Начало Russian Архив форума

Предложения и пожелания

193128

Комментарии

  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    почему продукция с цветочной фермы для продажи на рынке видна только на рынке цветочной ферме.а не на главной как обычно. очень неудобно 
    Что то вы мудрите ,у меня как и прежде на Главной Ферме вся продукция Цветочной видна в меню 
    "Управление Фермой" внизу экрана 
    QIP Shot - Image 2016-09-24 140354
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 1,852
    отредактировано 24.09.2016
    BigPIRIMZE (RU1) написал:
    Лен4ик15 (RU1) написал:
    почему продукция с цветочной фермы для продажи на рынке видна только на рынке цветочной ферме.а не на главной как обычно. очень неудобно 
    Что то вы мудрите ,у меня как и прежде на Главной Ферме вся продукция Цветочной видна в меню 
    "Управление Фермой" внизу экрана 
    QIP Shot - Image 2016-09-24 140354
    скорее всего речь о соседях

    22.png 457.4K
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Pulia (RU1) написал:

    Если я отключила все звуки: мычания коров, кудахтание кур, то в игре полная тишина. Подскажите, как это сделать?
    Включите "кудахтание" и звук созревания/готовности продукции появится. Такое "трям") Но только на той локации, на которой вы в данный момент находитесь
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    отредактировано 24.09.2016
    La Tierra (RU1) написал:
    Вопрос к модераторам.
    В связи с увеличением размера ферм, не будет ли сюрпризом и увеличение сдаваемой в ивенты продукции и минималка в миссиях ???
    Так минималку в миссиях уже увеличили после обновы, причем существенно, по крайней мере по миссиям со стойлами (напр., навоз, молоко).
    Ивент пока вроде бы без изменений, но и тут нет ничего невозможного.

  • автору рынка лайк
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    У меня предложение с архитектором повышать уровень в строениях только последний как раньше   и по миссиям народ теряет к ним интерес я про развитые уровни либо сельхозтехнику поднять на уровень либо за какую нибудь награду
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    пришел ко мне Лестер... просит 50 тысяч голда... я бы и рада ему их отдать! и есть на что потратить, что построить. да те же участки новые купить! но праймы идут прям как на подбор совсем не нужные и не привлекательные вовсе...

    верните старые праймы, а? раньше в какой сундук не заглянешь: хочу! и это хочу! и тут хочу! и там хочу! а здесь дайте две!!!

    были и такие праймы, в которых я покупала плюшки несколько раз, разрешенные праймом. ибо всё в ящике нужное и полезное! вот к примеру, ждала я перед ЧЛ свой ненаглядный "фиолетовый" прайм за 30 тысяч (быстрые корма, удобрения, перегной). и не дождалась... в новых праймах тоже есть фиол плюшки, но всё как-то однобоко. смотришь и понимаешь - вот парочку позиций с ящика я б купила... а остальное мне нафик не нужно... и как-то весь прайм целиком проходит мимо...
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    У меня предложение сделать стоянки сельхозтехники, например вездеход перенести на деликатеску, а прес для перегноя на цветочку, а можно оставить и на главной, но давно пора придумать машину для магазина на цветочке. и для полей на всех участках. Одной библиотеки явно мало.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Давно пора для всех ферм сделать отдельные гаражи. На главной не хватает тракторов для садов и для производства, на деликатеске - для стойл, садов и производства, на цветочке - для садов, для производства и пчелы (те же стойла).. Сертификаты на больших уровнях уже девать некуда, поэтому в мирное время в миссии почти все ходят раз в сутки, не гонясь за результатом
    И что вообще шикарно бы было - из любого гаража возможность зайти в любой из гаражей
  • BigPIRIMZE (RU1)BigPIRIMZE (RU1) Публикаций: 576
    Я так поняла,что вы хотели написать на любой Ферме возможность попасть в Гараж. 
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    не совсем, я за увеличение гаражей до 3-х штук, для каждой фермы свой автопарк тракторов, ну и вкладки вверху (в самом гараже) - главный, деликатесный и цветочный, для быстрого перехода между ними (для активации любого из тракторов с любой фермы).. мечты вслух, но вдруг прислушаются?
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Верните таймер тренера на главную, самую основную игровую локацию.
  • 1_1 (RU1)1_1 (RU1) Публикаций: 281
    Горячо поддерживаю предыдущего оратора
    Или отдельную "панельку" со всеми действующими счетчиками.

    И отвратительно, что доступ к кораблю теперь только с цветочки, мы же сгружаем на него продукцию со всех трех ферм, соответственно, и доступ к нему должен быть со всех трех ферм.
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
         Таймеры все должны быть на главной ферме. А можно и на всех локациях их вывесить - лишними не будут. Гараж, корабль и теплица должны быть вместе. А то засеиваешь семена в теплицу, а потом рысью на главную ферму в гараж за перегноем. Беготня, суета и беспорядок.
        Очень интересно услышать от Кириллиса будут ли что-то менять и дорабатывать, учитывая все замечания игроков?
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    TatkocherGamer (RU1) написал:
         Таймеры все должны быть на главной ферме. А можно и на всех локациях их вывесить - лишними не будут. Гараж, корабль и теплица должны быть вместе. А то засеиваешь семена в теплицу, а потом рысью на главную ферму в гараж за перегноем. Беготня, суета и беспорядок.
        Очень интересно услышать от Кириллиса будут ли что-то менять и дорабатывать, учитывая все замечания игроков?
    +1
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    И еще раз про  "штурвал" кормления )
    По логике его размер не должен быть больше самого маленького хлева, в нашем случае курятника.
    Существующие  " штурвалы" неудобны, " цепляют" рядом находящиеся здания( декор, поля и.т.д.), замедляя  процесс кормления и часто  активируя те предметы, что находятся под необходимой кнопкой. Большая просьба - уменьшить диаметр. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    И еще раз про  "штурвал" кормления )
    По логике его размер не должен быть больше самого маленького хлева, в нашем случае курятника.
    Существующие  " штурвалы" неудобны, " цепляют" рядом находящиеся здания( декор, поля и.т.д.), замедляя  процесс кормления и часто  активируя те предметы, что находятся под необходимой кнопкой. Большая просьба - уменьшить диаметр. 

    если его уменьшат другие заорут у кого со зрением не в порядке
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    клопик 12 (RU1) написал:
    И еще раз про  "штурвал" кормления )
    По логике его размер не должен быть больше самого маленького хлева, в нашем случае курятника.
    Существующие  " штурвалы" неудобны, " цепляют" рядом находящиеся здания( декор, поля и.т.д.), замедляя  процесс кормления и часто  активируя те предметы, что находятся под необходимой кнопкой. Большая просьба - уменьшить диаметр. 

    если его уменьшат другие заорут у кого со зрением не в порядке

    так вот именно штурвал большой, как там можно промахнуться и попасть не туда)))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    вадим 666 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    И еще раз про  "штурвал" кормления )
    По логике его размер не должен быть больше самого маленького хлева, в нашем случае курятника.
    Существующие  " штурвалы" неудобны, " цепляют" рядом находящиеся здания( декор, поля и.т.д.), замедляя  процесс кормления и часто  активируя те предметы, что находятся под необходимой кнопкой. Большая просьба - уменьшить диаметр. 

    если его уменьшат другие заорут у кого со зрением не в порядке

    так вот именно штурвал большой, как там можно промахнуться и попасть не туда)))
    А по мне нормальный. Хотя здесь нужно уточнять на каком маштабе играете. 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 02.10.2016
    И еще пора сделать различие в призах за достижение нового уровня. При переходе на 2, 5, 20 уровень и при переходе на 150 уровень призы не отличаются (я имею в виду голд)... Вообще-то разница между достижениями этих уровней огромна. Значит, и призы должны отличаться.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 1,852
    отредактировано 04.10.2016
    если амбар переполнен то собирая урожай мы можем сразу его продать или отправить на склад пекарни, необходимо добавить рынок
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    Очень часто соседи требуют товар, который мы не продаем.
    Хотелось бы опцию - ТОВАР НЕ ПРОДАЕТСЯ.
    Обычная  галочка на определенные виды товара, запрос на который мы никогда или временно не продадим.
    Согласитесь  раздражает постоянное требование того, что продавать не будем. У меня это выглядит так 
    http://f5.s.qip.ru/eLukleK6.png
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
     все основное время проводится на главной ферме раньше  и корабль и лошади были на главной ферме.теперь надо лезть специально  чтоб посмотреть  и вся продукция на продажу на рынке  у человечков со всех ферм тоже проходила через главную.а теперь что то тут что то там.висит продукция и не знаешь  при заходе на другую ферму сколько %  осталось  и нет смысла подавать ее за так. и не вся эта продукция с ферм проходит через главную
    раньше на главной стоял у меня  красивый  развитый рынок на сколько можно  ну а теперь кокой то трипер одно  слово забегаловка зачуханая
    что то улучшили а что то испохабили
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    Присоединяюсь к просьбе , вернуть покупателей - соседей на главную ферму . Совершенно бессмысленно и избыточно было раскидывать их по всем фермам . Согласитесь , ведь невозможно одновременно находиться на всех . Поправьте пожалуйста .
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    а теперь особо одаренным  на цветочной  покупатели просят удобрение на цветочке ослы ячмень и деньги а на главной только ослов .что на это скажите)))))))))))))))))))) очень удобно ((((((((((((((((((( ковыряйтесь сами по фермам
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    во время чемпионата надо выдавать те семена для теплицы которые действуют в данный момент а не одни и теже!!!!!!!!!!
    17.gif 24.7K
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    вадим 666 (RU1) написал:
    во время чемпионата надо выдавать те семена для теплицы которые действуют в данный момент а не одни и теже!!!!!!!!!!
    Вот с одной стороны логично. а с другой... Дают семена следующего острова и понятно какой ждать.
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    помойму они одни и теже всегда дают.
    38.gif 32.8K
  • шеф здесь (RU1)шеф здесь (RU1) RU1 Публикаций: 443
    Нет, в прошлый раз были зимние, до этого конфетные и тп
  • alex2512 (RU1)alex2512 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    да штурвал немного великоват но и уменьшать его сильно нет смысла  иначе будет обратный эффект .будешь промахиваться в маленькие окошечки . терять  время и нажимать не туда  куда надо )))))))).
    а корабль . гараж . лошади и теплица должны быть на главной  ферме .просто их надо уменьшить в размерах и все а при нажатии курсором  открываются как надо
Дискуссия закрыта.