Начало Russian Архив форума

Курилка

1292341

Комментарии

  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    mashau (RU1) написал:
    помогите пжл 
    Не та игра  :) Вот ежели вы хотите потерять друга , то пожалуйста - приглашайте :)
    +10 балов для Мачо!!!!! Ржу не могу успокоится!!!))))
  • foxcat (RU1)foxcat (RU1) RU1 Публикаций: 118
    Мачо в Пончо и Санча Панса, если чисто поржать, то я в вашей компании.
    вам обоим + 100 лайков.
    Но человек- то спрашивал серьезно. пусть попробует, может у него друзья другие?

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    интересно что разрабы к святому патрику придумают.
  • SystemSystem Публикаций: 106,969
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: эй кто знает как завести друзей в игре ?.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    люди добрые, подскажите где можно взять семена перевертыши?
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    К Хеллоуину продают Добряк и Вредина, и иногда бывают в спецпредложениях у Омара.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    1_1 (RU1) написал:
    К Хеллоуину продают Добряк и Вредина, и иногда бывают в спецпредложениях у Омара.
    спасибо!!
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 02.03.2017
    Архитектор приперся ! Чтоб ему !  >:)
    Ну реальное свинство с этим архитектором . 
    Дебилизм чистой воды  и править не хотят .
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 02.03.2017
    Архитектору посвящается https://www.youtube.com/watch?v=j7jUbnLRj3Y

  • BigKENTAVR (RU1)BigKENTAVR (RU1) Публикаций: 532
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Сегодня , в миссии мне встретился соперник,  в 10 раз превышающий мою недельную репу . Бигус - ты Жжешь ! 

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    а мне интересно, дедуля приедет или как. обычно после чемпика бывает. очень подковы нужны!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Прощелкала, или итоговой таблички после чемпионата на самом деле не было?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Не было - у меня во всяком случае
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    была табличка!!!
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    У меня не было. Спросила у других игроков, тоже не было(
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    У меня была табличка, все как обычно.)
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    Подскажите пожалуйста, где-то было на форуме как настроить браузер когда колесом мыши урожай не снимался... найти не могу...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ящер (RU1) написал:
    была табличка!!!
    Marimax (RU1) написал:
    У меня была табличка, все как обычно.)

    У меня была. но только с моей личной наградой за второе место в лиге. а результатов по дивизионам и очках репутации лиги не было.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ящер (RU1) написал:
    была табличка!!!
    Marimax (RU1) написал:
    У меня была табличка, все как обычно.)

    У меня была. но только с моей личной наградой за второе место в лиге. а результатов по дивизионам и очках репутации лиги не было.
    У меня была и с личной наградой, и с очками лиги, т.е. как обычно. Только они появились не сразу после окончания чемпионата, а после обновления страницы. Я всегда жду окончания чемпионата до последней секунды, а тут так получилось - не дождалась). Проснулась через полчаса после окончания чемпионата, игра была запущенна, результатов не было. Подумала, что спросонья  не поняла время и чемпионат не закончился еще, посмотрела - шатров нет, уехали. Расстроилась - результатов нет, обычно они появлялись сразу после окончания чемпионата. Подумала повисели и закрылись, пропустила. Перегрузила страницу - появились все таблички-отчеты (личный приз, все призы лиги, отчет по дивизиону), как и должно быть. Поэтому точно знаю - у меня они были.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Я вообще ушла до окончания чемпионата. В таких случаях утром ферма начинается с загрузки результатов чемпионата. Не случилось(((
    В течении дня все-таки собрала несколько ответов с участников лиги - у одних была. у других не было. Но теперь хотя бы есть надежда. что это временный сбой. а не "новинка" от разработчиков. которую забыли озвучить.
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 07.03.2017

    пр трудолюбивые фермеры! о чем спор то в сборе подписей? )))

    можно ли набрать 900 тыс репы без реала за 2 дня? - нууу... я хочу попробовать, как раз 16-17 рабочие дни, в них и поиграю... правда я бы предпочла эксперементировать 18-19 когда оторвы уже оторвутся, но в выхи вряд ли получится... могу тут отписаться, если есть желающие поэксперементировать со мной, давайте отпишимся вместе

    можно ли набрать 900 тыс репы без реала за 2 дня? - нууу... думаю да, но тогда встречный вопрос - почему вокруг высокоуровненые оглобли не набирают за весь чемп и половины? у ТЕРРЫ же лвл невелик и ферма не ахти какая

    можно ли набрать 900 тыс репы без реала за 2 дня? - нууу... думаю да, но предвижу возражения/наезды/нелогичные аргументы против типа - а мы к стулу не приклеены, мы к компу не привязаны, у нас есть реал, мы на ферме чисто on - пр-пр - иди обнимемся и поцелуемся - бла-бла - off... про реал я говорить не буду, в данном случае это абсолютно неуместно, т.к. каждому надо для себя решить - вы играть пришли, все таки какое то время и мозгошевеление тут тратить или вам все подарки присылать dhl и больше не беспокоить ? )))

    общем кто со мной поиграть следующим чемп без золота? )))

  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Йохо-007 (RU1) написал:

    пр трудолюбивые фермеры! о чем спор то в сборе подписей? )))

    можно ли набрать 900 тыс репы без реала за 2 дня? - нууу... я хочу попробовать, как раз 16-17 рабочие дни, в них и поиграю... правда я бы предпочла эксперементировать 18-19 когда оторвы уже оторвутся, но в выхи вряд ли получится... могу тут отписаться, если есть желающие поэксперементировать со мной, давайте отпишимся вместе


    Могу подвердить: такое кол-во репки собрать за два дня не проблема, даже не требует суточного сидения у компа. Собирала даже больше, но есть одно НО!!! Совсем без золота не пробовала, дерзайте а ну ж у Вас получится!!!Расскажете!!! С минимальными затратами игрового золота и нормально прокачаной фермой это реальная цифра.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Ещё хочу добавить,что такое кол-во репки вытягивала и с фермы на 90 лвл и на 130лвл, всё зависит от рандома миссий. Теперь все продвинутые и  высокоуровневые, не набирающие и половины  указаной репы без золота, можете покидать  свои тапки вверх!!!
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    . Глава моей лиги в позапрошлый чемп набрал за 3 дня чуть больше ляма . Так у него уровень то .. и ферма  ,так - себе . Причем , без голды , без длинных семян и удобрений вообще . Уверен , что для развитой фермы 900 к за 2 дня - вообще не вопрос ...
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    А я рискну попробовать,без голды,без ГМО,только за счёт умственных способностей и онлайн!Света,можно сравнить показатели репы!
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Только не забывайте,что набрать надо ДВЕ лиговских нормы за двое суток,итого миллион восемьсот!!!
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    . Глава моей лиги в позапрошлый чемп набрал за 3 дня чуть больше ляма . Так у него уровень то .. и ферма  ,так - себе . Причем , без голды , без длинных семян и удобрений вообще . Уверен , что для развитой фермы 900 к за 2 дня - вообще не вопрос ...
    Хочу поздравить Вас и Вашего лидера с отличным результатом!!!! С таким предводителем далеко взойдёте, дерзайте ребята, побед Вам!!!!
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Светлана, а какие исходные данные будут по усилителям?
Дискуссия закрыта.