Начало Russian Архив форума

вопрос по игре

Valysha (RU1)Valysha (RU1) Публикаций: 4
начинала играть еще летом,много построила уже,даже порт был,почистила кэш,и все началось сначала-почему?

Ответы

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 31.10.2016
    Valysha (RU1) написал:
    начинала играть еще летом,много построила уже,даже порт был,почистила кэш,и все началось сначала-почему?
    Не понятно что по новой началось? Но если вы про то что по новой регистрацию просит то вы скорей всего так же и очистили историю паролей. Вам надо не посередине а с права в верхнем углу ввести логин и пароль и тогда попадете на свою старую ферму. Вводить ник и пароль надо здесь:


  • Хозяюшка (RU1)Хозяюшка (RU1) RU1 Публикаций: 297
    отредактировано 01.11.2016
    на островной ферме не могу выставить декор и построить здания вот что пишет
    Редактор находится в неподходящем положении.
    Support-Info:
    Command: PBEditorBuyResponse
    ErrorCode: 13
    Timestamp: 1477989340
    Zone: 10
    PID:2136925
    Post edited by Хозяюшка (RU1) on
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Зайдите в Контурный вид, проверьте точно ли хватает свободных клеточек. Появился у нас такой глюк в игре, ставишь декор или здание, красным не горит, а вот ошибку выдает
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    В воскресенье,часов в 5 вечера была Акция (30мин.)"Не упусти шанс-купи лошадь"за золото уровень лошади 30, мой был 48, моей лошади в конюшне-11. Пять раз пыталась купить,не получилось. В "лошадиный магазин"пока мне доступа нет- моя лошадь не доросла.А по Акции-то почему не получилось?
  • Хозяюшка (RU1)Хозяюшка (RU1) RU1 Публикаций: 297
    место есть много но ни чего не получается(((((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Хозяюшка (RU1) написал:
    место есть много но ни чего не получается(((((

    Попробуйте ставить не в притык. а на расстоянии от соседних объектов (если место позволяет). а когда установится на поле. потом передвинуть в нужное место в режиме разметки. У меня такой баг давно наблюдается. и не только на островных.
  • Хозяюшка (RU1)Хозяюшка (RU1) RU1 Публикаций: 297
    не получается
  • Хозяюшка (RU1)Хозяюшка (RU1) RU1 Публикаций: 297
    Ребята на островной через режим разметки  все получилось поставить . пробуйте, мне подсказали)
  • Valysha (RU1)Valysha (RU1) Публикаций: 4
    Здравствуйте.Когда мне вернут мой 35 уровень игры,дерево лиги появилось моего уровня.Но я не могу каждый раз начинать игру сначала
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Valysha (RU1) написал:
    Здравствуйте.Когда мне вернут мой 35 уровень игры,дерево лиги появилось моего уровня.Но я не могу каждый раз начинать игру сначала

    Как-то у вас все не понятно. Кто. когда уровеньь умыкнул? И дерево лиги никак от вашего уровня не зависит.
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    скорее всего пароль не там вводит

  • Valysha (RU1)Valysha (RU1) Публикаций: 4
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Valysha (RU1) написал:
    Здравствуйте.Когда мне вернут мой 35 уровень игры,дерево лиги появилось моего уровня.Но я не могу каждый раз начинать игру сначала

    Как-то у вас все не понятно. Кто. когда уровеньь умыкнул? И дерево лиги никак от вашего уровня не зависит.
    Ссleaner требует очистки-нажимаю и игра пропадает.надо начинать сначала
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Может галочки в нем выставлены неправильно...Снимите галочки с сохраненных паролей,с сетевых паролей....
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Valysha (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Valysha (RU1) написал:
    Здравствуйте.Когда мне вернут мой 35 уровень игры,дерево лиги появилось моего уровня.Но я не могу каждый раз начинать игру сначала

    Как-то у вас все не понятно. Кто. когда уровеньь умыкнул? И дерево лиги никак от вашего уровня не зависит.
    Ссleaner требует очистки-нажимаю и игра пропадает.надо начинать сначала


    Я уже дала вам ответ в технических ошибках. игра не пропадает. стираются пароли. просто название фермы и пароль нужно ввести в правильное место - в правый верхний угол. а не по середине.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл