Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

196129

Комментарии

• EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 505
    вадим 666 (RU1) написал:
    придумайте трактор для садов
    Для садов придумали библиотеку - сомневаюсь что будут что то менять 
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Хочу сбоку или сверху таймер для Олега. И по окончанию рыбалки и по набору опыта

Все хотят.

А еще. чтобы крючок быстрее на дно опускался. и так ловля много времени дополнительно занимает. а тут еще приходится сидеть и ждать. пока до рыбы доберешься. чтобы начать ее вытаскивать. если она за это время вообще не уплыла. что тоже очень часто происходит.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    отредактировано 29.10.2016
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Хочу сбоку или сверху таймер для Олега. И по окончанию рыбалки и по набору опыта

Все хотят.

А еще. чтобы крючок быстрее на дно опускался. и так ловля много времени дополнительно занимает. а тут еще приходится сидеть и ждать. пока до рыбы доберешься. чтобы начать ее вытаскивать. если она за это время вообще не уплыла. что тоже очень часто происходит.
    в этом и суть разных блесен. которые будут подороже те быстрей опускаются. надо читать инфу про каждую блесну и смотреть на ее свойства B) там сбоку пишется радиус действия насадки и ее вес!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    La Tierra (RU1) написал:
    Сделайте для Залива русалок хранение/перевоз продукции, как в Пекарне. Чтобы можно было откладывать туда необходимые ингредиенты

Только собиралась обратиться с этим предложение)))
    Да! Склад в Заливе Русалок очень нужен. Тем более, что ассортимент в нем намного больше, чем в той же Пекарне. Отсутствие склада не логично.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    почему в ивенте  5 уровня нет украшалок  и раскрасок ?? куда их дели??
    Лен4ик15 @ ru 1 897985871.gif
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    почему в ивенте  5 уровня нет украшалок  и раскрасок ?? куда их дели??
    это баг. Кирилису я уже сообщила

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

спасибо  за разъяснение
    если разрабы  что и сотворят то тут ничего не сделаешь.  вы же сами пишете что в тихую они что хотят то и увеличивают.  так что получается . от чьих то пожеланий это мало зависит .
    дали дополнительную землю вот и накинули все .чтоб  вкладывались  что тут не понятного .дополнительный стимулятор так сказать
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    после техработ  исчезла  функция разметки. зачем надо ее было убирать  .при таком количестве сооружений невозможно все  переставить как надо за 1 раз и убрать сооружения не куда .
    это что очередной капкан  нам разрабы придумали  ?????????????? чтоб жизнь малиной не казалась
    в кои веки ввели нормальную функцию  без проблем и глюков и ту убрали без косяков не можете .
    ивент исправили спасибо  а тут на тебе очередное "счастье " привалило :(

• angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Из офов

Должны быть исправлены следующие ошибки:
    - Невидимая леска во время Рыбалки
    - Не отображались отложенные миссии при нажатии на кнопку "Ваши миссии".

Также мы отключим режим Разметки, чтобы подробней исследовать его работу. 
    C уважением, Kirilis 

• darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    alex2512 (RU1) написал:
    после техработ  исчезла  функция разметки. зачем надо ее было убирать  .при таком количестве сооружений невозможно все  переставить как надо за 1 раз и убрать сооружения не куда .
    это что очередной капкан  нам разрабы придумали  ?????????????? чтоб жизнь малиной не казалась
    в кои веки ввели нормальную функцию  без проблем и глюков и ту убрали без косяков не можете .
    ивент исправили спасибо  а тут на тебе очередное "счастье " привалило :(

из оф. объявления

Также мы отключим режим Разметки, чтобы подробней исследовать его работу. 

я надеюсь эта мера временная  .ТЯЖЕЛО ОТВЫКАТЬ ОТ ХОРОШЕГО.  РАЗМЕТКА  СПРАВЛЯЛАСЬ СО СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ НА ВСЕ 100%  
    у меня с разметкой никаких проблем не было ни разу.сколько всего перелопатил
    а вот рыба мне попадает только с алмазными зубами и она натаскана жрать только блесна  а леску не ест  гадина .выплевывает .не в ее вкусе .но я и этому рад  хоть что то остается мне .у людей вообще кошмары творятся .я еще и легко отделываюсь :)
Дискуссия закрыта.