Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

196128

Комментарии

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    вадим 666 (RU1) написал:
    придумайте трактор для садов
    Для садов придумали библиотеку - сомневаюсь что будут что то менять 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Хочу сбоку или сверху таймер для Олега. И по окончанию рыбалки и по набору опыта

    Все хотят.

    А еще. чтобы крючок быстрее на дно опускался. и так ловля много времени дополнительно занимает. а тут еще приходится сидеть и ждать. пока до рыбы доберешься. чтобы начать ее вытаскивать. если она за это время вообще не уплыла. что тоже очень часто происходит.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    отредактировано 29.10.2016
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Хочу сбоку или сверху таймер для Олега. И по окончанию рыбалки и по набору опыта

    Все хотят.

    А еще. чтобы крючок быстрее на дно опускался. и так ловля много времени дополнительно занимает. а тут еще приходится сидеть и ждать. пока до рыбы доберешься. чтобы начать ее вытаскивать. если она за это время вообще не уплыла. что тоже очень часто происходит.
    в этом и суть разных блесен. которые будут подороже те быстрей опускаются. надо читать инфу про каждую блесну и смотреть на ее свойства B) там сбоку пишется радиус действия насадки и ее вес!
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 29.10.2016
    Сделайте для Залива русалок хранение/перевоз продукции, как в Пекарне. Чтобы можно было откладывать туда необходимые ингредиенты
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    La Tierra (RU1) написал:
    Сделайте для Залива русалок хранение/перевоз продукции, как в Пекарне. Чтобы можно было откладывать туда необходимые ингредиенты

    Только собиралась обратиться с этим предложение)))
    Да! Склад в Заливе Русалок очень нужен. Тем более, что ассортимент в нем намного больше, чем в той же Пекарне. Отсутствие склада не логично.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    верните функцию при наведении на стойло или на сад, чтобы отоброжалось сколько у меня осталось кормов или удобрений
    25.gif 14.7K
  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135

    Уважаемые разработчики, многие игроки на форуме пишут о том, что хотелось бы отслеживать рост рыболовного опыта в любое время, а не только в те минуты, когда Олег не занят рыбалкой. Это такая мелочь, скажете Вы. Но подобными мелочами (загляните на форум в Обсуждения, увидите много интересного) в этой игре мы завалены по самую макушку. Пожалуйста, как вариант, введите в круговое меню рыбака слот с информацией, где можно будет увидеть и уровень рыбака и шкалу рыболовного опыта (сколько есть и сколько собрать для перехода на следующий уровень).



  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 01.11.2016
    Задание на рыбалке - купи 1 хитрую наживку на осетра. Цена 207 голда (!!!). Нормальненько(((((
    Дорогие наши разрабы, замените "хитрые" наживки в заданиях на "обычные".  Или перед таким заданием выдавайте игрокам голд на покупку таких наживок.
    Прохождение заданий должно быть посильно и для тех, кто не может вложить столько голда в наживку!

    Или уж тогда не стесняйтесь и начинайте брать голд за вход в игру. Не заплатил - свободен, копи деньги.
  • Tigrius (RU1)Tigrius (RU1) Публикаций: 237
    отредактировано 01.11.2016
    По рыбалке у всех конечно много пожеланий и предложений, может повторюсь, но все-таки:
     * выведите в правое меню информацию о том, что рыбак вернулся с рыбалки, о том что рыба в водоеме готова, о том что лодка причалила;
     * сделайте доступной информацию о прогрессе рыболовного уровня в любой момент времени независимо от Олежика;
     * очень необходим склад в заливе русалок;
     * сделайте квесты понятными и доступными, а то висят, глаз мозолят, а возможности выполнить нет;
     * поправьте баги со снаряжением, с ведрами, с леской, с ящиками периодически обнуляющимися и перемешивающимися;
     * отображение прибытия лодки абсолютно не соответствует действительности - невозможно сориентироваться и запланировать активность;
     * когда Олег выходит в море, почему лодка так и остается у пирса?
     * непонятно с измерениями или неверная информация по весу рыбы, к примеру: когда я иду в море, максимально могу привести с собой 470 кг (ведро макс), если при этом отправляю Олега, его улов: махи-махи 244, групер 1037, губан 49. Вопрос что выгоднее или в чем измеряется улов Олега, при этом в окне надпись что самому выгоднее рыбу ловить?
     * было бы очень хорошо не просто видеть прочность удочки например, но и остаток прочности, т.е. ее износ(и пр.снаряжения), опять-таки - это ведь стратегия, а у нас сплошные неизвестные исходные данные - неправильно.

    Считаю рыбалку хорошим игровым моментом, вот только реализовать ее надо уже доработанной и откатаной на тесте - ведь именно для этого его и сделали!

    P.S. В виде личного пожелания - хочу свою собственную лодочку/кораблик ))
    Post edited by Tigrius (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    anderson11 (RU1) написал:
    зачем вам видеть шкалу опыта во время тренировки Олега, что это изменит?

    Почему снимая урожай с мельницы я вижу сколько очков опыта заработала. а выловив рыбину не могу этого же посмотреть? Мне это нужно для выработки стратегии ловли. но если я начну заниматься этим. то Олега отправить на рыбалку уже не могу.
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    мы в контрактах продаем много разной продукции но почему то там нет продажи кормов  . и вообще  их не продашь.  за исключением попрошаек . введите  эту функцию.продавать в контрактах в небольших количествах  300-500шт.да и так как продукцию продаем сколько сможем столько и продадим
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Зачем продавать корма,если они могут храниться в виде синих,сделанных в лаборатории,в неограниченном количестве.

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    мы в контрактах продаем много разной продукции но почему то там нет продажи кормов  . и вообще  их не продашь.  за исключением попрошаек . введите  эту функцию.продавать в контрактах в небольших количествах  300-500шт.да и так как продукцию продаем сколько сможем столько и продадим

    Вы серьезно думаете. что разработчики изменят что-то именно так. чтобы нам удобно было? Ну очень много было просьб о 4ой ферме... выполнили. рыбачьте теперь на здоровье до посинения и достраивайте территории (про добавление неисправляемых багов помолчим). А контракты и так изменили - в тихушку - тонны свинины и молока. Если и "прислушаются" к вашему совету. то количествам вы не обрадуетесь.

    Будьте осторожны в своих желаниях. разработчики могут и исполнить их.
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    По выходным сделать акцию на лошадиной ферме: 1 час-2 тыс.подков( а не 4 часа =4тысюподков) для молодых жеребят до,например, 40 уровня.
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    почему в ивенте  5 уровня нет украшалок  и раскрасок ?? куда их дели??
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    почему в ивенте  5 уровня нет украшалок  и раскрасок ?? куда их дели??
    это баг. Кирилису я уже сообщила
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    спасибо  за разъяснение
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    А контракты и так изменили - в тихушку - тонны свинины и молока. Если и "прислушаются" к вашему совету. то количествам вы не обрадуетесь.

    Будьте осторожны в своих желаниях. разработчики могут и исполнить их.

    +100500 !  и  скучно  и раздражает уже  одних поросят собирать   миллионами !  
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    если разрабы  что и сотворят то тут ничего не сделаешь.  вы же сами пишете что в тихую они что хотят то и увеличивают.  так что получается . от чьих то пожеланий это мало зависит .
    дали дополнительную землю вот и накинули все .чтоб  вкладывались  что тут не понятного .дополнительный стимулятор так сказать
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    после техработ  исчезла  функция разметки. зачем надо ее было убирать  .при таком количестве сооружений невозможно все  переставить как надо за 1 раз и убрать сооружения не куда .
    это что очередной капкан  нам разрабы придумали  ?????????????? чтоб жизнь малиной не казалась
    в кои веки ввели нормальную функцию  без проблем и глюков и ту убрали без косяков не можете .
    ивент исправили спасибо  а тут на тебе очередное "счастье " привалило :(

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Из офов

    Должны быть исправлены следующие ошибки:
    - Невидимая леска во время Рыбалки
    - Не отображались отложенные миссии при нажатии на кнопку "Ваши миссии".

    Также мы отключим режим Разметки, чтобы подробней исследовать его работу. 
    C уважением, Kirilis 

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    alex2512 (RU1) написал:
    после техработ  исчезла  функция разметки. зачем надо ее было убирать  .при таком количестве сооружений невозможно все  переставить как надо за 1 раз и убрать сооружения не куда .
    это что очередной капкан  нам разрабы придумали  ?????????????? чтоб жизнь малиной не казалась
    в кои веки ввели нормальную функцию  без проблем и глюков и ту убрали без косяков не можете .
    ивент исправили спасибо  а тут на тебе очередное "счастье " привалило :(

    из оф. объявления

    Также мы отключим режим Разметки, чтобы подробней исследовать его работу. 
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    я надеюсь эта мера временная  .ТЯЖЕЛО ОТВЫКАТЬ ОТ ХОРОШЕГО.  РАЗМЕТКА  СПРАВЛЯЛАСЬ СО СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ НА ВСЕ 100%  
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    alex2512 (RU1) написал:
    я надеюсь эта мера временная  .ТЯЖЕЛО ОТВЫКАТЬ ОТ ХОРОШЕГО.  РАЗМЕТКА  СПРАВЛЯЛАСЬ СО СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ НА ВСЕ 100%  
    точно на все 100, на все 100% убирала декор с ферм и не возвращала
    8.gif 25.9K
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    у меня с разметкой никаких проблем не было ни разу.сколько всего перелопатил
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    а вот рыба мне попадает только с алмазными зубами и она натаскана жрать только блесна  а леску не ест  гадина .выплевывает .не в ее вкусе .но я и этому рад  хоть что то остается мне .у людей вообще кошмары творятся .я еще и легко отделываюсь :)
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    хотелось бы чтоб при пропуске производства за золото переспрашивали, типа точно вы хотите пропустить за золото. просто быстро все засеваю и корма в стойло закидываю, бывают нажимаю на эту гребаную стрелочку и золото тютю
    20.gif 14.9K
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Сделайте нормальное время для прокачки утятника до 9 уровня.
    108 часов, - это беспредел!!!
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    La Tierra (RU1) написал:
    Сделайте нормальное время для прокачки утятника до 9 уровня.
    108 часов, - это беспредел!!!
    мадам гоните золотишко :)
     таких приколов  уууууууууууууууууууу сколько   по этому и интерес к игре пропадает . и чтоб что то добиться игра становится не в удовольствие а в напряг .
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Уважаемые разработчики Вы придумали массу способов отъема фермодолларов - придумайте что-нибудь для их пополнения!!!
Дискуссия закрыта.