Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1136160

Комментарии

  • mariami77 (RU1)mariami77 (RU1) Публикаций: 5
    История с кормом для  кур опять повторилась. Корм есть а куры голодные. Да и игра тормозит. все делается через пол минуты как я нажала на действие.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    отредактировано 23.11.2016
    Игра все еще тормозит..Урожай снимается только тогда, когда "дотыкаешься" до ошибки. Меня вот интересует такой вопрос - в нашей лиге многие "малыши" (да и не малыши то же) так и не успели закончить ивент. Естественно, почти никто не сделал скринов, сколько времени оставалось до окончания ивента и сколько им осталось светлячков собрать, т.е. доказать что-то ТП они не смогут. И собственно вопрос - им компенсируют неполученый, но честно заработанный декор? "Старенькие" игроки уже как-то "привитые" к таким закидонам, хотя то же, безусловно, психуют, а вот маленькие побросают к такой-то матери игру и все. Ведь так сложно найти хороших, активных игроков, столько сил уходит на то, чтоб заинтересовать их игрой, все объяснить, а в результате игроки уходят, уходят, уходят.......
    P.S. И вопрос на будущее (мы пока вполне вкладываемся по времени, но кто знает, сколько еще будет неиграбельна игрушка) - если по вине разрабов "полетела" игра,и лига не заканчивает проект - лиге потом вернут потерянные предметы коллекций?   Очень, конечно, сомневаюсь, что мне ответят хоть на один вопрос((
  • mariami77 (RU1)mariami77 (RU1) Публикаций: 5
    Вообще заходить перестала. Висит на загрузке.

  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    мы пишем друг другу!а нас никто не слышииииииииииииииииииит!!!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Я вас слышу и читаю. Кирилису информацию передала. Разработчики работают над исправлением
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Хоть сообщите будете исправлять или нет?
  • БАГИРА-Я (RU1)БАГИРА-Я (RU1) Публикаций: 13
    Спасибо что услышали!Сообщите тогда пожалуйста модернаторам что неплохо бы компенсацию за потраченные нервы  и деньги сделать и о ощутимую)Ведь игра в целом хорошая вот глюков  полно!А это уже раздражает!
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    "Разработчики работают над исправлением" - звучит угрожающе. Здесь - что ни вмешательство в игру, то погром. Полное впечатление, что писали игру одни люди, а "работают над ней" - абсолютно другие, с другой профессией и другим уровнем в программировании. Может, стоит лишних раз двадцать подумать, прежде чем очередное "обновление" накатывать? Ну, не получается у вас не то, что без проблем - хотя бы малой кровью. Угадайте, что вам скажет большая часть игроков по поводу обновлений?
    В следующем опросе про игру не стесняйтесь в выражениях в возможных ответах.
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Это ещё деревню не ввели! Перекочуют все баги с тестового.
    Игра работать будет, но рандомно главная и деликатеска работать не будут. И никто пальцем не пошевелит на просьбы исправить! Лучшее  - враг хорошего. А в нашем случае - злейший враг.
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    QIP Shot - Image 2016-11-23 161218QIP Shot - Image 2016-11-23 161031 

    Это называется  я собрала яйца в миссию ,
    все примерзло и покрылось инеем  аж  до мурашек доходит .
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    миссии влючаются через раз и вообще чтоб войти в миссию надо постоянно перезагружаться
  • люси5 (RU1)люси5 (RU1) Публикаций: 38
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    Игра все еще тормозит..Урожай снимается только тогда, когда "дотыкаешься" до ошибки. Меня вот интересует такой вопрос - в нашей лиге многие "малыши" (да и не малыши то же) так и не успели закончить ивент. Естественно, почти никто не сделал скринов, сколько времени оставалось до окончания ивента и сколько им осталось светлячков собрать, т.е. доказать что-то ТП они не смогут. И собственно вопрос - им компенсируют неполученый, но честно заработанный декор? "Старенькие" игроки уже как-то "привитые" к таким закидонам, хотя то же, безусловно, психуют, а вот маленькие побросают к такой-то матери игру и все. Ведь так сложно найти хороших, активных игроков, столько сил уходит на то, чтоб заинтересовать их игрой, все объяснить, а в результате игроки уходят, уходят, уходят.......
    P.S. И вопрос на будущее (мы пока вполне вкладываемся по времени, но кто знает, сколько еще будет неиграбельна игрушка) - если по вине разрабов "полетела" игра,и лига не заканчивает проект - лиге потом вернут потерянные предметы коллекций?   Очень, конечно, сомневаюсь, что мне ответят хоть на один вопрос((
    Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
    Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
    Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
    Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
    М: Зимние.
    П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
    М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    П: Вам кожаные или нет?
    М: Кожаные.
    П: Тогда Вам в вон тот отдел.
    М: не понял, но ладно, пошел.
    Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    П: Вам с натуральным мехом или нет?
    М.: С натуральным, конечно.
    П: Вам надо в отдел напротив.
    М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
    «Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
    П: Вам с застежкой или без?
    М: С застежкой!
    П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
    М: Пожалуйста.
    П: Вам надо в соседний отдел.
    М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
    П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
    Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
    П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    М (на грани истерики): На кнопочке!!!
    П: Вам надо вон к тому продавцу…
    В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
    держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит:
    Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, ж*пу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

    пы,сы. че-то как-то мы кричим, кричим, и нас все слышат..но.......
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Как не получалось участвовать в миссиях нормально,так всё и осталось!!А перезагружаться после каждой миссии...да манала я!!Так что засуньте себе свой никчёмный усилок,куда сами пожелаете!
  • ice women (RU1)ice women (RU1) Публикаций: 11
    У МЕНЯ ПРОПАЛ АВАТАР , И КОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ.
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Так...становится все интереснее и интереснее. Теперь на деликатеску вообще вход воспрещен?

  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 23.11.2016

    Аналогично. Но должна заметить, не у всех деликатеска пропала. Кто то и зашел, и урожай снять смог.

    И новой биржи на моей ферме нет. Как то прям меня косо обновили.

  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Всё "веселей и веселей" становится... Тоже не могу попасть на деликатеску.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    миссии не работают. заходишь ни одного человека нет и нельзя нажать, искать миссию.
  • ТаяChampion (RU1)ТаяChampion (RU1) Публикаций: 19
    как долго будет продолжаться ваша хреновая модернизация!!!!!!! ДОСТАЛИ!!!! Почему не слышите!!!! не могу заходить на другие фермы без перезагрузки!!!!!!
  • ТаяChampion (RU1)ТаяChampion (RU1) Публикаций: 19
    СУКИИИ! Идет чемпионат лиг, а игра висит! Теперь не могу собирать урожай!!!!!
  • ТаяChampion (RU1)ТаяChampion (RU1) Публикаций: 19
    ПОШЛИ ВЫ НА..... со своими обновлениями. После работы хочется спокойно пособирать урожай!!! а не мучиться с перезагрузками!!! А модераторы просто НЕ СЛЫШАТ!!!! Терпеть не могу рыбалку!!!! если бы хотела ловить  - играла бы в другую!!
  • ТаяChampion (RU1)ТаяChampion (RU1) Публикаций: 19
    Аналогов много................. ДРУГУЮ НАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ketti4 (RU1)ketti4 (RU1) Публикаций: 2
    Не могу зайти на ферму деликатесов! 
  • evgen1977 (RU1)evgen1977 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Ага... Не я один такой значит с деликатеской... Ну будем ждать, может запустят... Когда вернете хоть, скажите ?!

  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Черт знает что((((( Кто мне компенсирует миссию на яйца, если я не могу попасть на деликатеску? Вообще беспредел уже второй день!!!!
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
    Как "весело" стало играть .О компенсации приходится только мечтать! Диалог идёт в одни ворота ! Главное набраться терпения и не нахамить.............
  • Ирина-Никита (RU1)Ирина-Никита (RU1) Публикаций: 6
     А я вообще на свою ферму не попадаю второй день(((((( Открывается новая ферма с первым уровнем(((( Придётся бросать эту забаву(((( Эх,жаль, Лигу свою подвожу((((((
  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    А после всего что наворотили так хочется "лааааасково" поприветствовать.....
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 23.11.2016
    А что....если мало сказали,что на ферму деликатесов не зайти,значит и реагировать не надо что ли!!!!!!

    Говорю от всех!!!Или вы хотите,что бы каждый зашел и матом наругался!!!!!!!!!!!!
  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    А зачем?! Вчера с багами спать ушли и сегодня.....

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл