Начало Russian Лиги: Новости и Представление

Лига " Веснушки" (сервер ru), приглашает

13133

Комментарии

  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480

    ВЕСНУШЕЧКИ!

    Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ, РАДОСТИ, ВЕЗЕНИЯ!

    ЧТОБЫ В НОВЫЙ ГОД МЕЧТАМ СБЫТЬСЯ БЕЗ СОМНЕНИЯ!

    ЧТОБ СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ПУТЬ ВАМ ОСВЕЩАЛА!

    ЧТОБ УДАЧА НИКОГДА ВАС НЕ ПОКИДАЛА!
    2017
    2017      2017



  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    2017
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
                                                      
  • vla80 (RU1)vla80 (RU1) Публикаций: 267

    Александр! С Днём Рождения!




  • GALLAt (RU1)GALLAt (RU1) Публикаций: 6
    Веснушечки, поздравляю всех с Масленицей!
    Gif
  • GALLAt (RU1)GALLAt (RU1) Публикаций: 6

  • GALLAt (RU1)GALLAt (RU1) Публикаций: 6

  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
                                                                      Прошу, простите мне мои ошибки,
                                                                      И фразы, брошенные сгоряча.
                                                                      Обиды вместо дружеской улыбки,
                                                                      И то, что я порой рублю с плеча.
                                                                      Простите неоправданные ссоры,
                                                                      Непонимание  в трудные часы.
                                                                      За все ненужные слова и споры
                                                                      Хочу у Вас прощения попросить.
                                                                      Простите все, кого я чем обидела.
                                                                      Возможно, я об этом и не знаю.
                                                                      Быть может, я вины своей не видела,
                                                                      Но вы простите, и я всех прощаю!
                                                                      Пусть будет на душе тепло, спокойно.
                                                                      Долой все ссоры из-за чепухи!
                                                                      Пусть сгинут зло, агрессия и войны!
                                                                      И Бог простит пусть нас за все грехи!
                             
  • sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32
  • sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32
    С Праздником всех дам!

    С 23-м мужиков мы своих поздравили,
    Надарили им носков и трусов добавили!
    Вот теперь сидим и ждем в женский День подарков —
    Шуб, бриллиантов и духов,
    И объятий жарких.
    Чтобы в новеньких носках
    Нам несли букеты,
    Чтобы кофей был в постель
    И еще конфеты.
    Ладно! С кофе перебор!
    Милый спит так сладко —
    Он же поздравлял коллег
    С Днем 8 марта!
    Слава богу хоть нашел
    Он домой дорогу,
    Пусть и ночью, но пришел —
    Тоже слава богу.
    Шуба тоже ни к чему —
    Впереди ведь лето
    И бриллианты, и духи —
    Счастье ведь не в этом!
    А пока любимый спит,
    Храп на всю округу,
    Я поздравлю с женским Днем
    Лучшую подругу:
    Счастья женского тебе,
    Что еще нам надо? !
    Чтобы в женский День всегда
    Был любимый рядом!
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 22.03.2017
                                  Самого доброго,светлого,отзывчивого человечка с
                                                               Днем Рождения!!!
                  
    </code></i><code><i><b>Леечка!!</b></i> Пусть весна в душе бушует всеми оттенками
                                  весенней палитры красок!!Любовь,счастье и радость идут с тобой
                                  вместе по  жизни! Глаза пусть светятся счастьем и улыбкой!
                                  Желанья сами собой исполняются!! Здоровья,успеха и всего-всего...!!

                     
                                 
    Post edited by Герда 777 (RU1) on
  • sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32


    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЛЕЕЧКА!!! ;)
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
             
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Леночка!!!!
    Пусть все желания исполняются! 
    Здоровья! Счастья! Любви! Везения! Радости! 


  • sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
                                                Ребята,спасибо за поздравление! <3
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607



                                                        Леночка! 


                     От всей души поздравляем тебя с днем рождения!


              
  • laralea (RU1)laralea (RU1) RU1 Публикаций: 986
    отредактировано 03.04.2017
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338

    Ленчик!!! С Днем Рождения!!! 


  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
                                          
                                                          КАТЮША,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

                
  • sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
                                                       
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
  • vla80 (RU1)vla80 (RU1) Публикаций: 267
    отредактировано 19.04.2017

  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 04.05.2017
    4 мая 1929 года в маленьком городке Икселе в семье голландских аристократов родилась Одри Кэтлин Растон, которую все мы знаем как Одри Хепберн.



    «Если тебе понадобится рука помощи, знай - она у тебя есть - твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим».(с)

    «Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим...»(с)
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Улыбнись пингвинам :)

    Однажды летом из одного крупного зоопарка решили отправить стаю пингвинов в другой, менее крупный. Посадили их всех в специальный грузовик-рефрижератор и повезли. Внезапно на полпути грузовик сломался, но, к счастью, произошло это рядом с постом ГАИ. Водитель сразу же бросился к стражам порядка за помощью.

    — Братцы, выручайте! — сказал он, зайдя к гаишникам. — Я пингвинов везу, а сегодня такая жара, что боюсь, как бы не передохли животинки. В зоопарк бы их отвезти…

    — Ладно, мужик, не переживай. Сейчас что-нибудь придумаем. — ответил один из гаишников и вышел на дорогу.

    Добрый милиционер начал тормозить все проезжающие мимо машины под каким-нибудь предлогом, предлагая водителям выбор: или он выписывает штраф, или водители соглашаются отвезти в зоопарк несчастных и замученных жарой пингвинов. Разумеется, все соглашались на второй вариант, и уже через час почти все пингвины были розданы. Осталась всего пара птичек.

    Тут гаишник остановил крутую машину, в которой сидели два мужика самой что ни на есть бандитской наружности. Делать нечего, решил он и их попросить о помощи:

    — Мужики, тут такое дело… В общем, нужно свозить в зоопарк вот этих вот пингвинов. Только кондиционер включите, жарко им.

    — Да не вопрос, командир! — ответил водитель и погрузил пингвинов на заднее сиденье, а потом умчался.

    Через пару часов мимо поста проехала та же самая крутая тачка с «бандитами». Стоящий на пост милиционер заметил, что заднем сиденье автомобиля примостились очень довольные пингвины, рядом с которыми стояло ведро с мороженной рыбой, а к лапкам птичек были привязаны яркие воздушные шарики. Открыв рот от удивления, гаишник остановил «братков»:

    — Мужики, ну я же вас попросил их отвезти в зоопарк!

    — Так, начальник, в зоопарке мы с ними уже побывали, на рыбный рынок съездили, сейчас вот в кино поедем, а потом в цирк!


  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Есть кто дома?



  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    А мы это....тут....уже пришли...отдыхаем.. :)




  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
                       ФОТОГРАФИИ ИЗ ПРОШЛОГО.......

    Модель презентует классический "москвич 427",1971

    Вид библиотек 19 века,1874

    Собака со своим юным хозяином,1920

    Брюс Ли с учителем,1955

    Телефонная башня Стокгольма в 1890г

    Голландские дети в 1910г

    Ален Делон и Бриджит Бардо,1968

    Гарри Гудини в цепях,1899

    Лесорубы в Калифорнии

    Внутри айсберга,Британская антарктическая экспедиция,1911


  • sany123123 (RU1)sany123123 (RU1) Публикаций: 32
     утро ! Куда я попал ? )))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл