Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Рыбалка! 27.10.16

1327

Комментарии

• MariSh (RU1)MariSh (RU1) Публикаций: 34

а почему у меня при  нажатии на удочку (круговое меню у Олега) выдает ошибку "не все условия выполнены" ошибка код 7? что это означает вообще

• Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 90
    А залив русалки сразу поднимать можно или только когда он заработает?
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 665
    проверьте почту
    прислали снаряжение для рыбали

Lenochka2801 (RU1)
  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    не могу поймать стартовую рыбу. Леска нервущаяся то красная то желтая рыба плавает а току нет. Как ее вытянуть?
    angemon @ ru 1
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    darina37 (RU1) написал:
    DDemon (RU1) написал:
    карпы на основной ферме
    без разницы на какой ферме ловить главное купите приманку для той рыбы которую хотите поймать
    луфарь только на цветочке например, сейчас начала его ловить и он только там
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    всем привет! Улучшила Дом Рыбака до 2 уровня......Открыла-а там все начинается только с 8 уровня рыбалки....Как это понять? Надо улучшать этот дом до 8 уровня? Или имеют в виду- опыт рыбака? Вообще, столько непонятного......Хоть бы подробнее инструкции дали....У нас в Лиге все молчат- или ловят , или в маленьком шоке))
    nensi7 @ ru 1
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    burmino (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    проверьте почту

не прислали(((

и вообще нервотрепалка. рыба выплывать не хочет. уходит на глубину. в результате леска постоянно рвется (за красной зоной слежу). никакого зла не хватает. нафига эта нерво и время выматывалка

за полчаса 4 из 150 окуней. я в ферму пришла играть или где...
    Можно Олега посылать поймать 150 окуней Как всех поймает задание засчитывается)

а толку? следующих карпов. которых пожертвовать надо. с помощью Олега уже не поймаешь. и начинается таже нервотрепка
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    отредактировано 28.10.2016

а толку? следующих карпов. которых пожертвовать надо. с помощью Олега уже не поймаешь. и начинается таже нервотрепка
    Нервотрепка,да еще КАКАЯ!!!! Задание:пожертвовать Луфарь. Наловила 21 шт. Отдала,потом еще 15 хотела отдать. А тут засада. Пишут недостаточно товара(ошибка) После перезагрузки было уже не 15 выловленных,а 8. Уплыла наверное обратно в море :/

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 936
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    burmino (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    проверьте почту

не прислали(((

и вообще нервотрепалка. рыба выплывать не хочет. уходит на глубину. в результате леска постоянно рвется (за красной зоной слежу). никакого зла не хватает. нафига эта нерво и время выматывалка

за полчаса 4 из 150 окуней. я в ферму пришла играть или где...
    Можно Олега посылать поймать 150 окуней Как всех поймает задание засчитывается)

карпа нет, рыба кончилась, леска постоянно рвется, давайте все застрелимся)))
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    nensi7 (RU1) написал:
    всем привет! Улучшила Дом Рыбака до 2 уровня......Открыла-а там все начинается только с 8 уровня рыбалки....Как это понять? Надо улучшать этот дом до 8 уровня? Или имеют в виду- опыт рыбака? Вообще, столько непонятного......Хоть бы подробнее инструкции дали....У нас в Лиге все молчат- или ловят , или в маленьком шоке))
    Надо улучшить опыт рыбалки потом все открывается.

DDemon (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    DDemon (RU1) написал:
    карпы на основной ферме
    без разницы на какой ферме ловить главное купите приманку для той рыбы которую хотите поймать
    луфарь только на цветочке например, сейчас начала его ловить и он только там
    Я писала если ловить с приманкой то тогда можно ловить на любой ферме, это на цветочной окуня ловлю.

А это луфарь на главной

darina37 (RU1) написал:
    А это луфарь на главной

С приманкой нет у меня на главной луфаря и не было(((
    отредактировано 28.10.2016
    Чтобы появилась рыба кликните на приманку потом на значок и рыба появится. Одна приманка одна рыба а если брать за золото то там сразу по 3 появляются.

darina37 (RU1) написал:
    Чтобы появилась рыба кликните на приманку потом на значок и рыба появится. Одна приманка одна рыба а если брать за золото то там сразу по 3 появляются.

Спасибо большое за науку)) все получилось. Только вот беда:пойманный окунь в задании не защитывается(((
    Лара07 (RU1) написал:

Спасибо большое за науку)) все получилось. Только вот беда:пойманный окунь в задании не защитывается(((

выводы напрашиваются сами собой - набивать опыт и ждать когда рыбалку выправят. если выправят вообще когда-нибудь
    лига ГРААЛЬ  

• двоечники
  • тренируйте его без остановки
    возьмете катушку, будет проще
    рыба пока вам незачем 

• о каком золоте речь если цена 14 000 долларов?
  • быстро починили))))

anderson11 (RU1) написал:
    тренируйте его без остановки
    возьмете катушку, будет проще
    рыба пока вам незачем 

об этом я уже выше писала. но у меня за плечами целая лига. которая стонет на разные голоса
    лига ГРААЛЬ  

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл