Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

194128

Комментарии

  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 07.10.2016
    Уже предлагала, предложу еще раз (потому что много возмущенных отзывов о том что сделали с кораблем) - поместите ссылки на корабль и гараж в нижнее меню, рядом со слотом Усилители ферм. И прыгать по локациям не надо, все будет под рукой.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    TheRen (RU1) написал:
    Уже предлагала, предложу еще раз (потому что много возмущенных отзывов о том что сделали с кораблем) - поместите ссылки на корабль и гараж в нижнее меню, рядом со слотом Усилители ферм. И прыгать по локациям не надо, все будет под рукой.
    а помойму не стоит а то и так эти слоты пол экрана занимают.
    40.gif 20.2K
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    кстати можно былоб дарить игрокам подарки. отыграл год получи подарок и тд.
    1.gif 18.6K
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Очень часто соседи требуют товар, который мы не продаем.
    Хотелось бы опцию - ТОВАР НЕ ПРОДАЕТСЯ.
    Обычная  галочка на определенные виды товара, запрос на который мы никогда или временно не продадим.
    Согласитесь  раздражает постоянное требование того, что продавать не будем. У меня это выглядит так 
    http://f5.s.qip.ru/eLukleK6.png
    Ну вы ж хотите, чтобы вам удобно было! Просьба сделать дополнительное подтверждение при тратах золота - из этой же оперы, много раз просили, но не будет никогда. Разрабы же в этом не заинтересованы. К примеру, случайно/по запарке/сглючило и вы продали тыщу удобрения соседям, или утиный премиум корм, или еще какую-то важную для хозяйства вещь.
    Будете кропотливо набирать запас опять, а некоторые психуют и ускоряют производство, а разрабам - копейка.
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    предложение - запускать турниры так чтобы праздничные призы мы получали до самих праздников, т.к. ставить хеллоуинский декор уже через 10 дней после самого праздника как-то не актуально >:)
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    33 честных способа отъёма фермобакксов у населения разрабы  успешно освоили и дальше продолжают осваивать. Пора бы уже подтянуть хоть в каких-то местах и возможности заработать эти фермобаксы.  Например, пересмотреть давно устаревший план по выработке наличности на шахте. Даже на самом прокаченном уровне сумма в 2 000 фермобаксов за 24 часа, а за год максимально ВСЕГО     730 000 фермобаксов,  при условии непрерывной работы шахты, выглядит очень смешно  в сравнении с новейшей ценовой политикой разрабов. Ну, например, со стоимостью последнего уровня прокачки магазина на цветочной ферме, равной 170 лямам!
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Zlata6 (RU1) написал:
    33 честных способа отъёма фермобакксов у населения разрабы  успешно освоили и дальше продолжают осваивать. Пора бы уже подтянуть хоть в каких-то местах и возможности заработать эти фермобаксы.  Например, пересмотреть давно устаревший план по выработке наличности на шахте. Даже на самом прокаченном уровне сумма в 2 000 фермобаксов за 24 часа, а за год максимально ВСЕГО     730 000 фермобаксов,  при условии непрерывной работы шахты, выглядит очень смешно  в сравнении с новейшей ценовой политикой разрабов. Ну, например, со стоимостью последнего уровня прокачки магазина на цветочной ферме, равной 170 лямам!
    Полностью согласен со Златочкой.  Игроки не готовы покупать игровые доллары за предложенную цену в золоте и думаю делают это крайне редко. Лично я ни разу не покупал и не собираюсь.  Это на мой взгляд не то направление для стимуляции траты золота ( говорю как опытный игрок, знающий настрой и других игроков) 
    Дайте игрокам хоть какую то отдушину в игре не зависящую от траты реальных средств. Поверьте, мы истратим свои денежки и в других направлениях, а дефицит игровых долларов вызывает лишь желание прекратить игру.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Не очень то верится , что нас слышат :( Правда , тут писали , что изменения к лучшему есть . Я не знаю , за 9 месяцев игры я этого не заметил . Единственный заметный плюс - " штурвал " . Минусы обновы с лихвой это перечеркнули . Возможно , со временем и отладят и послабление дадут  . Я , что то слабо в это верю .Возможно , тем кто играет дольше - виднее . Но впечатление , как в пустоту пишем ...
    Я теперь захожу , только на ЧЛ и " Трудолюбие " . Иногда , форум почитать . Не заходя на ферму  :) Забавная такая игра получается  >:)
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Добавьте в магазин декора алфавит . Вертикальный - обьемный .  А может я тщеславен и хочу буквами выложить название своей фермы   :D  Чем не предложение . Пусть голдовый . Только цену не ломите  :) Вам - деньги , а народу приятно  :) 
    зы : а кто будет выкладывать нецензурщину - подвергнем остракизму !  >:)
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    на конфетной ферме продавалась внешка для домиков. почему на ферме викингов не продается никаких внешних видов? неужто художникам сложно разработать что-то аналогичное внешнему виду зимних домиков?
    в прошлый остров я наконец-то купила нужное мне количество домиков с запасом (как чуяла расширение ферм!). в этот раз скопилось 7 млн рун, а потратить их не на что... семян много, декор там не ахти, только раз поставить ради заполнения пустых мест в башне.
    может, хоть на следующем острове ассортимент в рунном магазине сменится?

    п.с. мне вот даже интересно стало? а куда островную валюту девают высокоуровневые игроки? на что тратят? ну ведь глупо как-то покупать декор и разбирать его на запчасти! 
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    на конфетной ферме продавалась внешка для домиков. почему на ферме викингов не продается никаких внешних видов? неужто художникам сложно разработать что-то аналогичное внешнему виду зимних домиков?
    в прошлый остров я наконец-то купила нужное мне количество домиков с запасом (как чуяла расширение ферм!). в этот раз скопилось 7 млн рун, а потратить их не на что... семян много, декор там не ахти, только раз поставить ради заполнения пустых мест в башне.
    может, хоть на следующем острове ассортимент в рунном магазине сменится?

    п.с. мне вот даже интересно стало? а куда островную валюту девают высокоуровневые игроки? на что тратят? ну ведь глупо как-то покупать декор и разбирать его на запчасти! 
    Вы путаете внешние виды и тематические дома. В магазине (синем фургоне) сейчас продается жилой дом за 500.000 рунных камней для постройки - в снегу и с елками )).
    А внешний вид - это подарок за получение 20млн рунных камней. И то и другое присутствует, как и с конфетной фермой было )
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 11.10.2016
    Andy128 (RU1) написал:
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    на конфетной ферме продавалась внешка для домиков. почему на ферме викингов не продается никаких внешних видов? неужто художникам сложно разработать что-то аналогичное внешнему виду зимних домиков?
    в прошлый остров я наконец-то купила нужное мне количество домиков с запасом (как чуяла расширение ферм!). в этот раз скопилось 7 млн рун, а потратить их не на что... семян много, декор там не ахти, только раз поставить ради заполнения пустых мест в башне.
    может, хоть на следующем острове ассортимент в рунном магазине сменится?

    п.с. мне вот даже интересно стало? а куда островную валюту девают высокоуровневые игроки? на что тратят? ну ведь глупо как-то покупать декор и разбирать его на запчасти! 
    Вы путаете внешние виды и тематические дома. В магазине (синем фургоне) сейчас продается жилой дом за 500.000 рунных камней для постройки - в снегу и с елками )).
    А внешний вид - это подарок за получение 20млн рунных камней. И то и другое присутствует, как и с конфетной фермой было )
    нет. я не путаю. тематический домик - в данном случае зимний с елкой и снежком - стоит 500 тысяч рун. он продается в магазине последней позицией обычно. и я указала, что накупила их уже достаточно для всех моих ферм.
    но во время приезда конфетной фабрики в пикапе за островную валюту продавался внешний вид для домика - за 2 или 3 млн сладких долларов. его включили в ассортимент машинного магазина на первое место, из-за чего еще сдвинулись все семена. то есть в первом окне была внешка + 3 обычных пакетика, во втором окне - 1 обычный пакетик + 3 спецпакета... помню, я весь месяц материлась, иногда на автомате не те пакетики покупая ))
    кстати! вполне возможно, что путаю - внешка была не для домика, а чего-то другого. ибо конфетная у меня так здорово не получается и доллары не копятся. но чей-то внешний вид точно был!

    в этом, соспно, и предложение - сменить ассортимент машинных магазинчиков, добавить внешки, более ценный декор, какие-то другие полезные на основных фермах плюшки. пусть они будут стоить дорого, пусть я куплю немного. но куда-то же нужно тратить эту валюту!
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    семена лишними не бывают. прокачивайте своих коников



    2.gif 22.6K
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    кстати! вполне возможно, что путаю - внешка была не для домика, а чего-то другого. ибо конфетная у меня так здорово не получается и доллары не копятся. но чей-то внешний вид точно был!
    сорри, скорее всего это был внешний вид для коровника 5х5, в памяти этот бесполезняк не отложился) покупателей на такое по всем серверам мало наберется )

    а сейчас вида нет потому что внешки только для первой фермы нарисованы, не считая домиков, все у них впереди, так что еще сделают )
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    да магазин на цветочке прикол да и только ладно там продукция прилично бы увеличивалась но там кот наплакал  .да и не только  здесь такие капканы  .все построено  так  что мне напоминает   большевиков в 1917  изъять у народа бабло  и чем больше тем лучше и не имеет значения какого .но конечная цель все равно золото любыми способами
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    а на счет островных семян. мне  хватает сделать  1 стров и то не полный и до следующего  .то есть с конфетки до конфетки  свободно. и больше не заморачиваться.  если есть желание по домикам обновиться то делай  .нет не делай и проблем с семенами не будет
    маленьким  каждый остров приходится делать просто вынуждено чтоб корабль отправить а с большим уровнем  просто ради интереса  или время убить
     и эта игра  ради времяпровождения с интересом.но  конечно всем хочется чего  нибудь такого ........ не знай чего  и на каждого не угодишь
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    отредактировано 12.10.2016
    alex2512 (RU1) написал:
    а на счет островных семян. мне  хватает сделать  1 стров и то не полный и до следующего  .то есть с конфетки до конфетки  свободно. и больше не заморачиваться.  если есть желание по домикам обновиться то делай  .нет не делай и проблем с семенами не будет
    маленьким  каждый остров приходится делать просто вынуждено чтоб корабль отправить а с большим уровнем  просто ради интереса  или время убить
     и эта игра  ради времяпровождения с интересом.но  конечно всем хочется чего  нибудь такого ........ не знай чего  и на каждого не угодишь
    маленьким вообще не надо остров брать. пусть лучше основные фермы развивают!!!
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    на счет ивентов  как то  не обращал внимания но захотелось немного разнообразия на ферме .приелись все виды. и стал делать сложные за перекраску.украшалки мне не нужны .все равно разбирать. а маленькие уровни его не потянут . и что увидел .самый сложный ивент  отличается от ( фермерского  чутья ) украшалкой на пару смайликов выше. а  раскраска та же и смысл карячится его делать.что нельзя дать особенную украшалку  счастья так на 150 -200 небольшую так 4+4 . 5+5 с дальнейшей прокачкой да и вид  особенный  с удовольствием бы поставил на ферме. а так :(((((((((((((((((((((  никакого интереса.
    и судя по игре. как тут некоторые  лезут из шкуры  чтоб выделиться хоть чем нибудь.(  смотрю чисто только по миссиям ) а не по оформлению ферм ( это индивидуально дело каждого ) .интерес  к этому уровню будет только заинтересуйте фермеров
  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135

    Подумалось вот о чем. Дом фермера на главной ферме частично выполняет функцию складского помещения. Почему бы не наделить подобной функцией и дополнительные дома на деликатесной и цветочной фермах? Пусть вместимость таких складских помещений будет меньше, однако это позволит хранить больше продукции.


  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Играю давно. Спасла уже столько Поросюнь, что на целую свиноферму хватит. А призы каждый раз одни и те же. Предлагаю увеличивать количество фиалок и очков опыта прямопропорционально количеству спасенных свиней. 
  • den328 (RU1)den328 (RU1) RU1 Публикаций: 811
    Куда тебе столько фиалок, Танюш?)  В салат крошить?))  Пусть лучше разнообразят семена, а не зацикливаются на одних.  
    Даёшь подсолнухи и златоцветы! 
    А вот увеличение приза за спасённых парасей очень толковая идея! Полностью присоединяюсь к такому предложению. Дайте хоть какую то надбавку за выслугу лет)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Да сойдут и фиалки. С паршивой свиньи хоть щетинки клок)))) Но от златоцветов и подсолнухов не откажусь.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    На всех трёх фермах стоит по 3 соседа и ВСЕ требуют продать росу, и стоят по нескольку часов.(((
    Уберите, пожалуйста, росу из требований соседей. Не думаю, что её кто-то продает.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 13.10.2016
    Было  хорошее предложение сделать кнопку отказа соседям. Тогда они  толпами собираться не будут
    у меня 5 садов и 4 пасеки. Еще как  продаю росу, делаю премиум и все равно ее намного больше, чем надо
    .

  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    по соседям вообще очень много актуальных проблем назрело:
    1. хочу видеть с каким настроем сосед стоит ДО того, как я ему продукцию отдала, а не ПОСЛЕ. хочу увидеть прибыль, которую я получу продав ему товар. потому как переходя с фермы на ферму, я не всегда осматриваю территорию, и могу не увидеть идущего издалека соседа. а потом возвращаешься - тык - и оказывается, что ты продала сотню медового крема совсем без прибыли...

    2. хочу кнопку отказа от соседа. что-то типа надписи "извините! но сейчас такого товара нет. приходите позже!". у меня 5 садов и 6 пасек. они самодостаточны! лишняя роса если и бывает, то не много. уж никак ни на три заказа по 2-3 сотни.

    3. хочу оповещалку о том, что сосед приперся на какую-то там ферму, где меня сейчас нет. и не звуковую, а визуальную. не нужно сейчас говорить, что такие маркеры есть на всеобщей карте - покажите мне игрока, который сидит на этой самой карте в ожидании созревания урожая или прихода покупателей?
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    Предлагаю новый вид бага, в последнее время технические ошибки плодятся очень быстро каждому игроку на счет 100 000 голда.   

  • GirlЛюдмила19 (RU1)GirlЛюдмила19 (RU1) RU1 Публикаций: 66
    Про лошадиный турнир: Сделайте его покороче,например,ровно 30-31 день,а не месяц+15 дней как сейчас.Хочется получать призы и награды почаще.
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    отредактировано 15.10.2016
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕКОТОРЫЕ ПОКУПАТЕЛИ  БЕРУТ ТОВАР  А  НАМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕПАДАЕТ  .ХОТЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ  СУММА  ЗА ТОВАР  ОБОЗНАЧЕНА.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ОНИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ УХОДЯТ БЕЗ  ШАРИКА  ВООБЩЕ .ПРОВЕРЕНО МНОЙ И НЕ ОДНОКРАТНО  _ ПЕРЕДАЙТЕ ПО СВОИМ ЛИГАМ _


    Post edited by Елена1503 (RU1) on
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Отдайте товар,запомните количество своих фермиков,перезайдите,увидите,что начислилось!
    Это старый графический баг
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    че  отредактировали  мое сообщение .  но афера она и есть афера
     лапшу на уши не вешай   мне  наплевать на твои баги  и делать мне больше нечего как  продавать и перезаходить  чтоб проверить я верю тому что вижу   раньше такого  Г не было.и этот косяк не только у меня на ферме.
    вот и частично  из за всяких таких и  подобных приколов  и проблем люди  и с хорошими уровнями  бросают  игру. .просто  достает все это
    но попробую  перезайти и проверить и отпишу  из  принципа
Дискуссия закрыта.