Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

120

Комментарии

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Мы не писали,утром пришли - вернулось!
    Не знаю конечно всегда ли так будет,просто больше не пропадало,по разу только.
    Кто то тоже тут жаловался,я помню...
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    angel-xx0 (INT1) написал:
    Это глюк новый....сегодня пропадает,завтра возвращается((
    Так было с  коровьим кормом и жидким удобрением у нас в лиге.
    А у нас возвращается не завтра, а при перезаходе
  • igord (RU1)igord (RU1) Публикаций: 195
    darina37 (RU1) написал:
    igord (RU1) написал:
    Завис "питомник" .... произвел семена пшенички ... и не могу собрать их... говорит что амбар переполнен... ранее не было ограничения на кол-во семян...при попытке продать  - говорит что данный товар не продается.. и что делать ?
    Такая же беда, написала в тп жду ответа, пока не собираю питомник. Но когда ответят неизвестно.

    ну и как Вам ответили ?.. у меня до сих пор висит..
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    Значит не только у меня. Вчера захожу покормить коз, а мне вываливается табличка error и т.д.
    Несколько раз пытаюсь. Потом захожу через полчаса - козьих кормов нету - 30 мешков. 0 кормов, мягко говоря. Но тут с мельницы подоспели 130... Не криминально, конечно, но все равно жалко.
    Куры кормятся через одну. Например только 1,3,5, а 2 и 4 надо по второму разу зайти. Фон кругом зеленый - вместо леса. Да... много еще разных багов.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    igord (RU1) написал:
    darina37 (RU1) написал:
    igord (RU1) написал:
    Завис "питомник" .... произвел семена пшенички ... и не могу собрать их... говорит что амбар переполнен... ранее не было ограничения на кол-во семян...при попытке продать  - говорит что данный товар не продается.. и что делать ?
    Такая же беда, написала в тп жду ответа, пока не собираю питомник. Но когда ответят неизвестно.

    ну и как Вам ответили ?.. у меня до сих пор висит..
    Ответили вот так:

    Ошибка, о которой Вы говорите, уже известна нашему отделу по разработке игры, и мы работаем над ее исправлением. Мы понимаем насколько важно, как можно скорее решить проблему, поэтому делаем от нас все зависящее, чтобы исправить ее в кратчайшие сроки.

    но пока нечего не исправили и сколько ждать не известно. Я поставила второй амбар пока расширяется, завтра посмотрю можно ли будет собрать.
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Кому интересно с питомником, расширила амбар смогла собрать спец семена. Если у кого так же зависло и есть возможность расширить амбар то можете попробовать.
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А мне перестали присылать уведомления о результатах событий по их окончанию. Не получила ни после чемпионата, ни после трудолюбия.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 11.10.2016
    1Natik (RU1) написал:
    А мне перестали присылать уведомления о результатах событий по их окончанию. Не получила ни после чемпионата, ни после трудолюбия.
    А мне о завершении чемпионата сообщили 2жды(ночью и в следующее включение), зато арх уезжает молча
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Ната! Одно сообщение явно моё!
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Ок! Если в следующий раз 2 пришлют, отскриню и передам :D
  • PIRIMZE 16 (RU1)PIRIMZE 16 (RU1) Публикаций: 354
    LissZ (US1) написал:
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.
    Может вы плохо рабочих кормите ,вот они на свинячий корм перешли от постоянного  недоедания 
    -
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    LissZ (US1) написал:
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.

    А  это не бред ?! Тут все бред  :D
  • ShOoTeRi (RU1)ShOoTeRi (RU1) Публикаций: 30,699
    LissZ (US1) написал:
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.

    А  это не бред ?! Тут все бред  :D
    А сервер US1 ?
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Лера00 (RU1) написал:
    LissZ (US1) написал:
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.

    А  это не бред ?! Тут все бред  :D
    А сервер US1 ?
    Да ! Спецом на пендосовский зашел  :)
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Лера00 (RU1) написал:
    LissZ (US1) написал:
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.

    А  это не бред ?! Тут все бред  :D
    А сервер US1 ?
    Да ! Спецом на пендосовский зашел  :)
    Чудеса! Американский сервер по-русски заговорил :)


  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 12.10.2016
    шеф здесь (RU1) написал:
    Лера00 (RU1) написал:
    LissZ (US1) написал:
    У меня свинячьи корма пропали 60 мешков. Сначала error вылазило, дай, думаю, перегружусь. Ага... и вообще ничего не осталось :( И свиней не покормишь. Бред какой-то.

    А  это не бред ?! Тут все бред  :D
    А сервер US1 ?
    Да ! Спецом на пендосовский зашел  :)
    Чудеса! Американский сервер по-русски заговорил :)


    Угу ! Я знаю , что всегда найдется " Умник " , докапывающийся до всего  :) Объясняю , для альтернативно одаренных , скрин приведен с RU 1 и не является пруфом отсутствия  данного игрока на  сервере US1 . Он просто для наглядности . Там у меня профиля небыло . Но заинтересовал игрок с англоязычного сервера , пишущий на русскоязычном форуме . Зашел я на UA1 , и попытался найти этого игрока . Не нашел . Скрина не делал . Надеюсь Вы не станете оспаривать , что он из ЭТОЙ игры ?  :D Я мог бы обработать и этот скрин ( благо ума много не надо и Пойнтом , даже дети умеют пользоваться ) и повставлять текст на английском , но зачем ? Что бы придать бОльший вес своим словам ? Вы мне не верите , что возможен такой глюк ?
    Для Вас : навскидку * . Может так доступнее .... 

    попереводите надписи - это забавно :) 
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 12.10.2016
    Я не умничаю и  не докапываюсь в отличие от...просто давно-давно там ферма была, все на инглише там. Кто такой UA1 я не знаю, но на американском  как-то так:
     г
    ни на чем не настаиваю, может у вас такой глюк :)
    us1.png 52.5K
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 12.10.2016
    шеф здесь (RU1) написал:

    Мое объяснение Вас не устроило ? Жаль , но придется Вам довольствоваться этим ! UA1 - переводится как Юнайтед Стейтс - Америка - сиречь ! Там я и был . 
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Как все? Думала, Вы научите как зайти на тот сервер с русским переводом :)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    шеф здесь (RU1) написал:
    Как все? Думала, Вы научите как зайти на тот сервер с русским переводом :)
    А Вы уже перевели надписи на моем скрине ? Те , что на англ ?  :D
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    отредактировано 12.10.2016
    Не  знаю откуда там что у вас наложилось в скрине., наверное с другого скрина. Ну да ладно :) Ua - украинский домен, но вы такой умный, что выше побоялась напомнить, да и сервера такого нет в игре
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    шеф здесь (RU1) написал:
    Не  знаю откуда там что у вас наложилось в скрине., наверное с другого скрина. Ну да ладно :) Ua - украинский домен, но вы такой умный, что выше побоялась напомнить, да и сервера такого нет в игре
    Лечите нервы  :D Понятно же , что это опечатка . По смыслу понятно  :) Но вы поройтесь еще - может еще чего нароете  :D  Вы не побоялись  :) Вы не обратили внимания , потом заметили и подредактировали свое сообщение  :) Больное самолюбие  :) Тут точно все .
    зы : " Пилите Шура , пилите - они золотые "  :D
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    :)
    р.jpg 34.7K
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Скрин с англ. сервера  можно сделать  только с акка на англ. сервере,
    следовательно и  язык будет английским )
    Мачизм непобедим)))  можно было написать " точно, не подумал"
    но проще,  по джентельменски, показать весь словарный запас и умение " базарных тёрок".
    Когда французы ищут причину, говорят : "
    Cherchez lafemme".
     "Жентельмены" , в желании   самоутвердится тоже ищут женщину
    ибо культурная дама  пропустит мимо ушей, а разбитная накостыляет не больно ))))  
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Последняя " Женщина " на одном из известных форумов , как " она " себя всем назойливо представляла - оказалась грубым , волосатым и пузатым мужуком  :D Оно " спалилось " там  и его просто вычислили . Это тырнет - детка :D  Здесь все не то чем кажется . А я уже давно привык к тому , что люди не читают написанное  :) или читают выборочно  :) или передергивают прочитанное . Да мне и как то пофиг ! Но требовать уважения по половому признаку - признак того , что человека больше не за  ,что уважать  ,только за ....
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Может, вернемся к обсуждению *из теста в реальность*?
    Вчера затеяла перестановку на ферме и убрала декор в коробку. Выставить обратно не успела. К утру коробка оказалась пустой. Пропали: кубки сплоченности, прокачанные до 95 очков счастья - 2 шт.,бассейны прокачанные - 2 шт. ...
    Просили по поводу пропавшего декора больше не беспокоить, но кубки жалко...
    К чему это я?... Не повторяйте моей ошибки. Начали - доводите до конца. Ибо коробка хранения локального инвентаря - вещь крайне ненадежная...
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    1Natik (RU1) написал:
    Может, вернемся к обсуждению *из теста в реальность*?
    Вчера затеяла перестановку на ферме и убрала декор в коробку. Выставить обратно не успела. К утру коробка оказалась пустой. Пропали: кубки сплоченности, прокачанные до 95 очков счастья - 2 шт.,бассейны прокачанные - 2 шт. ...
    Просили по поводу пропавшего декора больше не беспокоить, но кубки жалко...
    К чему это я?... Не повторяйте моей ошибки. Начали - доводите до конца. Ибо коробка хранения локального инвентаря - вещь крайне ненадежная...
    Пишите в техподдержку
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Будь готов ко всему!!! в этой замечательной игре. Без ТП , ну никуда))))
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Вот-вот, я коробками и меню перестановки не пользуюсь, переставляю все на месте, поэтому на цветочке бардак, пока доп. участки земли не очищу. Так и живем.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл