Начало Архив форума

Предложения и пожелания

194129

Комментарии

• шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Нет, в прошлый раз были зимние, до этого конфетные и тп
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    да штурвал немного великоват но и уменьшать его сильно нет смысла  иначе будет обратный эффект .будешь промахиваться в маленькие окошечки . терять  время и нажимать не туда  куда надо )))))))).
    а корабль . гараж . лошади и теплица должны быть на главной  ферме .просто их надо уменьшить в размерах и все а при нажатии курсором  открываются как надо
  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 07.10.2016
    Уже предлагала, предложу еще раз (потому что много возмущенных отзывов о том что сделали с кораблем) - поместите ссылки на корабль и гараж в нижнее меню, рядом со слотом Усилители ферм. И прыгать по локациям не надо, все будет под рукой.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    TheRen (RU1) написал:
    Уже предлагала, предложу еще раз (потому что много возмущенных отзывов о том что сделали с кораблем) - поместите ссылки на корабль и гараж в нижнее меню, рядом со слотом Усилители ферм. И прыгать по локациям не надо, все будет под рукой.
    а помойму не стоит а то и так эти слоты пол экрана занимают.
    40.gif 20.2K
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Очень часто соседи требуют товар, который мы не продаем.
    Хотелось бы опцию - ТОВАР НЕ ПРОДАЕТСЯ.
    Обычная  галочка на определенные виды товара, запрос на который мы никогда или временно не продадим.
    Согласитесь  раздражает постоянное требование того, что продавать не будем. У меня это выглядит так 
    http://f5.s.qip.ru/eLukleK6.png
    Ну вы ж хотите, чтобы вам удобно было! Просьба сделать дополнительное подтверждение при тратах золота - из этой же оперы, много раз просили, но не будет никогда. Разрабы же в этом не заинтересованы. К примеру, случайно/по запарке/сглючило и вы продали тыщу удобрения соседям, или утиный премиум корм, или еще какую-то важную для хозяйства вещь.
    Будете кропотливо набирать запас опять, а некоторые психуют и ускоряют производство, а разрабам - копейка.
    1_1 @ ru 1
  • Dashasim (RU1)Dashasim (RU1) Публикаций: 76
    предложение - запускать турниры так чтобы праздничные призы мы получали до самих праздников, т.к. ставить хеллоуинский декор уже через 10 дней после самого праздника как-то не актуально >:)
    dashasim @ ru 1
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    на конфетной ферме продавалась внешка для домиков. почему на ферме викингов не продается никаких внешних видов? неужто художникам сложно разработать что-то аналогичное внешнему виду зимних домиков?
    в прошлый остров я наконец-то купила нужное мне количество домиков с запасом (как чуяла расширение ферм!). в этот раз скопилось 7 млн рун, а потратить их не на что... семян много, декор там не ахти, только раз поставить ради заполнения пустых мест в башне.
    может, хоть на следующем острове ассортимент в рунном магазине сменится?

п.с. мне вот даже интересно стало? а куда островную валюту девают высокоуровневые игроки? на что тратят? ну ведь глупо как-то покупать декор и разбирать его на запчасти! 
    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"...
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    MarffaBeauty (RU1) написал:
    на конфетной ферме продавалась внешка для домиков. почему на ферме викингов не продается никаких внешних видов? неужто художникам сложно разработать что-то аналогичное внешнему виду зимних домиков?
    в прошлый остров я наконец-то купила нужное мне количество домиков с запасом (как чуяла расширение ферм!). в этот раз скопилось 7 млн рун, а потратить их не на что... семян много, декор там не ахти, только раз поставить ради заполнения пустых мест в башне.

п.с. мне вот даже интересно стало? а куда островную валюту девают высокоуровневые игроки? на что тратят? ну ведь глупо как-то покупать декор и разбирать его на запчасти! 
    Вы путаете внешние виды и тематические дома. В магазине (синем фургоне) сейчас продается жилой дом за 500.000 рунных камней для постройки - в снегу и с елками )).
    А внешний вид - это подарок за получение 20млн рунных камней. И то и другое присутствует, как и с конфетной фермой было )
    Andy128 (RU1) Volty (INT1)   Harvesting since 08.11.2012

ВСЕ ИВЕНТЫ - ссылка
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 11.10.2016
    Andy128 (RU1) написал:

Вы путаете внешние виды и тематические дома. В магазине (синем фургоне) сейчас продается жилой дом за 500.000 рунных камней для постройки - в снегу и с елками )).
    А внешний вид - это подарок за получение 20млн рунных камней. И то и другое присутствует, как и с конфетной фермой было )
    нет. я не путаю. тематический домик - в данном случае зимний с елкой и снежком - стоит 500 тысяч рун. он продается в магазине последней позицией обычно. и я указала, что накупила их уже достаточно для всех моих ферм.
    но во время приезда конфетной фабрики в пикапе за островную валюту продавался внешний вид для домика - за 2 или 3 млн сладких долларов. его включили в ассортимент машинного магазина на первое место, из-за чего еще сдвинулись все семена. то есть в первом окне была внешка + 3 обычных пакетика, во втором окне - 1 обычный пакетик + 3 спецпакета... помню, я весь месяц материлась, иногда на автомате не те пакетики покупая ))
    кстати! вполне возможно, что путаю - внешка была не для домика, а чего-то другого. ибо конфетная у меня так здорово не получается и доллары не копятся. но чей-то внешний вид точно был!

в этом, соспно, и предложение - сменить ассортимент машинных магазинчиков, добавить внешки, более ценный декор, какие-то другие полезные на основных фермах плюшки. пусть они будут стоить дорого, пусть я куплю немного. но куда-то же нужно тратить эту валюту!
    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"...
    семена лишними не бывают. прокачивайте своих коников

2.gif 22.6K
  • Andy128 (RU1)Andy128 (RU1) RU1 Публикаций: 2,526
    кстати! вполне возможно, что путаю - внешка была не для домика, а чего-то другого. ибо конфетная у меня так здорово не получается и доллары не копятся. но чей-то внешний вид точно был!
    сорри, скорее всего это был внешний вид для коровника 5х5, в памяти этот бесполезняк не отложился) покупателей на такое по всем серверам мало наберется )

а сейчас вида нет потому что внешки только для первой фермы нарисованы, не считая домиков, все у них впереди, так что еще сделают )
    Andy128 (RU1) Volty (INT1)   Harvesting since 08.11.2012

ВСЕ ИВЕНТЫ - ссылка
    да магазин на цветочке прикол да и только ладно там продукция прилично бы увеличивалась но там кот наплакал  .да и не только  здесь такие капканы  .все построено  так  что мне напоминает   большевиков в 1917  изъять у народа бабло  и чем больше тем лучше и не имеет значения какого .но конечная цель все равно золото любыми способами
    а на счет островных семян. мне  хватает сделать  1 стров и то не полный и до следующего  .то есть с конфетки до конфетки  свободно. и больше не заморачиваться.  если есть желание по домикам обновиться то делай  .нет не делай и проблем с семенами не будет
    маленьким  каждый остров приходится делать просто вынуждено чтоб корабль отправить а с большим уровнем  просто ради интереса  или время убить
     и эта игра  ради времяпровождения с интересом.но  конечно всем хочется чего  нибудь такого ........ не знай чего  и на каждого не угодишь
    отредактировано 12.10.2016
    alex2512 (RU1) написал:
    а на счет островных семян. мне  хватает сделать  1 стров и то не полный и до следующего  .то есть с конфетки до конфетки  свободно. и больше не заморачиваться.  если есть желание по домикам обновиться то делай  .нет не делай и проблем с семенами не будет
    маленьким  каждый остров приходится делать просто вынуждено чтоб корабль отправить а с большим уровнем  просто ради интереса  или время убить
     и эта игра  ради времяпровождения с интересом.но  конечно всем хочется чего  нибудь такого ........ не знай чего  и на каждого не угодишь
    маленьким вообще не надо остров брать. пусть лучше основные фермы развивают!!!
    на счет ивентов  как то  не обращал внимания но захотелось немного разнообразия на ферме .приелись все виды. и стал делать сложные за перекраску.украшалки мне не нужны .все равно разбирать. а маленькие уровни его не потянут . и что увидел .самый сложный ивент  отличается от ( фермерского  чутья ) украшалкой на пару смайликов выше. а  раскраска та же и смысл карячится его делать.что нельзя дать особенную украшалку  счастья так на 150 -200 небольшую так 4+4 . 5+5 с дальнейшей прокачкой да и вид  особенный  с удовольствием бы поставил на ферме. а так :(((((((((((((((((((((  никакого интереса.
    и судя по игре. как тут некоторые  лезут из шкуры  чтоб выделиться хоть чем нибудь.(  смотрю чисто только по миссиям ) а не по оформлению ферм ( это индивидуально дело каждого ) .интерес  к этому уровню будет только заинтересуйте фермеров
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 13.10.2016
    Было  хорошее предложение сделать кнопку отказа соседям. Тогда они  толпами собираться не будут
    у меня 5 садов и 4 пасеки. Еще как  продаю росу, делаю премиум и все равно ее намного больше, чем надо
    .

отредактировано 15.10.2016
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕКОТОРЫЕ ПОКУПАТЕЛИ  БЕРУТ ТОВАР  А  НАМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕПАДАЕТ  .ХОТЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ  СУММА  ЗА ТОВАР  ОБОЗНАЧЕНА.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ОНИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ УХОДЯТ БЕЗ  ШАРИКА  ВООБЩЕ .ПРОВЕРЕНО МНОЙ И НЕ ОДНОКРАТНО  _ ПЕРЕДАЙТЕ ПО СВОИМ ЛИГАМ _

Post edited by Елена1503 (RU1) on
Дискуссия закрыта.