалость и еще одного спрятавшегося лепрекона. Если Вы не нашли первого лепрекона, то новый, как правило, прячется на той же ферме.

     

    Примечания:

    1)      активность шалости в текущий момент времени всегда можно проверить по активности зелёной стрелки в окне торговца, если она не активна (серая), то сейчас на Ваших фермах нет шалостей от лепреконов;

    2)      даже если у Вас отключена анимация в игре, Вы увидите сооружение, над которым пошутил лепрекон в виде зелёного облака/ореола и при наведении на такое сооружение появится дополнительное уведомление вида – «Игрок Лепрекон подшутил над тобой»;

    3)     после того, как Вы найдёте спрятавшегося лепрекона,он предложит Вам на выбор один из 3-х горшочков;

    4)     примите во внимание, что награды за усердие (всего их 50 на протяжении всего ивента, то есть не меняются изо дня в день) зависят от уровня игрока;

    5)    торговец со срочными распродажами будет доступен в течении проведения ивента, но не постоянно, а время от времени.

    Приятной Вам игры!

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Срочная распродажа такая же как и до этого была, будем набирать.


  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Опять срочные исправления(. Обидно, грустно.. Удачи им быстрей исправить, время то тикает
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    "После проведения техработ, в качестве благодарности от разработчиков, за проявленное понимание и терпение, все игроки получат 20 минутный салют.

    Его можно будет активировать в отдельном всплывающем окне."


  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Andy128 (RU1) написал:
    Больше одного найти можно, если не тот горшок вытянуть, вон выше пример показательный, но подарок все равно будет один )
    А в сутки хотелось бы таких попыток побольше, но пока не ясно. К кому-то он вообще еще не пришел ни разу.
    Скорее всего из-за этого тех. работы и проходят. А леприконы всё никак не появляются.(((
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    не знаю, у кого как, а у меня салют не дал бонусов! с риса как было 36/66 так и выпало! или я чего-то не поняла?
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    У меня тоже((( салют есть, а выпадашек столько же, как и без него(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    n22222 (RU1) написал:
    не знаю, у кого как, а у меня салют не дал бонусов! с риса как было 36/66 так и выпало! или я чего-то не поняла?
    BlackFES (RU1) написал:
    У меня тоже((( салют есть, а выпадашек столько же, как и без него(((


    ждем еще одних техработ))) с компенсацией на компенсацию желательно
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    n22222 (RU1) написал:
    не знаю, у кого как, а у меня салют не дал бонусов! с риса как было 36/66 так и выпало! или я чего-то не поняла?
    у меня вроде удвоилось количество выпадашек, с цветов обычно 2 шт., а с салютом по 4 было, остальные растения, пардон, не уследила...
  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Я сажала подсолнухи с фиолетовым удобрением, когда наводила мышкой - количество показывалось удвоенным (200 шт), реально не знаю - не додумалась посчитать.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл