Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

11521

Комментарии

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    точно, подставная)
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    отредактировано 24.09.2016
    Кто-нибудь может объяснить что такое  ВНУТРИИГРОВОЙ КРЕДИТ
    При активации ваучера было написано, что вы получаете внутриигровой кредит,
    но изменений нигде не произошло

По поводу переноса корабля могу сделать предположение о причинах - Время до прибытия корабля 6 часов. Столько же времени требуется для выращивания оливок и цитрусовых.Поэтому до нововведений  мы , всё равно переходили на цветочную ферму после загрузки корабля.Но почему-то про этот переход уже все забыли. Сейчас нам предлагают сразу перейти на цветочную ферму.
    Post edited by sveiki (RU1) on
  • WinnerМайкл (RU1)WinnerМайкл (RU1) RU1 Публикаций: 18
    а я хочу сказать большое спасибо разработчикам и модераторам  этой игры за своевременные обновления и за своевременное исправление багов
      надеюсь меня никто подозревать не станет в получении прибыли от админов
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    sveiki (RU1) написал:
    Кто-нибудь может объяснить что такое  ВНУТРИИГРОВОЙ КРЕДИТ
    При активации ваучера было написано, что вы получаете внутриигровой кредит,
    но изменений нигде не произошло

По поводу переноса корабля могу сделать предположение о причинах - Время до прибытия корабля 6 часов. Столько же времени требуется для выращивания оливок и цитрусовых.Поэтому до нововведений  мы , всё равно переходили на цветочную ферму после загрузки корабля.Но почему-то про этот переход уже все забыли. Сейчас нам предлагают сразу перейти на цветочную ферму.
    Ну получили же вы семена,вот эти подарки всегда и называются внутриигровым кредитом.

В остальном у вас какая то странная логика.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Доброго времени суток.

1. Аватар собаки и три копейки золотом, как бонус за время потраченное на тесте - НЕ ДАЛИ.
    2. Ваучер на полтора семечка, за время потраченное на тесте - НЕ ДАЛИ.
    3. Декор как извинения за "неудобство"  - НЕ ДАЛИ.

Вопрос: куда ЕЩЕ написать? (Ой, вот только про кэш, кэш флеша и куки не надо! Уже даже не смешно...)

И при всем при этом пришло оповещение, что на тесте животина без мамки уже  плачет и помирает с голоду.
    Мне про животину тоже написали. И декор не дали (((
    Кирилис сказал, что если не получили декор, то надо писать. Вопрос куда ? В ТП ?

Kirilis написал:
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    Скажите, пожалуйста - по каким критериям дарился декор на выбор? У нас половина лиги получила, половина - нет. Какие объяснения дать ребятам?
    Декор должен был появиться у всех. Пусть попробуют почистить кеш, если не поможет, то дайте знать. 
    ДАЁМ  ЗНАТЬ  !!!!

ДЕКОР ДАЛИ НЕ ВСЕМ.

КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ? - ЖДЁМ ?  ПИШЕМ (куда?) ?
  • Кузбасс (RU1)Кузбасс (RU1) Публикаций: 13

Игра Бигфарм интересна тем, что рандом игры каждый строит под себя.

Любителям лошадок теперь отдельное ранчо и планы ,фанатам ЧЛ строить  фермы под миссии, а тем кто озадачен просто развитием своих ферм ,увидит данную обнову под другим углом. Каждому по интересу :)

Обладателям медленного инета теперь несладко-разброс карты и теплицы и корабля...На сколько симпатичные нынешние обновы покажет время.

Моя оценка 7 из 10.

• Геракл - Big (RU1)Геракл - Big (RU1) Публикаций: 55
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Ув. Кирилис. спросите. пжлста. разработчиков. почему на Деликатесной ферме на Рынке 1 палатка?
    Это чтобы нам было неудобней. пробираясь между покупателями. или есть какой-то другой смысл? (Прошу тех. кто советует заходить через Управление фермы - не отвечать мне. Вопрос адресован не Вам.)
    Тем более. что на Тестовом сервере на этом рынке изначально было больше 1ой палатки. Так почему на основу нарисовали 1ну? Ну очень интересно. а удовлетворить любопытство можете только Вы. ув. Кирилис.

Это,что так принципиально сколько палаток на Рынке?
    Вы же отвлекаете Kiriliss от важных вопросов.
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    BlackHermit (RU1) написал:
    У каждого игрока с разработчиком заключены договорные отношения. Прописаны они в Пользовательском соглашении. 
    Впечатление , что вы его не читали . Или читали так давно , что забыли его содержание . Освежите память : https://www.goodgamestudios.com/terms_ru/#terms
    Начните с п.п 1.3 . 
    Потом попробуйте прочесть до конца . Ну хотя б до п.п 6.2 . 
    Там много чего " интересного "  написано . Много ... Но почти ничего о ваших правах .
    К сожалению , многие игроки  их даже не читали . Факт ! А вот и зря !
    Насчет штрафов , просто улыбнуло :) У вас в Германии иск не примут ))))
    Кстати . А вы в курсе , что блокировка рекламы не должна быть включена ?! Это нарушение :) И анонимайзер :)
    4.5.Применение мер по блокированию рекламы запрещено. Не имеет значения, осуществляется ли блокирование рекламы преднамеренно, либо в общем, например в рамках использования так называемых блокировщиков всплывающих окон, текстовых браузеров или аналогичного программного обеспечения .
    3.3.6.Использование интернет-сайтов компании Goodgame Studios при помощи служб анонимизации, скрывающих настоящий IP-адрес пользователя, запрещено.
    А за любое нарушение , вплоть до удаление учетной записи ! Причем на " Их " усмотрение .
    В общем - пустословие это . Хоть и я как юзер данной игры , прекрасно понимаю ваше неудовольствие . Поскольку далеко не все новшества мне по вкусу , 
    Ох уж мне эти игоки, читающие что-то где-то абы как...

Специально для тех, кто не умеет или не любит читать документы.

Читаем сразу п.10. "Регулирующее законодательство".
    Для юридически малограмотных объясняю: как гражданин РФ, в первую очередь, на меня распространяются законы моей страны. Если что-то в них не описано, то действует Конвенция ООН о договорах международной купли-продажи товаров. Если чего-то там нет, то законодательство Республики Германии и только после этого вступают в силу те пункты Пользовательского соглашения, которые не противоречат всей этой законодательной цепочке. В частности, прежде,чем отсылать кого бы то ни было к пунктам ПС, полезно прочитать хотя бы Закон о защите прав потребителей или что у Вас в стране регулирует права покупателей.
    Про иск в Германии. Мне достаточно подать иск там, где я являюсь резидентом, то есть на территории моей страны. Если он будет признан обоснованным, то деятельность Goodgame Studios на территории моей страны будет ограничена (или приостановлена), смотря по решению суда. А там уже компания может сама доказывать, что она не верблюд.

Улыбайтесь дальше.
  • urgen555 (RU1)urgen555 (RU1) Публикаций: 17
    Может не в тему, но такая ботва. на рынке продаешь какой либо товар, но денег за него не получаешь, смысл такого рынка, типа улучшили!!!
    WinnerМайкл (RU1) написал:
    а я хочу сказать большое спасибо разработчикам и модераторам  этой игры за своевременные обновления и за своевременное исправление багов
      надеюсь меня никто подозревать не станет в получении прибыли от админов
    Благодарственное письмо еще пошлите. С другой стороны, ну, может вам нравится когда вас так... когда к вам так относятся (смягчим)...
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    urgen555 (RU1) написал:
    Может не в тему, но такая ботва. на рынке продаешь какой либо товар, но денег за него не получаешь, смысл такого рынка, типа улучшили!!!

Этот баг перекочевал с тестового сервера. После такой "продажи" перезахожу в игру. Деньги на счет поступают. Не знаю поступят ли они. если не после каждой "продажи" перезаходить.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    varlina (RU1) написал:
    larisa.popova66 (RU1) написал:
    Пропавший декор с цветочки вернулся не весь. НО компенсация за сбой в игре порадовала!!! Вот спасибо! Как долго мечтала о театре!!! И, бац, мечта сбылась! А обсерватории да башенки сказочные еще прокачаю и сделаю. Вот что людям надо ? - ВНИМАНИЕ !

ЗЫ.  И все равно.. все четыре варианта я бы с удовольствием хапнула..
    Как, скажите, как можно было НЕ выбрать Генриетту???? <3
    З.Ы. Моя тоже сбылась  :*

Конечно и Генриетту тоже выбрала)))) Ведь два  декора на выбор и четырех))  

• Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    У каждого игрока с разработчиком заключены договорные отношения. Прописаны они в Пользовательском соглашении. 
    Впечатление , что вы его не читали . Или читали так давно , что забыли его содержание . Освежите память : https://www.goodgamestudios.com/terms_ru/#terms
    Начните с п.п 1.3 . 
    Потом попробуйте прочесть до конца . Ну хотя б до п.п 6.2 . 
    Там много чего " интересного "  написано . Много ... Но почти ничего о ваших правах .
    К сожалению , многие игроки  их даже не читали . Факт ! А вот и зря !
    Насчет штрафов , просто улыбнуло :) У вас в Германии иск не примут ))))
    Кстати . А вы в курсе , что блокировка рекламы не должна быть включена ?! Это нарушение :) И анонимайзер :)
    4.5.Применение мер по блокированию рекламы запрещено. Не имеет значения, осуществляется ли блокирование рекламы преднамеренно, либо в общем, например в рамках использования так называемых блокировщиков всплывающих окон, текстовых браузеров или аналогичного программного обеспечения .
    3.3.6.Использование интернет-сайтов компании Goodgame Studios при помощи служб анонимизации, скрывающих настоящий IP-адрес пользователя, запрещено.
    А за любое нарушение , вплоть до удаление учетной записи ! Причем на " Их " усмотрение .
    В общем - пустословие это . Хоть и я как юзер данной игры , прекрасно понимаю ваше неудовольствие . Поскольку далеко не все новшества мне по вкусу , 
    Ох уж мне эти игоки, читающие что-то где-то абы как...

Специально для тех, кто не умеет или не любит читать документы.

Читаем сразу п.10. "Регулирующее законодательство".
    Для юридически малограмотных объясняю: как гражданин РФ, в первую очередь, на меня распространяются законы моей страны. Если что-то в них не описано, то действует Конвенция ООН о договорах международной купли-продажи товаров. Если чего-то там нет, то законодательство Республики Германии и только после этого вступают в силу те пункты Пользовательского соглашения, которые не противоречат всей этой законодательной цепочке. В частности, прежде,чем отсылать кого бы то ни было к пунктам ПС, полезно прочитать хотя бы Закон о защите прав потребителей или что у Вас в стране регулирует права покупателей.
    Про иск в Германии. Мне достаточно подать иск там, где я являюсь резидентом, то есть на территории моей страны. Если он будет признан обоснованным, то деятельность Goodgame Studios на территории моей страны будет ограничена (или приостановлена), смотря по решению суда. А там уже компания может сама доказывать, что она не верблюд.

Улыбайтесь дальше.
    Все верно написали :) На ВАС ! Распространяются законы ВАШей страны :) Вы , что владелец этой компании ?))) Юриспруденцию оставьте в покое ))) И вообще , прекращайте болтологию ! Вот когда СДЕЛАЕТЕ - тогда и будете задвигать ! А то знаете - ли " ...не мешки ворочать " ))) Да я .. да я их ...) Ничего вы не сделаете ... так вот попишете тут и все ... А вот " Они " , что хотят то и сделают ! Ну вернее уже делают ))) Лопаете же ? Вот и остальное , так - же ))) Слопаете ...
    пысы : Одно дело иметь право ))) и совсем другое , иметь возможность это право реализовать )) Надеюсь  , это понятно ? ))

• gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    Решила наконец бардак на цветочке разобрать,мебель подвигать,убрала часть декора во временное хранилище,и о чудо не свершилось,обратно установить не могу,пишут,что "Редактор находится в неправильном положении".Прямо сматериться хочется,много и громко,потому что нормальный лексикон весь вышел.Какой редактор у моего декора неправильный,что на кучу пустого пространства нэ лэзэт?!!!
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634

Все верно написали :) На ВАС ! Распространяются законы ВАШей страны :) Вы , что владелец этой компании ?))) Юриспруденцию оставьте в покое ))) И вообще , прекращайте болтологию ! Вот когда СДЕЛАЕТЕ - тогда и будете задвигать ! А то знаете - ли " ...не мешки ворочать " ))) Да я .. да я их ...) Ничего вы не сделаете ... так вот попишете тут и все ... А вот " Они " , что хотят то и сделают ! Ну вернее уже делают ))) Лопаете же ? Вот и остальное , так - же ))) Слопаете ...
    пысы : Одно дело иметь право ))) и совсем другое , иметь возможность это право реализовать )) Надеюсь  , это понятно ? ))

Так много букФФ и мало конструктива )
    Видать пончо мешает быть культурным.
    И если что, я мимо проходила,
    в глазУ от многоточий зарябило),
    но баги задолбали ( значит дура ?)

Как хорошо что вы в пончо,
    смеюсь и плачу,
    но диалогам не обучен Мачо.
    Теперь в свой сленг добавлю:
    алогизм,
    с налётом хамоватости - мачизм ))))

Да нет... просто мачо написал, что повлиять на разрабов юридически мы никак не сможем... Остается только высказываться здесь или не играть.

• Marimax (RU1)Marimax (RU1) Публикаций: 325
    sveiki (RU1) написал:

А зачем Вы переходили на цветочку после загрузки корабля???? У вас корабль одновременно с созреванием оливок и цитрусовых всегда приходит? У меня вот далеко не всегда это совпадает). Совершенно не факт, что оливки созревают одновременно с приходом корабля!)) И даже скажем далеко не факт. Кто о каком переходе забыл то?
    Мачо в Пончо (RU1) написал:
    Ничего вы не сделаете ... так вот попишете тут и все ... А вот " Они " , что хотят то и сделают ! Ну вернее уже делают ))) Лопаете же ? Вот и остальное , так - же ))) Слопаете ...

Это вот Вы так изощренно пытаетесь простимулировать игрока предъявить иск разработчикам? Или как? Вот из постов BlackHermit понятно, что ему многое в изменениях не нравится, понятно что не нравится и почему. Ясно, что вряд ли кто нибудь будет реально судиться из-за игрушки.. И что? Теперь нужно быть всем довольным, улыбаться и махать??? Все изменения принимать на "Ура!" только потому, что судиться не будем? Не понятна Ваша постановка вопроса и вообще Ваше отношение к изменениям. Вам все нравиться и поэтому Вы спорите? Вообще то как показывает практика многих игр именно недовольство и пожелания игроков заставляет разработчиков менять что то в игре, давать извинительные бонусы и т.д. и т.п. А вот не нравится и давайте промолчим все в тряпочку, так как сделать якобы ничего нельзя это какая то порочная практика, ИМХО. Зачем затыкать других? Понятно, когда Вам нравятся изменения, Вы ими довольны и четко объясняя, что Вам это удобно, Вы не понимаете недовольство других, а так...

Очень надеюсь, что дальнейшие изменения в игре оправдают необходимость вот этого "размазывания и утяжеления" игрушки. Все что сделано сейчас действительно не удобно и не понятно зачем это сделано??? Очень надеюсь, что обещанные в дальнейшем новинки все объяснят... А пока мне крайне не приятно совершать кучу лишних действий там, где раньше все было удобно и функционально. И очень раздражает постоянное подвисание игры, при том, что неделю назад у меня было одновременно открыто два игровых окна (тестового севера и основного) и ничего не висло... И я не понимаю почему нужно об этом молчать и не возмущаться???

Нет, молчать ни в коем случае не стоит) Совсем наоборот! Просто говорить о том, что мы можем как-то привлечь разрабов к ответственности - явный перебор) А вот высказывать свое мнение здесь и на других сайтах об этой игрушке очень даже надо)
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    v77-77 (RU1) написал:
    Нет, молчать ни в коем случае не стоит) Совсем наоборот! Просто говорить о том, что мы можем как-то привлечь разрабов к ответственности - явный перебор) А вот высказывать свое мнение здесь и на других сайтах об этой игрушке очень даже надо)
    "Лопаете же ? Вот и остальное , так - же ))) Слопаете ..." - перебор вот это. Пренебрежительное отношение ко всем, кто пишет в ветке. Переход на личности. Рассуждения с высоты 60 игрового уровня)
    А старожилы помнят не один случай, когда именно негативные ( но конструктивные отзывы) меняли в игре многое.
    А по поводу привлечь к ответственности - можно. Другое дело, что тот кто может, не станет тратить на это время и деньги и именно на это расчет во многих играх. Но прецедент был и не один.
    По поводу ПС, по тому же праву ( если не ошибаюсь именно в Гамбурге  рег. нашей любимой игрушки) существует небольшой нюанс:
    " Пользовательское соглашение по законодательству другого государства не может нарушать  законодательство той страны, для пользователей которой  и на языке которой создан игровой мир.*

* в нашем случае сервер ru.

Согласна, два перебора) Просто у человека тоже накипело, высказался неправильно...   А насчет ответственности - соглашусь, что это пустая говорильня. Можно... но никто этим заниматься не будет. Поэтому и нет смысла про это говорить.
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    urgen555 (RU1) написал:

Этот баг перекочевал с тестового сервера. После такой "продажи" перезахожу в игру. Деньги на счет поступают. Не знаю поступят ли они. если не после каждой "продажи" перезаходить.
    Спасибо за понимание CuMoHa!
    Тут нет смысла пегружать игру . Продал товар-прибыль, следующая продажа уже без прибыли (в районе 3-5секунд)
    Вопрос к Модераторам: это ЧТО???
  • urgen555 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    urgen555 (RU1) написал:

Спасибо за понимание CuMoHa!
    Тут нет смысла пегружать игру . Продал товар-прибыль, следующая продажа уже без прибыли (в районе 3-5секунд)
    Вопрос к Модераторам: это ЧТО???
    перегрелась мышка
    попробуй 12 секунд
  • perisse (RU1)perisse (RU1) RU1 Публикаций: 415
    Брюзжание "зачем всё изменили" становится даже не смешным , а печальным....

Вспомните тот момент , когда вы вошли в игру. Она вам понравилась НОВИЗНОЙ.
    Чтобы проект жил он должен двигаться вперед. Все коммерческие проекты ( а эта игра проект) живут только непрерывно развиваясь. Проект рассчитан на привлечение новых игроков. На новизну  ДЛЯ НИХ.
    Браузерная игра  браузерной игре рознь. Не все игры травианоподобные. И то , что игра развивается -это прекрасно.
    имхо.
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    Даже я помню как бодались за башню трудолюбия, которая сейчас такая какая она есть. В первом варианте с призами совсем не угадали, в нынешнем у нее много поклонников, люди играют. Помню еще за декор в ивентах боролись, когда они вдруг решили его сменить без объявления войны.. теперь есть возможность выбора - старый или новый, разве плохо? и т.д. и т.п.

так что ОРАЛИ, ОРЕМ и ОРАТЬ будем.. иначе тут никак((
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    perisse (RU1) написал:
    Вспомните тот момент , когда вы вошли в игру. Она вам понравилась НОВИЗНОЙ.
    Поддержу :) без обновлений - скучно! если б лошадиная ферма еще б не такая мрачноватая получилась... Да еще эти жадные соседи, которые время от времени отказываются платить за товар :(
    Но я настроена оптимистично... что-то будет еще... какая-то неактивная (пока) стройка на ранчо, какие-то непонятные заготовки под здания на странице лиги.
    ммм...интрига :)
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    одна мысль мне не дает покоя уже с полгода.. не пора ли расценки на продукцию пересмотреть? они все-таки для той, *старой* игры, когда люди спокойненько собирали миллиарды, так как доллары особо не на что было тратить..
    в последнее время нас заставляют много где платить (про ЧЛ вообще молчу), а свинки как стоили по 5 долл. в базе, так и стоят
  • varlina (RU1)varlina (RU1) Публикаций: 105
    отредактировано 25.09.2016
    Н-да..со стороны посмотреть..пропал декор - хочу обратно декор и компенсацию..не пропал декор - всё равно хочу компенсацию, потому что её получил кто-то другой... :D

З.Ы. и по поводу всех истерик "Верните": Петицию они подписывают петицию, по-любому поводу. Выражают и требуют, возмущаются и негодуют, шлют эсэмэски в телевизор, голосуют и строчат комментарии. Есть ли хоть какие-нибудь результаты у этой бурной деятельности? Нет. Жизнь идёт своим чередом и все их мнения и результаты голосований, невозмутимо сметая прошлое под нескончаемые вопли «Верните! Верните!»  (с) Шнур  >:)
    Post edited by Елена1503 (RU1) on
    Не знаю баг или ЧЕ,  пришел к кораблю часа на 1,5-2позже как он прибыл и почему-то на табло высветились уже заполненные ячейки (4из6) с товарами, машинально дополнил один товар, табло заполнилось и .......никаких изменений в случае звездочек. Прослеживается ситуация с "цветочкой" и товарами поДпадающие под действия местной "черной дыры"!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл