Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Рождественские приготовления. 08.12

11219

Комментарии

  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    GoodAlex12 (RU1) написал:
    TEPPA (RU1) написал:
    Кому то миллион капусты, которую я в одно лицо могу сам купить без доната за фермики, которые заработаю за эти же самые 4 дня...
    Так в заданиях же надо "Собрать", покупка не зачитывается. Или вы покупаете чтобы закрыть соседа по лиге? Ну так для этого сначала кому-то самому придётся собрать полностью своё неподъёмное задание по капусте-пшеницу.
    Мы про бонусные задания, которые уже после сбора. Они дают плюс к счастью деревни.
    Собрать это прелюдия, к обеду первого дня у нас уже у всех всё собрано.
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Втихую подложили еще один вагон с уровнем счастья 25.
    Еще два с уровнем счастья 26 лежат в инвентаре (вчера я 1 построил, второй сам пристроился).
    Итого: 3 одинаковых вагона с низким уровнем счастья.
    Вопросы:
    1. Где мой ОДИН заслуженный в ивенте вагон с уровнем счастья 32?
    2. Когда мой ОДИН заслуженный в ивенте вагон с уровнем счастья 32 мне будет возвращен?

  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    вот так наша лига закончила первый этап ивента:

    и вот такое безобразие у меня в инвентаре:

    а я-то, наивная, сомневалась - дадут мне декор 33 ед. счастья или округлят до 34 ед....
    округлили до 26 ед.
    зато дали два!

    исправлять-то будете, не? или дальнейшее участие в ивенте не имеет смысла?
    захожу в игру, а меня обрадовали: мы ошибку исправили!
    нате вам наше с кисточкой!


    два вагона отобрали...

    п.с. кстати, обратите внимание: вагончики с 26 ед. счастья были декором 1го уровня, а вот на 25 ед. счастья - уже 5го! прогресс налицо! уровень декора повысили. осталось дождаться, когда уровень счастья оного повысят
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    народ а такой вопрос  - когда  кто-то просит  помочь  собрать заказы  по конкретному  продукту  -  его заказы построчно  совпадают  с моими ?  
    т.е.  например  то что у него  в определённой строке  - я должен  закрыть эту же строку ? 

  • МарухаRunner (RU1)МарухаRunner (RU1) Публикаций: 6
    А я вот не поняла - как все-таки считается счастье деревни лиги? Было вроде написано, что учитывается количество счастья всех декораций всех участников лиги, т.е. мои вагоны+вагоны остальных лиговчан. А по факту у меня считается только выставленные мной вагончики. Хотя у других лиговчан вагончики тоже стоят. Или я просто неправильно поняла все?
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    А запросы Санты становятся все нереальнее и нереальнее. Что на личном этапе, что на бонусном. Приведите как ни будь в порядок цифры. Или бонусный период рассчитан только на золотые вливания?
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    Мне  этот Санта  всё больше  лохотрон напоминает !  

    Ясных разъяснений - нет.  помог закрыть людям их заказы, счастье  моё   упало с пяти до трёх  очков, за полчаса...   
    размеры заказов бонусного этапа - рассчитаны  на игроков 100500 уровня ?   короче  отстой...  в комплекте с глюками  и  бардаком  вагончиков  полный атас... 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Что отстой. уже все давно поняли.
    В следующем году Сану уже не будут ждать. как в этом ждали.
    Правда модераторы опять напишут. что учли наши замечания и пожелания. и предлагают нам новую! улучшенную!! более выгодную для нас!!! версию.
    Но кто ж им теперь верит. nez-nayu
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А хочется узнать почему заявленное счастье не соответствует действительности или получить разъяснения к чему эти картинки


  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    А хочется узнать почему заявленное счастье не соответствует действительности или получить разъяснения к чему эти картинки


    Ну не исправили они механику от прошлогоднего Санты: счастье в этих окошках равняется сумме обеих глав, что не имеет смысла.
    Меня больше интересует как решится вопрос с получением реально выигранного лигой счастья, вместо вчерашнего подарка сомнительной ценности.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Andy128 (RU1) написал:

    Ну не исправили они механику от прошлогоднего Санты: счастье в этих окошках равняется сумме обеих глав, что не имеет смысла.
    Меня больше интересует как решится вопрос с получением реально выигранного лигой счастья, вместо вчерашнего подарка сомнительной ценности.
    А с чего Вы взяли что эта сумма двух глав???
  • Anna Igra (RU1)Anna Igra (RU1) Публикаций: 41
    А мне интересно - в этой главе стоит ли тратить миллионы на бонус к личному счастью вагончика???
    Почему-то кажется, что это пустая трата денег.
    Модераторы - ответьте на вопрос: какой вагончик мы получим по окончании 2-ой главы?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Geotav (RU1) написал:
    А запросы Санты становятся все нереальнее и нереальнее. Что на личном этапе, что на бонусном. Приведите как ни будь в порядок цифры. Или бонусный период рассчитан только на золотые вливания?

    :/ Да они с детства такие жадюги!!! В нормальном дворе с такими никто не стал бы играть!!!
  • Крэг (RU1)Крэг (RU1) Публикаций: 6
    Та же проблема. Убрал вагончик в инвентарь для того чтобы переустановить. При размещении вылезла ошибка, обновил страницу - он отобразился, но счастья не прибавилось. Плюс появился дополнительный вагончик в инвентаре. Народ, не трогайте эти вагончики, если дорого вам счастье)
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    МарухаRunner (RU1) написал:
    А я вот не поняла - как все-таки считается счастье деревни лиги? Было вроде написано, что учитывается количество счастья всех декораций всех участников лиги, т.е. мои вагоны+вагоны остальных лиговчан. А по факту у меня считается только выставленные мной вагончики. Хотя у других лиговчан вагончики тоже стоят. Или я просто неправильно поняла все?
    К сожалению, не смог найти текст, где написано, что будет учитываться счастье всех участников лиги. 
    Нашел только это "Таким образом, шкала счастья деревни будет отображать очки счастья деревни каждой декорации каждого участника лиги."
    Но если я не прав, то конечно же, исправлюсь. 
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    По поводу проблем с декорацией за первую главу мы сообщим подробную информацию, как только она у нас будет. Мы знаем, что что-то отображается неправильно, но что и как это будет исправлено пока не знаем. 
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    Kirilis написал:
    МарухаRunner (RU1) написал:
    А я вот не поняла - как все-таки считается счастье деревни лиги? Было вроде написано, что учитывается количество счастья всех декораций всех участников лиги, т.е. мои вагоны+вагоны остальных лиговчан. А по факту у меня считается только выставленные мной вагончики. Хотя у других лиговчан вагончики тоже стоят. Или я просто неправильно поняла все?
    К сожалению, не смог найти текст, где написано, что будет учитываться счастье всех участников лиги. 
    Нашел только это "Таким образом, шкала счастья деревни будет отображать очки счастья деревни каждой декорации каждого участника лиги."
    Но если я не прав, то конечно же, исправлюсь. 
    Конечно текст можно трактовать по-разному, но слова "каждого участника лиги" либо лишние, либо означают именно то, что многие подумали, а именно: шкала учитывает весь декор всех участников лиги.
    И если это не так - то хотелось бы официальный ответ, что счастье в деревне будет индивидуальным и соответственно разным у каждого игрока.

    Вот только мы еще строить деревню не начали, а там уже нарисовалось -2 балла за развитие, и декора со счастьем деревни практически не получить - очень большие сомнения, что все работает как надо.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Andy128 (RU1) написал:

    Вот только мы еще строить деревню не начали, а там уже нарисовалось -2 балла за развитие, и декора со счастьем деревни практически не получить - очень большие сомнения, что все работает как надо.
    :/ Какие же сомнения??!!

    Конечно, всё будет как не надо!!!

    Если за 1 главу Санты пообещали вагончик со счастьем 41, а дали 26!!!
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    Andy128 (RU1) написал:
    Конечно текст можно трактовать по-разному, но слова "каждого участника лиги" либо лишние, либо означают именно то, что многие подумали, а именно: шкала учитывает весь декор всех участников лиги.
    И если это не так - то хотелось бы официальный ответ, что счастье в деревне будет индивидуальным и соответственно разным у каждого игрока.

    Вот только мы еще строить деревню не начали, а там уже нарисовалось -2 балла за развитие, и декора со счастьем деревни практически не получить - очень большие сомнения, что все работает как надо.
    Английская версия не сильно отличается "So the village happiness meter of your cooperative will reflect every VHP from every decoration from each and every single coop member." (Вы его хорошо знаете как мне помнится). Выяснить что имелось ввиду я смогу только в понедельник, но текст и вправду двоякий. 
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Хотфикс прошел, вагоны как были убогие, так и остались((( Вместо 33 счастья попрежнему 26(((. А что тогда исправляли???
  • tomkina (RU1)tomkina (RU1) Публикаций: 166
    И где обещанные изменения?

     2 вагона вместо 1 ("подарочный" за баги не считаю), 25 счастья вместо 28.

    Что обновляли? Воздух на ферме?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    А у меня очень даже мощно исправили. Раньше на ёлке у первого вагончика было +29 счастья, у второго +35. Сейчас у обоих по +17. На ферме у поставленного вагона +25. Об какую стенку головой биться?
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    И почему мне всегда вспоминается этот старый анекдот:

    Пессимист:
    - Ну всё, хуже уже не будет...
    Оптимист:
    - Будет-будет, ещё как будет!

    Всё что хочется сказать об обнове словами не высказать, только эпитетами...
    Одно дело когда вводится что-то новое в игре на постоянной основе, можно подождать пока всё отладят, а потом им заняться.
    Другое, когда это невозможно испохабленное разовое событие. Не поучаствуешь останешься ни с чем. Да и стыдно будет перед лигой ибо событие не личное. Поучаствуешь - получишь фигню, потеряв при этом кучу ценностей материальных, нематериальных, нервов и настроения...
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Хотфикс прошел, вагоны как были убогие, так и остались((( Вместо 33 счастья попрежнему 26(((. А что тогда исправляли???
    Проводилось кварцевание палаты. Кое где на стенах мягкую обивку поменяли.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    kyrilskaja (RU1) написал:
    а как вам башня с декором после хотфикса?
    Башня как башня все на месте. А у Вас как?
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    kyrilskaja (RU1) написал:
    а как вам башня с декором после хотфикса?
    Башне пришёл ценный пушной зверёк из тундры.... 
    Весь декор открытый обнулился.
    Тот что установлен прямо сейчас пришлось заново открыть, но это мелочь.
    А вот тот, что был разобран после установки исчез. Включая тот же золотой ветряк. Было собрано несколько коллекций, теперь ни одной.
    Это неприятно, ну да фиг с ним...
    А вот если из-за этого в следующую среду не удастся взять инвент шестого уровня....
    Бракоделы, бракоробы, как говорил мой дедушка...
  • Софико4 (RU1)Софико4 (RU1) Публикаций: 7
    Да что ж за жизнь такая, надо перегной собрать а он мне вот что выдает



    и потом не перейти не куда только перезагрузка. Вы когда исправлять будите нормально, а то после ваших исправлений еще надо исправлять и не только старые но и новые глюки. Так и охота сказать ДОСТАЛИ.
  • TatkocherGamer (RU1) написал:
     А что тогда исправляли???
     отношение к нервам игроков.... и угадай в какую сторону? :)
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    отредактировано 17.12.2016
    darina37 (RU1) написал:
    kyrilskaja (RU1) написал:
    а как вам башня с декором после хотфикса?
    Башня как башня все на месте. А у Вас как?

    А у нас именно:
    TEPPA (RU1) написал:
    Башне пришёл ценный пушной зверёк из тундры.... 
    Весь декор открытый обнулился.
    Тот что установлен прямо сейчас пришлось заново открыть, но это мелочь.
    А вот тот, что был разобран после установки исчез. Включая тот же золотой ветряк. Было собрано несколько коллекций, теперь ни одной.
    Это неприятно, ну да фиг с ним...
    А вот если из-за этого в следующую среду не удастся взять инвент шестого уровня....
    Бракоделы, бракоробы, как говорил мой дедушка...
    пришел ценный пушной зверь(. И вот как то мне не фиг с ним, потому что уделяла башне внимание и только из-за башни выполняла ивенты для малых уровней с бессмысленным по счастью декором, который после установки естественно разобрала весь. Сейчас мне что всей этой лажей заново заниматься??? А как восполнить декор за единичные ивенты? А время на постройку обычного декора? Он же не меренные часы строится! Что предполагается с этим всем делать???
    Еще один веселый нюанс - установленный декор не отображается на ферме. Пустое место, при наведении показывается текст, описывающий что именно там стоит, визуально ничего нет. Опять грядет исправление ошибок, вызванных предыдущим исправлением ошибок???
    Post edited by Marimax (RU1) on
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Из за глюков с лаборатории начали выпадать части карты для ивента.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл