Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Хеллоуин: Собери все тыквы!

1410

Комментарии

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Godvil (RU1) написал:
    Немножко картинок где прячутся тыквы

Если вас не затруднит, добавьте, пожалуйста, картинки с форума в свои сообщения. Сложите все яйца в одну корзину.
    Очень много благодарностей от участников нашей лиги. 

BigPIRIMZE, тоже большое спасибо!

Ваши картинки очень помогли уже отчаявшимся собирателям.
  • с утра уже отчаялись?
  • Krabs (RU1)Krabs (RU1) RU1 Публикаций: 221
    отредактировано 23.10.2016
    Чтобы Включить экранную лупу, нажмите клавишу с эмблемой Windows     +    знак плюс (+) или знак минус (-) 

Чтобы отключить экранную лупу, нажмите клавишу с эмблемой Windows    +  Esc.
  • сегодня три не могу найти
    наверно не созрели еще))
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    anderson11 (RU1) написал:
    с утра уже отчаялись?

дело не в этом !  дело в том, что если  это экономическая стратегия -  то на  такие  задания  не должно уходить  48 часов  времени  тупого  рассматривания  экрана !   
    Возможно  в следующий  раз  разрабам  нужно  ещё лучше  разнообразить  типы заданий !  причём  заранее  выполнимых  на уровне  разрыва задницы   в течении 4 часов !

Можно  предложить  например  написание стихов  на  языке  аборигенов Австралии  или  бритьё  ног,  с представлением  видеодоказательств,  можно  зафигачить  ещё  много  зажигательных  заданий !  
    вопрос  только  зачем ???   
    Это экономическая стратегия ???  
  • да, это экономическая стратегия
    но не для игроков, а для разрабов
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Сегодня все нашлось гораздо быстрее только на главной 1 долго искалась она находилась между двумя камушками
  • флаг стоящий на ферме это маячок, а не тот или иной отзыв на форуме
  • K-PAX (RU1)K-PAX (RU1) Публикаций: 65
    anderson11 (RU1) написал:
    да, это экономическая стратегия
    но не для игроков, а для разрабов
    тогда  становятся  понятными все нововведения :)  верной  дорогой  идут !  :)

• Krabs (RU1)Krabs (RU1) RU1 Публикаций: 221
    Godvil (RU1) написал:
    Godvil (RU1) написал:
    Чтобы Включить экранную лупу, нажмите клавишу с эмблемой Windows     +    знак плюс (+) или знак минус (-) 

Добавил и поменял больше 40 картинок
  • OKEAH (RU1)OKEAH (RU1) RU1 Публикаций: 4
    чёт сегодня кинули 
    в описании было написано собирать каждый день по 35 шт
    а сегодня 34 шт 
    что за кедало?
  • TEPPA (RU1)TEPPA (RU1) Публикаций: 464
    OKEAH (RU1) написал:
    чёт сегодня кинули 
    в описании было написано собирать каждый день по 35 шт
    а сегодня 34 шт 
    что за кедало?
    Ну так в последний день, когда все соберут по 349 тыкв вместо 350ти появится сообщение, что вы хорошо потрудились на сборе, но немного не смогли :)
    Но не огорчайтесь, добрый дедушка Мороз подарит... т.е. дядюшка Омар продаст вам недостающие тыквы со скидкой, скажем по 10000 за штуку :)
  • GLAHA (RU1)GLAHA (RU1) Публикаций: 4
    Godvil (RU1) написал:
    Godvil (RU1) написал:
    Godvil (RU1) написал:

Добавил и поменял больше 40 картинок
    Ищу сама... o:) Вчера не нашла одну! в Деревне Лиги :'( 
    Сегодня не нагла одну! на Деликатесной Ферме... :s
    Полезла на форум - здесь такая тема полезная :)
    Пересмотрела по Вашим картинкам в полноэкранном режиме с включенной лупой :/
    НЕТ ЕЁ :# Может к вечеру созреет? Или мне ежедневно одну не будут докладывать как злостному безреальщику? :D
    Вам спасибо за скрины, надеюсь кому-нибудь они помогают.

П.С. Достаточно дебильное занятие. Мне кажется, что "Поиск предметов" это совершенно другая категория игр ;). Мы могли бы выращивать тыквы и печь с ними пироги, или делать гирлянды из декоративных тыковок... А не обшаривать пять! локаций в поисках микроскопических овощей.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    они походу и грибы с конфетами увеличат
    2.gif 22.6K
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Странная логика у разработчиков: "Если сделать то же самое, но в разы больше, то это будет в разы интереснее".
    А давайте тогда в футбол 35 на 35 человек играть! Это же в 3 раза интереснее, чем 11 на 11 бегать - скукота! И три мячика им дадим!
    А в хоккее чего бОльшая часть команды на скамейке запасных сидит? Давайте сделаем пять площадок и будут команды между площадками метаться. Но ворота поставим только на одной, на остальных пусть тактические схемы отрабатывают. Вот интересно-то будет! Почти так же как на фермах BigFarm, но на фермах всё равно круче, потому что резервы для увеличения далеко не исчерпаны: можно ещё на одну клеточку увеличить основные фермы, можно сразу два острова запустить, можно до бесконечности увеличивать уровни садов/хлевов/грядок. Интерес растёт, практически, бесконечно. А в футболе всё ограничивается населением самой малой страны. Потому как это уже не совсем честно, когда Китай в полном составе выходит на поле против Люксембурга. Но интерес - во! 
  • Сегодня тыквы ищутся гораздо быстрее, чем вчера. Видимо, срабатывает то, что посмотрела подсказки уважаемых игроков! СПАСИБО всем кто выложил подсказки-скрины!!!!!
    Однако у господ модераторов хотела бы спросить, как так может получиться, что за два дня (и вчера и сегодня) я нашла ВСЕ тыквы, а общий счетчик у меня показывает, что найдено тыкв 69? Какая-то странная арифметика...
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    У меня тоже общий счетчик показывает 69! Хотя за оба дня все тыквы найдены! Очень интересно...
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    отредактировано 23.10.2016
    Это не простейшая арифметика по видимому а геометрическая прогрессия ,
    потому ,что если к 35 + 33 = 68  а у нас 69

QIP Shot - Image 2016-10-23 135731

QIP Shot - Image 2016-10-23 140730

Я как дочь математика прошу объяснений 
  • О! Я своей странной арифметике нашла объяснение! У меня, оказывается, сегодня было 34 тыквы найдено. Так что да, 35 вчерашних + 34 сегодняшних получается 69. У меня, в отличие от игрока BigPIRIMZE, на лошадином ранчо было сегодня 8 тыкв. Интересно, почему количество тыкв по дням разное и у разных игроков на разных фермах тоже количество отличается? Как-то загадочно все...

• BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    О! Я своей странной арифметике нашла объяснение! У меня, оказывается, сегодня было 34 тыквы найдено. Так что да, 35 вчерашних + 34 сегодняшних получается 69. У меня, в отличие от игрока BigPIRIMZE, на лошадином ранчо было сегодня 8 тыкв. Интересно, почему количество тыкв по дням разное и у разных игроков на разных фермах тоже количество отличается? Как-то загадочно все...

Интрига однако... Теперь интересно, чем это всё закончится...Надеюсь не банальным, типа "вы так старались, но не успели и мы готовы вам помочь за ваше эннннное к-во золота.."

Приближается жуткий праздник и нашим персонажам из Big Farm нравится праздновать в стиле Хеллоуин!

Наш Фестиваль Хеллоуин будет наполнен устрашающими сюрпризами, давайте посмотрим:

6

Поиск на Хеллоуин

Каждый день Вы сможете найти 35 тыкв, но в этот раз они будут разделены по 3 фермам, ранчо и деревне лиги.

Действительно зловещий праздник ,вместо 35 тыкв каждый день ,нам не докладывают по 1 - 2 тыквы 
  • ма5ша (RU1)ма5ша (RU1) RU1 Публикаций: 5
      Тыква на Цветочной ферме (если кто-то не увидит)
  • Kattirina (RU1)Kattirina (RU1) Публикаций: 2
    Главная ферма, верхний левый угол
  • где эти камни?
  • нашел, и следом тыква
    лайк однозначно 
  • еще одну в деревне найди плиз
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Накануне Хэллоуина в угаре, Каком? Додумайте сами,
    Разрабы за столом восседали, И живенько обсуждали,
    Что много в игре неувязок, Которые всем игрокам,
    Позволяют не тратить золото, И нагибать Биг Фарм,
    Зарядили опять сигаретку, Травкой туманящей мозг,
    И после пары затяжек, Один сказал: "Не вопрос!",
    "Мы этим геймерам гнусным доставим немало слёз..."
    Тыковок им набросаем, Побольше, на разных локациях,
    Чтоб подольше искали, И пребывали в прострации,
    Когда не все тыквы находятся, А так изначально задумано,
    Пусть в форуме жалобно плачутся, И ТРАТЯТ КРОВНОЕ ЗОЛОТО!!

QIP Shot - Image 2016-10-23 170143  QIP Shot - Image 2016-10-23 170608QIP Shot - Image 2016-10-23 170251   QIP Shot - Image 2016-10-23 170704

Деревня лиги
    У игрока в моей лиге не 69 и не 68  а вот такое количество 

т.е.еще на 1 тыковку меньше 

QIP Shot - Image 2016-10-23 180108
  • Огромное спасибо за помощь в поиске микротыковок.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл