Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Опрос игроков и День святого Валентина.

27

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    kkk2 (INT1) написал:
    вчера так и не смогли запустить валентина? когда теперь ждать?
    вчера его и не обещали запустить. просто была подготовка - добавили декор этого ивента в Башню
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 01.02.2017
    К сожалению, я могу пока только предполагать. Если учитывать тот факт, что на ивенты с подобным поиском обычно дают по 10 дней, то и старт события, думаю, стоит ожидать в полночь по ЦЕВ в грядущую субботу.


  • лапулечка4 (RU1)лапулечка4 (RU1) Публикаций: 5
    добрый день,скажите пож-та сколько будет длиться обновление?или оно закончилось и у меня просто заглючила игра

  • фермер566 (RU1)фермер566 (RU1) Публикаций: 21
    обновление закончено вчера...
  • люси5 (RU1)люси5 (RU1) Публикаций: 38
    TEPPA (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Kirilis написал:
    Стоит заметить, что сообщения с опросом будут направлены всем игрокам, но не в одно и то же время, а через различные промежутки времени в течение определенного интервала.

    Не совсем понятно... Вопрос первый: сообщения придут на электронную почту? Вопрос второй:если сообщения придут непосредственно в игру, то нам нужно будет "ловить" время опроса, как салют?
    Не надо ничего ловить. Судя по описанию там не будет действительно волнующих игроков вопросов.
    Только что-то в стиле:
    - Удобен ли для вас интерфейс игры:
    1. Удобен.
    2. Очень удобен.
    3. Крайне удобен.
    4. Абсолютно удобен.
    5. Я, вся моя семья, родные, друзья и односельчане, крайне признательны разрабам за эту, не побоимся этого слова - УНИКАЛЬНУЮ возможность донести, что




    вы правы, что-то типа этого и пришло.......(( 
    оцени- насколько тебя устраивает справедливость, стабильность, соперничество..ну и т.п.
     адекватные цены, интерфейс, оформление....ну вообщем не знаю чем разработчикам помогут наши ответы, потому как предложенные варианты ответов говорят сами за себя)))
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 03.02.2017
    многим опросник не пришёл    в разное время что-ли у каждого индивидуальное время сообщения ?
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Из офф.сообщения - "..Стоит заметить, что сообщения с опросом будут направлены всем игрокам, но  не в одно и то же время, а через различные промежутки времени  в течение определенного интервала
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 05.02.2017
    Опросник до меня пока не дошёл, а вот недовалентин тут.
    42 счастья 4х4 и 76 5х5. Название подходящее
    P.S. Радует, что инвент не лиговский и его можно спокойно проигнорировать, играя в другие игры :)
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016

    Зря вы так категорично)) хороший ивент, по всем фермам прыгать конечно не очень,но сердечки яркие красочные,  тут каждую секунду не пытаются убить что тоже хорошо))

    Хорошей игры!!

  • Иришинька (RU1)Иришинька (RU1) Публикаций: 22
    через какое время появляются шарики сердечки ,собрала на цветочной ферме 5 сердечек,а 6 уже больше часа не могу найти
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    отредактировано 05.02.2017

    Появляются сразу все, попробуйте включить контурный вид, за постройками может быть не видно.Или перезагрузите игру.

  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    мне интиресно-собрали всю собаку свинью а где обещанные уменьшения в размерах?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    они уменьшили 5х5
  • крестьяне (RU1)крестьяне (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Вот это подарочек! Танцующая свинья в сладко-розово-карамельном стиле!  УЖОС и КАШМАРР. Это для подростков с задержкой развития? И зачем все хорошее, что есть в игре, запортили этим уродом и прочими шарокозлами.
    Согласны, можно шарики не собирать и тем самым избегнуть получения на праздник игривой свиноматки. Но сам факт удручает :(
    Похоже, аффторы веселятся вовсю: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, козлам - козлы, а свинкам - свинки. С наступающим праздником, однако.



  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Пусть тем кто придет после нас им больше повезет а мы рано или поздно уйдем из игры.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    классно придумали, прятать шарики в деревне лиги. Особенно приятно тем, кто в лиге не состоит и они по умолчанию в пролете
  • Птица Феникс1 (RU1)Птица Феникс1 (RU1) RU1 Публикаций: 416
    почему кто не в лиге так же может нажать на карте деревню лиги  и спокойно искать сердечки!!!
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    lina5 (RU1) написал:
    почему кто не в лиге так же может нажать на карте деревню лиги  и спокойно искать сердечки!!!
    о, точно, спасибо, а я сколько играю, ни разу ума не хватило туда сходить, думала что туда только с лигочленством пускают )))) век живи, век учись...
  • крестьяне (RU1)крестьяне (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Вау! Свинью позолотили!
    Ребята, с вами реально ВЕСЕЛО!
    Какие еще обновления будут?
    Предложение - бесплатно пусть берут свинью, а за денежки получают (причем на выбор игрока) зайчика или еще кого симпатичного.



  • Tina-2015 (RU1)Tina-2015 (RU1) Публикаций: 2
    Валентин запущен)))) И.... он меня совсем не порадовал(((( Сердечки не видны, хорошо, когда они красные, но есть и бирюзовые, которые совсем сливаются с ландшафтом, на главной все нашла, а вот на деликатеске и цветочке осталось по одному и не знаю , как их увидеть. Голдить не хочется

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    танцующую свинью мы получим за 315 шариков. значит 35 шариков можно не искать. по крайней мере не сильно напрягаться)))
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Mirror (RU1) написал:
    lina5 (RU1) написал:
    почему кто не в лиге так же может нажать на карте деревню лиги  и спокойно искать сердечки!!!
    о, точно, спасибо, а я сколько играю, ни разу ума не хватило туда сходить, думала что туда только с лигочленством пускают )))) век живи, век учись...
    А почему Вас этот вопрос беспокоит - Вы же состоите в лиге?
  • Маринета4 (RU1)Маринета4 (RU1) Публикаций: 2
    Добрый день!! Помогите у меня задание добавить коллекционные предметы в коллекцию, а я не знаю как! Дело в том, что я новичок и ещё не очень привыкла к этой игре!
     
  • Маринета4 (RU1)Маринета4 (RU1) Публикаций: 2
    Hulliver (RU1) написал:
    Mirror (RU1) написал:
    lina5 (RU1) написал:
    почему кто не в лиге так же может нажать на карте деревню лиги  и спокойно искать сердечки!!!
    о, точно, спасибо, а я сколько играю, ни разу ума не хватило туда сходить, думала что туда только с лигочленством пускают )))) век живи, век учись...
    А почему Вас этот вопрос беспокоит - Вы же состоите в лиге?
    Ну да я стаю в лиге

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Маринета4 (RU1) написал:
    Добрый день!! Помогите у меня задание добавить коллекционные предметы в коллекцию, а я не знаю как! Дело в том, что я новичок и ещё не очень привыкла к этой игре!
     
    это задание для тех кто состоит в лиге.
  • koroleva bala (RU1)koroleva bala (RU1) RU1 Публикаций: 157
    Маринета4 (RU1) написал:
    Добрый день!! Помогите у меня задание добавить коллекционные предметы в коллекцию, а я не знаю как! Дело в том, что я новичок и ещё не очень привыкла к этой игре!
     
    все очень просто нажимаете на значек с 3 человечками, выбираете там значек лига. в окне лиги ищете в вверху проекты лиги( так же нажимаете) выбираете любой проект, а далее ищете значек подробнее о колекции. там вы сможете выполнить это задание.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    во всех подобных ивентах декор 4х4 счастье 45 а магазин любви решили 42 счастья сделать. кругом жулье)))
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Маринета4 (RU1) написал:
    Добрый день!! Помогите у меня задание добавить коллекционные предметы в коллекцию, а я не знаю как! Дело в том, что я новичок и ещё не очень привыкла к этой игре!
     
    Коллекционные предметы можно добавить тогда, когда коллекция для проекта лиги еще не собрана. Место для пополнения коллеции освободится после выполнения какого-то проекта. Ждите. Или обратитесь к своим лигийцам, чтобы они дали Вам такую возможность (если кто-то заберет свои коллекционные предметы, то сможете добавить Вы). 
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Вопрос к модераторам.

    В окне события указано, что для получения декора-свиньи нужно собрать 315 шаров из возможных 350.
    Это точно не баг? Обычно в подобных ивентах нужно собрать все 350.
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Подскажите,как быть...сверился со скриншотами ферм,получается что везде все сердца собрал,но все равно не хватает одного - двух на каждой из ферм. Запускал игру несколько раз - пусто. Они к вечеру появятся или как?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл