Начало Russian Архив форума

ЛОШАДЬ не покупается по Акции

Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
Сейчас идет Акция:"Купи лошадь, используй шанс" за золото . Второй раз уже пробую купить- не получается. У меня уровень-6.,у моей лошади-14. Что в "Лошадиный магазин" с таким уровнем лошади не попадешь,знаю.А ПО АКЦИИ-ТО ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЕТСЯ?????.Кто-нибудь может объяснить?

Комментарии

  • Olga 7 (RU1) написал:
    Сейчас идет Акция:"Купи лошадь, используй шанс" за золото . Второй раз уже пробую купить- не получается. У меня уровень-6.,у моей лошади-14. Что в "Лошадиный магазин" с таким уровнем лошади не попадешь,знаю.А ПО АКЦИИ-ТО ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЕТСЯ?????.Кто-нибудь может объяснить?
    видимо потому что нет доступа в магазин
    облизнулись у забора и дальше пошли
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Ну, если в Акции ко мне обращаются по нику, т.е. индивидуально ,предлагают,надо думать,безусловно, при чём тогда Лош.магазин?
  • Olga 7 (RU1) написал:
    Ну, если в Акции ко мне обращаются по нику, т.е. индивидуально ,предлагают,надо думать,безусловно, при чём тогда Лош.магазин?
    это не имеет значения, чернила давно высохли

  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Нет заинтересованности,чтоб я тратила золото?Жаль.Спасибо.А поконкретнее можно об этих условиях пррчитать.Типа Инструкции?А то одни не логические догадки...
  • Olga 7 (RU1) написал:
    Нет заинтересованности,чтоб я тратила золото?Жаль.Спасибо.А поконкретнее можно об этих условиях пррчитать.Типа Инструкции?А то одни не логические догадки...
    об этом не пишут, об этом догадываются
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    а может места в стойле просто нет?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл