Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

14280

Комментарии

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 21.12.2016
    Наша лига в ЧЛ осталась в пятерке лучших в серебре. И почему-то по окончанию выпал только один ящик, за 1-5 место. А второго за 1-10 нет.? Я не говорю о содержании этого таинственного ящика. Ведь особые тепличные семена - очень ценный приз!
    Post edited by Geotav (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.12.2016
    Давно решили. что берем награды и на бОльшее не заморачиваемся.
    Взяли.
    Смотрим. ни шатко-ни валко. а стоим стоймя на 10 месте.
    Решили тогда удержаться на нем.
    Разница конечно большая. или зайти и просто собрать. что созрело. или подгадывать сборы под миссии. сажать совсем тебе не нужные "лютики" вместо пшеницы.
    Но удержали.
    Результат...
    первый же отзыв - 7 обычных семян ананаса.

    Ну и как вы хотите заставить лигу еще раз проходить через это???

    Работать не умеем. зато постебемся в лице Кирилиса от имени разработчиков:

    Благодарим Вас за отзывы и надеемся, что Вам понравится следующий чемпионат лиг. Подготовьте свою лигу! 

    НЕ ПОНРАВИЛСЯ nez-nayu

    Плохо работаете. господа разработчики. Никакие восторженные писки по поводу Вашей работы и заверения в Уважении Вам " не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым."
  • svv 75 (RU1)svv 75 (RU1) Публикаций: 17
     Огромное " СПАСИБО " за новый ЧЛ Наша лига заняла 7 место в серебряном классе. Награда в ящике 10 жетонов. Уважаемые разработчики и  администрация проекта  Ваша жадность уже не знает границ  и цель ваша только одна содрать  с людей как можно реальных денег. Верной дорогой идёте господа к тому чтобы в ближайшее время остаться у разбитого корыта и играть вам потом самим в эту удивительную игру
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 21.12.2016
    Geotav (RU1) написал:
    Наша лига в ЧЛ осталась в пятерке лучших в серебре. И почему-то по окончанию выпал только один ящик, за 1-5 место. А второго за 1-10 нет.? Я не говорю о содержании этого таинственного ящика. Ведь особые тепличные семена - очень ценный приз!
    Тоже в начале выпал один ящик за 1-5 место в золоте. Второй нарисовался после открытия первого и нескольких переходов между фермами.
    С первого выпало 8 златоцветов, у солиговца 3 лицензии, у двух других в обоих были семена, так что даже попадание в пятёрку не гарантирует золота...
    Со второго 7 семян ананаса простых.
    Больше золота ни в каком виде за все призы вместе взятые я не видел.
    Скажем так, это немного смягчило моё каменное сердце и мне больше не хочется мочиться на могилу разрабов. Осталось только желание станцевать на ней.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 21.12.2016
    Честно говоря да...столько времени мучаться за семена маракуи и подсолнуха...... ой прям не знаю, зачем эти сундуки ввели? Могли бы просто сразу семена давать, вопросов бы не возникло)) А то открываешь такой шикарный таинственный сундук, а из него дуля с маком вылетает)))) Из всех таинственных новых сундуков разноцветых 90% вылетели удобры к садам.

    Про пост выше что "Больше золота ни в каком виде за все призы вместе взятые я не видел."  -  я открыла, между прочим, 76 сундуков разных всех, накопленных с начала ЧЛ и с Санты...   ни одной лицензии.  Меньше золота я еще ни разу не видела за все призы вместе взятые! Раньше хотя бы статично было 2 лицухи и я знала, что я их получу.
    Очучуние что меня оплевали  >:)
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    Andy128 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:

    Считать пропажу декора из Башни незначительной неприятностью...? 
    (У меня он не пропал).
    Вы его туда не собирали специально - вот вам неприятность и кажется незначительной.
    А кто-то потратил деньги (фермодоллары). золото (реальные деньги). время на длительные установки этого декора (в ущерб основным стройкам)... Или вы это назовете их личными проблемами? Мол. никто их не заставлял это делать.
    Или вы верите в то. что однажды эту Башню отладят. и весь декор в нее вернется? Я больше склоняюсь к тому. что дадут в компенсацию какой-нибудь декорчик (пусть и очень хороший). Разве он может заменить проделанную работу по сбору коллекций?
    Ах. ну да. это же всего лишь игра. Как там... хочешь играй. а не хочешь. не играй - так что ли? 

    К стати - всем уставшим он нытиков - можно просто читать официальные сообщения. Будете в курсе всех новинок. и убережете ранимую психику от нытиков на форуме)))
    Я тоже не считаю пропажу большой трагедией, хотя как Вы говорите собирал, тратил и т.д. и т.п
    С другой стороны я сбор коллекции и "проделанной работой" не назову... Скорее сутью моей игры, стимулом, у каждого здесь на игре свой пунктик - но мне для этого башня не нужна, я до ее введения декор собирал, отменят башню, доломают - продолжу )

    Остается сочувствовать тем, кого потеря башни отвлекла от искалеченного Санты.
    Я тоже не считаю сбор коллекций "проделанной работой", просто если бы ее не было, я не разбирала бы "малосчастливый" декор, а оставляла. Да, вот такая я странная, мне нравится рассматривать декор, я отношусь к нему, как скажем спортсмен к кубкам за достижения. Глупо? Возможно, но у каждого свои тараканы.. Естественно при подобном отношении я не люблю "черных" пятен в своей коллекции и допускала их только для "золотого" покупного декора "ни о чем". Что бы "проявить" эти пятна, я строила весь декор из режима строительства, проходила ивенты низкой сложности для получения первого декора и т.д. Кто не понимает, просто посмотрите время постройки декора и может дойдет (кстати сейчас оно уменьшилось, раньше было больше). И это все между прочим в ущерб ферме, просто ради удовольствия видеть в башне не черные дыры, а "веселые картинки". И самое обидное, что последний большой разбор я произвела только что, когда приезжал декоратор. И все из-за этого калечного Санты, нужно было поднять счастье, так как достроила всякой лабуды ради того, что бы выполнить его дикие заказы...Обидно очень, настроение никакое и каждый раз портится при взгляде на башню, мигающую восклицательными знаками. Спасибо, куча времени псу под хвост! И вопрос - если я сейчас эти знаки все таки "проявлю", то это не помешает последующему восстановлению башни (в которое конечно не верится, но вдруг?)? Т.е. сейчас башню лучше не трогать или уже все поф?
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    В башню после сегодняшнего отключения вернулось всё: тот декор что на складе или отстутствует был уже отмечен, оставалось только прокликать стоящий на фермах.

    Вагончикам счастье нарисовали как в шариках на елке. Проблема с дубликатами и неверным счастьем деревни правда еще осталась... Вот как-то так пока.


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    4 дня да еще 2 раза в месяц и если еще плюс чемпионат в деревне лиги люди живите в бигфарм  зачем вам дом семья работа
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Тут чемпионат обсуждают, я не ошиблась дверью?...
    Вопрос один мучает... Если из почти 5 тысяч лиг только 7 успели за 6 дней набрать 100 лямов и получить все предложенные призы, то за 4 дня *успеваемость* возрастет многократно?...
    тяготы и стресс продолжительного Чемпионата больше не будут такими серьезными, так как теперь можно выиграть награды дважды в месяц.
    ...ни тягот, ни стресса, ни наград... И так дважды в месяц...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Натик поживем увидим оценим)))
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    1Natik (RU1) написал:
    Тут чемпионат обсуждают, я не ошиблась дверью?...
    Вопрос один мучает... Если из почти 5 тысяч лиг только 7 успели за 6 дней набрать 100 лямов и получить все предложенные призы, то за 4 дня *успеваемость* возрастет многократно?...
    тяготы и стресс продолжительного Чемпионата больше не будут такими серьезными, так как теперь можно выиграть награды дважды в месяц.
    ...ни тягот, ни стресса, ни наград... И так дважды в месяц...
    Надо просто правильно читать и понимать :)
    Фразу "вам больше не будет плохо" люди обычно воспринимают как "вам будет хорошо", а ведь вариант "вам будет невыносимо" тоже подходит. :)

    - Папа, а нас кризис коснётся?
    - Нет, сынок, кризис коснётся олигархов, нам .. конец...
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    а куда деть веру в светлое будущее?...
    Только не отвечайте) Я догадываюсь((((((
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Народ возрадуйтесь к чемпионату приготовили очередные ящики с фуфлом
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    я сейчас как никогда склоняюсь к истине: "чтобы сделать людям хорошо: сделайте им плохо, а потом верните всё, как было"...
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Содержимое сундуков даже в золоте вызывает исключительно рвотные позывы. Боюсь даже представлять что там в других дивизионах.
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Самое забавное,несмотря на такие разочаровывающие призы,народ все равно рвется в чемпионат,мало того,начинают оскорблять и выгонять тех.кто не хочет, как хомячек,крутить это "колесо",а просто спокойно строит ферму. Из-за этого ЧЛ в нормальную лигу не попадешь.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    TEPPA (RU1) написал:
    Содержимое сундуков даже в золоте вызывает исключительно рвотные позывы. Боюсь даже представлять что там в других дивизионах.
    Тоже самое но сундуков меньше, а самое главное без проблем их получаем. В бронзе удобрение, корм, перегной из водорослей и семена подсолнухов.
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    отредактировано 03.01.2017
    darina37 (RU1) написал:
    TEPPA (RU1) написал:
    Содержимое сундуков даже в золоте вызывает исключительно рвотные позывы. Боюсь даже представлять что там в других дивизионах.
    Тоже самое но сундуков меньше, а самое главное без проблем их получаем. В бронзе удобрение, корм, перегной из водорослей и семена подсолнухов.
    Да проблем с получением нет, как и удовольствия от получения. Как отобрать какашку у ребёнка. Ни морального, ни материального удовлетворения, только чувство гадливости.
    Лучше бы было посложнее, но с удовольствием.
    Разве что корова впереди... Хотя после мастерской она уже совсем не айс. А как представлю, что за год их накопится 24 штуки... Хоть бы был выбор из надувашек,
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Нет, всё-таки 2 чемпионата в месяц да по 4 дня - это занудно и скучно, озвереть можно!!!

    Кто хочет играть - есть ивенты!!!

    А это же просто как друг с другом спорить ни о чём!!! Тупо и на одном месте!!!
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 03.01.2017
    клопик 12 (RU1) написал:
    Народ возрадуйтесь к чемпионату приготовили очередные ящики с фуфлом
    а чё вон открыла все сундуки 

    два ведра опытов в час ночи - зачем оно мне ночью я все равно спать буду, три ведра помоев, семена ананаса и опять ни одной лицензии золота =)))
    не пойму вообще почему народ играет в этот ЧЛ и бешено задницы рвёт на праздники за какое то первое место....ради чего?!)) ради резиновой бабы на 106ом месте что ли?) вообще не понимаю.....
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Нет народ играет спокойно без азарта просто выполняет миссии, а кто больше или меньше это зависит от уровня развития фермы поэтому и результаты разные ну и плюс небольшие усилки.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    DDemon (RU1) написал:
    два ведра опытов в час ночи - зачем оно мне ночью я все равно спать буду, три ведра помоев, семена ананаса и опять ни одной лицензии золота =)))
    не пойму вообще почему народ играет в этот ЧЛ и бешено задницы рвёт на праздники за какое то первое место....ради чего?!)) ради резиновой бабы на 106ом месте что ли?) вообще не понимаю.....
    :p Первое место всё равно будет одно, зачем всем убиваться?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    DDemon (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Народ возрадуйтесь к чемпионату приготовили очередные ящики с фуфлом
    а чё вон открыла все сундуки 

    два ведра опытов в час ночи - зачем оно мне ночью я все равно спать буду, три ведра помоев, семена ананаса и опять ни одной лицензии золота =)))
    не пойму вообще почему народ играет в этот ЧЛ и бешено задницы рвёт на праздники за какое то первое место....ради чего?!)) ради резиновой бабы на 106ом месте что ли?) вообще не понимаю.....
    Могу объяснить. Причин несколько.
    1. престиж лиги.
    2. личная ответственность каждого игрока лиги.
    3. желание,чтоб все в лиге получили максимальное кол-во призов. Даже те, кто не наработал и 300т очков репутации
    4. чтоб опытным путем понять, где на ферме слабые места и определить дальнейшее направление развития.
    5. азарт тоже никто не отменял.
    Наверняка у каждого еще десятки причин, почему люди играют вообще и в чемпионат в частности.
    И совершенно не обязательно бешено рвать задницы. Но не подводить солиговцев - это обязательно.
    Так что для того, чтоб открыть все сундуки - необходимо поработать.

  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Игра стала бессмысленной. Абсолютная бессмысленность траты личного времени на ничто, постоянно всё отбирают, забирают, то хитро не дописывают, то не объясняют, то багами обнуляют, а дают горы каких-то ненужных вообще декоров, мусор, картинки. За почти круглосуточный онлайн получаешь только вёдра мусора теперь в этой игре. Всё, кроме того, что нужно чтобы развиваться.
    Брошу я это дело наверное, опосля ивенту. Не могу найти смысла.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 04.01.2017
    Zydfhm (RU1) написал:

    :p Первое место всё равно будет одно, зачем всем убиваться?
    Хз, вот не знаю)) Все знают, что за первые места договариваются и сбегаются в одну с разных лиг основами, чтобы получить ништяки призовые, а потом разбегаются обратно - считай, что твоя лига никогда не получит ништяков первого места никогда, если не в договоре)) Если бы разрабы хотя бы немного имели разума, они бы могли сделать ограничение на время пребывания в лиге и засчитывания репутации. А так это все бред вообще...но все равно все попы рвут. Я логики не вижу вообще. Мне кажется,самым разумным путём поступили те лиги, которые после смены сетки наград - когда убрали всё нужное и добавили всё ненужное - в ЧЛ уехали в бронзу и играют для здоровья и не мучают себя какими-то эфемерными победами. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    DDemon (RU1) написал:
    Хз, вот не знаю)) Все знают, что за первые места договариваются и сбегаются в одну с разных лиг основами, чтобы получить ништяки призовые, а потом разбегаются обратно - считай, что твоя лига никогда не получит ништяков первого места никогда, если не в договоре)) Если бы разрабы хотя бы немного имели разума, они бы могли сделать ограничение на время пребывания в лиге и засчитывания репутации. А так это все бред вообще...но все равно все попы рвут. Я логики не вижу вообще. Мне кажется,самым разумным путём поступили те лиги, которые после смены сетки наград - когда убрали всё нужное и добавили всё ненужное - в ЧЛ уехали в бронзу и играют для здоровья и не мучают себя какими-то эфемерными победами. 

    :p А давайте тогда все будем играть в одной лигу - получим все призы и убежим!!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Чем меньше лига тем теплее в ней климат а некоторые сбегаются получают супер призы а потом возвращаются в лигу и бьют себя в грудь мы это лигой получили а посмотришь стоят 10% утятников а у остальных нет а им не дали плохо миссии выполняли типа того они умные а остальные все дураки. Ну-ну это называется завлекалово в лигу и ведь верят идут наивные
  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    Рвать попу или не рвать, подводить солиговцев или стараться на общее благо - дело каждого. Но если бы это все не сопровождалось багами!

    То миссии попросту не засчитываются (видимая "репа" выпадает, а в палатке чемпионата кол-во не меняется).

    То вообще бред. Ситуация:
    Есть 8 отложенных миссий с местами от 1 по 3. Отвлекаешься на пару минут с игры. Возвращаешься - как раз 4 из восьми закончились. Ура, репа привалила! Но!
    Случайно нажимаешь на кнопочку поиска миссий. Обычно после такой манипуляции вообще ничего не происходит, если у тебя есть активное задание, а тут...
    Находится новая миссия, а 4 отложенные и еще одна активная просто пропадают. В никуда. Вместе с заработанной репутацией.

    Вуаля! Аплодисменты разрабам. Занавес.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А ни у кого объекты не пропадают? Ни с чего, просто на ровном месте. И остаётся пустой квадратик заснеженный... Перезагрузишь - всё на месте... У меня вчера так было, сегодня...
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    1Natik (RU1) написал:
    А ни у кого объекты не пропадают? Ни с чего, просто на ровном месте. И остаётся пустой квадратик заснеженный... Перезагрузишь - всё на месте... У меня вчера так было, сегодня...
    Да было такое иногда на пол миссии пропадают, и так и не исправили.
Sign In to comment.