Начало Russian Архив форума

фермы на канобу

Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
Добрый день, сегодня никто не может зайти в свои фермы на канобу. Мы знаем, что сервер закрывается, но вы же обещали 18 октября сбросить все инструкции по этому поводу на электронный адрес, до настоящего момента ничего не поступало. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Неужели наши фермы больше существовать не будут? Дайте хоть какую-нибудь информацию, пожалуйста!

Лучшие ответы

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ответ ✓
    Сервер Канобу пока не отключают. Если у вас возникли проблемы с игрой, то опишите их тут
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 20.10.2016 Ответ ✓
    Здравствуйте, marianna206
    Дело в том, что в сообщении написано, что Вам нужно создать аккаунт по данной ссылке, а не перейти в уже созданный ранее аккаунт. Это большая разница. Компенсация будет выдана только на те аккаунты, которые будут зарегистрированы по этим ссылкам.
    Насколько мне известно, компенсация будет выдаваться не в тот же день при регистрации, а немного позже. Вас оповестят об этом. 
    Post edited by Елена1503 (RU1) on

Ответы

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Ответ ✓
    Сервер Канобу пока не отключают. Если у вас возникли проблемы с игрой, то опишите их тут
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    спасибо, зашла по ссылке. Сейчас каждому в личку прислали письма, что фермы на канобу прекратят свое существование и просят перейти по ссылке, чтобы завести новые фермы и получить утешительные подарки. Я на гг уже завела ферму под темже ником, перешла по вашей ссылке а подарков не получила
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,096
    отредактировано 20.10.2016 Ответ ✓
    Здравствуйте, marianna206
    Дело в том, что в сообщении написано, что Вам нужно создать аккаунт по данной ссылке, а не перейти в уже созданный ранее аккаунт. Это большая разница. Компенсация будет выдана только на те аккаунты, которые будут зарегистрированы по этим ссылкам.
    Насколько мне известно, компенсация будет выдаваться не в тот же день при регистрации, а немного позже. Вас оповестят об этом. 
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • Nevma (RU1)Nevma (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Перешли по ссылке, а достигнутый уровень на канобу не был перенесен на новый сервер.
    подскажите, если ли надежда вернуть свою старую ферму(((
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Nevma (RU1) написал:
    Перешли по ссылке, а достигнутый уровень на канобу не был перенесен на новый сервер.
    подскажите, если ли надежда вернуть свою старую ферму(((
    Ферму начнете заново а за это разрабы вам предлагают вот это:



    скрин сделала с этого поста:

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/133417/obsuzhdeniya-Иz-testa-v-realnost-20-09-16#latest
  • marinab (RU1)marinab (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Я тоже перешла по ссылке, создала новую ферму, а компенсации все нет! Сколько ждать? Месяц, год? Вы смеётесь?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    marinab (RU1) написал:
    Я тоже перешла по ссылке, создала новую ферму, а компенсации все нет! Сколько ждать? Месяц, год? Вы смеётесь?
    Обратитесь в тех.поддержку.
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Нет подков в этом списке. Со 151 уровня... как фейсом об тейбл...Третий день на этом сайте.Все сделала как надо по ссылке. Хоть бы так и сказали:ждите,до 30-го пришлем. Тишина везде.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл