Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Рыбалка! 27.10.16

1327

Комментарии

  • MariSh (RU1)MariSh (RU1) Публикаций: 34

    а почему у меня при  нажатии на удочку (круговое меню у Олега) выдает ошибку "не все условия выполнены" ошибка код 7? что это означает вообще


  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    А залив русалки сразу поднимать можно или только когда он заработает?
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    проверьте почту
    прислали снаряжение для рыбали
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 27.10.2016
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    проверьте почту
    прислали снаряжение для рыбали

    не прислали(((

    и вообще нервотрепалка. рыба выплывать не хочет. уходит на глубину. в результате леска постоянно рвется (за красной зоной слежу). никакого зла не хватает. нафига эта нерво и время выматывалка

    за полчаса 4 из 150 окуней. я в ферму пришла играть или где...
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    А как вам такая тыква, появилась после перехода с фермы на ферму )))))


  • angemon (RU1)angemon (RU1) RU1 Публикаций: 70
    не могу поймать стартовую рыбу. Леска нервущаяся то красная то желтая рыба плавает а току нет. Как ее вытянуть?
  • Жужелла (RU1)Жужелла (RU1) RU1 Публикаций: 78
    Лучше бы его Валерой назвали...
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    darina37 (RU1) написал:
    DDemon (RU1) написал:
    карпы на основной ферме
    без разницы на какой ферме ловить главное купите приманку для той рыбы которую хотите поймать
    луфарь только на цветочке например, сейчас начала его ловить и он только там
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 27.10.2016
    Жужелла (RU1) написал:
    Лучше бы его Валерой назвали...
    Я за Андрея)) По Наутилус Помпилиусу: С причала рыбачил Апостол-Андрей))\

    З.Ы, рыбалка уже понравилась, только баг с удочкой бы убрать)
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    проверьте почту
    прислали снаряжение для рыбали

    не прислали(((

    и вообще нервотрепалка. рыба выплывать не хочет. уходит на глубину. в результате леска постоянно рвется (за красной зоной слежу). никакого зла не хватает. нафига эта нерво и время выматывалка

    за полчаса 4 из 150 окуней. я в ферму пришла играть или где...
    Можно Олега посылать поймать 150 окуней Как всех поймает задание засчитывается)
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    всем привет! Улучшила Дом Рыбака до 2 уровня......Открыла-а там все начинается только с 8 уровня рыбалки....Как это понять? Надо улучшать этот дом до 8 уровня? Или имеют в виду- опыт рыбака? Вообще, столько непонятного......Хоть бы подробнее инструкции дали....У нас в Лиге все молчат- или ловят , или в маленьком шоке))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    burmino (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    проверьте почту
    прислали снаряжение для рыбали

    не прислали(((

    и вообще нервотрепалка. рыба выплывать не хочет. уходит на глубину. в результате леска постоянно рвется (за красной зоной слежу). никакого зла не хватает. нафига эта нерво и время выматывалка

    за полчаса 4 из 150 окуней. я в ферму пришла играть или где...
    Можно Олега посылать поймать 150 окуней Как всех поймает задание засчитывается)

    а толку? следующих карпов. которых пожертвовать надо. с помощью Олега уже не поймаешь. и начинается таже нервотрепка
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    отредактировано 28.10.2016


    а толку? следующих карпов. которых пожертвовать надо. с помощью Олега уже не поймаешь. и начинается таже нервотрепка
    Нервотрепка,да еще КАКАЯ!!!! Задание:пожертвовать Луфарь. Наловила 21 шт. Отдала,потом еще 15 хотела отдать. А тут засада. Пишут недостаточно товара(ошибка) После перезагрузки было уже не 15 выловленных,а 8. Уплыла наверное обратно в море :/




  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    burmino (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    проверьте почту
    прислали снаряжение для рыбали

    не прислали(((

    и вообще нервотрепалка. рыба выплывать не хочет. уходит на глубину. в результате леска постоянно рвется (за красной зоной слежу). никакого зла не хватает. нафига эта нерво и время выматывалка

    за полчаса 4 из 150 окуней. я в ферму пришла играть или где...
    Можно Олега посылать поймать 150 окуней Как всех поймает задание засчитывается)

    а толку? следующих карпов. которых пожертвовать надо. с помощью Олега уже не поймаешь. и начинается таже нервотрепка

    карпа нет, рыба кончилась, леска постоянно рвется, давайте все застрелимся)))
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    nensi7 (RU1) написал:
    всем привет! Улучшила Дом Рыбака до 2 уровня......Открыла-а там все начинается только с 8 уровня рыбалки....Как это понять? Надо улучшать этот дом до 8 уровня? Или имеют в виду- опыт рыбака? Вообще, столько непонятного......Хоть бы подробнее инструкции дали....У нас в Лиге все молчат- или ловят , или в маленьком шоке))
    Надо улучшить опыт рыбалки потом все открывается.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952

    DDemon (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    DDemon (RU1) написал:
    карпы на основной ферме
    без разницы на какой ферме ловить главное купите приманку для той рыбы которую хотите поймать
    луфарь только на цветочке например, сейчас начала его ловить и он только там
    Я писала если ловить с приманкой то тогда можно ловить на любой ферме, это на цветочной окуня ловлю.


  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    А это луфарь на главной


  • Работяга5 (RU1) написал:
    идея очень заманчивая и увлекательная, будем надеяться, что всё получится. как написано.

    размечтался, получится!
    Разработчики точно считают что в игру играют "дауны", по этому "пилят" новшества не то что б не подумав совсем, так и не удосужившись хотя б погуглить как о самом принципе рыбалки так и о рыбе.

    Что за бред

    Пеламида длиной в 31 см будет весить максимум 600 грамм! Каждый год её ловлю. Для примера посмотрите ниже, вот пеламида:

     Пеламида весом 5кг будет длиной не менее 80 см.

    Аналогично и с луфарём


    Луфарь длиной в 30см будет весить до 1 кг.


    Короче сопоставление размеров с весом у рыб разработчики не смогли.

    Следующее, выловил штуки 4 рыбы в игре и сломалась блесна. Я одной блесной, в жизни, уже четвёртый год ловлю пеламид и на ней даже краска целая.


    Уж лучшеб вот таких рыб сделали



  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    darina37 (RU1) написал:
    А это луфарь на главной


    С приманкой нет у меня на главной луфаря и не было(((
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    отредактировано 28.10.2016
    Чтобы появилась рыба кликните на приманку потом на значок и рыба появится. Одна приманка одна рыба а если брать за золото то там сразу по 3 появляются.


  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    darina37 (RU1) написал:
    Чтобы появилась рыба кликните на приманку потом на значок и рыба появится. Одна приманка одна рыба а если брать за золото то там сразу по 3 появляются.


    Спасибо большое за науку)) все получилось. Только вот беда:пойманный окунь в задании не защитывается(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Лара07 (RU1) написал:

    Спасибо большое за науку)) все получилось. Только вот беда:пойманный окунь в задании не защитывается(((


    выводы напрашиваются сами собой - набивать опыт и ждать когда рыбалку выправят. если выправят вообще когда-нибудь
  • двоечники
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    anderson11 (RU1) написал:
    двоечники
    на любые звания согласная

    но рыбалка должна быть легким и веселым занятием. не обременительным дополнением к основной идее.  мы все-таки пришли в ферму играть

    если бы я была одна такая. то еще можно было бы поверить. что ну просто тупая и кивать больше не на кого

    но у нас больше половины лиги не может никак с этой ловлей справиться когда самому нужно ловить. а меньшая часть (у кого получается) не могут доступным языком объяснить. как они это делают

    зачем нам эта головная боль? неужели нельзя было что-то простое и всем доступное придумать
  • тренируйте его без остановки
    возьмете катушку, будет проще
    рыба пока вам незачем 

  • о каком золоте речь если цена 14 000 долларов?
  • быстро починили))))

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    anderson11 (RU1) написал:
    тренируйте его без остановки
    возьмете катушку, будет проще
    рыба пока вам незачем 

    об этом я уже выше писала. но у меня за плечами целая лига. которая стонет на разные голоса
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 28.10.2016
    Мдяя . Взяли чужую игру и умудрились так изуродовать и испоганить , что просто диву даюсь . Я играл в оригинал этой рыбалки , думаю , что не я один . И четко прослеживается в адаптации , все та - же непомерная скупость . Снасти одноразовые .... Собственно обсуждать само содержание этой мини - игры не могу , по причине его полного отсутствия . Интересно , чью гениальную голову в этой шарашке  ,осенило прилепить симулятор рыбалки к фермо - грядкам ?! По ходу они там в хлам обдолбаные . Уж извините но другого объяснения не вижу . Лично я плюнул на эту затею. И пусть хоть и в заказах будет . Пофиг . 
  • 1 если не тянет, значит катушка слабая
    2 если рвется\ломается то и так понятно в чем причина
    3 размер блесны влияет на зону поражения и скорость опускания на дно

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл