Начало Russian Архив форума

Прикол с золотыми?

ОЛЬ99 (RU1)ОЛЬ99 (RU1) RU1 Публикаций: 1
Войдя в игру получила приз за ежедневное участие в игре 30 золотых монет. Но как оказалось монеты не добавились, а наоборот убавились. Это что такой прикол?

Ответы

  • дядя Рома (RU1)дядя Рома (RU1) Публикаций: 4
    это ерунда мне прислали письмо предложили 875 злотых пошел получать к себе на ферму и только облизнулся никаких золотых только ветер шумит в проводах
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    дядя Рома (RU1) написал:
    это ерунда мне прислали письмо предложили 875 злотых пошел получать к себе на ферму и только облизнулся никаких золотых только ветер шумит в проводах
    это пришло на тест сервер
    6.gif 13.7K
  • Работяга5 (RU1)Работяга5 (RU1) RU1 Публикаций: 782
    а мне не понятно, почему некоторые тематические семена сажаются за золото. например семена волшебных бобов два раза сажала за фермобаксы, а третий раз за 100 золота. раньше было тоже самое с семенами рапса.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Потому что все имеет свойство заканчиваться.А дальше просто покупается  по мере надобности)
    Хотя я надобности в том не вижу)
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    отредактировано 13.10.2016
    Работяга5 (RU1) написал:
    а мне не понятно, почему некоторые тематические семена сажаются за золото. например семена волшебных бобов два раза сажала за фермобаксы, а третий раз за 100 золота. раньше было тоже самое с семенами рапса.

    Они не сажаются за фермобаксы. Тематические семена мы получаем в награду во время ивентов и сажаем бесплатно, и в то же время можем сажать их за золото, когда семена заканчиваются. Рис во время Азии, бобы во время сказки и т.д.

    В меню посадки нужно обратить внимание на кнопку, она отличается при наличии семян и при предложении их за золото.

  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Ваучер погашен,через эл.почту, а золото "(2500!!!)не пришло!
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Olga 7 (RU1) написал:
    Ваучер погашен,через эл.почту, а золото "(2500!!!)не пришло!


    Странно, а мне всего 100 золотых обещали.

    Воспользуйся этим номером ваучера в своей обычной учетной записи Big Farm и получи:

     100 золота, 25,000 долларов и декоративный предмет: куриный куст

  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    "Воспользуйся этим номером ваучера в своей обычной учетной записи Big Farm и получи" А как это делается? Что такое "...обычная учетная запись BF..."?:
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    Olga 7 (RU1) написал:
    "Воспользуйся этим номером ваучера в своей обычной учетной записи Big Farm и получи" А как это делается? Что такое "...обычная учетная запись BF..."?:
    Скопируйте номер ваучера из почты. Далее, на своей ферме кликните на "золотую шкалу" (пополнение золота). В открывшемся окне, в левом нижнем углу кликните на кнопку "ваучер". Чуть крутаните вверх, вставьте номер и нажмите "использовать". Удачи)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл