Начало Russian Архив форума

Ваши ответы на "Вопросы по средам" от 08.02.2017

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
Пишите свои ответы в этой теме. Конкурс завершится завтра (09.02.2017) в 10.30 по ЦЕВ (12.30 по Москве)
«1

Комментарии

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Мне нравится развивать фермы,нравится общаться с друзьями и радоваться их успехам.
  • Helena Kononova (RU1)Helena Kononova (RU1) Публикаций: 86

    Лично мне изначально понравились рисунки и саундтрек. Но в итоге всё равно играю ради ивентов, а на красоту уже почти не обращаю внимания.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    наличиие лиг
  • ПростоЯ3 (RU1)ПростоЯ3 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    возможность отдохнуть от реальности) 
  • гилрадим (RU1)гилрадим (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Простое и понятное управление,превосходное цветовое оформление,с ростом уровня в игре открывается все больше возможностей.
    Самое главное общение с друзьями.
     
  • almazik2015 (RU1)almazik2015 (RU1) Публикаций: 2

     Реалистичность.
     Возможность играть без вложений средств.
     Постоянная техподдержка.
     Быстрая прокачка (только для тех, у кого есть навыки).

  • insvet (RU1)insvet (RU1) RU1 Публикаций: 111
    стратегия, планирование, а самое главное - общение и помощь игрокам.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    за интересное время провождение. нравится что нужно подумать как лучше развить свою ферму а не пустое тыканье кнопок)))
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    я пацифист :) , эта редкая игра, в которой никого не надо убивать
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Общение в  Лиге..
  • 987654321zh (RU1)987654321zh (RU1) RU1 Публикаций: 59
    Здесь довольно интересно можно проводить свободное время
  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Вообще люблю игры про фермы. Нашла эту игру и других уже второй год не ищу. Игра интересная, насыщенная. Здесь можно по разному провести время. Спокойно поиграть, активно принимать участие в конкурсах. Постоянно обновления, добавляются новые развлечения. Мне лично рыбалка понравилась из последних обновлений. 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Присоединяюсь к мнению игрока Боткин: это одна из немногих игр, где не надо никого убивать (даже вредителей огородов нет :) ).

    Еще плюсы: разнообразие и постоянная смена заданий, широкая возможность выбора линии развития ферм (импонирует разнообразие на высших уровнях - нет ни одной фермы-дубликата) и миленький дизайн.

    Этой игре уже второй год "храню верность", что для моего непостоянного характера нетипично.
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество между активными игроками и разработчиками игры.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    За реалистичность и красивую графику. Одна из лучших игр про фермы.
  • DbnmrfВитька (RU1)DbnmrfВитька (RU1) RU1 Публикаций: 166
    На данном этапе уже не так за игровой процесс,как за приятное общение с друзьями
  • БЕРЕГИНЯ (RU1)БЕРЕГИНЯ (RU1) Публикаций: 22
    Бросала играть из-за обстоятельств. Как только выпала возможность- вернулась. К сожалению моя старая ферма была удалена, так как я долго не заходила. Вот теперь всё с нуля начала. Потому-что это самая крутая ферма, которую я видела. И графика и призы. Сейчас игра ( по сравнению с 2013 годом) стала намного интереснее и круче. Здоровья и успехов разрабам !!!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Тут не надо никого завоёвывать и это стратегия развития :)
    А ещё общаться и знакомиться с новыми друзьями...
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Вообще люблю фермы. Случайно наткнулась на БФ и "попала")  Помогает уйти от реальности, когда это необходимо а я, так думаю, что многие в этом периодически нуждаются. Несмотря на многие косяки игра динамично развивается, что и удерживает в ней. Ну и, безусловно, - лига. Не знаю, играла бы до сих пор. если бы ее не было... 
  • vika13 (RU1)vika13 (RU1) Публикаций: 32
    Красивая графика и привлекательный дизайн. Разнообразие заданий и призов.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Травка зеленеет, птички поют,коровки мычат - мир,спокойствие и благодать! ) 
    Большой и разнообразный выбор возможностей как стратегических и тактических, так и игровых.
    И как уже было сказано выше - не надо никого убивать.
  • Работяга5 (RU1)Работяга5 (RU1) RU1 Публикаций: 782
    отредактировано 08.02.2017
    Играю  уже три года, казалось бы игра уже должна надоедать, но не тут то было, первым делом утром рука тянется нажать скорее заветную кнопочку, а вдруг дедок "трудолюбия" приехал,шарики собрать, дерево полить, скотину накормить, огород посадить, поздороваться с  солиговцами, пожелать хорошего настроения, поздравить с Днём Рождения.Для меня игра стала частичкой ежедневной жизни, нет дня, что бы я не зашла в игру.Очень увлекательно, а дизайн и графика это отдельное спасибо разработчикам.Из четырёх членов моей семьи, трое играют в эту игру!
  • fidfi (DE1)fidfi (DE1) Публикаций: 11
    За красивую графику и умиротворяющий геймплей.
  • Marusya (RU1)Marusya (RU1) Публикаций: 24
    Лично мне нравится мир и покой, возможности выбора  темпа игры: есть много времени - можно и в инвентах поучаствовать, Санта, Китайский Новый год, Трудолюбие, а если в реале напряженка и времени на игру совсем мало - можно просто быстренько забежать, урожай собрать.
  • ПАУПЕР (RU1)ПАУПЕР (RU1) RU1 Публикаций: 51
    1. Можно заходить не каждый день.
    2. Можно заходить не каждую неделю.
    3. Можно заходить не каждый месяц и т.д. Ничего ценного не потеряешь.
    4. Люди. Самое важное. Люди, и их пороки. Можно бесплатно наблюдать за алчностью, безрассудством, деградацией, становлением личности виртуальной. Да много всего интересного.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Отдыхаю душой от рутины дня Это не просто тупо ферма Здесь есть всё огородничество садоводство цветоводство животинка строительство всяческое производство да много всего Вот рыбалку подогнали за что большое спасибо Уверен в будущем ждёт ещё не мало новшеств Буду играть дальше бросать не собираюсь
  • -Лина (RU1)-Лина (RU1) RU1 Публикаций: 117
    В игре отдых от каждодневных забот)
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Не похожа эта ферма на другие, во всех смыслах лучше!
  • ShOoTeRi (RU1)ShOoTeRi (RU1) Публикаций: 30,699
    С Big Farm не заскучаешь, потому и любим.
  • ELENA LANA (RU1)ELENA LANA (RU1) Публикаций: 28
    производишь , в первую очередь и миролюбивая игра.
    интересных людей встречаешь по всей стране
  • -Дара- (RU1)-Дара- (RU1) Публикаций: 6,444
    За красоту и возможность созидать с интересом ). <3
Дискуссия закрыта.