Начало Russian Архив форума

как попасть на основной сервер?

Вановский (RU1)Вановский (RU1) Публикаций: 2
Здравствуйте. Объясните пж в чём причина : Не могу зайти на основной сервер. Хотел попасть на тестовый, но он не загружается, и я не могу никак попасть на свой сервер. Может я что-то неправильно делаю?     Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

  • tatiana53 (RU1)tatiana53 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Ответ ✓
    Вановский (RU1) написал:
    Здравствуйте. Объясните пж в чём причина : Не могу зайти на основной сервер. Хотел попасть на тестовый, но он не загружается, и я не могу никак попасть на свой сервер. Может я что-то неправильно делаю?     Заранее спасибо за ответ.

    Попробуйте другой браузер, у меня получилось с хрома.

Ответы

  • tatiana53 (RU1)tatiana53 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Ответ ✓
    Вановский (RU1) написал:
    Здравствуйте. Объясните пж в чём причина : Не могу зайти на основной сервер. Хотел попасть на тестовый, но он не загружается, и я не могу никак попасть на свой сервер. Может я что-то неправильно делаю?     Заранее спасибо за ответ.

    Попробуйте другой браузер, у меня получилось с хрома.
  • Вановский (RU1)Вановский (RU1) Публикаций: 2
    Татьяна спасибо за совет, получилось. А как бы мне со старого браузера попасть на основной сервер не подскажете?

  • Virera (RU1)Virera (RU1) Публикаций: 36
    Попробуйте обновить браузер, может помочь.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Мне ничего не помогает!! Я и с другого браузера заходила, и перезагружала - все равно попадаю не тестовый. Как попасть на основной????
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Внизу окна какой сервер у Вас стоит? Надо  RU1.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    aa.jpg 61.9K
  • SVETIK-K (RU1)SVETIK-K (RU1) RU1 Публикаций: 43
    добрый день)) у меня тоже такое было...
    надо почистить историю в браузере , с которого заходили на тест, и потом нормально зайдете
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    а тестового сервера я что то не вижу. его так и не открыли?
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Все равно ничего не получается. У меня одинаковые имя и пароль, потому что я в первый раз не поняла, что попала на тестовый, пока не зашла. Получилось, что я создала ферму с таким же названием и под тем же паролем и на тестовом и на основном. Теперь когда ввожу все по новой после чистки, все равно попадаю на тестовый.
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    отредактировано 10.12.2016
    QIP Shot - Image 2016-12-10 150539

    Сейчас Тестовый сервер не работает, вам нужно выбрать  внизу экрана Флаг  и  Россия 1
    Я тоже заходила на Тестовый сервер под своим именем и паролем.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    так выбрано все! и флаг и Россия1. если тестовый не работает, то где я играю??
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 10.12.2016
    так выбрано все! и флаг и Россия1. если тестовый не работает, то где я играю??


    12 уровень с ником "маленькая фер" - это и есть Россия1

    А если вы хотите в свою основную ферму вернуться, и она тоже на России1 - то надо ник вспоминать точный и пароль.

    На одном сервере одинаковый ник зарегистрировать бы никак не вышло.

  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    так выбрано все! и флаг и Россия1. если тестовый не работает, то где я играю??
    QIP Shot - Image 2016-12-10 153253

    Я вас вижу с 12 уровнем вне лиги на Сервере Россия 1
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 10.12.2016
    .
    Post edited by darina37 (RU1) on
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    отредактировано 10.12.2016
    так выбрано все! и флаг и Россия1. если тестовый не работает, то где я играю??
    Ваша основная Ферма на Сервере Россия 1 в какой лиге находится и какой у нее уровень?
    Post edited by BigPIRIMZE (RU1) on
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Зашла на международный, там игрок с таким именем не найден. По-видимому, я потеряла свою ферму. Спасибо всем, кто откликнулся. Я думаю, что я действительно была на международном, я даже в лиге с сербами была. Здесь все на русском и лиги все незнакомые. Вот только мою ферму найти не могу:(
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Есть ваша ферма на Международном...96 уровень.
    Выбирайте внизу сервер Международный и справа вверху вводите свой ник и пароль.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Да, это она. Только войти на нее я не могу. Мой пароль недействителен, ник используется другим игроком.(то есть мной же). Я походу уже создала нового игрока "маленькая фер1", теперь могу зайти только туда. пробую "забыть" пароль, присылают письмо, но на ник "маленькая фер1", хотя в поле ввода стоит просто "маленькая фер". через почту - та же история. печалька
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Вам надо внимательнее произвести все шаги относительно каждой фермы....ник,пароль,сервер...может путаете,одно к другому вставляете
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Да, это она. Только войти на нее я не могу. Мой пароль недействителен, ник используется другим игроком.(то есть мной же). Я походу уже создала нового игрока "маленькая фер1", теперь могу зайти только туда. пробую "забыть" пароль, присылают письмо, но на ник "маленькая фер1", хотя в поле ввода стоит просто "маленькая фер". через почту - та же история. печалька
    Напишите в тех. поддержку и объясните ситуацию. Сейчас выходные а после них ответят, все равно должны помочь.
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    Да, это она. Только войти на нее я не могу. Мой пароль недействителен, ник используется другим игроком.(то есть мной же). Я походу уже создала нового игрока "маленькая фер1", теперь могу зайти только туда. пробую "забыть" пароль, присылают письмо, но на ник "маленькая фер1", хотя в поле ввода стоит просто "маленькая фер". через почту - та же история. печалька
                                                     QIP Shot - Image 2016-12-10 184655
    Чтобы войти на свою  предыдущую  Ферму необходимо заполнить табличку в правом верхнем углу .
    Эта  табличка является "выходом" и "входом" на вашу Ферму с уровнем 96 на Международном сервере.

     Ваша ошибка заключается в том ,что вы заполняете большую табличку  находящуюся в центре экрана.
    Каждый раз заполняя большую табличку в центре экрана вы будете начинать  с нуля-с Новой Фермой
    Удачи ,у вас все получится.
                                                                                                                             
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Всем, кто писал мне, спасибо. Мне написала девочка с моего сервера, что эта проблема есть не только у меня, но и у тех, кто играл с приложения LiveInternet. Я как раз оттуда! Написала в службу поддержки, жду пока и играю здесь. Если там все исправят, будет у меня 2 фермы. Если нет, останусь здесь.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    BigPIRIMZE (RU1) написал:

                                                     QIP Shot - Image 2016-12-10 184655
    Чтобы войти на свою  предыдущую  Ферму необходимо заполнить табличку в правом верхнем углу .
    Эта  табличка является "выходом" и "входом" на вашу Ферму с уровнем 96 на Международном сервере.

     Ваша ошибка заключается в том ,что вы заполняете большую табличку  находящуюся в центре экрана.
    Каждый раз заполняя большую табличку в центре экрана вы будете начинать  с нуля-с Новой Фермой
    Удачи ,у вас все получится.
                                                                                                                             
    Да я сначала так и делала. Но пароль был недействителен. А когда я пробовала "забыть" пароль, то игрок с именем "маленькая фер" не был найден. Это я потом двойника сделала. Сглупила, каюсь. Если знаете, как удалить - подскажите. В общем, я все равно узнала, что это не я виновата. Надеюсь, исправят.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Удалить можно только через обращение в ТП. И больше никак.
  • ruguchok (RU1)ruguchok (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Да, это она. Только войти на нее я не могу. Мой пароль недействителен, ник используется другим игроком.(то есть мной же). Я походу уже создала нового игрока "маленькая фер1", теперь могу зайти только туда. пробую "забыть" пароль, присылают письмо, но на ник "маленькая фер1", хотя в поле ввода стоит просто "маленькая фер". через почту - та же история. печалька

    что эта проблема есть не только у меня, но и у тех, кто играл с приложения LiveInternet. Я как раз оттуда!
    Здравствуйте.У меня точно такая же проблема - я точно так же как вы все сделала. И тоже играю с приложения LiveInternet. Тоже теперь никак не войти. Помогите кто нибудь, ведь желко очень - у меня уже был 48 уровень, а теперь новая ферма - не хочу с " чистого листа" опять играть. Люди что делать?!
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Я пока что ничего не делаю, жду пока закончатся выходные. Я написала в техподдержку, но пока ничего. Воскресенье. Мне девочка написала, что у нее в лиге многие, кто играл с LiveInternet не могут попасть в игру. Поэтому я просто жду. Кстати, когда я последний раз заходила в игру, мне дали приз (королеву волн, кажется), якобы за то, что на сервере был сбой. Но я не знаю, в чем там было дело, потому что не играла 2 дня. Так что, это не впервые. Я пока что играю на российском сервере, где случайно создала ферму (я думала, что это тестовый).  У меня 96 уровень, тоже жалко терять. Я надеюсь, исправят. Не переживайте, 
  • Сарита (RU1)Сарита (RU1) Публикаций: 2
    вот и у меня аналогичная проблема, как у бедолаг в комментах выше((( также играла с ЛИ.ру на международном сервере... есть еще ферма на русском, которая не через ли.ру, там все в порядке, захожу без проблем.  пытаясь зайти на международный, тоже от волнения  наделала пару твинковых ферм, от которых тоже надо избавиться.... кто свинью подложил лиру или наши разрабы, ....но ферму жалко  :'(  только не пишите, что мы  тупые тетки, которые в маразме забыли пароль  :D, все конечно случается, но " с ума по одиночке сходят, это только гриппом вместе болеют "
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526

    На английском форуме в оф. сообщении сказано:

    Players registered on partner sites that are unable to login to their game, we have also passed this on.

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/en/discussion/comment/3321375/#Comment_3321375

    По смыслу: о проблеме с заходом в игру с партнерских сайтов ( а дневники ЛИ.ру - это оно и есть насколько я помню) сообщили куда следует.

    Остается только ждать.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл