Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

11921

Комментарии

  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Вот что еще добавили - кнопку Разобрать декор прям с фермы. Кнопка явно активна становится, когда Гретта стоит возле фермы

  • Елена1503 (RU1) написал:
    Вот что еще добавили - кнопку Разобрать декор прям с фермы. Кнопка явно активна становится, когда Гретта стоит возле фермы

    а кнопка подтверждения есть?
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    anderson11 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    Вот что еще добавили - кнопку Разобрать декор прям с фермы. Кнопка явно активна становится, когда Гретта стоит возле фермы

    а кнопка подтверждения есть?
    через 1,5 часа проверю - построю ненужный декор и разберу его. напишу, что получилось
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 1,852
    отредактировано 29.09.2016
    Елена1503 (RU1) написал:
    anderson11 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    Вот что еще добавили - кнопку Разобрать декор прям с фермы. Кнопка явно активна становится, когда Гретта стоит возле фермы

    а кнопка подтверждения есть?
    через 1,5 часа проверю - построю ненужный декор и разберу его. напишу, что получилось
    проверил, это кнопка телепортации в пикап
    "удобнооооо"
    наплачемся с ней еще
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    anderson11 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    anderson11 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    Вот что еще добавили - кнопку Разобрать декор прям с фермы. Кнопка явно активна становится, когда Гретта стоит возле фермы

    а кнопка подтверждения есть?
    через 1,5 часа проверю - построю ненужный декор и разберу его. напишу, что получилось
    проверил, это кнопка телепортации в пикап
    "удобнооооо"
    наплачемся с ней еще
    Почему наплачемся?
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    LissZ (US1) написал:
    Славно опустили, ниже некуда :((( Я могу позволить себе новый апгрейд, а мне грят - нечего со своей лисьей мордой в калашный ряд суваться. Уровень надо 120, в другом месте 125 :(
    Может и архитекторы разные нужны - один для богатых, другой для бедных? что мне этот 9-й уровень, если мне до 125 как до Пекина.... (короче поняли)  :)
    Кстати хорошая идея с ограничением по уровню.
    Не всё можно с налёта решать. Будь любезен поиграй, повыполняй задания ...
    Есть же хорошая поговорка : без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.
    Плохо , что оставили возможность голдом это ограничение преодолеть (правда надо быть полоумным , чтобы данным предложением воспользоваться). Но бизнес - есть бизнес
  • Елена1503 (RU1) написал:
    anderson11 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    anderson11 (RU1) написал:
    Елена1503 (RU1) написал:
    Вот что еще добавили - кнопку Разобрать декор прям с фермы. Кнопка явно активна становится, когда Гретта стоит возле фермы

    а кнопка подтверждения есть?
    через 1,5 часа проверю - построю ненужный декор и разберу его. напишу, что получилось
    проверил, это кнопка телепортации в пикап
    "удобнооооо"
    наплачемся с ней еще
    Почему наплачемся?
    сломается и начнет по первому клику разбирать
  • igord (RU1)igord (RU1) Публикаций: 195
    Завис "питомник" .... произвел семена пшенички ... и не могу собрать их... говорит что амбар переполнен... ранее не было ограничения на кол-во семян...при попытке продать  - говорит что данный товар не продается.. и что делать ?
  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    igord (RU1) написал:
    Завис "питомник" .... произвел семена пшенички ... и не могу собрать их... говорит что амбар переполнен... ранее не было ограничения на кол-во семян...при попытке продать  - говорит что данный товар не продается.. и что делать ?
    Такая же беда, написала в тп жду ответа, пока не собираю питомник. Но когда ответят неизвестно.

  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    отредактировано 29.09.2016
    Сажайте нано семена пшеницы  чтобы разгрузить амбар Что-то после обновы он стал слишком тесный А кому то очень смешно
    Post edited by burmino (RU1) on
  • marinar (RU1)marinar (RU1) RU1 Публикаций: 19
    Получено письмо от ТП :"спасибо за Ваше обращение в службу Поддержки.
    Декорации на выбор должны получить не все игроки, а только те, которые пострадали от ошибки с исчезновением декораций. Возможно Вы неправильно поняли его сообщение. " Первый раз пожалела, что меня не накрыл баг на цветочке)))

  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    На Цветочной после обновления соседи стали слишком привередливыми - требуют почти исключительно жидкое удобрение и медовую росу (95-97% заказов), как будто здесь больше ничего не выращивается. Даже не сразу заметила такой перекос: в выходные было нашествие интуристов с других ферм - те мели все подряд. Это только у моих соседей такой заскок?
  • GoodNoob (RU1)GoodNoob (RU1) RU1 Публикаций: 43
    СПАСИБО службе ТП !   Быстро и чётко отреагировали  на  жалобное письмо.
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 30.09.2016
    В правой таблице, где показано время созревания урожая,если лошади тренируются, то не отображается шахта с выданным на горА золотом (((
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 30.09.2016

    Почему усилитель "Счастливчик" для тренировки лошадей не видно на фермах, только на ранчо. Как вообще понять, что он в данный момент активирован если находишься на любой из локаций кроме ранчо? 



  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Eleniya (RU1) написал:
    На Цветочной после обновления соседи стали слишком привередливыми - требуют почти исключительно жидкое удобрение и медовую росу (95-97% заказов), как будто здесь больше ничего не выращивается. Даже не сразу заметила такой перекос: в выходные было нашествие интуристов с других ферм - те мели все подряд. Это только у моих соседей такой заскок?
    Кстати, а почему вдруг стали сметать медовую росу? Это не экспортный товар, а для внутреннего употребления.
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    отредактировано 30.09.2016
    Почему усилитель "Счастливчик" для тренировки лошадей не видно на фермах, только на ранчо. Как вообще понять, что он в данный момент активирован если находишься на любой из локаций кроме ранчо?

    На тесте то же самое было. Будем надеяться, что в параллель со "Счастливчиком" будут на фермах салют запускать. Я так сегодня сориентировалась. А пока выход один - сарафанное радио. Кто увидел - в чате сообщает...
    Нет, не совпадают таймеры...
    Post edited by Sbp-irinaGamer (RU1) on
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 30.09.2016



    2 салюта на репу. Хотелось бы один нарепу, второй на выпадающие предметы
  • Eleniya (RU1)Eleniya (RU1) RU1 Публикаций: 461
    Впервые вижу такие показания таймера на панели готового урожая (только что на 48 часов запустила золотую лицензию на шахте)

  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    marinar (RU1) написал:
    Получено письмо от ТП :"спасибо за Ваше обращение в службу Поддержки.
    Декорации на выбор должны получить не все игроки, а только те, которые пострадали от ошибки с исчезновением декораций. Возможно Вы неправильно поняли его сообщение. " Первый раз пожалела, что меня не накрыл баг на цветочке)))

    Хорошо что ни накрыл.
    у меня после обновы пропало 5 декора. для повышения радости своим рабочим, сразу же установила аналогичный по счастью из хранилища (благо держу про запас).
     и в итоге: декор не вернули  и компенсации ни дождалась. ( потому что уровень счастья при проверке оказался такой же). ( видать зря ставила новый)

    а сейчас вообще после окончания скачек, сфинкса получила а вот лицензию ни дали....
    похоже это становится нормой.
    и ничего ни докажешь.....
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    Eleniya (RU1) написал:
    Впервые вижу такие показания таймера на панели готового урожая (только что на 48 часов запустила золотую лицензию на шахте)

    а что удивительного, 48 часов и есть 2 дня.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 02.10.2016
    Linul (RU1) написал:


    а сейчас вообще после окончания скачек, сфинкса получила а вот лицензию ни дали....
    похоже это становится нормой.
    и ничего ни докажешь.....
    о, а я думала мне показалось)))) по-моему такая же ситуация))) выпала, а нету.
  • Jemand (RU1)Jemand (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Соседи после обновления как с цепи сорвались! Как саранча всё сметают, даже то, что на продажу не предназначено! Жалко, что собаку нельзя на них натравить.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    У меня пропала вся медовая роса, было около 7000, сначала оставили 500 с хвостиком, а сейчас вообще 0, и я ее не продаю, за этим смотрю внимательно. Кто спер? Куда бежать? Где искать? Бедаааа
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    hellenna (RU1) написал:
    У меня пропала вся медовая роса, было около 7000, сначала оставили 500 с хвостиком, а сейчас вообще 0, и я ее не продаю, за этим смотрю внимательно. Кто спер? Куда бежать? Где искать? Бедаааа

    В техподдержку
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Спасибо,написала в ТП
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Вернули всю пропажу, очень оперативно)) Большое спасибо, оказывается - умеют!!!
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Это какой-то прикол что-ли: опять пропало 2000 медовой росы. Опять в ТП писать?
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Это глюк новый....сегодня пропадает,завтра возвращается((
    Так было с  коровьим кормом и жидким удобрением у нас в лиге.
  • hellenna (RU1)hellenna (RU1) RU1 Публикаций: 327
    Но для того чтобы вернулось, я вчера писала в ТП. Так каждый раз писать? Потому что вернулось только после обращения в ТП.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл