Начало Russian Архив форума

Санта обманщик?

Всем привет. 
В первую очередь интерессует мнение административного состава.

За первое задание в ивенте "Санта", указывается что заслужен вагончик уровня 3 и счастьем в 27



но по факту вручили вагончик 5 уровня (вроде предполагается что лучше, да? :) ) но счастье 25.



Это рождественские шутки?

Комментарии

  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    всем привет! Почему у меня нет ни одного вагончика нигде? Ни в локальном ни во временном инвентаре?У наших есть....Это что-шуточки такие?  Дайте, то, что заслужила- и за 1 главу Санты и сервер отключался......Нет вагонов- и все!!! Я, конечно, обойтись и без них могла бы- но-дело принципа!!!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет!!! У меня тоже проблемы с вагончиками ,за 1 главу мне вернули вагончик за вторую тоже нет вагончика ,обидно если вагончиков больше не дадут .Хотелось  бы получить выигранные вагончики .
    Большая просьба исправить ошибки ((((
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! Вагончик за 2 главу Санты  я получила.....спасибо.......Но там совсем нет счастья)) И вот думаю- зачем я требовала эти вагоны? Хотелось быть, как все-с вагонами))) Больше не буду и спрашивать про них, даже если и не получу!!
  • GoodAlex12 (RU1)GoodAlex12 (RU1) Публикаций: 28
    Вчера лохотронщик отсчитал последние секунды, сказал что у меня последний шанс чего-то там купить а потом он  уезжает к другим (к хорошим мальчикам, которые швыряются золотыми)
    Сегодня захожу - а он опять стоит как ни в чем не бывало :D
  • Элли Гуд (RU1)Элли Гуд (RU1) Публикаций: 9
    Доброе время суток, за вторую главу дали вагон с счастье 1, хотя набрано 21, уже набирать товар с геометрической прогрессией не хочется!!!!
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    GoodAlex12 (RU1) написал:
    Вчера лохотронщик отсчитал последние секунды, сказал что у меня последний шанс чего-то там купить а потом он  уезжает к другим (к хорошим мальчикам, которые швыряются золотыми)
    Сегодня захожу - а он опять стоит как ни в чем не бывало :D
    Как любит говорить один мой приятель: "Знаете, что меня утешает в этой жизни? Что богатые тоже плачут."
    Хороших мальчиков также прокинули с вагончиком, как и плохих девочек :)))
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    TEPPA (RU1) написал:
    GoodAlex12 (RU1) написал:
    Вчера лохотронщик отсчитал последние секунды, сказал что у меня последний шанс чего-то там купить а потом он  уезжает к другим (к хорошим мальчикам, которые швыряются золотыми)
    Сегодня захожу - а он опять стоит как ни в чем не бывало :D
    Как любит говорить один мой приятель: "Знаете, что меня утешает в этой жизни? Что богатые тоже плачут."
    Хороших мальчиков также прокинули с вагончиком, как и плохих девочек :)))
    всем приветик! Значит все едем в одной лодке- и богатые, и  бедные.........Уже веселее! Привет хорошим мальчикам от плохих девочек!!)) 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    3 глава сделана ,надеюсь на порядочность Санты )) и вагочики за 2 и 3 главы я получу......
  • ELENA LANA (RU1)ELENA LANA (RU1) Публикаций: 28
    не считает моих свинок, которых я давно сдаю в общую копилку -бонус лиги. А может не только моих?

     скрины разместила в обратной последовательности , но понятно , что свинок не считают.
    как быть?
     сдаю не один день!!!!!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    ну вот началась 4 глава ,вагончиков ни 2 ни 3 нет (((((
  • marynahodge (RU1)marynahodge (RU1) Публикаций: 6
    Я тоже не получила вагончик за 3 главу - обидно, вчера с друзьями из лиги старались помогали другим и свои планы выполнили, а остались без подарка.
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    marynahodge (RU1) написал:
    Я тоже не получила вагончик за 3 главу - обидно, вчера с друзьями из лиги старались помогали другим и свои планы выполнили, а остались без подарка.
    а у вас у всех игроков лиги были выполнены индивидуальные задания? там внизу надпись есть про это
  • заноза Ка (RU1)заноза Ка (RU1) Публикаций: 1
    Добрый вечер! Бонусным заданием у нас было сбор яиц. Все три главы наша лига этим и занималась!!
    Но!! По истечению четвёртой главы мы вынуждены собирать пшеницу!!! Что за приколы? Где наши собранные на половину яйца???
  • футы-нуты (RU1)футы-нуты (RU1) Публикаций: 5
    Всем привет!! У нас все еще предлагают купить вагончик за 3 главу хотя все сделали свои индивидуальные задания и на главе стоит галочка!! Но наверное решили перед Новым годом заработать(((
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    футы-нуты (RU1) написал:
    Всем привет!! У нас все еще предлагают купить вагончик за 3 главу хотя все сделали свои индивидуальные задания и на главе стоит галочка!! Но наверное решили перед Новым годом заработать(((
    Сейчас выходные ответят только в понедельник и то в тех. поддержку писать надо.
  • Helendek (RU1)Helendek (RU1) Публикаций: 2
    Добрый день, сегодня не могу выполнить персональное задание, товар есть, а пожертвовать не могу

  • Kenaed (RU1)Kenaed (RU1) Публикаций: 1
    Во 2 уровне одно из заданий было невыполнимо из-за невозможности улучшения до 8-го уровня залива русалок.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл