Начало Russian Архив форума

Почему на лошадиной ферме в мое отсутствие состязается не установленная лошадь, а более слабая?

МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
Установлена лошадь уровня 123. И в ручную, и на автомате пробовала. Не тренирую ее, можно было бы подумать, что пока она на тренировке, играют за нее))) Нет. Просматриваю архив, и везде состязается лошадь уровня 110 и проигрывает соответственно, т.к. игроки все выше 120 уровня. Как то несправедливо. ...  А зачем я тогда устанавливаю? Может, я чего то не знаю?

Лучший ответ

Ответы

  • ГАИСЯ (RU1)ГАИСЯ (RU1) Публикаций: 7
    Но, на ваш вопрос то, не так уж, и легко и ответить.Лично у меня такого не было!)
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Может, сбой какой... Я раньше не проверяла, а вот двое суток реально отслеживала. И поняла, что подстава))) Ладно, будем посмотреть. Вроде последние три раза на меня напали и лошадь вышла та, какая положено))
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    А у меня вчера тоже непонятка получилась.Предложили купить лошадь (по именной акции) 30 уровня за 2 с чем-то тыс.золотых пытаюсь купить и не получается.У меня лошадь 11 уровня, понятно,что в"лошадином магазине" купить пока не получится,нужен мин.40ур.лошади. Но по Акции-то почему не покупается?Несколько раз пробовала.И нигде никакого ответа.
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Ответ ✓
    второй день все нормально. 
Дискуссия закрыта.