Начало Russian Лиги: Новости и Представление

Лига "Forbes", Россия 1

«138

Комментарии

  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Пару месяцев назад описание нашей лиги:

    "Не новички, но впереди увлекательное путешествие с короткими остановками: новички-бронза-серебро-золото.
    Присоединяйся!
    Веселая дружная компания, азарт.... и чашечка кофе со сладким вкусом Победы!"

    Спасибо всем проверенным друзьям, спасибо всем недавно присоединившимся друзьям, без вас это не было бы и в половину так прекрасно!
    И мы, конечно, всегда будем рады новым друзьям.
  • Пруша (RU1)Пруша (RU1) Публикаций: 30
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 22.10.2016
    ну и.... логичное продолжение....



    спасибо солиговцам, спасибо гостям - ставшим уже родными, и нашим новым друзьям, тем, кто нас поддерживал и писал добрые слова.
    спасибо за этот кайф, за веселье, за отличное настроение и общение, за время, проведенное вместе. это самое главное.


  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 22.10.2016
    Последний день боёв ужасных,
    От мышки уж на пальчике мозоль!!!
    Но, ожидаем перспектив прекрасных,
    А с ними, даже Колобок – король!!!

    Мы показали, что команда,
    Главнее золота и слов!
    И что сплочённая джаз-банда,
    врагам вперёд даст сто очков!!!
    (Ещё был вариант – "Врагов разденет до трусов!")

    Спасибо и гостям галантным,
    Что дружно влились в коллектив!
    Без вас наш приз экстравагантный,
    Стал бы отчаянно строптив!!

    Группа поддержки – Колобок!!)))

    автор: колобокшалун
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Удачи,подвигов,свершений,
    В БигФарме новых достижений
    Всем,кто уйдет потом в СВОЙ дом.
    И пусть удача ждет Вас в нем!

    Кто жил здесь и кого позвали,
    За пару дней родными стали.
    Команда супер,просто КЛАСС!
    Надеюсь,не в последний раз?!!!

    Спасибо всем за позитив,
    За смех и в миськах креатив!
    Друзей желаю не терять,
    И,ставя цель,вершины брать!

    автор: МиЛеди9
  • Пруша (RU1)Пруша (RU1) Публикаций: 30
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 07.12.2016




    Приветствуем всех в этот зимний вьюжно-снежный вечер!
    Скоро-скоро к нам всем придет Дед Мороз, а к кому-то Санта-Клаус.
    Что может быть лучше тепла хорошей компании в такое время?
    Приходи и ты! Порадуем друг друга полезными подарками и просто проведем время весело.
    Приглашаем провести Рождественские приготовления вместе с нами.
    Будем рады видеть старых и новых друзей!

    Полная информация о событии в официальном объявлении по ссылке ниже:


    Post edited by 1_1 (RU1) on
  • Wov (RU1)Wov (RU1) Публикаций: 29
    1_1 (RU1) написал:

    Скоро-скоро к нам всем придет Дед Мороз, а к кому-то Санта-Клаус.

    А снегурочка планирует приезжать или как?  B)
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    А Снегурочка непременно приедет, к тем, кто хорошо себя вёл в этом году :)




  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006


    А все будет!) Щедрый Санта, очаровательная внучка его коллеги и даже Олень - совсем не олень)) А главное - уют, гармония и настоящая атмосфера праздника. Надо просто уметь радоваться мелочам.

    Добро пожаловать!
  • колобокшалун (RU1)колобокшалун (RU1) RU1 Публикаций: 102

    Уважаемые Forbsики, поздравляю вас с днём св.Николая, и всей нашей лиге посвящаю сказку!!!

    Зимняя сказка                                                          автор: Колобокшалун

    В ролях:

    Бабка Ёшка/Миледи –                                     МиЛеди9

    Дедка –                                                           (вакантна)

    Русалочка/Курочка ряба -                             маруся677

    Принц заморский –                                          (вакантна)

    Ёлка/Лось –                                                        Nikitoff

    Дед Мороз/Леший –                                        Серый – 15

    Хомяк/Блондинка –                                          Весёлая хомячка

    Дюймовочка/Звезда –                                     девика

    Колобок/Бармалей –                                       Колобокшалун

    Лиса/Кошка –                                                     Courvoisier

    Панда/Огюст Гюсто –                                     Shaitan

    Заяц –                                                                  (вакантна)

    Волк –                                                                  Wov

    Красная шапочка/Медсестра –                    GoodЮля3

    Снежная королева/Репка –                          1_1

    Снегурочка/Мышонок -                                   АтлантаПлюс

    Карлосон/Маша -                                             Lacki dacha

    Лютик/Кубомедуза -                                         z200

    Змей Горыныч/Вий –                                       талятик

    Белоснежка/Кикимора –                                 buakaupramuk

    Снежинки –                                                        все девочки лиги Forbts

    Баба Снеговая –                                              (вакантна)

    Примадонна/Лепрекон –                                 sveta9

     

     

    Жили да были на свете Бабка Ёшка да Дедка! Непростые они были, а совсем сказочные!! В молодости Бабка Ёшка влюбилась в Принца заморского(?), не утерпелась и превратившись в Миледи согрешила с ним!! А Принц заморский потешился с Миледи, да и бросил её!! Ох и наплакалась же она, а как узнала, что непраздной стала, совсем пригорюнилась! Но встретила она Дедку (он тогда был молодой, красивый), пожалел Дедка Миледи, и предложил ей выйти за него замуж! Миледи согласилась, вышла за него замуж, и только потом призналась, что она Бабка Ёшка, да ещё и подзалетевшая! Но Дедке уже было поздно плясать назад, вздохнул он и простил её, очень уж она была красивой!! В положенное время родилась у них дочь, но поскольку Бабка Ёшка была волшебницей то и дочь родилась у неё не обычная, а Русалочка! Да только видать сильно Миледи расстроенная была, потому как дочка Русалочка, превращалась постоянно в Курочку рябу, и потому никак не могла научиться плавать!

    Так они втроём и жили, каждый день мучаясь с дочкой, безнадёжно уча её плавать!!

    А тем временем, неподалёку от их домика, росла себе в лесу странная Ёлка!! Почему странная? Да потому что каждую ночь к ней приходила оборотень Лиса, превращалась на ночь в Кошку, и целую ночь острила об неё коготки!!! Ёлка обозлилась очень на Лису/Кошку, и попросила как-то проходящую мимо неё Бабку Ёшку, сделать так чтобы на ночь она (Ёлка) могла бы превращаться в Лося и убегать от вредной Лисы!

    А шел тем лесом зимой Дед Мороз, увидел красивую ёлку, и без задней мысли срубил её под корень и забрал с собой на подарок! (Не знал ведь Дед Мороз, что это Ёлка-Лось!). Но было уже поздно и попросился он переночевать к Бабке Ёшке и Дедке. Те пустили его в дом, только предупредили, что кушать у них ничего нету, потому что завёлся у них в доме Хомяк, да ещё и не простой, а мечтающий стать Блондинкой! Так вот, он, этот Хомяк, таскает у них из сусеков муку, и посыпает ею голову, а потом смотрится ночи напролёт в зеркало, и представляет, что он Блондинка.

    Дед Мороз вздохнул тяжко, но деваться было некуда. Поставил в угол Ёлку и пошел спать на печку!

    А Дедка тем временем устроил Бабке Ёшке, разнос! Типа, пришел в кои то веки ко мне в гости кореш, а ты вредина, даже закусь неспособна нормальную сделать!! И поставил ей условие, что он пошел за спиртом к Красной шапочке, а она пусть за это время испечет Колобка!

    Вздохнула Бабка Ёшка, и пошла к своей дочке Русалочке, говорит бросай безнадёжное дело с плаваньем, вылазь из тазика, и неси мне яйцо, надо срочно Колобка месить. А лучше сразу три яйца снеси!!

    Русалочка страшно распсиховалась что ей не дают учиться плавать, превратилась в Курочку рябу, и начала срочно нести яйца, да ещё и не простые, а золотые! Чтоб от неё уж точно все отстали!! Положила их на полочку, Курочка ряба, превратилась опять в Русалочку и пошла учиться плавать в тазике!!

    Но не тут-то было!!! Не знала ведь Курочка ряба/Русалочка, что за Дедом Морозом ведёт строгий надзор его внучка Снегурочка!!! И чтоб Дед Мороз по гостям не напивался, превращается Снегурочка в Мышонка, и следит за Дедом Морозом везде, где бы он ни был! Вот и сюда она пробралась Мышонком, и поползла по полочке, (где лежали яйца Курочки рябы), чтоб посмотреть, чем занят её дедуля! И случайно зацепила хвостиком яйца те и побились все что ни есть!!

    Бабка Ёшка разревелась!!!! А что делать!! Скоро Дедка со спиртом от Красной шапочки придёт, надо закусь срочно делать, пока Хомяк/Блондинка последнюю муку с сусеков не стырил!!!

    Пошла она в сусек, понаскребала что там после Хомяка пооставалось, замесила тесто и испекла-таки Колобка!! Да только злая она очень была и расстроенная, и пока месила, плюнула в тесто со злости!! И получился у неё Колобок оборотнем!!! А она бедная и не заметила этого!! Поставила на подоконник Колобка чтоб он остыл!! И пошла в комнату!

    А тут и Дедка со спиртом пришел. Злой пришел, говорит, что к Красной шапочке Волк пришел, а та на радостях залезла на стол и стала из себя Медсестру строить, а Волку понравилось, ну и пошло поехало. Пришлось Деду долго дожидаться, пока Красная шапочка таки продаст ему спирта.

    Потому, говорит, поздно уже бухать, пусть до завтра всё постоит, да и Дед Мороз куда-то подевался! Так что пошли Бабка Ёшка спать, утро вечера мудренее!!

    Не знали они старенькие, что Дед Мороз в щелочку подсмотрел кто плещется в тазике. Обернулся он Лешим, да и пошел с Русалочкой развлекаться!!!

    А тем временем, настала ночь! Ёлка, естественно превратилась в Лося, а тот унюхал спирт, но самому скучно было бухать! Вот Лось и давай толкать Колобка, типа просыпайся, пить будешь? Колобок естественно обратился Бармалеем и говорит; конечно буду! Ну, вот, напились они, и захотелось Лосю кушать, он спьяну и говорит Бармалею, типа я тебя сьем!!!! А Бармалей и отвечает, не скушаешь ты меня, я от тебя убегу!!! Ну короче ссорились они ссорились, а Лосю то жрать хочется!!! Пришлось Бармалею/Колобку срочно показать пятки!!

    Улепетнул он в лес! Пособирал там Волка, Панду, Зайца, Лису/Кошку, и говорит! Спасйте кто в Бога верует, меня хочет Лось сожрать!! А те ему и отвечают, а зачем нам на Лося переть, мы и сами можем тебя скушать!!!

    Тут Колобок обиделся, превратился в Бармалея и пригрозил, или пошли все скопом Лося бить или вам таких стихов щас понасочиняю что весь свет будет с вас смеяться и дразнится!!! Волк, Панда, Заяц и Лиса/Кошка поломались ещё немного, но тут Лиса/Кошка вспомнила что Лось постоянно забирал у неё по ночам Ёлку когтеточилку!! Тут же быстренько она всех подговорила, что ну его этого Колобка/Бармалея нафиг, а то ещё и правда дразнилок понасочиняет! Пошли, говорит Лося бить! Ну, и пошли!

    Пришли к домику и давай снежками в окно бросаться, да кричать; «Лось, выходи, подлый трус!! Не фиг тебе маленьких Колобков обижать!! Выходи, и поговори с нами как мужик!»

    Понял Лось что сейчас ему будет плохо, быстренько протрезвел, и через окно сбежал от звериной гоп-компании!!!  Бежал долго-долго, далеко-далеко, всю ночь бежал, а как утро стало, превратился в Ёлку, и уснул!!!

    А тут как раз ходила гуляла Снежная королева!!! Увидела она Ёлку красивую, и приказала своим фрейлинам Снежинкам быстренько эту Ёлку в замок свой занести. Говорит Новый Год на носу, а у нас Ёлки нету!!!

    Снежинки быстренько подсуетились, поставили Ёлку в главном зале! Украсили всю с ног до головы! Ходит Снежная королева вокруг Ёлки, любуется на свои любимые игрушки, радуется!!! А тут 12 часов пробило! Ну, Ёлка естественно превратилась в Лося!! А Лось и заявил Снежной королеве, типа, жрать хочу и всё тут!! Снежная королева испугалась, говорит так у нас жрать только сосульки, ну и иногда ягоды мороженые, но ягод совсем мало осталось! Потому как, подружка у меня есть Белоснежкой зовут её, так вот она постоянно превращается в Кикимору, и жрёт эти ягоды килограммами, так что приходится мне и Снежинкам одними сосульками питаться!!!

    Но Лосю все эти проблемы были пофиг, он заявил, что или кормите меня, или я поломаю весь ваш замок нафиг!!!! Тут Снежная королева совсем испугалась, говорит Лось, не психуй, давай лучше посмотрим, как мои Снежинки хороводы водить будут! Снежинки тоже поняли, что надо срочно что-то делать, а то будет всем плохо и ринулись хороводы водить! Водили, водили, аж устали, а Лось всё никак не успокоиться!!

    Не выдержал Лось и спрашивает, Снежная королева, а что это у меня за игрушки такие странные по всем рогам развешанные, да ещё и все одинаковые!! А Снежная королева засмущалась, покраснела, да и говорит, мол это мои любимые игрушки!! Люблю я на досуге Репкой баловаться! Вот и на Ёлку свои любимые игрушки навесила!

    Обрадовался Лось, и говорит, так врала ты мне всё, снимай быстренько всю Репу с рогов, жрать я её буду! Кинулись Снежинки Репку с рогов снимать да Лося кормить, наелся Лось! Да и заснул! А Снежная королева и Снежинки наконец то смогли облегчённо вздохнуть!!! А тут и утро стало, и Лось благополучно превратился в красивую Ёлку.

    Тем временем в домике Дедки и Бабки Ёшки тоже настало утро! Леший уставший от утех, превратился опять в Деда Мороза и задрых на печке! А Дедка с Бабкой Ёшкой, наоборот проснулись, чуют в окно кто-то без конца стучит! Посмотрели в окно, видят там куча зверей стоит, Дедка и говорит, опять блин эта гоп-компания грибов голландских накурилась блин. Вышла Бабка Ёшка к Волку, Заяцу, Панде и Лисе/Кошке, а те знай снежками в окно бросаются, и орут что-то про какого-то Лося! Она и спрашивает, мол в чём дело? Тут Лиса/Кошка и говорит, выдавайте нам злого Лося, мы мстить пришли за Колобка! Бабка Ёшка говорит, вы чё, сдурели? Какой Лось? И вообще, признавайтесь кто это с вас стырил моего Колобка, мне Дедку и Русалочку кормить надо!

    А Лиса/Кошка и отвечает, не виноватые мы ни в чём, он сам к нам пришел, Колобок твой! И вообще, он не Колобок, а Бармалей! Ну, и рассказали звери Бабке Ёшке всё ка было. А тут и Дедка выскочил на порог и давай кричать, какая падла стырила его спирт!!! Пока разбирались, кричали, выясняли, тут и Дед Мороз вышел из домика и говорит, мол спёрли мою Ёлку!!! Тут уж все поняли, что дело какое-то нечистое получается!

    Панда Волку и говорит, слышь, серый, а ну посмотри-понюхай снег, может следы хоть какие-то найдём, вора то. Волк оббежал вокруг дома, и говорит, есть следы!! Вор из окна выпрыгнул и куда-то ускакал, а судя по следам, то Колобок был прав, это Лось! Дедка было ринулся сразу в погоню, но Дед Мороз, как-то смущённо так, остановил Дедку, и говорит, мол, ну его этого Лося, я себе другую Ёлку срублю, тут у меня дело есть к вам с Бабкой Ёшкой. Ну и начал нести всякую лабуту про куницу, красну девицу. Лиса/Кошка быстрее всех сообразила, что к чему и говорит, мол ты что Дед, к нашей Русалочке свататься удумал?

    Ой, что тут началось! Бабка Ёшка причитает, Дедка причитает, Дед Мороз что-то объясняет, ну а гоп-компания, как водиться всё это комментирует! Но тут на крылечко вышла Русалочка, и заявила Бабке Ёшке с Дедкой, или мол отдавайте меня по добру по здорову, или сама убегу!!! Бабка Ёшка и говорит, а то ничего, дочка, что он такой старый? А Русалочка и отвечает, ничё вы мол, не понимаете в жизни!!! И совсем он не старый, а как раз в самый раз будет!

    Ладно, говорит, Бабка Ёшка, так и быть, выходи замуж! Все обрадовались страшно! А Дедка расстроился, говорит такой случай выпить, а Лось спирт стырил! А Волк и говорит, ничего он не стырил, это они с Колобком на пару выпили его!!! Дедка ещё больше расстроился!

    Но, Дед Мороз, говорит, не расстраивайтесь, я приглашаю вас всех на свадьбу в свой дворец!! Бабка Ёшка сразу сообразила, что ей крутой зять попался и спрашивает, а дворец то точно твой? Дед Мороз и отвечает, ну, я его подарил своей дочке от первого брака, но он такой большой, что там всем места хватит, и фрейлинам дочкиным, и мне, и Русалочка, да много кому!! Короче, говорит, поехали, вон и сани мои олени уже прикатили, садимся и погнали, всех приглашаю!!!

    Прослезилась тут Бабка Ёшка, и говорит подожди, такое ж раз в жизни бывает, пойду приглашу я и Хомяка нашего, всё-таки член семьи почти, в одном доме ж живём!! Позвала она Хомяка, а тот и говорит, а можно я и подружку свою с собой возьму? Какую такую подружку, спрашивает Бабка Ёшка? Ну Дюймовочкой её зовут, только не говорите ей этого, а называйте её Звездой, она целыми днями с тапочком возле зеркала вертиться и песни поёт всякие, говорит, что так живут только Звёзды! Бабка Ёшка махнула рукой, говорит, бери кого хочешь. хоть Звезду, хоть Дюймовочку, я единственную дочь непутёвую замуж выдаю, так что всем надо повеселиться, только попроси свою Звезду тапочки дома оставить, а то как-то некрасиво будет перед гостями, путь лучше расчёску возмёт и культурно и полезно.

    Ну короче, позалазили они все скопом в сани, и укатили в замок Снежной коровы! (А что вы думали? Да, да, именно она и была дочкой Деда Мороза!!) Тут выбежал на крылечко Мышонок, превратился в Снегурочку, а та и говорит, вот это номер Дед учудил, надо хоть мамку предупредить, чтоб скандала вдруг не вышло. Крутнулась она, и только пыль снежная закружилась, а Снегурочка уже исчезла!!

    А тем временем Бармалей превратился опять в Колобка и покатил по лесной дорожке искать чего бы его пожрать после пьянки с Лосем. Катился, он катился, вдруг видит, а на снегу цветёт Лютик распрекрасный. Интересно стало Колобку откуда тут среди зимы лютик мог взяться!! Подкатился к нему Колобок, а Лютик и говорит ему человеческим голосам, типа, привет, я Эдик, а ты кто? Удивился ещё больше Колобок, и говорит, я Колобок! А Лютик, который Эдик, говорит, а хочешь я тебе фокус покажу? Ну, давай, показывай, говорит Колобок. Тут Лютик, который Эдик только раз, и превратился в Кубомедузу, и спрашивает, ну, как тебе мой фокус? А Колобок и говорит, так в чём фокус то, ну, был Лютик, а стала какая-то гора желе непонятного цвета. Обиделся Кубомедуза-Эдик, и говорит, это не желе, а Кубомедуза!! Как, как, переспросил, Колобок, Кубинская муза?? Ты что вообще глухой, отвечает Кубомедуза, я Ку-бо-ме-ду-за! А как по мне, говорит Колобок, так Лютиком ты был лучше, и между прочим, я тоже умею такие фокусы делать, и превратился в Бармалея!! Круто, говорит Кубомедуза-Эдик, и я так хочу, а то ни Лютиком ни Кубомедузой ходить не могу, а научи и меня в Барммалея превращаться! А Колобобок и говорит, да плёвое дело, надо только чтоб на тебя Бабка Ёшка наплевала, тогда можешь превращаться в Бармалея сколько угодно! Эх, жаль, говорит Кубомедуза-Эдик, что Бабка Ёшка не ходит по лесу, видать всю жизнь мне придётся на этой поляне куковать, у меня только один друг и есть, это Змей Горынычь, он иногда прилетает ко мне потрындеть, пофилософствовать, да и то нечасто! Слушай, Бармалей, а возьми меня с собой!! Нет, не могу, говорит Бармалей, куда я дену такую гору желе?! А Кубомедуза и говорит, так я щас быстренько опять Лютикм распрекрасным стану, и превратился опять в цветок!! Сорвал Лютика Бармалей, воткнул в шапку и пошел дальше.

    Шли они шли по лесу, вдруг сильно запахло кашей манной, Бармалей носом поводил, понял откуда запах и пошел в ту сторону, да и вышел так к домику. А на домике том надпись над дверьми «Карлсон, который живет на крыше». Бармалей и спрашивает Лютика, типа, слышь, ты местный, кто такой Карлсон? Карлсон, говорит Лютик, это такой странный перевёртыш, то он становиться как карлик с пропеллером на спине и летает по лесу, пугает тут всех подряд, то, когда голодным становиться, превращается в Машу, а та вообще помешана на кашеварении, толь то и знает, что каши без конца варить. А Карлсону только того и надо, наестся каши, отоспится и опять давай народ пугать!! О, говорит Бармалей, значит нам сюда, надо тоже каши поесть, тебя как, тоже кормить нужно, или ты только воздухом дышишь?? Не заню, говорит Лютик, я не пробовал! Ну вот и попробуем!

    Постучался Бармалей в дверь, открыла им Маша, ну, он обьяснил чего хочет, а та на радостях давай кормить его кашей!! Короче наелся он до отвала, а Лютик нет, потому как не поняли ни Маша ни Бармалей куда надо кашу пихать, у Лютика рта нету, и у Кубомедузы, так он и остался без каши.

    Вышел Бармалей после сытного обеда на крылечко покурить, только затянулся пару раз, вдруг видит летит по небу Змей Горыныч, расстроенный весь прям такой. Бармалей помахал ему ручкой, Змей Горынычь приземлился и говорит, чё махаешь, и вообще кто ты такой? Я, Бармалей, а ты я так понял Змей Горыныч?

    Ага, он самый и есть. А ты что тут Бармалей делаешь, никак Маша опять бесплатную столовку открыла на обед? Точно, говорит Бармалей, хорошая у неё каша, вкусная, да и есть можно столько угодно! Ну, да, говорит Змей Горыныч, я тоже, когда нечего жрать дома, то к Маше на обед прилетаю! Слышь, Бармалей, а ты часом не видел Лютика в лесу? Он ещё называет себя Эдиком? А Лютик как заорёт со шляпы Бармалея, привет брателла, я тут!! Ну, короче пошли тут, всякие мужские базары, споры рассказы! Тут Маша выходит на крылечко, и говорит, чего разорались, тише давайте, я спать хочу, и пошла в дом! Ладно, говорит Змей Горыныч, я чего тебя искал, Лютик, тут Дед Мороз свадьбу затеял с Русалочкой, ну и приглашают всех, кому не лень в замок Снежной королевы, на гулянку, полетели?? Бармалей как вскочит, как заорёт, моя Русалочка, она же мне как сеструха, а её без моего ведома замуж выдают, ты Лютик как хочешь, а я полетел на свадьбу!! Лютик, говорит, а я что не мужик? Я тоже на свадьбу, ну, короче, полетели они все втроём на свадьбу!! (Оставим их пока самих, пусть себе летят!)

    А тем временем сани Деда Мороза со всеми гостями, невестой, родичами, Хомяком с подружкой Звездой прикатили ко дворцу Снежной королевы. Ну, та в курсах уже была и встретила их на пороге, говорит, папка, объясни мне что это всё такое, кто эти люди, и вообще ты чё мамке изменяешь!!!! (Она то была в курсах, ей то дочка Снегурочка всё объяснила, но по женской натуре надо было папке сделать разнос!)

    Но Дед Мороз тоже не лыком шитый, говорит, дочка, спокуха, с Бабой Снеговой я уже сто лет как развёлся, она вон уже лет 500 только и знает, что Репу тебе выращивает, да посылками присылает! Так что, доча, будет свадьба!

    Тогда Снежная королева привела последний свой аргумент, говорит, а жрать то у нас неча на такую толпень, всю последнюю репу Лось сожрал, а ягоды мороженные, Кикимора слопала! Одних сосулек валом только осталось!

    Дедка как услышал про Лося оживился, кричит, пакажите мне этого аспидова сына. А Снежная королева и отвечает, мол, бесполезно его бить, он Ёлкой щас стоит в зале!

    Тут Дед Мороз говорит, мол хватит кричать не по делу, он щас оленей пошлёт за Машей, вот и будет что гостям кушать!! Тут Панда не выдержал, перекувыркнулся через голову, и стал Огюстом Гюсто, и как закричит, неча меня всякой гадостю кормить, я на свадьбу приехал, сгоняйте ко мне домой и возьмите нормальные продукты, там их на всю свадьбу хватит, и пустите на кухню, я сам всё приготовлю! Обрадовались гости, что хавка нормальная у них будет, а Волк как услышал, что такая гульбень намечается замечательная, говорит, я тогда за своей Медсестрой/Красной шапочкой сгоняю, мы с ней целую цистерну спирта на свадьбу прикатим!!!

    Тогда и Заяц выступил вперёд и говорит, и я сгоняю за своей подружкой, она Лепреконом работает в бухгалтерии лесной, деньги всё считает, но на досуге Примадонной подрабатывает, так что будет кому петь!! И ускакал.

    Ну, тут Дюймовочка/Звезда обиделась, вытащила свою расчёску и говорит, не надо нам никаких Примадонн я и сама петь могу всё что хочешь, вон Хомяк/Блондинка может подтвердить! А если не дадите мне петь, то я вам тут такую истерику щас закатаю!! Короче, еле успокоили распсиховавшуюся Звезду, пообещали, что и ей и Примадонне работа найдётся!! Тем боле что Примадонна будет постоянно деньги за выступление подсчитывать, а Звезда может спокойно в это время петь всё что ей хочется!!

    Но вдруг, загудела земля, затрещали елки в лесу и вышел на поляну здоровенный дядька с закрытыми глазами, а ресницы на тех глазах длинные-предлинные, аж по земле волочатся! Так вот этот дядька как начал гудеть да вопить дурным голосом: «Подымите мне веки, я сказал, подымите мне веки!! Или Русалочку мне давайте, тогда можете не поднимать веки!!»

    Перепугались все, поняли, что жареным пахнет, начали на Деда Мороза кричать, типа отдай Вию Русалочку, а не то все здесь подохнем, а Дед упёрся, не хочет отдавать. Ну, короче галдёж поднялся редкий, Вий, топает, орёт, все кричат, психуют!!

    Как вдруг из-за Вия выходит Бармалей и говорит, тихо братва, нечего галдеть, гоните мне три литра спирта, блок сигарет «Camel», репы побольше на закусь, ну и Звезду/Дюймовочку, чтоб нам не скучно было, тогда Вий от вас отстанет!!! Звезда разревелась страшно, говорит не пойду я никуда, но к то её слушал!! Выпихнули все быстро её наперёд, а Дед Мороз достал из своего волшебного мешка всё что просили, да и отдал Бармалею!!

    И только Бармаелй забрал выкуп и ревущую Дюймовочку/Звезду, как вдруг Вий только раз, и превратился в Змея Горыныча, и как захохочет, говорит классно я вас всех развёл!!!!  Бабка Ёшка, как заорёт на него, ты что, мол больной на всю голову, мы чуть не поумирали тут со страху! У нас свадьба намечается, а не похороны!!

    А Бармалей тут превратился в Колобка, и говорит, мамка Ёшка, ты что, своих не узнаёшь? Надо же мне было за сеструху выкуп стребовать, ну и на кореша моего долю ещё накинул!!

    Ну, короче, помирились они все, а тут какраз и Волк со своей Медсестрой/Красной шапочкой бочку спирта прикатили! Да и Огюст Гюсто, уже всё наготовил, пошли они во дворец, столы накрыли, тут и Заяц с Примадонной/Лепреконом прискакал, да и Звезда/Дюймовочка успокоилась, и начала расчёску свою готовить к пению!! Короче закатили они пир на весь мир, на радостях и Лося-Ёлку простили, (он как раз снова в Лося превратился). Женили короче Деда Мороза и Русалочку!! 

    Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец!!! А я там был, мёд-пиво пил, по усам текло а в рот не попало!!!

  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Сказка - сказка - сказочка супер получилась))))) Разказчице поклон и уважение её таланта !!!!
     Надо бы продолжение...до Нового года время есть и игроков в лиге,
     а значит действующих героев ещё много -
     хочу продолжение, и буду ждать с нетерпением)))
    ваша Русалочка-Курочка-Ряба-Маруся-Ира
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Приз получил выбрать можно что то одно яблоню или вишню или пруд или козла + 2 ящика
    Одним словом кинули нас
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Все нормально, Сережа! Просто никому и в голову не могло прийти что внешний вид поставят в один ряд с премиум-строением для выбора. Но даже такие ляпы не омрачат удовольствие от победы. Поздравляю всех нас!!!
  • МиЛеди9 (RU1)МиЛеди9 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Большое спасибо нашей большой и дружной команде за отличную игру и подарки,прям под Елку!

    Давайте вновь,под Новый год,
    Попробуем поверить в сказку!
    Быть может это баловство,
    Но мы шутя наденем маски,
    И притворимся,хоть на миг,
    Что  чудеса еще бывают,
    Пускай они приходят к Вам,
    И пусть мечта не угасает!

    Пусть станут все чуть-чуть добрей,
    Ведь добрым быть намного легче!
    И в лиге  посреди друзей 
    Еще не раз пусть будут встречи...
    Заварим крепче кофейку,
    Пошутим, просто поболтаем...
    Но ставя цель,вперед  идем,
    И слов на ветер не бросаем!

    https://www.youtube.com/watch?v=qehqv13PJwI
  • маринушка35 (RU1)маринушка35 (RU1) Публикаций: 1
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Дорогие односельчане, дорогие друзья!
    Хочу стать на сегодня волшебницей для вас, одним движением пальцев добавить в вашу жизнь чуда и сказки, долгожданной улыбки, взмаха ресниц и того самого взгляда, хороших новостей, поправки в делах и здоровье, прибавлений в семье и на банковской карте, теплых объятий, пледов и котиков, таяния снегов, когда хочется весны и таяния всех тревог и лишнего веса, яркого на вкус как пузырьки шампанского удовольствия и искрящейся как снег на солнце радости.
    Крибли-крабли-бумс.

    Спасибо за то, что вы с нами, так хочется быть с вами.
    Целую крепко - ваша репка.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Красивой сказкою с рождественских небес
    Пусть спустятся к тебе твои мечты.
    Желаю много истинных чудес,
    Тепла, любви, душевной чистоты.


  • elena3900 (RU1)elena3900 (RU1) RU1 Публикаций: 111
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 28.01.2017
    Сегодня нашему дому полгода...
    Самое важное, драгоценное и интересное в жизни (и в игре, как в некотором отражении жизни) это люди.
    Без вас это не только не было бы так прекрасно.
    Без вас всего этого просто не было бы вообще.
    Спасибо вам всем, за то, что вы с нами.
    За то, что мы делаем вместе и друг для друга.

    Поднимаю за вас и нас вместе бокал шампанского.

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006


    Поздравляю, люблю, горжусь)
  • Васнецова (RU1)Васнецова (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 29.01.2017


    Post edited by Васнецова (RU1) on
  • колобокшалун (RU1)колобокшалун (RU1) RU1 Публикаций: 102
    отредактировано 28.01.2017

    Очередная сказка от Колобка!

    В некотором царстве Биг! В некотором государстве Фарм! Была такая себе деревня Форбс! Жила была такая вся из себя царская царица Настасья, которая при посвящении на царствование получила имя 1_1! Почему её благословили на царствование с таким именем -  Настасья, не знала, но приняла его искренне и со всей душой, как и все нелёгкие царские обязанности!

    В министерстве, в той деревне царской, были знатные министры!! В деле своём спецы, профессионалы и вообще, мудрые и грамотные люди!

    Министр внешней политики, потомок древних Атлантов, мудрая, активная и трудолюбивая – АтлантаПлюс!

    Министр образования – очень сдержанный, серьёзный и ответственный - (инкогнито, информация только для внутреннего пользования царства!).

    Министр финансов – сердечная, добрая светлая, и очень ответственная и честная (что как минимум удивительно для этой должности!!!) – sveta9.

    Министр экономики – честная, неподкупная, ответственная, справедливая и непреклонная – Lazurka.

    Министр культуры – весёлый, творческий, неугомонный, неповторимый и неотразимый – Nikitoff.

    Министр внутренней политики – весёлый, честный, очень откровенный и неподкупный – ветал ь. 

    Ну, вот, высвятили царицу Настасью, в царствовании 1_1, на царствование!

    Поклялись, и министры на кодексе геймера в честности и неподкупности и соблюдении всех правил и обязанностей!

    И начали они царствовать и министрствовать!!

    И созвала в первый же день царствования, царица 1_1, своих министров и провозгласила: «Ходить отныне вам в желтых, министерских спунджаках, дабы все видели кто властью и ответственностью осенённый!! К кому идти с жалобами, и к кому обращаться за советом и помощью!!»

    И приняли министры сиё бремя ответственности тяжкое, но сказали, что надо ещё кой кому спунджаки понадевать, ибо не справятся они таким малым количеством с такой тяжкой ответственностью! И согласилась, царица 1_1, и дала согласие, на одевание желтых спунджаков на лиц одобренных министрами!!

    И было записано в летописи царства Биг, и государства Фарм, что числа 28, месяца седьмого, года 2016, о сотворении деревни царской Форбс!

    И прошло с той поры ровно пол года!!

    И стала деревня царская Форбс за это время процветающим и благодатным царством!!!

    Во всём мире узнали люди, что Форбс – это престиж, успех и процветание!!!

     

    С юбилеем, единственная, неповторимая и любимая – деревня-лига Forbes!!!!

    Post edited by колобокшалун (RU1) on
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    отредактировано 29.01.2017
    Молодец  Колобок!  ...   лолить  начали.....1 ...  лол= 10  лайкам
    Post edited by iIi13 (RU1) on
  • МиЛеди9 (RU1)МиЛеди9 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Поздравляю мою любимую лигу с нашим первым юбилеем!И нет ничего лучше,когда так долго ищешь и наконец находишь место,где тебе по настоящему ХОРОШО!ВЫ самые лучшие ребята и я рада,что познакомилась с Вами!

    А дом нам для того, чтоб вынести простор. 
    А время - для того, чтоб вынести безбрежность. 
    Я к малому числу испытываю нежность. 
    Одно окно. Одно меж двух шуршащих штор. 
    И смотрит то окно на мой микрорайон. 
    Верней, на пятачок в моём микрорайоне, 
    Где дерево стоит в сверкающей короне. 
    А остальной весь мир незрим и потаён. 
    И пусть. И хорошо. Да разве нам дано 
    Постичь всего и вся бескрайность и безмерность? 
    Одно окно. Одно. И дерево одно. 
    И дом один. И я им сохраняю верность. 


    Лариса Миллер

  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    отредактировано 29.01.2017
     Поздравляю Лигу с юбилеем!!
    Это тот случай, когда за короткое время, новорожденный уже не лежит в люльке, а очень усердно бегает, растёт и постоянно опережает взрослых! B).
    Огромные Молодцы, что без лишних слов, планомерно развиваетесь и достигаете поставленных целей, как командно, так и индивидуально.
    Удачи во всех начинаниях, мира, согласия и процветания вашему дому!!
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Игорь!

    Просто и честно...
    Хорошо что ты есть
    Хорошо что ты с нами
    Любим, гордимся, ценим

    Поздравляем с днем рождения!
    Желаем тепла.... в сердце, в руках, в глазах, в душе. 

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006


    С Днем Рождения, Игорь! 
    Не получится "скупое дружу")) Настоящие искренние эмоции от того что ты рядом, такой умный, ироничный, внимательный, сильный... И дружбу не надо годами проверять, мы просто будем очень бережно к ней относиться.
    Счастья, радости, успеха, благополучия, здоровья и еще много-много всего самого светлого и доброго!
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    У  меня   слёзы   навернулись....большое   счастье  осознавать ,  что  ты  кому-то  нужен

    спасибо,  что  Вы  у  меня  все  есть....я  Вас   всех  очень  люблю....
    всегда Ваш...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл