Начало Russian Архив форума

Обновление 29.01 - Лошадиное Ранчо Игрок против игрока

12830

Комментарии

  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Игра то международная!
    А Вы представляете  как приятна игрокам-японцам такая аватарка !
    Думаю, молодцы в этом плане и художники, и разрарабы, и сакэ)))
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    Платина с первого турнира.....и всегда без особого напряга,просто дважды в день скакать и все!Не понимаю что за лошади которые так тяжко двигаются...жалобщики хоть выкладывайте скрины лошадей,что бы может как то разбираться,а не просто скорбеть
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    роман1981 (RU1) написал:
    Платина с первого турнира.....и всегда без особого напряга,просто дважды в день скакать и все!Не понимаю что за лошади которые так тяжко двигаются...жалобщики хоть выкладывайте скрины лошадей,что бы может как то разбираться,а не просто скорбеть

    ну не знаю уровень 34 с 2-мя эфектами  5и3 скорость и прыгучесть дальше золота никуда((((
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    клопик 12 (RU1) написал:
    роман1981 (RU1) написал:
    Платина с первого турнира.....и всегда без особого напряга,просто дважды в день скакать и все!Не понимаю что за лошади которые так тяжко двигаются...жалобщики хоть выкладывайте скрины лошадей,что бы может как то разбираться,а не просто скорбеть

    ну не знаю уровень 34 с 2-мя эфектами  5и3 скорость и прыгучесть дальше золота никуда((((
    Правда странно...точно помню что еще 40 ур брал платину!Качаю лошадей очень редко,надоедают бросаю,коплю подковы!Да и времени на них нет...брюлик и так и так наверное не светит,потому качаю скорее по привычке,а может не теряю надежды разобраться какие комбинации эффектов лучше.Но то что лошадь всегда заползает в платину факт.Не покупаю доп. топливо...на нем всегда проигрыши.А вообще может не совсем правильно дисциплину для лошади выбираете?Я сейчас качаю по старой таблице

     Скачки=выносливость*3+сила*2+ловкость+скорость
     Конкур=сила*3+ловкость*2+выносливость+прыгучесть
    Выездка=ловкость*3+выносливость*2+сила+грация

    Просто по этой схеме получается,что у вас 2 эффекта из разных дисциплин 

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    роман1981 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    роман1981 (RU1) написал:
    Платина с первого турнира.....и всегда без особого напряга,просто дважды в день скакать и все!Не понимаю что за лошади которые так тяжко двигаются...жалобщики хоть выкладывайте скрины лошадей,что бы может как то разбираться,а не просто скорбеть

    ну не знаю уровень 34 с 2-мя эфектами  5и3 скорость и прыгучесть дальше золота никуда((((
    Правда странно...точно помню что еще 40 ур брал платину!Качаю лошадей очень редко,надоедают бросаю,коплю подковы!Да и времени на них нет...брюлик и так и так наверное не светит,потому качаю скорее по привычке,а может не теряю надежды разобраться какие комбинации эффектов лучше.Но то что лошадь всегда заползает в платину факт.Не покупаю доп. топливо...на нем всегда проигрыши.А вообще может не совсем правильно дисциплину для лошади выбираете?Я сейчас качаю по старой таблице

     Скачки=выносливость*3+сила*2+ловкость+скорость
     Конкур=сила*3+ловкость*2+выносливость+прыгучесть
    Выездка=ловкость*3+выносливость*2+сила+грация

    Просто по этой схеме получается,что у вас 2 эффекта из разных дисциплин 

    спасибо попробуем пересмотреть спаривание лошадей
  • роман1981 (RU1)роман1981 (RU1) Публикаций: 171
    Главное когда выберете дисциплину не забывайте каждый раз при заходе ее включать)Не всегда помнится
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    роман1981 (RU1) написал:
    Главное когда выберете дисциплину не забывайте каждый раз при заходе ее включать)Не всегда помнится

    да этого я не знала спасибо ее раз)))
  • _RusiK_ (RU1)_RusiK_ (RU1) Публикаций: 28
    Зачем качать лошадей,когда можно и так гнуть :#  Разработчики привет!!!
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    Jee level 224

  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    всем привет! Скажите, пожалуйста, если скрестить одну лошадь с плем.ценностью-1 и с 2-мя эффектами разведения 34 уровня с лошадью плем.ценностью-1 и с 3-мя эффектами разведения 48 уровня- сколько получится кол-во эффектов? 2, 3?? Только, если кто знает- попроще напишите, пожалуйста.......без таблиц.....
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 20.11.2016
    nensi7 (RU1) написал:
    всем привет! Скажите, пожалуйста, если скрестить одну лошадь с плем.ценностью-1 и с 2-мя эффектами разведения 34 уровня с лошадью плем.ценностью-1 и с 3-мя эффектами разведения 48 уровня- сколько получится кол-во эффектов? 2, 3?? Только, если кто знает- попроще напишите, пожалуйста.......без таблиц.....

    Ценность разведения жеребца 10 или выше: создан первый Эффект
    Ценность разведения жеребца 20 или выше: создан второй эффект
    Ценность разведения жеребца 35 или выше: создан третий эффект
    Ценность разведения жеребца 50 или выше: создан четвертый эффект
    Ценность разведения жеребца 70 или выше: создан пятый эффект
    Ценность разведения жеребца 90 или выше: создан шестой эффект

    У Вас получится лошадь 41 уровня и с 3 зффектами
    Post edited by darina37 (RU1) on
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    спасибо большое! Буду разбираться!  Я с дуру скрестила две 34 ур. с плем цен-1 и с 2-мя эффектами-и думала- получу лошадь с 3-мя эффектами.....Теперь вижу- не дотянула до 35 уровня....Кошмар! Столько подков!Спасибо еще раз!!
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! Меня волнует еще вопрос- купила на рынке лошадь- плем.ценность-1,18 ур, если ее скрестить с обыкновенной такого же уровня- племенная ценность не исчезнет? Жаль будет тогда.......
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Не исчезнет.Только вам прокачать бы эту до уровня 25-26 к примеру,а затем уже скрестить с такой же прокачанной уровня 25-26
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    спасибо за ответ! Но дело в том, что у этой с плем цен 1- нет слота, поэтому я и хотела узнать-исчезнет племенная или нет!
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Если у второй слот есть,прокачаете,скрестите и будет два слота,второй появится при скрещивании 25-ых.
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    спасибо! Схему , благодаря всем вам, игрокам- я поняла!  Еще раз- спасибо!
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    а вот и неправда.племенная ценность может исчезнуть. и вторая может не появиться. тут все рандомно
    2.gif 22.6K
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Племенная ценность не пропадет хоть скрестить 0 с 3 все равно будет 3 племенная ценность. Если у Вас по другому то это в т.п. Вот если скрещивать 1 с 1 и хотите получить 2 племенную то тут да рандом, у всех по разному получается.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Племенная ценность на 100% наследуется жеребенком от родителя с бОльшей племенной ценностью.
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Получилось!! Скрестила обыкновенную с племенной цен-1 и получился жеребенок- тоже с плем.ценностью-1     Спасибо всем огромное!! Вы-правы оказались!! И удачи всем в турнирах!!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Сколько раз пыталась скрестить и получить племенную ценность 4 так и не получалось, хотя и 100 уровень спаривала до этого. А тут 87 с 84 скрестила и получала свою первую 4, вот точно рандом.


  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    всем привет!  прокачала лошадь до 50 уровня, спасибо-тренеру выходного дня!  А мне надо- 51 уровень, уже ее ждет жених....... Требуют до 51 уровня-498 очков......Я решила без интенсивной-разделить на 2 раза тренировку, но почему-то- не защитали ее, и опять моя лошадь стоит... Это у них баг получился?
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    отредактировано 30.11.2016
    nensi7 (RU1) написал:
    всем привет! Скажите, пожалуйста, если скрестить одну лошадь с плем.ценностью-1 и с 2-мя эффектами разведения 34 уровня с лошадью плем.ценностью-1 и с 3-мя эффектами разведения 48 уровня- сколько получится кол-во эффектов? 2, 3?? Только, если кто знает- попроще напишите, пожалуйста.......без таблиц.....
    nensi7 (RU1) написал:
    спасибо большое! Буду разбираться!  Я с дуру скрестила две 34 ур. с плем цен-1 и с 2-мя эффектами-и думала- получу лошадь с 3-мя эффектами.....Теперь вижу- не дотянула до 35 уровня....Кошмар! Столько подков!Спасибо еще раз!!

    Прежде чем скрещивать лошадок, в меню разведения слева выбираете предполагаемую пару лошадей для скрещивания и внимательно смотрите на предварительный просмотр в меню разведения справа, там видно, какая при скрещивании данной пары ожидается новая лошадка (уровень, племенная ценность и вероятность ее изменения, количество эффектов). Иногда бывают неожиданные варианты. Если все устраивает, то тогда уже скрещивайте. И еще, лично мое мнение, желательно все-таки скрещивать более менее равноценных лошадей, без больших разрывов в уровнях и предварительно предельно натренированных по всем трем параметрам. Я тренирую лошадь до того уровня, пока на достижение следующего уровня не затребуется более 200-250-300 очков, свыше уже большая трата подков. Если время терпит, то лучше стараться проводить тренировки во время действия "Особого варианта выходного дня", и подков тратится меньше, и тренировки быстрее проходят; а также за один цикл тренировки не переходить границу Интенсивной тренировки.
  • TheNata__.07 (RU1)TheNata__.07 (RU1) RU1 Публикаций: 233
    nensi7 (RU1) написал:
    всем привет!  прокачала лошадь до 50 уровня, спасибо-тренеру выходного дня!  А мне надо- 51 уровень, уже ее ждет жених....... Требуют до 51 уровня-498 очков......Я решила без интенсивной-разделить на 2 раза тренировку, но почему-то- не защитали ее, и опять моя лошадь стоит... Это у них баг получился?
    Скорее всего дело в том, что за один цикл обычной тренировки, не переходя границу интенсивной тренировки, максимально получается 200 очков. Вот у вас и получилось за 2 цикла 400 очков, а еще 98 не хватило (это уже надо 3 цикл провести). Вообще смотрите перед началом тренировки, сколько очков не хватает до следующего уровня, и в зависимости от этого планируйте, сколько еще примерно потребуется тренировок, и на сколько очков надо выставить бегунок (если уже до последнего желаемого уровня осталось не очень много очков, то ставьте именно на столько, сколько не хватает, в вашем случае сейчас это 98 очков). ИМХО. 498 очков слишком много, я бы не стала тренировать до такого уровня, где требуется больше 300 очков. Но если имеется большой запас подков, то почему нет. Хотя мне их всегда не хватает, и стараюсь расходовать экономно)

  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    спасибо большое! Подков хватает- хочу успеть к турниру!
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    всем привет! всем большое спасибо за помощь! Конечно-много подков потратила на лошадь-невесту,но это-того стоило!! Свадьба прошла успешно, поучилась прекрасная лошадка- с 4-мя слотами, 51 уровня, да еще и с долгожданной плем.ценностью-2    Хочу еще сказать всем игрокам- читайте,ищите, спрашивайте-и придет удача! Еще раз-спасибо всем, кто мне отвечал!!
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Всем привет! Оказывается- рано радовалась.......Начался турнир- и моей лошадке с 4-мя слотами 51 уровня предлагаются соперники выше 80 уровня.....Вобщем- почти не было побед-одни, естественно проигрыши! А я уж было думала, окрыленная удачей- замахнуться на 5 слотов.........Зачем? Нет, пусть уж будет в этом варианте! Кстати, спасибо лиге" Золотая Нива"- все прочитала о лошадках, добавила знаний)) Всем удачи!
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 04.12.2016
    nensi7 (RU1) написал:
    Всем привет! Оказывается- рано радовалась.......Начался турнир- и моей лошадке с 4-мя слотами 51 уровня предлагаются соперники выше 80 уровня.....Вобщем- почти не было побед-одни, естественно проигрыши! А я уж было думала, окрыленная удачей- замахнуться на 5 слотов.........Зачем? Нет, пусть уж будет в этом варианте! Кстати, спасибо лиге" Золотая Нива"- все прочитала о лошадках, добавила знаний)) Всем удачи!
    Вы не переживайте, просто сейчас начало состязаний и все уровни сейчас на ровне. Если в алмаз не идете то через несколько дней все с высоким уровнем вперед убегут и у вас будут такие же как ваша и ниже. С такой лошадкой можно спокойно дойти до платины.
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Спасибо за ответ!! Буду надеяться)))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл