Начало Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления: Окружная ярмарка снова здесь!

138

Комментарии

• darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Серьезно, снеговик? Когда у большинства игроков фермы стоят не собранные из за трудолюбия в ожидание этого урожая, вы запускаете снеговика. Ладно большим уровням он не нужен если только для коллекции а малым уровням как и играть и собирать, опять на золото потянуло. И за последние месяцы что то этого снеговика стало много. 

• -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    После обновления пропали  удобрения для садов(
  • LeaderГалина (RU1)LeaderГалина (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Нет пределов издевательства разрабов над игроками!. Раньше инструмены  сыпались из-за каждого угла,после введения новых машин,ящички  улетучились.Я вчера снимала молоко с 10 коровников и сегодня,несколько коровников были подсвечены добрячками,поставила усилитель на 20% и не получила ни одного ящичка.Всего  со вчерашнего дня собрала 9 ящичков.Я не говорю о том,чтобы прибавились инструменты,но можно было оставить на том же уровне.Уважения к игрокам нет.
    LeaderГалина @ ru 1
  • kyrilskaja (RU1)kyrilskaja (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 20.04.2017
    -
    Post edited by kyrilskaja (RU1) on
    olgakyrilskaja @ ru 1
  • olloro (RU1)olloro (RU1) RU1 Публикаций: 18
    кто не может войти в игру  -  набираете свои данные по центру, а не в правом верхнем углу и не обращая внимания что такой игрок уже сущ-ет кликаете войти и опять войти. если не получилось, кликаете забыли пароль, меняете его и опять та же процедура по центру. у меня так получилось войти
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 27.02.2017
    Я по поводу нового входа в игру. Да мысль хорошая,но как всегда недоработанная!!! Сразу, после обновления, не могла войти в игру. Теперь- можно пользоваться новым входом в игру, но действует через раз. Страшно подумать,что случится, когда совсем уберёте функцию старого входа в игру!!! Это сколько людей не сможет попасть на свои зажиточные фермы!!!
    Post edited by master.c (RU1) on

Sign In to comment.