Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Китайский Новый Год и другое. 19.01.2017

KirilisKirilis Публикаций: 1,096
отредактировано 19.01.2017 Раздел: Архив форума
Привет всем, 

обсудить данное обновление Вы можете в этой теме. 

С уважением, 
Kirilis
Post edited by Kirilis on
«1325

Комментарии

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Отличный ивент, спасибо что оправдали ожидания многих игроков)
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Это в том случае, если счастье декора будет не ниже прошлогоднего.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 18.01.2017
    Ну наконец то будет веселье и бессонные ночи в ожидание салютов )))))))))) Очень понравился в том году этот ивент и сейчас жду его с радостью. И надеюсь что изменение в лучшую сторону сделали все таки для нас как и было написано в оф. объявление.

    В этом году ход данного события должен быть несколько легче, чем в прошлом году, так как баланс данного мероприятия был пересмотрен.
    Post edited by darina37 (RU1) on
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 17.01.2017
    Ивент помню ) Хорош был , это да ! От восторгов пока воздержусь ) Очень хочется надеяться , что здравомыслие , все же возобладало и баланс существенно пересмотрен . Но не в сторону снижения уровня счастья декора и увеличения его размеров )) Будем посмотреть )
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    К новому событию с новыми надеждами

  • Яготка (RU1)Яготка (RU1) RU1 Публикаций: 391
    Присоединяюсь, мне тоже ивент понравился.
  • марина141 (RU1)марина141 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Яготка (RU1) написал:
    Присоединяюсь, мне тоже ивент понравился.
    Ягодка!Что нравится ?Где  этот ивент? (((
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    марина141 (RU1) написал:
    Яготка (RU1) написал:
    Присоединяюсь, мне тоже ивент понравился.
    Ягодка!Что нравится ?Где  этот ивент? (((
    она имеет в виду прошлогодний аналогичный
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 18.01.2017
    Kirilis: ... К сожалению, мы обнаружили некоторые ошибки, с которыми игрокам было бы очень неприятно встретится. Именно поэтому мы решили перенести обновление и исправить эти ошибки. Мы надеемся, что ошибки будут исправлены до завтра, но обещать пока ничего не можем.
    Упс... 
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Вероятно я не уловила какой-то особо привлекательный аспект этого ивента, но в прошлом году он абсолютно не произвел на меня впечатления, результатом чего явился крайне не привлекательный, громоздкий декор, с невразумительным уровнем счастья, который до сих пор пылится в моем инвентаре, так как даже разбирать его нет никакого смысла. А вот в повторении на тестовом сервере этот ивент подарил массу негативных впечатлений, так как сначала вызвал кучу ошибок в игре, а в конце и вовсе подвесил все как-то очень на долго(. В общем было очень весело и совершенно не хотелось бы повторения подобного веселья. Надеюсь в этом году наконец уловить, что же в этом ивенте такого хорошего.. Радует, что разработчики все-таки вспомнили о том, что  - "К сожалению, мы обнаружили некоторые ошибки, с которыми игрокам было бы очень неприятно встретится." до запуска, а не после, как это обычно происходит. И не важно, что эти ошибки обнаружили уже давно, хорошо хоть вспомнили и решили исправить, а не свалили нам всю эту радость в игру. Похвальная осторожность) - приятное новое веяние в нашей игре. Деревни лиги с массой радостей тоже до сих пор нет. Ура! Возможно исправления ошибок, вызванных предыдущим исправлением ошибок, вызванных последним обновлением предпоследнего обновления игры наконец-то отойдут в прошлое...
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Marimax (RU1) написал:
     Радует, что разработчики все-таки вспомнили о том, что  - "К сожалению, мы обнаружили некоторые ошибки, с которыми игрокам было бы очень неприятно встретится."
    Возможно.были обнаружены "бревна",что сразу бросаются в глаза,а "соринки" замечать будем уже мы)))
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    А хорошо придумали, вот могут же когда хотят.


  • BlackElena6 (RU1)BlackElena6 (RU1) Публикаций: 5
    В прошлом году сее замечательное событие не застала,поэтому очень интересно как долго оно продлиться,что нужно будет делать и что я за это получу?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 20.01.2017
    BlackElena6 (RU1) написал:
    В прошлом году сее замечательное событие не застала,поэтому очень интересно как долго оно продлиться,что нужно будет делать и что я за это получу?
    Начнется 21 января в 2 часа ночи по Москве закончится 4 февраля 23:59. Надо собирать животных на главной ферме как со снеговиком. Будут салюты которые утраивают животных при сборе, так же колесо для выбора животных за золото и доллары. Объявление про ивент который был в том году здесь.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/118210/obnovlenie-kitayskiy-novyy-god-03-02-2016

    Обсуждение прошлогоднего ивента здесь.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/118209/obnovlenie-kitayskiy-novyy-god-03-02-2016/p1
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    BlackElena6 (RU1) написал:
    В прошлом году сее замечательное событие не застала,поэтому очень интересно как долго оно продлиться,что нужно будет делать и что я за это получу?

    Вот. нашла описание основы как это будет работать (если не внесут кардинальных изменений)

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2831262/#Comment_2831262

    Длился ивент 2 недели.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А почему такой разброс цен на усилители зодиака
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    В этом году ход данного события должен быть несколько легче, чем в прошлом году, так как баланс данного мероприятия был пересмотрен (с)

    Ув. Кирилис. это что. такая новогодняя шутка? Там в команде есть хоть кто нибудь один с мозгами? И это не риторический вопрос.



    мне как. может знак минус на знак плюс нужно мысленно поменять. чтобы увидеть облегчение?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ну это надо же. испоганить настроение сразу с первой секунды ивента. Чесслово. даже сердце закололо. Что угодно можно было ожидать. но не такой неимоверной подлянки.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Я тут поспрашивала - цена привязана к уровню(((((

    Только не понятно почему считается что у больших уровней много залежей всего и возможности безграничные.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.01.2017
    Ясно что от уровня. но не миллион же. чтобы раз крутануть.
    Блин. у меня даже слов нет. чтобы определение такому счастью и облегчению подобрать. Какие ни вспоминаю. все хорошими получаются.

    А ведь на этот миллион может и 1 урожай выпасть. Вот счастье какое великое будет.

    Ну не идиоты ли.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 21.01.2017
    Хай пипл ! Салюты то были ? Я чет пока не видел ... Не помню периодичность , по прошлому то году . Что по цене - согласен ! У меня 100.000 , но то же бредятина за эту шляпу . Скопидомы ! Чтоб их импотенция и фригидность настигли ! )))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    не было салюта еще
    может их в этом году отменили. а нам забыли об этом сказать?
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    не было салюта еще
    может их в этом году отменили. а нам забыли об этом сказать?
    Ок ! Сяп ! Бум надеяться , что не до конца изнахратили ... и салюты будут .
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 21.01.2017
    Третий раз участвую в данном событии и понимаю, что не судьба мне оценить достоинства сего мероприятия(. Промежуточные призы ни о чем, главный - полная печалька, салюты - да, супер, как же ж я без огоньков над фермой? А ничего, что дроп ниже плинтуса упал и эти салюты даже не восполнят его недостаток, мешающий еженедельному ивенту? Ход данного события конечно же стал легче! В прошлом году я хоть колесо нет-нет крутила, деньги тратила, а в этом мне однозначно легче - даже желания крутануть его за лям не возникает! Поэтому сразу ясно - облегчили, нет желания - денег больше останется. Спасибо, замечательное событие и от него толка не будет и даже нормальный приз еженедельного ивента на разбор не получить. Ну кто ж меня заставлял, надо было попроще задание брать, ясно же было, что дроп прикрутят((. Спасибо хоть багов пока, тьфу-тьфу нет!

    Ой.., а может и багов то нет, потому что салюта нет??? Не знаю, что еще исправили в последний раз, но однозначно исправили ошибку с водой, а это как раз таки дроп.. И может сейчас как засалютят нам багами? Уже страшновато...
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Петушиного  бойцовского всем настроения )))
    Если не ошибаюсь, салют через каждые три часа был.
    Но лям- это  "идеальный" баланс. Золото на прокрутку в том же количестве.
    Один вопрос: кто сколько прокрутит во славу разрабов?
    Второй: разработчики-балансёры целенаправленно отвращают игроков или как?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Салют
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    за 1 раз со всех сборов выиграла все призы и пагоду спасибо за этот ивент
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Да, основная суть инвента - дождаться салюта и можно отдыхать до следующего дня. :)
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    В этом году ход данного события должен быть несколько легче, чем в прошлом году, так как баланс данного мероприятия был пересмотрен (с)

    Ув. Кирилис. это что. такая новогодняя шутка? Там в команде есть хоть кто нибудь один с мозгами? И это не риторический вопрос.



    мне как. может знак минус на знак плюс нужно мысленно поменять. чтобы увидеть облегчение?
    Всё же очевидно. :) Раньше нам приходилось напрягаться, сто раз нажать на кнопочку "вращать", чтобы слить 10 миллионов. Теперь всего 10 раз. Явное облегчение, в 10 раз.
    Ну и намёк, недвусмысленый:

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вот спасибо. а я и не догадалась сразу)))

    Все награды с первого салюта получила.
    Настроения абсолютно никакого.
    Какой смысл во всем этом ивенте. если колесо покрутить нельзя. попереживать о том. что выпало много или мало. 
    Даже поговорить не о чем (кроме как в очередной раз помыть косточки). 


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл