Начало Russian Архив форума

Почему народ не идет в лиги

клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
Игроки не идут в лигу,  а зачем когда помощь можно получить на форуме все разжуют и в рот положат.

Комментарии

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    помощь помощью зато в лиге можно награды получать за чемпионат лиг. да еще ивенты лиговские бывают типа новогоднего
    1.gif 18.6K
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    вы просто  посмотрите сколько человек приходят  в лигу и не играют вообще .скорее всего бросают эту игру.кто по обстоятельствам а в основном как мне кажется просто игра не  привлекает   вот и все. сколько человек уже исключили  .месяцами их нет не появляются в игре
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    эт
    alex2512 (RU1) написал:
    вы просто  посмотрите сколько человек приходят  в лигу и не играют вообще .скорее всего бросают эту игру.кто по обстоятельствам а в основном как мне кажется просто игра не  привлекает   вот и все. сколько человек уже исключили  .месяцами их нет не появляются в игре

    мы говорим на разных языках я про игроков одиночек а вы про тех кто просто потерял интерес к игре вот я о чем

  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    клопик 12 (RU1) написал:
    эт
    alex2512 (RU1) написал:
    вы просто  посмотрите сколько человек приходят  в лигу и не играют вообще .скорее всего бросают эту игру.кто по обстоятельствам а в основном как мне кажется просто игра не  привлекает   вот и все. сколько человек уже исключили  .месяцами их нет не появляются в игре

    мы говорим на разных языках я про игроков одиночек а вы про тех кто просто потерял интерес к игре вот я о чем

    одиночки может не любят общения или онлайн маленький
    2.gif 22.6K
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    Думаю, что не открою большой секрет, если скажу, что народ просто БОИТСЯ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕННЫМ. Совсем не приятное ощущение...
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Да что-то пугливых я не видела))). Просто многим реальная занятость не позволяет много времени отдавать игре. А в лиге нужен ежедневный онлайн и не по 10 мин. А так сам себе хозяин - хочу играю, хочу сплю или занимаюсь другими делами.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    Да что-то пугливых я не видела))). 
    Как не  видела?! а я?..
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    С Вами не имею чести быть знакома))). У нас в лиге таковые не появлялись. Всякие были, а вот пугливых не забредало))).
  • GoodAlex12 (RU1)GoodAlex12 (RU1) Публикаций: 28
    А что там в этих ваших лигах творится? Либо потогонная борьба за 3 призовых места, либо просто играешь что в лиге, что нет. Болтать в чате не все любят.
    Вроде бонусы какие-то есть, но большинство не знает конкретно.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    В игре очень много разных лиг.
    Есть с потогонной системой и разорением кошельков. В них играют те. кому это нравится. В других лигах им просто будет скучно.
    Есть в которых "просто сидят". Приходят когда хотят. Может однажды проект сделают. или исследование проведут. Кстати. очень хороший вариант. для тех. кому нравится играть без обязательств. и с приглашениями в лигу приставать не будут.
    Есть играющие в спокойном режиме. но активно. За рейтингами не гонятся. у компов по часам не высиживают. но успевают и лигу развивать. и в событиях поучавствовать - в меру сил и возможностей. 
    А общение - это уже как повезет.

    При желании. всегда можно найти лигу по вкусу.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл