Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Рождественские приготовления. 08.12

118

Комментарии

  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    angel-xx0 (INT1) написал:
    Там и в личном рейте можно поводить и увидеть)
    Ну так наверно и упадет последний декор с увеличенным настолько счастьем,на каком месте закончишь.
    спасибо
    а то я и правой мышкой щелкну и левой щелкну и клаву к потолку подброшу и комп перезагружу, а все не даются даниле-мастеру халявные единицы счастья
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Мда, время 2.17 по МСК, на таймере Санты время вышло. Снежинки летят исправно. Что и следовало ожидать от программеров..........
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Я был бы очень удивлён, если бы всё закончилось как должно :)
    К сожалению, разрабы не удивили. Как всегда впрочем. :)
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    отредактировано 31.12.2016
    Всё летят и летят красавицы снежинки. И нет им конца и края
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    TEPPA (RU1) написал:
    Я был бы очень удивлён, если бы всё закончилось как должно :)
    К сожалению, разрабы не удивили. Как всегда впрочем. :)

    :/ Наверное, кто-то уснул на клавиатуре, не остановил Санту и мы не получили паровозик?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    И. как всегда. без какого-либо объявления войны.
  • Светлячок74 (RU1)Светлячок74 (RU1) Публикаций: 19
    Когда закончится этот снегопад? Остановите его срочно кто-нибудь !
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    ЭЙ!!!!!!! Где очередные извинения?????  Не знаю что и сказать((((((  Вот казалось бы чего только мы не натерпелись от умений разработчиков!!!!! Но ..........(здесь только не нормативная лексика)!!!!!!! Разработчики а слабо нам вернуть золото которое мы потратили на сбор снежинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
     Вспоминая мультфильм "По следам бременских музыкантов" и визит Санты с мастерской и сбором снежинок, вдохновил меня на небольшое изменение песни из мультфильма, для того чтобы вы могли её петь за новогодним столом :) . Ведь смех лучшее оружие, и продлевает жизнь к тому же!!

    Песня забугорного Санты

    Биг Фарм в моих руках,
    С Рудольфом я на пару,
    Приехал снова к вам,
    С Рождественской забавой. .
    Привез из Гамбурга ивент!
    Привет! Bon jour! Hello!
    А ну, скорей лови момент,
    Вам крупно повезло!
    Ну-ка, все вместе! Уши развесьте,
    Лучше по-хорошему Денежки несите вы....
    Таким как я почёт
    Повсюду обеспечен,
    И золото течёт
    Рекою мне навстречу.

    Привез из Гамбурга ивент
    !
    Привет! Bon jour! Hello!
    А ну, скорей лови момент,
    Привез вам Колесо....
    Ну-ка, все вместе Уши развесьте,
    Лучше по-хорошему Денежки несите вы....
    Я вам подарки покажу,
    Ослепнете от счастья,
    И деньги ваши заберу - Ведь все вы в моей власти!!.
    Привез из Гамбурга ивент!
    Привет! Bon jour! Hello!
    А ну, скорей лови момент,
    Крути же Колесо!
    Ну-ка, все вместе Уши развесьте,
    Лучше по-хорошему Денежки несите вы....
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    ))))))Лучше и не скажешь))))))

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    wкатяw (RU1) написал:

    ЭЙ!!!!!!! Где очередные извинения?????  Не знаю что и сказать((((((  Вот казалось бы чего только мы не натерпелись от умений разработчиков!!!!! Но ..........(здесь только не нормативная лексика)!!!!!!! Разработчики а слабо нам вернуть золото которое мы потратили на сбор снежинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

    o:) Как хорошо, что я на это не тратила золото, они сами летели!!!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Melkor666 (RU1) написал:
     Вспоминая мультфильм "По следам бременских музыкантов" ...
    Мне тоже мультик вспомнился... "Простоквашино":
    "... это - я, почтальон Печкин. Принес Вам посылку, только я Вам ее не отдам, потому что..."
    - а дальше у нас своя история. Например,
     "... потому что мне жалко" или
    "...потому что я криворукий", или
    "потому что ...я вообще не Санта, а баг".

    И вот сижу я смотрю на прелестные вагончики, обещаемые Сантой за собранные снежинки, потом смотрю в коробку с инвентарем... хм... А НЕ СОВПАДАЕТ!!!!!

    Ладно... утешусь колесом...


  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    Переработал весь декор на запчасти и дело с концом)) 
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Hulliver (RU1) написал:
    Melkor666 (RU1) написал:
     Вспоминая мультфильм "По следам бременских музыкантов" ...
    Мне тоже мультик вспомнился... "Простоквашино":
    "... это - я, почтальон Печкин. Принес Вам посылку, только я Вам ее не отдам, потому что..."
    - а дальше у нас своя история. Например,
     "... потому что мне жалко" или
    "...потому что я криворукий", или
    "потому что ...я вообще не Санта, а баг".

    И вот сижу я смотрю на прелестные вагончики, обещаемые Сантой за собранные снежинки, потом смотрю в коробку с инвентарем... хм... А НЕ СОВПАДАЕТ!!!!!

    Ладно... утешусь колесом...


    Вагончики не обещали что будут такими как в последней главе Санты, в оф. объявление написано что это баг и мы собираем снежинки для локомотива.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    darina37 (RU1) написал:
    Вагончики не обещали что будут такими как в последней главе Санты, в оф. объявление написано что это баг и мы собираем снежинки для локомотива.

    :p И не обещали, в каком году мы их получим!!!

    А снег может падать до весны, правда?

    А счастье всё растёт и растёт, скоро и влезать не будет!!! Пусть побольше!!!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 31.12.2016
    Zydfhm (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    Вагончики не обещали что будут такими как в последней главе Санты, в оф. объявление написано что это баг и мы собираем снежинки для локомотива.

    :p И не обещали, в каком году мы их получим!!!

    А снег может падать до весны, правда?

    А счастье всё растёт и растёт, скоро и влезать не будет!!! Пусть побольше!!!
    На иностранном форуме есть мнение что Санта и колесо связанны и когда уедет колесо то Санта с ними тоже но это только мнение. А отдать и исправлять когда, это тоже писали что после праздников будут делать. Уже давно привыкли к этим багам не хорошо конечно но что поделать.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Переработал весь декор на запчасти и дело с концом)) 
    А как же лига.....как же деревня...как же счастье деревни.....
    Это что-то Вы поспешили))
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Когда начиналась первая глава у Санты то таймер был на 21 день. Потом были исправления и все такое но в итоге 4 главы по 4 дня 16 дней, и 5 глава 4 дня но по старому таймеру еще день играть. И видя как у нас исправляют баги то думаю что Санта как раз уедет по истечение 21 дня. Может они исправили по главам но общий так и остался и теперь мы по прежнему собираем снежинки. 
    Как то так ))))))))))
  • kyrilskaja (RU1)kyrilskaja (RU1) Публикаций: 49
    отредактировано 20.04.2017
    -
    Post edited by kyrilskaja (RU1) on
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Да ладно вам. В приличных домах елки до мая стоят -некому выбросить.Так что все норм )
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    wкатяw (RU1) Публикаций: 73

    ЭЙ!!!!!!! Где очередные извинения?????  Не знаю что и сказать((((((  Вот казалось бы чего только мы не натерпелись от умений разработчиков!!!!! Но ..........(здесь только не нормативная лексика)!!!!!!! Разработчики а слабо нам вернуть золото которое мы потратили на сбор снежинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

    А зачем вы его тратили?

    Я вот не тратила и не собираюсь на такое тратить! Теперь хотя бы писать никуда не надо. И настроение не испорчено :)

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
  • скРРРомник (RU1)скРРРомник (RU1) Публикаций: 42
    С НОВЫМ 2017 ГОДОМ !!!!!!!!!!!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 01.01.2017
    Локомотив дали, добавили +1 к счастью фермы и +3 к счастью деревни сверх набранных мною снежинок.
    Спасибо за подарочек! 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Hulliver (RU1) написал:
    Локомотив дали, добавили +1 к счастью фермы и +3 к счастью деревни сверх набранных мною снежинок.
    Спасибо за подарочек! 

    :/ Бедненькие разработчики, какое же у них маленькое счастье!!! Дизайнер может сделать это намного больше и проще, и дешевле!!!
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 01.01.2017
    Zydfhm (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    Локомотив дали, добавили +1 к счастью фермы и +3 к счастью деревни сверх набранных мною снежинок.
    Спасибо за подарочек! 

    :/ Бедненькие разработчики, какое же у них маленькое счастье!!! Дизайнер может сделать это намного больше и проще, и дешевле!!!
    Дизайнер пока что "дизайнит" только счастье фермы. Это раз.
    Услугами дизайнера я по-любому воспользуюсь. Это два.
    А подаркам надо уметь радоваться, даже таким маленьким (тем более для наших разрабов это УЖЕ достижение). Это три. 
    Да и куда уж дешевле, если было сказано "ДОБАВИЛИ" (в смысле подарили безвозмездно)? Тем более что на сбор снежинок я не тратилась, просто сажала регулярно подсолнухи, они больше всего снега давали.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Впрочем, для Вашего 227 уровня, уважаемый(ая) Zydfhm, это действительно мелочь. Не тот масштаб, так сказать. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Hulliver (RU1) написал:

    Да и куда уж дешевле, если было сказано "ДОБАВИЛИ" (в смысле подарили безвозмездно)? Тем более что на сбор снежинок я не тратилась, просто сажала регулярно подсолнухи, они больше всего снега давали.

    :/ Чтобы получить все 4 вагончика и локомотив все лиги очень старались!!! Это снежинки - самое простое, а вот все 4 своих заказа - не очень просто, и помогать тем, кто сделал 1% или 10% - уже совсем-совсем не просто!!!

    Все за это время и устали, и потратили много!!! Поэтому счастья могли бы и побольше дать!!!
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    самое * хитро-мудрое * что можно было придумать -это ЧЛ 2 января когда у всех жуткий отходняк от праздников..да еще наверное как всегда с чепухой в сундучке..

  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    ElenA_LtV (RU1) написал:
    самое * хитро-мудрое * что можно было придумать -это ЧЛ 2 января когда у всех жуткий отходняк от праздников..да еще наверное как всегда с чепухой в сундучке..

    да и не в отходняке дело!
    лично я, да и многие другие люди, в каникулы ходят в гости к друзьям, едут к дальним родственникам, гуляют по лесу и устраивают пикники, катаются на горках, лыжах, коньках с детьми, одним словом - просто отдыхают в свое удовольствие подальше от компьютера.
    разработчики так ушли на рождественские каникулы в середине декабря и до сих пор не вернулись.
    а на фермах, по их мнению, сидят игроки-задроты, которым личная жизнь вовсе не положена?
    всего онлайна: это пара заходов утром-вечером собрать урожай, заправить строения да потрындеть в чате с солиговчанами ))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл