Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

11821

Комментарии

  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    Из оффа: 3. В дополнение к этому, у Вас был шанс выбрать 2-е дополнительных декорации и 5 в компенсационном окне. 
    Был? Это значит, что те игроки, которым этот шанс не выпал, не получат декораций? Или нужно массово закидывать ТП жалобами?
    Господин (товарищ/барин) Кирилис, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Те, кому не выпало счастье получить "2-е дополнительных декорации из 5 в компенсационном окне" получат эти декорации? Повторюсь, в лиге получили через одного.

    Просто да или нет.
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
     Те, кому не выпало счастье получить "2-е дополнительных декорации из 5 в компенсационном окне" получат эти декорации? Повторюсь, в лиге получили через одного.

    Просто да или нет.
    Присоединяюсь к вопросу.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    И как быть тем, кто вчера вернулся из отпуска, все аккуратно расставил, убрал декор в коробку и он пропал? (от солиговца вопрос)

  • darina37 (RU1)darina37 (RU1) RU1 Публикаций: 952
    Аналогично, в игре не была с начала лета. Зашла а тут такое все новое, компенсацию в виде декора не получила и в тп не писала и так понятно что все исправят со временем. Но интересно когда другим компенсацию давать будут которые не получили но пострадали. И самое ГЛАВНОЕ как же приятно зайти в игру а тут столько глюков ))))))))))))
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 27.09.2016
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    Да Вы угомонитесь уже когда-нибудь? Игроки пишут сюда, чтоб спросить совета и получить его. Жалуются (заметьте - не ноют и уж тем более не льют фекалии) на баги, чтоб их могли поправить или понять - эти глюки индивидуальные и стоит жаловаться в ТП или ждать, когда это исправят централизовано. А Вы, как раз таки пытаетесь вывести игроков на эмоции и превращаете ветку не пойми во что.
    Ради справедливости - сначала тему почитайте, когда обнову ввели. Я первоначально вообще зашла написать, что у меня рынок сбросился, и почитать по этому поводу - а тут со всех щелей маты, негатив и поливание разработчиков подзаборным матом. Мне стало обидно, и я имею право это высказать, несмотря на то, что у меня 65 уровень и до права голоса я не  доросла по вашим меркам. Это сейчас уже тут жалются и пишут  нормальными словами и вопросами, это хорошо и правильно. А вопрос был о первоначальной ситуации.

     Ну, слава богу, культура общения какая-то появилась!)) Ну лучше же заходить и читать адекватные вопросы и ответы, чем тонны матюков и оскорблений? Маленькая победа))
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Из оффа в 17.42 по мск:
    Недавно прошел хотфикс, о котором мы говорили вчера.

    Также были исправлены следующие ошибки:

    - Окно с ошибкой появляется при просмотре фермы игрока, у которого не открыт еще Лошадиный рынок
    - Проблема о сбором урожая, когда амбар полон
    - Невозможно продать продукцию, которая появлялась сверх полных амбаров.

    Тогда что это в 20.48 по мск? ...воспоминания о хотфиксе?

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    NatalyGamer (RU1) написал:
    И как быть тем, кто вчера вернулся из отпуска, все аккуратно расставил, убрал декор в коробку и он пропал? (от солиговца вопрос)

    Да! Декор продолжает пропадать, если не выставить ВСЁ из хранилища в режиме разметки. В том числе это происходит и на главной ферме.
    По логике, невыставленный декор должен попадать в коробку, а не в небытие.
    Хотя на цветочной ферме декор вернулся после предыдущего обращения игроков, сама ошибка в игре не устранена.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    Из оффа в 17.42 по мск:
    Недавно прошел хотфикс, о котором мы говорили вчера.

    Тогда что это в 20.48 по мск? ...воспоминания о хотфиксе?


      Хм, у меня исправилась эта ошибка, я проверяла сегодня как раз...
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    Наверное и вправду нашествие саранчи у соседей, раз такой спрос на салат сразу у всех)))

  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    После сегодняшних тех.работ имею вот такой новый контракт

  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 27.09.2016
    Geotav (RU1) написал:
    После сегодняшних тех.работ имею вот такой новый контракт
    Та же фигня: контракт на 6 тыс. фермо-долларов...с таким же минимальным бонусом... на сотом с лишним уровне
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    отредактировано 27.09.2016
    Geotav (RU1) написал:
    После сегодняшних тех.работ имею вот такой новый контракт



    Пожалуйста, на любой вкус и цвет, тоже около 21.00 по мск сегодня

  • miskamchik (RU1)miskamchik (RU1) Публикаций: 9
    У меня вообще контракты не выполняются, пишет "недостаточно товаров"...., к тому же на острове построить ничего невозможно... -- вылетает сообщение "редактор находится в неподходящем положении"...
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    NatalyGamer (RU1) написал:
    И как быть тем, кто вчера вернулся из отпуска, все аккуратно расставил, убрал декор в коробку и он пропал? (от солиговца вопрос)

    действительно, он пропал или?  :D
    З.Ы. Уверена, что 95% из Вас не знают, что с ним стало..пропал ..или.. :| Но компенсацию-то хочется..Халяву никто не отменял  :D
    З.Ы.Ы. А если уверен, что что-то пропало - так и пиши с описью))) 

    З.Ы.Ы.Ы. Как ни странно Кириллис, но мне Вас искренне жаль.. Крепитесь, русалки с Вами >:) , остальное - так, фигня...Как в курятнике - все кудахчут о своем.. :#

    З.Ы.Ы.Ы.Ы. А возврат контрактов меньшего уровня - это карма.. :D не фиг было отказываться.. :D
  • sЕленаs (RU1)sЕленаs (RU1) Публикаций: 1,016
    sЕленаs (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Народ не стоните по Вашему не будет, а ошибки исправят)))
    Очень хочется надеется что исправят в ближайшие дни, у нас в лиги у девочки баг по игре вылез, на цветочку вообще не пускают после обновы,


    Спасибо огромное всё  исправили))
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 28.09.2016
    varlina (RU1) написал:
    NatalyGamer (RU1) написал:
    И как быть тем, кто вчера вернулся из отпуска, все аккуратно расставил, убрал декор в коробку и он пропал? (от солиговца вопрос)

    действительно, он пропал или?  :D
    З.Ы. Уверена, что 95% из Вас не знают, что с ним стало..пропал ..или.. :| Но компенсацию-то хочется..Халяву никто не отменял  :D
    З.Ы.Ы. А если уверен, что что-то пропало - так и пиши с описью))) 


    Пропал или? А что или? Завис в облаке? От этого не легче. Сама не видела, но игрок опытный и был предупрежден. Просто сам факт, что компенсацию выдали, декор вернули, а косяк с пропажей не исправили. А сколько еще игроковв вернется и увидит новую цветочку
    PS Опись отправили в ТП.
    А что вам жалко Кирилиса? Это его работа- на вопросы отвечать.  Вот и Вы зачем-то помогать кинулись, но у Вас не получилось, не надо больше отвечать на вопросы не вам заданные .Выше хорошо написали про врача. Так вот применительно к этой ситуации: больной разговаривает с доктором, мимо идет техничка и выдает диагноз :)
  • АНЖЕЛИКА01 (RU1)АНЖЕЛИКА01 (RU1) Публикаций: 632
    varlina (RU1) написал:
    ...
    З.Ы.Ы.Ы. Как ни странно Кириллис, но мне Вас искренне жаль.. Крепитесь, русалки с Вами  , остальное - так, фигня...Как в курятнике - все кудахчут о своем..  
    З.Ы.Ы.Ы.Ы. А возврат контрактов меньшего уровня - это карма.. :Dне фиг было отказываться.. :D

     Уважаемая (-ый) русалка! Если бы отказывалась от контрактов, не писАла бы, впустую засорять "эфир" - не моё  :)
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    АНЖЕЛИКА01 (RU1) написал:
    varlina (RU1) написал:
    ...
    З.Ы.Ы.Ы. Как ни странно Кириллис, но мне Вас искренне жаль.. Крепитесь, русалки с Вами  , остальное - так, фигня...Как в курятнике - все кудахчут о своем..  
    З.Ы.Ы.Ы.Ы. А возврат контрактов меньшего уровня - это карма.. :Dне фиг было отказываться.. :D

     Уважаемая (-ый) русалка! Если бы отказывалась от контрактов, не писАла бы, впустую засорять "эфир" - не моё  :)
    Я от маленьких контрактов отказываюсь или выполняю, взамен приходят нормальные,99. Неприятно, конечно, но терпимо. С 21.09 такая ситуация. пора бы ужо починить
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.09.2016
    NatalyGamer (RU1) написал:

    Я от маленьких контрактов отказываюсь или выполняю, взамен приходят нормальные,99. Неприятно, конечно, но терпимо. С 21.09 такая ситуация. пора бы ужо починить

    Дело даже не в неприятности. Выполнить такие контракты плевое дело. Интересно в чем потаенный смысл?))) Вот об этом мы. скорее всего. так и не узнаем.
  • асса123 (RU1)асса123 (RU1) RU1 Публикаций: 1,201
    Добрый день. Рынок на Деликатесной ферме, так и не открывается ((((
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96

    CuMoHa_ (RU1) написал:
    NatalyGamer (RU1) написал:

    Я от маленьких контрактов отказываюсь или выполняю, взамен приходят нормальные,99. Неприятно, конечно, но терпимо. С 21.09 такая ситуация. пора бы ужо починить

    Дело даже не в неприятности. Выполнить такие контракты плевое дело. Интересно в чем потаенный смысл?))) Вот об этом мы. скорее всего. так и не узнаем.

    Я так обратила внимание на маленькие ограниченные контракты, если вы их отправляете, то здания на рынке растут.

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 28.09.2016
    olqa12 (RU1) написал:

    CuMoHa_ (RU1) написал:
    NatalyGamer (RU1) написал:

    Я от маленьких контрактов отказываюсь или выполняю, взамен приходят нормальные,99. Неприятно, конечно, но терпимо. С 21.09 такая ситуация. пора бы ужо починить

    Дело даже не в неприятности. Выполнить такие контракты плевое дело. Интересно в чем потаенный смысл?))) Вот об этом мы. скорее всего. так и не узнаем.

    Я так обратила внимание на маленькие ограниченные контракты, если вы их отправляете, то здания на рынке растут.

    Опять растут? Сходила в гости к девочке, которая вчера вернулась и не отправила ни одного контракта. Рынки одинаковые, по 5 палаток на главной.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Из офф. сообщения.

    Если у Вас еще остались замечания по поводу декораций на Цветочной ферме и того, что Вы недополучили какие-либо из них или выбрали не ту декорацию из компенсации, то напишите, пожалуйста, в Поддержку до 12:00 по ЦЕВ 29-го сентября. Если Вы заметите эту проблему позже, после 29-го сентября, то мы уже не будем рассматривать подобные запросы и не сможем Вам помочь. 

    Вопрос.
    А если уже обращались (до этого оф. сообщения). запрос нужно повторять?
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
    Паноптикум какой-то: курятник-гавайская хижина, свинарник-летающая тарелка, коровник-китайская пагода. И еще: поле с древнегреческими колоннами и амбар-египетская пирамида)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    ПлюшкаGamer (RU1) написал:
    Паноптикум какой-то: курятник-гавайская хижина, свинарник-летающая тарелка, коровник-китайская пагода. И еще: поле с древнегреческими колоннами и амбар-египетская пирамида)))

    :p Наверное, это разные разработчики рисовали!!! А они друг с другом никогда не договариваются!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 28.09.2016
    DDemon (RU1) написал:
     Я первоначально вообще зашла написать, что у меня рынок сбросился, и почитать по этому поводу - а тут со всех щелей маты, негатив и поливание разработчиков подзаборным матом. Мне стало обидно, и я имею право это высказать, несмотря на то, что у меня 65 уровень и до права голоса я не  доросла по вашим меркам.
    Вам-то чего стало обидно? Вы тоже разработчик? Прекращайте демагогию, пишите конкретные вопросы или ответы, если их знаете.
    varlina (RU1) написал:
    З.Ы. Уверена, что 95% из Вас не знают, что с ним стало..пропал ..или.. :| Но компенсацию-то хочется..Халяву никто не отменял  :D
    З.Ы.Ы. А если уверен, что что-то пропало - так и пиши с описью))) 

    З.Ы.Ы.Ы. Как ни странно Кириллис, но мне Вас искренне жаль.. Крепитесь, русалки с Вами >:) , остальное - так, фигня...Как в курятнике - все кудахчут о своем.. :#

    1) На основании чего вы подозреваете игроков? По себе судите?
    2) Тут уже просьба к Кириллису: разберитесь уже в личке с этим игроком, уже надоели эти открытые заигрывания "русалок".


  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Из офф. сообщения.

    Если у Вас еще остались замечания по поводу декораций на Цветочной ферме и того, что Вы недополучили какие-либо из них или выбрали не ту декорацию из компенсации, то напишите, пожалуйста, в Поддержку до 12:00 по ЦЕВ 29-го сентября. Если Вы заметите эту проблему позже, после 29-го сентября, то мы уже не будем рассматривать подобные запросы и не сможем Вам помочь. 

    Вопрос.
    А если уже обращались (до этого оф. сообщения). запрос нужно повторять?

    лучше продублируйте, а то пока ответа дождетесь - время выйдет(( и будет "...не сможем Вам помочь."
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    v77-77 (RU1) написал:
    DDemon (RU1) написал:
     Я первоначально вообще зашла написать, что у меня рынок сбросился, и почитать по этому поводу - а тут со всех щелей маты, негатив и поливание разработчиков подзаборным матом. Мне стало обидно, и я имею право это высказать, несмотря на то, что у меня 65 уровень и до права голоса я не  доросла по вашим меркам.
    Вам-то чего стало обидно? Вы тоже разработчик? Прекращайте демагогию, пишите конкретные вопросы или ответы, если их знаете.
    varlina (RU1) написал:
    З.Ы. Уверена, что 95% из Вас не знают, что с ним стало..пропал ..или.. :| Но компенсацию-то хочется..Халяву никто не отменял  :D
    З.Ы.Ы. А если уверен, что что-то пропало - так и пиши с описью))) 

    З.Ы.Ы.Ы. Как ни странно Кириллис, но мне Вас искренне жаль.. Крепитесь, русалки с Вами >:) , остальное - так, фигня...Как в курятнике - все кудахчут о своем.. :#

    1) На основании чего вы подозреваете игроков? По себе судите?
    2) Тут уже просьба к Кириллису: разберитесь уже в личке с этим игроком, уже надоели эти открытые заигрывания "русалок".


    Не подозреваю, сужу по себе, для меня была просто цифра -6% счастья (было 89, стало 83), а какой декор пропал - без понятия...в состоянии пережить..
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    Славно опустили, ниже некуда :((( Я могу позволить себе новый апгрейд, а мне грят - нечего со своей лисьей мордой в калашный ряд суваться. Уровень надо 120, в другом месте 125 :(
    Может и архитекторы разные нужны - один для богатых, другой для бедных? что мне этот 9-й уровень, если мне до 125 как до Пекина.... (короче поняли)  :)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Все это фигня по сравнению с революцией на носу ЧЛ обещали кубки а опять эти водоемы а главное ценности в них не вижу потому что их продают. Смысл за них бороться.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл