Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1136160

Комментарии

• Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,600
    Сегодня утром ,как и вчера, загрузка останавливается на подсчете червяков. На тестовый тоже нельзя попасть, та же история.

Лига Оазис
  • Elmo (RU1)Elmo (RU1) Публикаций: 10
    были потрачены деньги!!!!! и  доллары и золото!!!! в этой игре вообще не принято ничего возвращать?
    усилители вхолостую потрачены и личные и лиговские
    компенсацией видимо будет продление чемпионата?
    Есть предложение к разработчикам  -Вы так изголяетесь в придумывании новых праймов ,а всё гораздо проще Вы просто сделайте вход в игру платным и не надо  больше мозг свой мучать
    Elmo @ ru 1
  • Кнопкодав (RU1)Кнопкодав (RU1) RU1 Публикаций: 6
    НУ ТУПЫЕ!!! Задорнов был прав!
    Кто ж во время ЧЛ обновы накатывает?
    Животные, млин, со второй фермы, которые по крышам бегают!

• Пугавка (RU1)Пугавка (RU1) Публикаций: 1
    Добрый день! После технических работ игра тормозит постоянно. Нужно по 10-15 раз тыкать мышкой, чтобы собрать урожай/стойло/и прочее. Исправьте пожалуйста!
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    Запустила миссию. Игра зависла, после перезагрузки оказалось, что я участвую в двух одинаковых миссиях. Решила закончить преждевременно, собрав необходимое кол-во товара. Но закончилась только одна миссия, в другой товара не прибавилось. Даже не знаю, как это и назвать
    Dmitrieva_MG @ ru 1
  • mariami77 (RU1)mariami77 (RU1) Публикаций: 5
    История с кормом для  кур опять повторилась. Корм есть а куры голодные. Да и игра тормозит. все делается через пол минуты как я нажала на действие.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    отредактировано 23.11.2016
    Игра все еще тормозит..Урожай снимается только тогда, когда "дотыкаешься" до ошибки. Меня вот интересует такой вопрос - в нашей лиге многие "малыши" (да и не малыши то же) так и не успели закончить ивент. Естественно, почти никто не сделал скринов, сколько времени оставалось до окончания ивента и сколько им осталось светлячков собрать, т.е. доказать что-то ТП они не смогут. И собственно вопрос - им компенсируют неполученый, но честно заработанный декор? "Старенькие" игроки уже как-то "привитые" к таким закидонам, хотя то же, безусловно, психуют, а вот маленькие побросают к такой-то матери игру и все. Ведь так сложно найти хороших, активных игроков, столько сил уходит на то, чтоб заинтересовать их игрой, все объяснить, а в результате игроки уходят, уходят, уходят.......
    P.S. И вопрос на будущее (мы пока вполне вкладываемся по времени, но кто знает, сколько еще будет неиграбельна игрушка) - если по вине разрабов "полетела" игра,и лига не заканчивает проект - лиге потом вернут потерянные предметы коллекций?   Очень, конечно, сомневаюсь, что мне ответят хоть на один вопрос((
    Sbp-irinaGamer @ ru 1.  Лига "Позитифф"
  • mariami77 (RU1)mariami77 (RU1) Публикаций: 5
    Вообще заходить перестала. Висит на загрузке.

• ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    мы пишем друг другу!а нас никто не слышииииииииииииииииииит!!!
    ElenA_LtV @ ru 1
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Я вас слышу и читаю. Кирилису информацию передала. Разработчики работают над исправлением

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    Хоть сообщите будете исправлять или нет?
    ира1736 @ ru 1

лига "Янтарь"
  • БАГИРА-Я (RU1)БАГИРА-Я (RU1) Публикаций: 13
    Спасибо что услышали!Сообщите тогда пожалуйста модернаторам что неплохо бы компенсацию за потраченные нервы  и деньги сделать и о ощутимую)Ведь игра в целом хорошая вот глюков  полно!А это уже раздражает!
    БАГИРА-Я @ ru 1
  • Maugly (RU1)Maugly (RU1) Публикаций: 72
    "Разработчики работают над исправлением" - звучит угрожающе. Здесь - что ни вмешательство в игру, то погром. Полное впечатление, что писали игру одни люди, а "работают над ней" - абсолютно другие, с другой профессией и другим уровнем в программировании. Может, стоит лишних раз двадцать подумать, прежде чем очередное "обновление" накатывать? Ну, не получается у вас не то, что без проблем - хотя бы малой кровью. Угадайте, что вам скажет большая часть игроков по поводу обновлений?
    В следующем опросе про игру не стесняйтесь в выражениях в возможных ответах.
    Maugly @ ru 1
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Это ещё деревню не ввели! Перекочуют все баги с тестового.
    Игра работать будет, но рандомно главная и деликатеска работать не будут. И никто пальцем не пошевелит на просьбы исправить! Лучшее  - враг хорошего. А в нашем случае - злейший враг.
     Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.(Оруэлл)                   

• BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    QIP Shot - Image 2016-11-23 161218QIP Shot - Image 2016-11-23 161031 

Это называется  я собрала яйца в миссию ,
    все примерзло и покрылось инеем  аж  до мурашек доходит .
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    миссии влючаются через раз и вообще чтоб войти в миссию надо постоянно перезагружаться
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Как не получалось участвовать в миссиях нормально,так всё и осталось!!А перезагружаться после каждой миссии...да манала я!!Так что засуньте себе свой никчёмный усилок,куда сами пожелаете!
    gabra33 @ ru 1
  • ice women (RU1)ice women (RU1) Публикаций: 11
    У МЕНЯ ПРОПАЛ АВАТАР , И КОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ.
    ice women @ ru 1
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Так...становится все интереснее и интереснее. Теперь на деликатеску вообще вход воспрещен?

• Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    отредактировано 23.11.2016

Аналогично. Но должна заметить, не у всех деликатеска пропала. Кто то и зашел, и урожай снять смог.

И новой биржи на моей ферме нет. Как то прям меня косо обновили.

Магна @ ru 1
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Всё "веселей и веселей" становится... Тоже не могу попасть на деликатеску.
    Strekozulia @ ru 1
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    миссии не работают. заходишь ни одного человека нет и нельзя нажать, искать миссию.
  • ТаяChampion (RU1)ТаяChampion (RU1) Публикаций: 19
    как долго будет продолжаться ваша хреновая модернизация!!!!!!! ДОСТАЛИ!!!! Почему не слышите!!!! не могу заходить на другие фермы без перезагрузки!!!!!!
    СУКИИИ! Идет чемпионат лиг, а игра висит! Теперь не могу собирать урожай!!!!!
    ПОШЛИ ВЫ НА..... со своими обновлениями. После работы хочется спокойно пособирать урожай!!! а не мучиться с перезагрузками!!! А модераторы просто НЕ СЛЫШАТ!!!! Терпеть не могу рыбалку!!!! если бы хотела ловить  - играла бы в другую!!
    Аналогов много................. ДРУГУЮ НАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ketti4 (RU1)ketti4 (RU1) Публикаций: 2
    Не могу зайти на ферму деликатесов! 
  • evgen1977 (RU1)evgen1977 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Ага... Не я один такой значит с деликатеской... Ну будем ждать, может запустят... Когда вернете хоть, скажите ?!

evgen1977 @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл