Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1141160

Комментарии

  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Разработчики!!!!!!!!! Вы собираетесь баги править? Я понимаю от куда у Вас руки растут ,но всё же может сделаете что то?????
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Елена1503 подскажите что там с башней декора? Хоть какие-то новости есть? Получится исправить или нет? Или заново собирать?
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    декор декором а игрушка так и не играет! Одно мучение!!!!
  • серожа (RU1)серожа (RU1) Публикаций: 1
    ура)) издевательства продолжаются)) вагончик на который сработал больше счастья получил меньше)) администрация браво))
  • КукуGirl (RU1)КукуGirl (RU1) RU1 Публикаций: 2
    За 3 часа до начала нового этапа (главы) на Елке Санты исчезли бонусные задания, почему?

  • Virera (RU1)Virera (RU1) Публикаций: 36
    Может не все участники выполнили свои задания? Проверьте!
  • всегда (RU1)всегда (RU1) Публикаций: 2
    не могу войти в деликатесную ферму
  • Devastating (RU1)Devastating (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 23.12.2016
    Не работает кнопка что бы выгнать лошадь.
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А воз и нынче там!!!!! Снимая и сажая урожай постоянно выдаёт ошибку!!! Нужно порядка 30-и раз кликнуть чтоб произвести операцию!!!!! Разработчики когда это прекратится??????
  • Virera (RU1)Virera (RU1) Публикаций: 36
    Видимо у Вас одна лошадь. Тогда ее просто нельзя выгнать. Стойло не может быть совсем пустым.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Не могу зайти в игру. Дальше червей не пускают.
    Бубн порван в клочья. Смена браузеров не помогла.
  • Devastating (RU1)Devastating (RU1) Публикаций: 5
    Лошади имееться 3 шт,также как и места в стойле.1-я 32ур.,2-я 22.,3-я 0.Была акция на покупку лошади за золото,хотел купить но не получилось.(Пробывал выгнать 3-ю лошадку).
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Тут спорить сложно) Когда несколько раз "починили" Санту, у меня теперь открыты двери для всех лошадей. Даже у тех, кто на тренировке

  • Devastating (RU1)Devastating (RU1) Публикаций: 5
    Баг значит.В лиге тоже никто не может выгнать.Будем ждать починки бага.Спасибо за ответы.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Не могу зайти в игру. Дальше червей не пускают.
    Бубн порван в клочья. Смена браузеров не помогла.

    Снова начались те же проблемы с невозможностью зайти в игру.
    В лиге так же было несколько жалоб.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167

    ну вот, собрались с МАруСЕй чуток поскакать перед сном, а оказывается турнир лошадок уже закончился

    поправьте, пож., если еще есть кому поправлять
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Alex2411 (RU1) написал:

    ну вот, собрались с МАруСЕй чуток поскакать перед сном, а оказывается турнир лошадок уже закончился

    поправьте, пож., если еще есть кому поправлять

    перезайдите в игру
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    А кто может помочь? У меня давно куплено и установлены несколько "Счастливый указатель". А в коллекцию не могу добавить.
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    BlackCat72 (RU1) написал:
    А кто может помочь? У меня давно куплено и установлены несколько "Счастливый указатель". А в коллекцию не могу добавить.
    У вас указатели со счастьем, которые можно улучшать? Именно они в коллекции.
    Есть ещё похожие отмеченные буквой S без счастья и возможности улучшения.
  • BlackCat72 (RU1)BlackCat72 (RU1) RU1 Публикаций: 103
    TEPPA (RU1) написал:
    BlackCat72 (RU1) написал:
    А кто может помочь? У меня давно куплено и установлены несколько "Счастливый указатель". А в коллекцию не могу добавить.
    У вас указатели со счастьем, которые можно улучшать? Именно они в коллекции.
    Есть ещё похожие отмеченные буквой S без счастья и возможности улучшения.
    Ну да - они отличаются. А как понять - какой из них какой? :) Зачем же такая путаница....


    22.jpg 151.2K
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Описание разное, на вашем написано что у него нет счастья и его нельзя улучшить.
    На коллекционном есть и можно.
    Ну и цена, коллекционный стоит несколько СОТЕН МИЛЛИОНОВ долларов или несколько сотен тысяч золота. Это топ декор.
     А другой в несколько тысяч раз дешевле :)
    Зачем так сделали разрабы можно только гадать... Наверно затем же, зачем делают все подделки или благозвучно реплики дорогих товаров :)
  • SweetlanaGirl (RU1)SweetlanaGirl (RU1) Публикаций: 13
    Вот такой баг с индивидуальными пожертвованиями :( надо пожертвовать 0, и ничего не добавляется)

  • Mikaela (RU1)Mikaela (RU1) RU1 Публикаций: 150
    пропало две лошади купленных на рынке вчера 
  • ELENA LANA (RU1)ELENA LANA (RU1) Публикаций: 28
    Добрый день! все делятся, что получают подарки по случаю дня рождения игры, игры на тесте, нового года. Ни разу! такого уведомления не получала и соответственно подарков. почему?))) любопытно
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    ELENA LANA (RU1) написал:
    Добрый день! все делятся, что получают подарки по случаю дня рождения игры, игры на тесте, нового года. Ни разу! такого уведомления не получала и соответственно подарков. почему?))) любопытно
    Возможно ваш почтовый сервер занёс адрес игры в чёрный список. Проверьте вручную папку спам, возможно они там.
    Или вы сами когда-то получив какую-нибудь рекламную новость от игры отписались от рассылки. Тогда напишите в техподдержку, чтобы вас заново подписали.
    А самый первый вопрос, ваш почтовый ящик на который записан аккаунт активен? Вы его просматриваете регулярно?
  • ELENA LANA (RU1)ELENA LANA (RU1) Публикаций: 28
    Аккаунт активен , в спаме нет, просматриваю регулярно, от рассылки не отписана. 
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    ELENA LANA (RU1) написал:
    Добрый день! все делятся, что получают подарки по случаю дня рождения игры, игры на тесте, нового года. Ни разу! такого уведомления не получала и соответственно подарков. почему?))) любопытн
    С какой платформы Вы играете? Я, например с приложения к ЛивИнтернету, и потому не ни разу не получала подарков. Есть сложность для разрабов наладить прочную связь между игрой и приложениями.
  • ELENA LANA (RU1)ELENA LANA (RU1) Публикаций: 28
    играю в хром
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    ELENA LANA (RU1) написал:
    играю в хром
    Гугл Хром это браузер.Тут другой вопрос,с какого сервера лично вы играете?Если через какое-либо из приложений,то тогда действительно никакие подарки на почту никогда не приходят.
  • Светлячок74 (RU1)Светлячок74 (RU1) Публикаций: 19
    Добрый день,почему продолжается сбор снежинок? Приготовления к Рождеству должны были закончится ночью...а по факту все еще продлжаются?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл