Начало Russian Архив форума

Технические неполадки.

1134160

Комментарии

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Лиля2014 (RU1) написал:
    на временном острове делала перестановку ,декорации убрала на склад ,теперь не могу их достать, я не делаю задания так как без декораций дорого ,а время уходит
    пожалуйста исправте ошибки ((((( 

    Такая же беда. Правда не успела только большую пальму установить на место до нашествия бага. Танцы не помогли! Мантры тоже...
    Это не только на острове это на всех фермах - убрал декор и не выставляется ((((( 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    скажите кому и куда писать о неполадках на временном острове  чтоб исправили ,не так много времени осталось до закрытия острова  >:)
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Лиля2014 (RU1) написал:
    скажите кому и куда писать о неполадках на временном острове  чтоб исправили ,не так много времени осталось до закрытия острова  >:)
    Это в тех. поддержку, но ответят или исправят это вопрос. Эти глюки уже давно и пока не исправляют их. 
  • Nadinochka (RU1)Nadinochka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    После перестановки не могу вернуть декор на цветочную ферму. Декор возвращается назад, на склад. Что делать?
  • alla8 (RU1)alla8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    не могу ловить рыбу выскакивает ошибка 
  • AllaGames (RU1)AllaGames (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Добрый день! У меня уже второй раз пропадает игровое золото. Вчера еще было, сегодня уже сняло, никуда я его не тратила. То декорации пропали, я писала неоднократно в техподдержку, но никакого результата. Подскажите,пожалуйста, что делать? Игра увлекательная, но последним временем очень уж глючит.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Лиля2014 (RU1) написал:
    на временном острове делала перестановку ,декорации убрала на склад ,теперь не могу их достать, я не делаю задания так как без декораций дорого ,а время уходит
    пожалуйста исправте ошибки ((((( 

    Такая же беда. Правда не успела только большую пальму установить на место до нашествия бага. Танцы не помогли! Мантры тоже...
    Неприятность набирает обороты(( Беду с острова ветром на материк занесло((
    Сегодня уже убранный декор  в инвентарь во время перестановки, не "захотел" устанавливаться обратно на главной ферме.
     
    Что? Бум ждать, когда зараза распространится повсеместно?
  • alla1115 (RU1)alla1115 (RU1) Публикаций: 1
    Я уже 4 дня на цветочке не могу декор вернуть и новые декорации не строятся ! Счастье в минусе!

  • kofka (RU1)kofka (RU1) Публикаций: 87
    Исчез режим разметки, заметила когда пришел дизайнер и начала двигать декор, двигается плохо, с пятого раза удалось, со склада вернулся с трудом.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    kofka (RU1) написал:
    Исчез режим разметки, заметила когда пришел дизайнер и начала двигать декор, двигается плохо, с пятого раза удалось, со склада вернулся с трудом.
    Здравствуйте!

    Багфикс все еще планируют провести сегодня. 

    Должны быть исправлены следующие ошибки:
    - Невидимая леска во время Рыбалки
    - Не отображались отложенные миссии при нажатии на кнопку "Ваши миссии".

    Также мы отключим режим Разметки, чтобы подробней исследовать его работу. 
    C уважением, Kirilis 
  • TumanOL (RU1)TumanOL (RU1) Публикаций: 5
    отредактировано 08.11.2016
    Добрый вечер..
    У меня VPN-соединение. Две недели игра практически перестала грузиться. Дальше зеленого экрана не загружается. Если грузиться, то элементы игры проявляются не все. Не один браузер не помогает. Проблем с загрузкой других сайтов нет. Если подключаю интернет через модем, все нормализуется. Но пользоваться постоянно модемным интернетом я не могу. 
    Решите, пожалуйста, эту проблему.  Иначе придется бросить вашу игру.
  • Торэта (RU1)Торэта (RU1) Публикаций: 2
    делала перестановку теперь весь декор в хранилище вернуть немогу игра остановлена изза убытка((
  • Торэта (RU1)Торэта (RU1) Публикаций: 2
    и еще 2000 золота пропало дня два назад никуда не тратила !!
  • Lenkovalenko (RU1)Lenkovalenko (RU1) Публикаций: 12
    Делала перестановку на главной ферме-декоративка из хранилища возвращается не с каждой попытки.После повторного входа в игру переставленные элементы оказываются на прежних местах!!Проблема, оказывается не нова, судя по публикациям!!Я не надеюсь, что разрабы тут же метнуться быстро устранять свои косяки, но хотя бы написать об них на форуме могли бы из элементарного уважения к игрокам, на чьи денежки они живут! Или  по принципу- мы плати, а м пофиг? 
  • Елочка (RU1)Елочка (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 13.11.2016
    Добрый день!
    Играю давно, никогда сюда не писала. Но последнее время стало много глюков, особенно много в рыбалке. Наловила сомов для задания с помощью приманки - пропали, пришлось ловить еще раз. Наловила щук тоже с помощью приманки для задания же, 5 штук - нажимаю "пожертвовать" - пишет какую-то ошибку, мол, недостаточно ресурсов. Скрин не сообразила сделать, думала - перезагружусь, может, поможет. Еще перед выходом проверила, есть ли щуки в инвентаре - да, 50 кг. Перезашла - нету щук, вообще. Придется ловить опять. Время, ресурсы потрачены, неприятно.
    В рыбном магазине показывает, будто у меня есть по штуке минимум каждого инвентаря, даже того, который я не покупала. Некритично, но неудобно - непонятно, что есть, а чего нет. Также иногда из ящика для снастей пропадает инвентарь - магазин показывает, что он есть, и не 1 штука, а в ящике нет ни в выбранном для рыбалки, ни в "загашнике". А потом возвращается - может быть, когда повторно покупаю, старый тоже начинает отображаться.
    Прошу исправить клюки и вернуть исчезнувшую рыбу, или начислить компенсацию.

    На остальных фермах из недавнего - иногда по какой-то причине в перечне ферм на вкладке справа время до окончания производства замирает, не появляется зеленая галочка, что производство завершено. Замирает или за секунду или за 7 до окончания производства. Причем даже когда в другие вкладки заходишь, время все равно "не отмирает". Только если зайти в ту, где время замерло, видно, что производство завершено.

  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 15.11.2016
    У меня перестали на форуме отображаться некоторые иконки и картинки. На других сайтах все нормально...
     

    не посмотреть и не открыть....

    Непонятно что случилось, вчера началось....?

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Сегодня зашла в игру, и на ранчо увидела такую инфу...не поняла, сезон закончился что ли? В таком случае где призы???? Насколько я помню еще неделя оставалась
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 16.11.2016
    DDemon (RU1) написал:
    У меня перестали на форуме отображаться некоторые иконки и картинки. На других сайтах все нормально...Непонятно что случилось, вчера началось....?

    Кто-нить поможет или нет? у меня теперь ещё и такое выскакивает когда в профиле лазаю:


    кэши, куки, историю два раза чистила - ничо не помогает
    Все адреса типа: https://us.v-cdn.net/6025126/uploads/editor/iu/c1ap5he3yvya.png    - не открываются.....
    Post edited by [Deleted User] on
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Лара07 (RU1) написал:
    Сегодня зашла в игру, и на ранчо увидела такую инфу...не поняла, сезон закончился что ли? В таком случае где призы???? Насколько я помню еще неделя оставалась
    Не закончилось. У меня работает.
  • БАГИРА-Я (RU1)БАГИРА-Я (RU1) Публикаций: 13
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Ирг (RU1) написал:

    Не закончилось. У меня работает.
    Спасибо.Все наладилось))Но теперь другая проблема,не могу собрать урожай на полях.После перезагрузки все собрано,но посеять не удается. Меню не выскакивает((( Все это порядком достало >:)

  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    Лара07 (RU1) написал:
    Ирг (RU1) написал:

    Не закончилось. У меня работает.
    Спасибо.Все наладилось))Но теперь другая проблема,не могу собрать урожай на полях.После перезагрузки все собрано,но посеять не удается. Меню не выскакивает((( Все это порядком достало >:)

    О, сочувствую. В техподдержку не обращались?
  • Lelchik770 (RU1)Lelchik770 (RU1) Публикаций: 3
    Здравствуйте! У меня проблема с фермой Деликатесов. Невозможно переместить обьекты, например хлев для коз. Я пользуюсь стрелками, перемещаю, хлев устанавливается в том месте, где я указала - места достаточно. Как-будто все нормально! А после переходов, хлев сам по себе перескакивает в другое место. И так происходит и с другими обьектами. Они не фиксируются на постоянном месте. И еще проблема с пекарней - я заказываю выпечку, списывается расход материалов. Перехожу на другое поле. А когда возвращаюсь на ферму деликотесов, зная, что у меня идет процесс выпечки, получаю пустую пекарню. Нет ни производства, ни продукции, ни материалов. И так повторяется уже много раз. Основное поле работает отлично, никаких проблем, а с фермой деликатесов постоянно проблемы. Как исправить эту проблему?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Мало того что чемпионат превратили в ненужный и неинтересный квест, причем разрабы сделали это умышленно) Не понятно зачем. Ведь всем понятно что раньше поток денег на чл был гораздо обильнее. Сейчас ,готовилась к чл. и получила такое дерьмо в итоге....мама не горюй. Засеять хочу поля- а собирается молоко,Хочу покормить коров,собрала куку и причем всю сразу)) Модераторы,будьте любезны- ответьте,что же делать накануне чл?????? И не надо посылать меня в тп!!!!! Там я уже прописана!!!! Я знаю что ЭТО пройдет через пару дней,но меня это не устраивает. Кто будет за ЭТО отвечать? Как мне  играть чл???????????????? Модераторы,вы же ДОЛЖНЫ быть осведомлены,ответьте?
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Лара07 (RU1) написал:
    Мало того что чемпионат превратили в ненужный и неинтересный квест, причем разрабы сделали это умышленно) Не понятно зачем. Ведь всем понятно что раньше поток денег на чл был гораздо обильнее. Сейчас ,готовилась к чл. и получила такое дерьмо в итоге....мама не горюй. Засеять хочу поля- а собирается молоко,Хочу покормить коров,собрала куку и причем всю сразу)) Модераторы,будьте любезны- ответьте,что же делать накануне чл?????? И не надо посылать меня в тп!!!!! Там я уже прописана!!!! Я знаю что ЭТО пройдет через пару дней,но меня это не устраивает. Кто будет за ЭТО отвечать? Как мне  играть чл???????????????? Модераторы,вы же ДОЛЖНЫ быть осведомлены,ответьте?
    Где же ответ????? А за что получают золото модераторы????????? И их зарплата- отвечать на вопросы и притензии???? И Елена... не надо мне отвечать будто ВЫ начальник.Это далеко не так!!!!!!!!!!

  • БАГИРА-Я (RU1)БАГИРА-Я (RU1) Публикаций: 13
    Я уже 3 раза обращалась в ТП по подобным вопросам!А изменений никаких!
  • Lelchik770 (RU1)Lelchik770 (RU1) Публикаций: 3
    Здравствуйте! Моя проблема решена. если заходить в игру по этому пути - http://bigfarm.goodgamestudios.com/ - то все работает отлично. Всем удачи!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607

    Не скажу, что это техническая ошибка. Скорей техническая недоработка. Когда набирается много супер корма и премиум корма, цифры, показывающие их кол-во, сливаются в одну большую цифирь. Девятизначное число, конечно, здорово, но хотелось бы конкретики - сколько отдельно взятых кормов есть в наличии.


  • Чудесница (RU1)Чудесница (RU1) Публикаций: 5
    Проблема перестановки ан первой ферме у моей знакомой не получается сохранить перестановку. Так еще в инвентаре предметы застряли. Вот скажите мне что за фигня такая. Сплошная злость почему игра такая глючная стала. Так еще и модуль для удобной перестановки уже у меня пропал.. цензурных слов нет. Вам конечно пофиг один игрок меньше один больше только вот желание уйти растет и однажды достигнет той точки когда на эту "волшебную игру" забью
  • mariami77 (RU1)mariami77 (RU1) Публикаций: 5
    Ошибка в игре. Не могу передать корм курам. У меня 20 корма и не передает. 
    Недостаточно товаров.

    Support-Info: 
    Command: PBFarmProduceResponse
    ErrorCode: 7
    Timestamp: 1479757383
    Zone: 10
    PID:2666149

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл