Начало Russian Архив форума

Не открывается Деликатесная ферма

245

Ответы

  • Валерий35 (RU1)Валерий35 (RU1) Публикаций: 80
    Да уж, похоже эта проблема у всех возникла. Будем подождать)))
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 24.11.2016
    Привет всем! мы уже передали о проблеме с деликатесной фермой. Разработчики уже работают над исправлением проблемой. Все подробности мы обязательно передадим, чтобы ошибка была исправлена как можно раньше, поэтому сообщите какие именно действия Вы предпринимали последними, перед тем как возникла ошибка. Мы постараемся вывести закономерность. 

    Еще очень важно: Почистили ли Вы кеш браузера? Или используйте CCleaner для чистки истории браузера. Некоторым игрокам это уже помогло, поэтому жду информации от Вас.
  • Kot_dm (RU1)Kot_dm (RU1) Публикаций: 19
    Я вчера вечером зашел на ферму. 1) Не мог начать миссию после того как отложил миссию. 2) Пытался зайти на деликатеску, просто зеленый экран и в верхнем левом углу идет толстая тетка и все.
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    Уважаемый Кирилис!подробней писать уже некуда!нет никаких нервов и желания!Просто не эксперементируте пока с новшествами а отладьте пожалуйста все тех проблемы на фермах!
  • kuzka (RU1)kuzka (RU1) Публикаций: 9
    Кирилл, кеш не помог
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    kuzka (RU1) написал:
    Кирилл, кеш не помог
    Тогда опишите как можно подробней. Каждый раз проблема появляется? По какой кнопке переходите? Может участвуете в этот момент в какой-то миссии или что последнее выполняли перед этим? И другие детали, если можно. 
  • дарья2012 (RU1)дарья2012 (RU1) Публикаций: 277
    а у меня на тестовом сервере не открывается главная ферма,деликатеска и цветочка работают 
  • kuzka (RU1)kuzka (RU1) Публикаций: 9
    Kirilis написал:
    kuzka (RU1) написал:
    Кирилл, кеш не помог
    Тогда опишите как можно подробней. Каждый раз проблема появляется? По какой кнопке переходите? Может участвуете в этот момент в какой-то миссии или что последнее выполняли перед этим? И другие детали, если можно. 
    Пробовала переходить по кнопке в левом меню, из стартового окна (когда видна вся карта), по указателю на дороге - все приводит к одному и тому же. Игра зависает, приходится перезаходить.
    Проблема появилась вчера около 8 вечера (точное время не помню) по московскому времени.

    Принскрин https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3297712/#Comment_3297712
  • Natalia512 (RU1)Natalia512 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    отредактировано 24.11.2016
    Kirilis написал:
    Тогда опишите как можно подробней. Каждый раз проблема появляется? По какой кнопке переходите? Может участвуете в этот момент в какой-то миссии или что последнее выполняли перед этим? И другие детали, если можно. 

    Каждый раз. При переходе через карту, через таймер урожая, через "начать производство".
    Проблема началась после вчерашних вечерних тех.работ. Все было нормально, потом работы, потом вход в игру - и все, накрылась деликатесная ферма. При переходе на нее вся игра зависает.  
    Момент помню хорошо, т.к. участвовала в миссии по сбору яиц и собиралась собрать с деликатески урожай. Увы :(

    Кеш чистила, игру много раз перезагружала, заходила с другого браузера и другого компа - итог один. Зеленое поле и зависшие в центе шестеренки загрузки (не крутятся), как и у других игроков. https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3297712/#Comment_3297712

    зы. вопрос снят. 
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3298413/#Comment_3298413
    Post edited by Natalia512 (RU1) on
  • Kot_dm (RU1)Kot_dm (RU1) Публикаций: 19
    Очистка кэш и куков не помогает. В других браузерах тоже самое!
  • Tingriel (RU1)Tingriel (RU1) RU1 Публикаций: 2
    полностью подписываюсь под вариантами и попытками открыть вторую фермочку - ничего не помогает, как ни заходи - не работает... кеш, перезагрузка, другой браузер, ноутбук и стационарник... ни-че-го....
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Ничего и никак и ни под каким соусом. И не строится, и после миссий виснет, весь день в попытках исправить, ухитриться как нибудь.... А никак!!!! БАРДАК.
  • WLADIK (RU1)WLADIK (RU1) Публикаций: 1
    Всем привет!!! Зайдите через Google chrome у меня открылись все фермы )))
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407

    Все проблемы начались сразу после вчерашнего последнего обновления. Перестала сразу же после входа в игру открываться деликатеска, хоть с карты, хоть с меню ферм. Зависает на шестеренках, скрины уже все видели. Не прислали вторую Монику. Миссии по завершении стали выдавать очки, как при отложенных. Но новые запустить нельзя, таймер замирает на 6 часов. По миссиям только перезагруз.

    Чистки куков и кэшей, смены браузеров ни к чему не привели.

  • Natalia512 (RU1)Natalia512 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Аллилуйя! )) Только что еще раз (3-ий!) почистила историю и все открылось.
    Играю все время на хроме, ага. 
  • Оленька1206 (RU1)Оленька1206 (RU1) Публикаций: 187
    WLADIK (RU1) написал:
    Всем привет!!! Зайдите через Google chrome у меня открылись все фермы )))

    тоже нет
  • Tingriel (RU1)Tingriel (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Хром увы не панацея... я на  хроме сижу - ноль
  • kuzka (RU1)kuzka (RU1) Публикаций: 9
    у меня тоже хром, проблема пока не решена
  • Прыгунчик (RU1)Прыгунчик (RU1) Публикаций: 8
    Всем привет!! У меня тоже не открывается деликатесная ферма. Со вчерашнего дня.  Всё чистила.
  • maric6 (RU1)maric6 (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Ничего это не помогает! И хорошо видимая кнопка разметка кросноречиво говорит о центральных проблемах.
  • Natalika 202 (RU1)Natalika 202 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Тоже не открывается деликатесная ферма
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
     По проблеме с деликатеской помог переход с Гугл хром на Яндекс,но миссии так и не работают,каждая заканчивается,как отложенная и после зависает на шесть часов,если отложить миссию самостоятельно,то кнопка "Начать" не активна,серого цвета,помогает только перезагрузка.Куки и кеши стерильнее одноразового шприца в аптеке.
  • Чудесенка (RU1)Чудесенка (RU1) Публикаций: 2
    Весь день уже пытаюсь прорваться на деликатеску и не получается! Из вышеперечисленных вариантов ничего не помогает, ферма тупо не грузится и все! Выбешивать начинает достаточно сильно!  Когда будут устранены технические ошибки? Просьба хотя бы временные рамки обозначить, чтоб нервы свои не тратить пытаясь зайти на ферму!
  • попробуйте зайти в настройки браузера и в разделе "безопасность" заблокировать рекламу
  • kuzka (RU1)kuzka (RU1) Публикаций: 9
    anderson11 (RU1) написал:
    попробуйте зайти в настройки браузера и в разделе "безопасность" заблокировать рекламу
    всплывающие окна? у меня отключены изначально, но все равно входа нет
    проблема скорее в самой игре, а не в настройках браузеров
  • за три года игры проблем с игрой не было и сейчас нет
    в чем причина не знаю
  • Анастасия1404 (RU1)Анастасия1404 (RU1) Публикаций: 2
    RПочему не открывает деликатесная ферма??
  • помимо чистки делаю поиск проблем и исправление ошибок

  • ketti4 (RU1)ketti4 (RU1) Публикаций: 2
    Вы планируете что либо делать с проблемой на деликатесной ферме!!!!!! Сколько можно над людьми издеваться!!!!! примите меры куда еще писать не знаю тех поддержка со вчерашнего дня нечего не делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Чудесенка (RU1)Чудесенка (RU1) Публикаций: 2
    ketti4 (RU1) написал:
    Вы планируете что либо делать с проблемой на деликатесной ферме!!!!!! Сколько можно над людьми издеваться!!!!! примите меры куда еще писать не знаю тех поддержка со вчерашнего дня нечего не делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Они сами по ходу не в курсе, что у них там происходит, иначе бы не игнорировали и решали проблему!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл