Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Рыбалка! 27.10.16

1627

Комментарии

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Дошла до купли катушки и лески по заданию а они только с 15 уровня, три уровня придется так крутить
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135
    Лара07 (RU1) написал:
    Вопрос по заданию - надо купить Большое ведро... но оно было куплено ранее и теперь в задании не засчитывается(( И что делать?))
    Вопрос актуален
    Мне тоже интересно что делать в этом случае ;)
    .


    Вопрос более чем актуален

    Задание не засчитывается даже в том случае, когда покупаешь Большое ведро непосредственно для выполнения задания. И, действительно, что делать?))

  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92

    Прислали сообщение что можно получить снаряжение, а как его получить? Перешла по ссылке запустила ферму, но ничего не появилось. Или его уже дали когда я рыбака запустила... потому что какое-то снаряжение в закладках есть. И кто подскажет, как снаряжение в ящик перетаскивать. Я нажимаю  на стрелку, и ничего не происходит. А потом еще надо пожертвовать карпов, а где их взять, в закладках с рыбой их нет?

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952

    Прислали сообщение что можно получить снаряжение, а как его получить? Перешла по ссылке запустила ферму, но ничего не появилось. Или его уже дали когда я рыбака запустила... потому что какое-то снаряжение в закладках есть. И кто подскажет, как снаряжение в ящик перетаскивать. Я нажимаю  на стрелку, и ничего не происходит. А потом еще надо пожертвовать карпов, а где их взять, в закладках с рыбой их нет?

    С начало купите снасти если их нет это здесь



    Потом зайдите в снасти это здесь



    потом перенесите с права на лева снасти что бы смогли пойти рыбачить выглядит это так



    В низу видите написано на рыбалку кликаете и рыбачите, вам надо поймать карпов. Их надо ловить на главной и на 2 ферме.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Интересно, рыбу в миссии, Чемпионаты и для корабля будут включать?:/ Я очень удивлюсь, если не будут!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545

    Прислали сообщение что можно получить снаряжение, а как его получить? Перешла по ссылке запустила ферму, но ничего не появилось...



    Если вы имеете ввиду сообщение на эл. почте. то у многих это снаряжение так и не получено (читайте сообщения других игроков это теме). Лично я написала в Техподдержку. Теперь ждем-сссссс.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Задание - поймать 230 щук.
    Покупаю 23 приманки на щуку - скрин не делала. кто ж знал. что до 23 нашим разработчикам посчитать очень трудно.
    Прикармливаю приманкой 10 щук.
    Вылавливаю 10 щук. В океане щук. естественно. не остается.
    В оборудовании остается 13 приманок.



    Смотрю на выполнение задания. Ан нет. 10х10  не равняется 100. Всего лишь 90.



    А приманочка-то аж 3,325 ф.долларов стоит. Кто рыбу ворует? И что. теперь по каждому чиху в техподдержку писать?!!! А моральный ущерб...? А стоимость времени. затраченного на поимку этой щуки...?
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Постоянно вся рыба сбивается в левый угол.....чуть минуту подождешь  и уже она вся там. Как-то не правильно
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 28.10.2016

    Луфарь длиной в 30см будет весить до 1 кг.


    Короче сопоставление размеров с весом у рыб разработчики не смогли.

    Следующее, выловил штуки 4 рыбы в игре и сломалась блесна. Я одной блесной, в жизни, уже четвёртый год ловлю пеламид и на ней даже краска целая.


    Есть подозрение, что скорее всего при переводе на русский не смогли перевести правильно в метрическую систему, игра ведь американская, а у них футы, дюймы....отсюда непонятные сантиметры с неправильными килограммами, и штуками. Может не в разработчиках дело, а в переводчиках?

    А по поводу блесны - да, непонятно почему она ломается каждый раз))
  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Приветствую всех рыбаков! Подскажите, пожалуйста, что делать с ведром выловленной рыбы? На ферму я вернулась с рыбалки, как и было предложено, а дальше - тупик.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    DDemon (RU1) написал:

    А по поводу блесны - да, непонятно почему она ломается каждый раз))

    Вариант раз - по пикселям собирали. на клее сознательно сэкономили.
    Вариант два - из картонки вырезали. акварелью раскрашивали. а нам втюхивают по цене полноценной снасти.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Я уже купила блесну 2 уровня, но она тоже одноразовая.....не понятно почему? Леска даж зеленая, то есть натяжения особого нет.... то ли из Китая привозят?
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    Жужелла (RU1) написал:
    Приветствую всех рыбаков! Подскажите, пожалуйста, что делать с ведром выловленной рыбы? На ферму я вернулась с рыбалки, как и было предложено, а дальше - тупик.
    На цветочной ферме - ресторан "залив русалок"

    сюда рыбу сливать )
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92

    Спасибо за ликбез

    А ничего так рыбка ловится, ... не знаю как леска, я только как может быть блесна заменой поплавку.... ну да ладно спишем на  издержки перевода. Только гораздо проще Олега послать. И еще кто-бы сказал где можно уровень посмотреть, когда Олег "занят"

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    По-моему это очередной развод - запустила рыбу потратила приманки, пропала леска у удочки; потом сходила на другую локацию вернулась - мне говорят рыбы пока нет зайди попозже; захожу позднее - нет запущенной рыбы.

    Так и приманок нет - а они денег стоят??? Эх...((( всё не как у людей...
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    отредактировано 29.10.2016
    Из Обновлении:   
    Что нас ждет дальше?

    Деревня Лиги с новым контентом и заданиями уже на пороге! Мы сообщим о деталях, когда функции будут готовы!Нажмите здесь, чтобы увидеть подробности (информация только на английском или немецком языке)

    Нажала и получила такую информацию 

    Жить захватывающий жизнь в стране с собственной фермы в большая Ферма Гудгейм! Вы находитесь в заряда посадки и уборки ваших полей и, конечно, воспитываешь собственных свиней и коров!

    Мы еще воспитанием будем заниматься  собственных свиней и коров.
    Заманчиво и курам на смех. 
     
    Post edited by BigPIRIMZE (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.10.2016
    DDemon (RU1) написал:
    Постоянно вся рыба сбивается в левый угол.....чуть минуту подождешь  и уже она вся там. Как-то не правильно


    Или еще так - щука на приманку. Конечно же места ей в океане не хватило. вся на дно забилась. тащить-не-вытащить.



    У разработчиков свои правила pardon


  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    отредактировано 28.10.2016
    DDemon, а, так вот оно чё :) Я в ресторан-то заходила, пишут, что я ещё 8-го рыбацкого уровня не достигла, так что теперь у меня новая задача.Спасибо вам за подсказку!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    С ведром разобрались - его засчитают когда купишь две удочки, доступные с 25 уровня.  :*
    Дальше задание снова невыполнимое, хотя доступное. Кто разберется с использованием тяжелой блесны в зачет - отпишитесь пожалуйста

  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    И у меня удочка без лески торчит ни на что не реагирует.
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    отредактировано 29.10.2016
    Olga 7 (RU1) написал:
    И у меня удочка без лески торчит ни на что не реагирует.
    QIP Shot - Image 2016-10-29 033852    Кликните Олега и в круге выберите "Принадлежности" 

    QIP Shot - Image 2016-10-29 034145 затем приобретите все необходимое для рыбалки 

    QIP Shot - Image 2016-10-29 034954 
    в верхнем ряду четвертая леска,выберите кликнув ее и купите
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Olga 7 (RU1) написал:
    И у меня удочка без лески торчит ни на что не реагирует.

    перезайди еще раз
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424

    Немного подсчетов :)
    Поймано рыбы без наживки со всех трех ферм:Карп-85 кг,11 шт; Пиламида-30кг,6 шт.;Луфарь-48 кг,6 шт,Окунь-66 кг,13 шт.
    По времени 10 минут
    Полученный опыт:185
    Продажа всего улова на сумму 30481$ ( рыба продается в кг)
    расходы: блесна 36 х 450$=16200
                  удочка и катушка истрепались с двух заходов 42000 делим на пополам= 21000
    всего расходы 37200 и это с учетом ни одной порванной лески!!!
    Не считала прибыль с русалкиного домика,думаю выгода есть,но оооооочень маленькая))
    Вывод: не прибыльное это дело. А если нужен опыт,то проще посылать Олега,пусть хлопочет.
    А ловить только для заданий,ну и для домика русалкиного,когда весь откроется)))
    Результаты отлова могут варьироваться,это то,что вышло у меня.
    Всем удачной рыбалки :D
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вдогонку :) Примерный доход с производства жареного окуня с яблоками (залив русалок 1 ур)
    Потрачено для производства 20 шт: окунь 2325,яблоки-2800,Затраты на производство- 2000. 
    Итого: 7125. Продажа 20 шт - 11760  Доход 4635. Но есть еще затраты на производство яблок и затраты на отлов окуня. Думаю прибыль в 50% есть.Так что апаем русалкин домик))))

  • Olga 7 (RU1) написал:
    И у меня удочка без лески торчит ни на что не реагирует.
    попробуйте заброс сделать для начала
  • Лен4ик15 (RU1)Лен4ик15 (RU1) Публикаций: 72
    да с рыбалкой бред  СИВОЙ КОБЫЛЫ  никаких пояснений  где и что  тыркайся  чтоб узнать как и что делать. одни заморочки
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    Вопрос по заливу?

    Почему для приготовления пирожка с карпом нужен 16 рыболовный уровень. Если я его выловила уже тонну. Также Буфет свежей луфари - 24 уровень  И еще много таких блюд которые можно начинать готовить раньше!

  • kikwit (RU1)kikwit (RU1) Публикаций: 93
    Это издевательство какое-то! То рыбу не засчитывают в улов, то удочка не закидывается. Слов нет, одни выражения! Называется, зашла поиграть после долгого перерыва. Не игра, а убожество. Косяк на косяке.
  • deps (RU1)deps (RU1) Публикаций: 3
    Kirilis написал:
    Уважаемые игроки,

    в данной теме Вы можете поделиться своими успехами в рыбалке, рассказать, какие снасти лучше использовать на Карася или поделится своим реальным опытом в ловле Щуки)

    С уважением, 
    Kirilis
    Рыбу ловить не реально,показывает заброс удочки, а леску с блесной нет, пробуешь еще раз , а тебе пишут, ВЫ выловили всю рыбу, как сие понимать, и так не только у меня, а  к примеру, у всей почти лиги

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл