Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1140160

Комментарии

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А куда весь декор делся из башни (коллекции) - все этажи по нулям???? 

    Очередное обновление прошло, весь декор на месте. Попробуйте просто игру перезагрузить
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Магна (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А куда весь декор делся из башни (коллекции) - все этажи по нулям???? 

    Очередное обновление прошло, весь декор на месте. Попробуйте просто игру перезагрузить
    Я не однократно перегружалась и танцы все ретуальные совершала на всех этажах по нулям и на Российском сервере и на международном
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Ну тут может быть несколько предположений.

    У Вас украли весь декор завистники. Его могли просто спереть в счет оплаты посевов. На него просто могли навести порчу, и он пропал.

    Если 1 перезагруз в игре не решает ваши проблемы, то просто чистить кэш и куки очень обязательно.

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Чистка и перезагрузка результатов не даёт

    на всех этажах ноль


  • hsitra (RU1)hsitra (RU1) Публикаций: 19
    Скажите пожалуйста, отчего "Рождественский вагончик 1", полученный, как приз-подарок и построенный:

    не активируется в коллекции:

    ?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А разве только "вагончик", у меня вся коллекция по нулям улетучилась(((
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А разве только "вагончик", у меня вся коллекция по нулям улетучилась(((
    У меня тоже пусто. Написала в ТП жду ответа, а точнее результата.
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    "Уважаемые разработчики" !!!!! "Вы" во что игру превратили?????? Не войти в  игру, если войдёшь то не чего не снять и не посадить((((((( Я понимаю что "Вам" плевать на игроков но .............!!!!!!!!

  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790








    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А разве только "вагончик", у меня вся коллекция по нулям улетучилась(((
    У меня тоже пусто. Написала в ТП жду ответа, а точнее результата.
    у меня так же коллекция по нулям , написала ТП - ответ ждите или ищите ответ на форуме - это новогодние "сюрпризики" от разработчиков?
  • kayalinn3 (RU1)kayalinn3 (RU1) Публикаций: 4
    Не правильно считается счастье на ферме.
    На картинке из декора только забор (+70) и ворота (+70). В сумме должно дать +140, но показывает только +75.



    Началось все после последнего обновления, когда дали второй вагончик.
    Когда уже построенный ставится из склада на землю -  показывает таймер строительства (2 минуты) и ошибку, если стройка уже занята.
    Убираешь на склад, на складе их становится больше, чем убирала, и от счастья фермы отнимаются лишние балы.
    В общем вагончики плодятся, а счастье уменьшается...


  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Вот здесь стояла яблоня лиги но каким то образом испарилась 



    И да про кеш и все такое я знаю, давайте уже раскачивайтесь и исправляйте все.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Самое интересное нечего не помогло, но игроки яблоню видят и после того как на яблоню сделали талисман она появилась. 



    Да и раз уж косячите не пора ли Монику со срочными прислать а так же на ранчо и для фермы усилители как компенсацию. Думаю это справедливо по отношению к игрокам.
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    darina37 (RU1) написал:
    Да и раз уж косячите не пора ли Монику со срочными прислать а так же на ранчо и для фермы усилители как компенсацию. Думаю это справедливо по отношению к игрокам.
    Думаю Монику пришлют в последний день. Сначала должны все игроки потратиться.
    А в последний день убердонатам дадут возможность купить репы напрямую и "исправить" итоги чемпионата.
    Если это сделать с самого начала, большинство игроков забьёт на ЧЛ.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Зашла в башню декора. Что с ней случилось? Первый этаж был такой

    а стал такой


    По красным стрелкам видно, что потерялся весь декор
  • Леший2 (RU1)Леший2 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    уже в течение часа не могу снять корм с мельницы, при нажатии она становится неактивна и вся игра зависает.
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    АУ!!!!!Разработчики!!!!Вы собираетесь править игру или Вам и так хорошо и Вы не паритесь по этому поводу!!!!!!! ??????????
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    wкатяw (RU1) написал:
    АУ!!!!!Разработчики!!!!Вы собираетесь править игру или Вам и так хорошо и Вы не паритесь по этому поводу!!!!!!! ??????????
    Это наверняка индивидуальный баг. Напишите в техподдержку
  • Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    Елена1503 (RU1) написал:
    wкатяw (RU1) написал:
    АУ!!!!!Разработчики!!!!Вы собираетесь править игру или Вам и так хорошо и Вы не паритесь по этому поводу!!!!!!! ??????????
    Это наверняка индивидуальный баг. Напишите в техподдержку
     я писала что в коллекции нет декора , 5% от того что было вернули, может хватит   подбрасывать игрокам "подарочки " с сюрпризами , дай нормально поиграть, а не искать как  все не доделки разраб исправлять
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    Geotav (RU1) написал:
    Зашла в башню декора. Что с ней случилось? Первый этаж был такой

    а стал такой


    По красным стрелкам видно, что потерялся весь декор
    То же самое.
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    Очень большая просьба!!!! Не надо советовать чиститься и обращаться в ТП!!!! У нас почти пол лиги мучается!!!! Считаю это простой отпиской а не реальной помощью!!!!!!! Проведите опрос ,что игроки думают про ТП и перестанете давать такой совет!!!!!

  • Virera (RU1)Virera (RU1) Публикаций: 36
    А читать официальные сообщения не пробовали?

    "Уважаемые игроки. В нашем последнем хотфиксе мы объявили, что исправим счастье Вагончика, а также Башню декоративных предметов. На данный момент мы смогли восстановить активные декорации, которые находятся на ваших фермах сейчас, но работаем над способом, чтобы разблокировать все предыдущие декорации. Мы также получили отчеты о исчезнувших/готовых событиях. Наша команда уже расследует это дело. К сожалению, проблема заключается в том, что не легко воспроизвести. Мы сообщим больше информации на следующей неделе. Приносим извинения на доставленные неудобства."
  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
     как может быть такое???

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 18.12.2016
    amfetaninka (RU1) написал:
     как может быть такое???

    У каждого свое количество товара для того что бы отложить миссию. Этому игроку нужно меньше 150 свиней, и у этого игрока один свинарник у Вас 3 вот поэтому такая разница.
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    У меня торговец рунами"  с одного клика не отдает семена, тыкаю мышью
    по несколько раз по  QIP Shot - Image 2016-12-18 184645  корзине  купить,без толку.
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    Получила вагончик  QIP Shot - Image 2016-12-19 094312  "несчастливый".

  • amfetaninka (RU1)amfetaninka (RU1) Публикаций: 65
    darina37 (RU1) написал:
    amfetaninka (RU1) написал:
     как может быть такое???

    У каждого свое количество товара для того что бы отложить миссию. Этому игроку нужно меньше 150 свиней, и у этого игрока один свинарник у Вас 3 вот поэтому такая разница.
    Спасибо.Я буду знать теперь.
  • Vasilii111 (RU1)Vasilii111 (RU1) Публикаций: 247
    ждал 2 дня не исправляют.у всей лиги вагончик №2 нет счастья. что нибудь будут по этому поводу делаться.?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Vasilii111 (RU1) написал:
    ждал 2 дня не исправляют.у всей лиги вагончик №2 нет счастья. что нибудь будут по этому поводу делаться.?
    :/ Зато пока не отнимают счастье у вагончиков!!! А что дальше будет - неизвестно!!!
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Разработчики!!!!! Если Вы махнули рукой на игру то скажите нам!!!! превратили игру не знаю во что!!!! Так хочется всё высказать Вам от всей русской широкой души.........!!!!!!!!!!!!!!!!
  • AwesomeОльга56 (RU1)AwesomeОльга56 (RU1) Публикаций: 2
    У меня 4-е сутки глюк какой-то писала в техподдержку и на форум, а в ответ- тишина!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл