Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

11621

Комментарии

  • urgen555 (RU1)urgen555 (RU1) Публикаций: 17
    Моя оценка падает до 4-х с БББООЛЛЬшим минусом!!! Решите косяки пож.
  • urgen555 (RU1)urgen555 (RU1) Публикаций: 17
    Короче бред полный! только что в миссии "трудолюбие" на 3 часа раньше закончилось время до опустения ящика(собрать яблоки!!!) - Большие очки были на кону!
     Разрабы думайте как вернуть очки, а то я шел на ЗОЛОТУЮ лицензию!!!
     
  • seilis (RU1)seilis (RU1) Публикаций: 8
    Strekozulia (RU1) написал:
    С цветочной какая-то ерунда. Требуют перестановку, не выбраться оттуда вообще, только перезагружать страничку если. Короче, судя по всему, будут снова тех. работы... И корма пропали на острове. Еще не видно, где что созрело, как раньше. Единственный плюс - можно расширить фермы. И всё...
    У меня та же ерунда с цветочной фермой.Который день уже не могу там ничего ни производить , ни теплицу использовать , да и корабль отдыхает. За несколько дней и подков не заработала. Как же лошадь тренировать теперь то если эта ферма не функционирует???.Теперь и заходить играть лишний раз не хочется из-за таких косяковых обновлений....
  • urgen555 (RU1)urgen555 (RU1) Публикаций: 17
    Да и вообще Корабль стал малость "не правильным". Раньше при заходе в игру ОН мирно ждал и приветливо гудел, теперь если не успел, то опоздал!!! Вот такая ботва, братцы!
  • LissZ (US1)LissZ (US1) US1 Публикаций: 22
    Хочу поддержать Alex2411  по поводу расценок. Действительно в наших условиях пора бы их пересмотреть.
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 25.09.2016
    Забавно :) Кичливость )) Угу ! Почти в каждом посте попрек , что мол уровень у тебя маловат , подрасти , а уж потом , будешь иметь право высказывать свое мнение .))) И причем в обращении не только ко мне ! Ворохну классика ) " В мои лета не должно сметь  ,свое суждение иметь ? " )))) Оппонента вы не слышите , из постов выдергиваете , что вам удобно . К дискуссии не способны . Агритесь - на раз ! Я играю больше 15 лет !!! В комп игры разного плана .. по сетке .  И везде одно и то же ) Где то больше , где то меньше . Но везде , одно и то же ))) ТипО - " дедовщина "  со стороны высоких уровней ) Об**ние " неугодных " на форуме скопом ) Отношение админов и модеров , приблизительно одинаковое , то - же . Так , что ничего нового ...я тут не увидел .Мое хамство существует лишь в вашем воображении , причем самое забавное тогда , когда вы мне хамите ))) Ну да " культурненьно " эдак облекая свои слова в псевдо культурную и псевдо стихотворную форму )) Избитый прием ! Скушно ) "  Что было то и будет ..... суета сует и всяческая суета  " . Я был админом на нескольких серваках и нескольких десятках форумов и групп ) И поэтому знаю и с другой стороны . А многие из вас нет ! Тяжелый это хлеб !! Быть " прокладкой " между игроками и начальником * . Хозяину , вообще до лампочки . Он и не снисходит до общения со столь низким звеном . Сейчас я расплевался со всем этим , чему несказанно рад ... Конторы , зарегистрированы как правило на " каймановых островах " ) юр адрес , ничего не значит ) Правила составляютя оч.  грамотно )) А Правила читать все же надо и притом - внимательно )) Там есть забавные строчки )) Например : 
    • находятся в стране, на которую наложено эмбарго правительством США, или в стране, которую правительство США классифицирует как поддерживающую терроризм;
    • находятся в списке лиц правительства США, в отношении которых действуют запреты или ограничения.
    • Говорите Германия ?? ))) Ну - ну )) Умному - достаточно ))) Не правда ли ? )))
    • Пожалуй завершу этим : Цените Кириллиса ) Он уникум ! Вы злых админов не видели )) Полный бан , за малейшее недовольство и удаление учетки  и все ! Уж админ то лучше всех знает , что никто судиться не будет , да и не с кем ))) Буквально не с кем ....
    • Писать -  пишите , отчего же нет ) Выпросите - покрошат на вас батон ))) 
    • За стиль - не стыдно ! Я к " зависимым " всегда плохо отношусь )) К любыми зависимым ....Все ! 
    Post edited by Мачо в Пончо (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А по поводу привлечь к ответственности - можно. Другое дело, что тот кто может, не станет тратить на это время и деньги и именно на это расчет во многих играх. Но прецедент был и не один.



    Были))) на моей памяти были. Когда серьезные дяди объединились. достали юридические талмуды. и начали сочинять заявления в суд... Но там попытались залезть в карманы игроков. и по крупному.
  • Melkor666 (RU1)Melkor666 (RU1) RU1 Публикаций: 346
    Придется добавить и свои 5 копеек вдогонку. Дискуссия она хороша, когда не переходят определенные рамки, а некоторые посты  игроков со стажем просто удручают, потому что явно провоцируют других людей на ответные резкости. Я против того, когда оппоненту указывают на то, что если у него маленький уровень, то мол сиди и не вякай. Любой игрок достоин того, чтобы услышать его мнение, нравится оно или нет. А если дискриминировать по уровню, то наверное мне тоже стоит затыкать с высоты своего 536 уровня игроков с уровнем ниже 350: мол чего ты то достиг в этой игре, поэтому заткнись! :D. И ещё: у нас в стране много тех, кто рассуждает о судебных тяжбах, юридических нюансах, особенностях закрытия магазинов - будучи откровенным дилетантом, начитавшись статеек в интернете. Выиграйте суд хотя бы один, закройте магазин за недостатки в работе - хотя бы один, создайте что то своё- хотя бы одно, а потом умничайте и разговаривайте с другими с высоты своих достижений. Слово - это ветер и ложь, а правда в делах и достижениях. Всем успехов B).
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    вот людям заняться нечем как письма на форуме писать что то высчитывают выискивают а если у них сервер навернется капец вашему нажитому добру придется взять пистолет и застрелится (шутка)
  • ящер (RU1)ящер (RU1) Публикаций: 1,532
    как всех обновление по голове стукнуло, такой бред писать начали :D
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Предлагаю вернуться к обсуждению игры )))
    Вчера вечером перед уходом из игры в одном из контрактов было одинаковое количество вишни для закрытия контракта и находящееся в амбаре. Т.е. могла сразу закрыть контракт. Но тогда в амбаре был бы 0 и могла бы с утра не загрузить корабль, если бы потребовалась вишня.Решила утром закрыть контракт.
    Утром корабль не потребовал вишни. Поэтому радостно открыла страницу с контрактами в предвкушении заработать 5 миллионов.Каково же было моё удивление и разочарование, когда оказалось, что мне не хватает 20 вишен для закрытия контракта.
    Остался вопрос - или за ночь увеличилось количество требуемого продукта в контракт, или уменьшилось количество в амбаре.
    Раньше не замечала такого казуса, т.к. не было такого наглядного случая.
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    отредактировано 25.09.2016
    вадим 666 (RU1) написал:
    как всех обновление по голове стукнуло, такой бред писать начали :D
    подпишусь под каждым словом  B)
    sveiki (RU1) написал:
    Предлагаю вернуться к обсуждению игры )))
    Вчера вечером перед уходом из игры в одном из контрактов было одинаковое количество вишни для закрытия контракта и находящееся в амбаре. Т.е. могла сразу закрыть контракт. Но тогда в амбаре был бы 0 и могла бы с утра не загрузить корабль, если бы потребовалась вишня.Решила утром закрыть контракт.
    Утром корабль не потребовал вишни. Поэтому радостно открыла страницу с контрактами в предвкушении заработать 5 миллионов.Каково же было моё удивление и разочарование, когда оказалось, что мне не хватает 20 вишен для закрытия контракта.
    Остался вопрос - или за ночь увеличилось количество требуемого продукта в контракт, или уменьшилось количество в амбаре.
    Раньше не замечала такого казуса, т.к. не было такого наглядного случая.
    Я очень надеюсь, что это Вас не остановило, и Вы закрыли контракт  :|  И не забудьте потребовать компенсацию  :D

    З.Ы. Читаешь и поражаешься, такое чувство, что некоторые в принципе не слышали про Управление фермой, претензии к местонахождению корабля - для меня вообще непонятны, таймер работает и слава богу   :D 
    З.Ы.Ы. И пока большинство "пострадавших"  :D (для большого уровня - это как минимум смешно считать себя таковым, а маленькие - вряд ли так "разрослись", чтоб пострадать) получили компенсацию..некоторые до сих пор пишут о проблемах с цветочкой..Да сделайте уже перестановку  :D
    З.Ы.Ы.Ы. И да - мне также параллельно, где стоят трактора..абсолютно..хоть к лошадям поставьте  :D для развития фермы мне это мешать не будет  >:)
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Про вишню в данный момент не актуально. У нас перестройка! Давайте мыслить глобальнее!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    sveiki (RU1) написал:
    Предлагаю вернуться к обсуждению игры )))
    Вчера вечером перед уходом из игры в одном из контрактов было одинаковое количество вишни для закрытия контракта и находящееся в амбаре. Т.е. могла сразу закрыть контракт. Но тогда в амбаре был бы 0 и могла бы с утра не загрузить корабль, если бы потребовалась вишня.Решила утром закрыть контракт.
    Утром корабль не потребовал вишни. Поэтому радостно открыла страницу с контрактами в предвкушении заработать 5 миллионов.Каково же было моё удивление и разочарование, когда оказалось, что мне не хватает 20 вишен для закрытия контракта.
    Остался вопрос - или за ночь увеличилось количество требуемого продукта в контракт, или уменьшилось количество в амбаре.
    Раньше не замечала такого казуса, т.к. не было такого наглядного случая.

    по ходу попрошайкам на рынке отдала не заметив))))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    sveiki (RU1) написал:
    Предлагаю вернуться к обсуждению игры )))
    Вчера вечером перед уходом из игры в одном из контрактов было одинаковое количество вишни для закрытия контракта и находящееся в амбаре. Т.е. могла сразу закрыть контракт. Но тогда в амбаре был бы 0 и могла бы с утра не загрузить корабль, если бы потребовалась вишня.Решила утром закрыть контракт.
    Утром корабль не потребовал вишни. Поэтому радостно открыла страницу с контрактами в предвкушении заработать 5 миллионов.Каково же было моё удивление и разочарование, когда оказалось, что мне не хватает 20 вишен для закрытия контракта.
    Остался вопрос - или за ночь увеличилось количество требуемого продукта в контракт, или уменьшилось количество в амбаре.
    Раньше не замечала такого казуса, т.к. не было такого наглядного случая.

    по ходу попрошайкам на рынке отдала не заметив))))

    с языка сняли)))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Бврнакль бросил промысел честного капитана. и принял под командования Летучий Голландец. Какие еще сюрпризы приготовило нам новое обновление?)))


  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 25.09.2016
    Забавно :) Кичливость )) Угу ! Почти в каждом посте попрек , что мол уровень у тебя маловат , подрасти , а уж потом , будешь иметь право высказывать свое мнение .)))

    Поддержу, но похоже что и вас сейчас запишут в "подставные" и "подсадные" )) если нравится игра, значит платит тебе администрация =))


    З.Ы. кстати в башне всё нормально со временем, к кораблю привыкла, на ферму лошади только все таки сложно заходить, забываю, компенсации нету - ну и по-чесноку не надо, ничего не пропадало, у других не знаю как; ферма цветочная как работала, так и работает и вообще, у кого всё не работает и глючит, корабли не приплывают, башня ворует время, соседи воруют продукты, разрабы воруют вишни и так далее - проверьте скорость своего интернета уже что ли... А то еще и в этом разрабов винить - так никаких судов не напасешься на вас, гневные "мощнофермовые". И флеш надо постоянно обновлять до новой версии, иначе возможно лаги. И Инетрнет должен быть стабилен.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    DDemon (RU1) написал:

    .... проверьте скорость своего интернета уже что ли... А то еще и в этом разрабов винить - так никаких судов не напасешься на вас, гневные "мощнофермовые". И флеш надо постоянно обновлять до новой версии, иначе возможно лаги. И Инетрнет должен быть стабилен.

    А еще купить новый компьютер со всеми суперсовременными прибамбасами. чтобы специально в БигФарм играть. А то ж все вокруг нормально грузится. ничего не лагает и не виснет. а вот (так необходимая для жизни) ферма... А может GGS "засланный казачок"? Ну в смысле - работает на корпорации. торгующие компьютерами? Или все-таки это исключительно из-за использования в команде дешевой низкопрофессиональной рабочей силы?
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Интересно, кто и за что жалуется модерам на Kostik3 (RU1)?? Что он такое тут декларирует, что кто то под всеми его постами жмет "Сообщить модератору"? Какая привязанность....))))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 25.09.2016
    Нато4ка (RU1) написал:
    Интересно, кто и за что жалуется модерам на Kostik3 (RU1)?? Что он такое тут декларирует, что кто то под всеми его постами жмет "Сообщить модератору"? Какая привязанность....))))
    Возможно этот "добродетель" не знает, что  кнопку "Сообщить модератору" по пустякам, не имея серьезных причин, жать рискованно. Можно нарваться на штраф)))).
    Цитирую Общие правила форума.
    2.14 Злоупотребление техническими возможностями форума. 
    К примеру, использование жалоб модератору без основания для того. При использовании функции игрок обязуется предоставить обоснование. При отсутствии оного это расценивается как попытка ввести Администрацию в заблуждение и может привести к бану
    Post edited by TatkocherGamer (RU1) on
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Это просто шутки средней полосы Поволжья наверное не правильные.........


  • ol_di (RU1)ol_di (RU1) Публикаций: 646
    seilis (RU1) написал:
    Strekozulia (RU1) написал:
    С цветочной какая-то ерунда. Требуют перестановку, не выбраться оттуда вообще, только перезагружать страничку если. Короче, судя по всему, будут снова тех. работы... И корма пропали на острове. Еще не видно, где что созрело, как раньше. Единственный плюс - можно расширить фермы. И всё...
    У меня та же ерунда с цветочной фермой.Который день уже не могу там ничего ни производить , ни теплицу использовать , да и корабль отдыхает. За несколько дней и подков не заработала. Как же лошадь тренировать теперь то если эта ферма не функционирует???.Теперь и заходить играть лишний раз не хочется из-за таких косяковых обновлений....
    цветочка не работает пока не расставишь убранное в хранилище ПРОИЗВОДСТВО! из за изменения формы туда попали и некоторые сады или пасеки, луга... просто расставьте их на ферме и можно выйти из режима перестановки.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    я так понимаю проблемы с перестановкой у людей, которые еще ни разу не переставлялись в новом режиме разметки, если так, то потренируйтесь на главной ферме. Включите *Режим разметки* (внизу кубики, между каской и стройкой), уберите туда, например, сад.. посмотрите что в коробке зеленой, поставьте сад обратно на ферму, нажмите *готово*. Дальше потренируйтесь с другими предметами, пока руку не набьете. Потом смело шагайте на цветочку и делайте перестановку под новый кусок земли. Удачи!!
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    BlackHermit (RU1) написал:
    BlackHermit (RU1) написал:
    У каждого игрока с разработчиком заключены договорные отношения. Прописаны они в Пользовательском соглашении. 
    Впечатление , что вы его не читали . Или читали так давно , что забыли его содержание . Освежите память : https://www.goodgamestudios.com/terms_ru/#terms
    Начните с п.п 1.3 . 
    Потом попробуйте прочесть до конца . Ну хотя б до п.п 6.2 . 
    Там много чего " интересного "  написано . Много ... Но почти ничего о ваших правах .
    К сожалению , многие игроки  их даже не читали . Факт ! А вот и зря !
    Насчет штрафов , просто улыбнуло :) У вас в Германии иск не примут ))))
    Кстати . А вы в курсе , что блокировка рекламы не должна быть включена ?! Это нарушение :) И анонимайзер :)
    4.5.Применение мер по блокированию рекламы запрещено. Не имеет значения, осуществляется ли блокирование рекламы преднамеренно, либо в общем, например в рамках использования так называемых блокировщиков всплывающих окон, текстовых браузеров или аналогичного программного обеспечения .
    3.3.6.Использование интернет-сайтов компании Goodgame Studios при помощи служб анонимизации, скрывающих настоящий IP-адрес пользователя, запрещено.
    А за любое нарушение , вплоть до удаление учетной записи ! Причем на " Их " усмотрение .
    В общем - пустословие это . Хоть и я как юзер данной игры , прекрасно понимаю ваше неудовольствие . Поскольку далеко не все новшества мне по вкусу , 
    Ох уж мне эти игоки, читающие что-то где-то абы как...

    Специально для тех, кто не умеет или не любит читать документы.

    Читаем сразу п.10. "Регулирующее законодательство".
    Для юридически малограмотных объясняю: как гражданин РФ, в первую очередь, на меня распространяются законы моей страны. Если что-то в них не описано, то действует Конвенция ООН о договорах международной купли-продажи товаров. Если чего-то там нет, то законодательство Республики Германии и только после этого вступают в силу те пункты Пользовательского соглашения, которые не противоречат всей этой законодательной цепочке. В частности, прежде,чем отсылать кого бы то ни было к пунктам ПС, полезно прочитать хотя бы Закон о защите прав потребителей или что у Вас в стране регулирует права покупателей.
    Про иск в Германии. Мне достаточно подать иск там, где я являюсь резидентом, то есть на территории моей страны. Если он будет признан обоснованным, то деятельность Goodgame Studios на территории моей страны будет ограничена (или приостановлена), смотря по решению суда. А там уже компания может сама доказывать, что она не верблюд.

    Улыбайтесь дальше.
    Все верно написали :) На ВАС ! Распространяются законы ВАШей страны :) Вы , что владелец этой компании ?))) Юриспруденцию оставьте в покое ))) И вообще , прекращайте болтологию ! Вот когда СДЕЛАЕТЕ - тогда и будете задвигать ! А то знаете - ли " ...не мешки ворочать " ))) Да я .. да я их ...) Ничего вы не сделаете ... так вот попишете тут и все ... А вот " Они " , что хотят то и сделают ! Ну вернее уже делают ))) Лопаете же ? Вот и остальное , так - же ))) Слопаете ...
    пысы : Одно дело иметь право ))) и совсем другое , иметь возможность это право реализовать )) Надеюсь  , это понятно ? ))

    Вы очень невнимательны в чтении сообщений. Всё время передёргиваете и додумываете что-то своё.
    Более, того неразборчивы в Выборе выражений и слишком сосредоточены на собственном "Я". Какие-то комплексы?
    Пересказывать суть предыдущих сообщений для Вашего уровня интеллекта слишком утомительно.
    Опускаться на Ваш уровень общения - воспитание не позволяет.
    Так что итог дискуссии персонально для Вас: оставайтесь в своём кругу общения хавающих, чавкающих и нахваливающих и проходите мимо, я Вас не задерживаю, - интеллектуальная конструктивная беседа не Ваш конёк.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    отредактировано 25.09.2016
    Страшно даже предположить, кто тут лицемернее - чавкающие и нахваливающие или чавкающие и обсирающие, но продолжающие играть и чавкать? :D
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    DDemon (RU1) написал:
    Страшно даже предположить, кто тут лицемернее - чавкающие и нахваливающие или чавкающие и обсирающие, но продолжающие играть и чавкать? :D

    Да при чем тут лицемерие? Обновление дообсуждали до дыр. а поговорить хотца. И каждый разговаривает в силу своего интеллекта. образования и воспитания. А публика получает удовольствие. 

    Все при деле.
  • Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    DDemon (RU1) написал:
    Поддержу, но похоже что и вас сейчас запишут в "подставные" и "подсадные" )) если нравится игра, значит платит тебе администрация =))

    Хочется промолчать, но цепляют фразы.. А Вам не приходило, что если игра не нравится, то игру просто молча бросают и все, а вот возмущаются те, кому нравится игра, но не нравится то, что с ней происходит?
     Почти в каждом посте попрек , что мол уровень у тебя маловат , подрасти , а уж потом , будешь иметь право высказывать свое мнение .))) 

    Я был админом на нескольких серваках и нескольких десятках форумов и групп ) И поэтому знаю и с другой стороны . А многие из вас нет ! Тяжелый это хлеб !! Быть " прокладкой " между игроками и начальником * . Хозяину , вообще до лампочки . Он и не снисходит до общения со столь низким звеном . Сейчас я расплевался со всем этим , чему несказанно рад ...

    • За стиль - не стыдно ! Я к " зависимым " всегда плохо отношусь )) К любыми зависимым ....Все ! 
    Да при чем тут подрасти??? Обращение к уровню возникает от того, что чтобы достигнуть 60-65 уровня в игре достаточно провести пару месяцев, и ферма еще слишком мала, что бы проблемы обновления затронули ее, а игрок мог почувствовать разницу до и после. Вы же спорите с людьми, которые в игре несколько лет, у которых все локации открыты полностью и заставлены по максимуму, которым эта игра дорога и интересна. Вот и возникает обращение к уровню, вам то просто по барабану, что с игрой, вас не коснулись проблемы и изменения этого обновления на вашем уровне развития фермы, вам все это безразлично, так на зачем все эти споры?? На тестовом сервере успела дойти где то до 45-47 уровня, никаких проблем не возникло. Проблемы и тормоза возникают на больших, заставленных локациях при высоких уровнях, о чем и говорится игроками.

    А самое забавное, вы говорите об админстве на десятках!!! форумов и при этом с пренебрежением считаете админа- ...(далее ваша же неповторимая фраза).... И кто тут зависимый???  И от чего? Вы, который не уважая свой труд админа сидит на форумах или другие, требующие уважать игру и свое отношение к игре?
    DDemon (RU1) написал:
    Страшно даже предположить, кто тут лицемернее - чавкающие и нахваливающие или чавкающие и обсирающие, но продолжающие играть и чавкать? :D
    А тут уж вообще нет слов(((. А не "чавкающие", умеющие потреблять аккуратно Вам в жизни не встречались??? Тогда соболезную.....
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Как кот Леопольд говорил: Ребята давайте жить дружно.
  • lukav83 (RU1)lukav83 (RU1) Публикаций: 196
    У кого нибудь контракты на рынке сбросились на нулевой уровень?
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    отредактировано 26.09.2016
    lukav83 (RU1) написал:
    У кого нибудь контракты на рынке сбросились на нулевой уровень?
    +1  :#
    З.Ы. Теперь соседей любить будем  :D

    З.Ы.Ы. У меня, кстати, всего 2 "залётных", потом опять нормальные появились  B)
    Post edited by varlina (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл