Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

1621

Комментарии

• Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Форум "закипает" и игроки варятся в собственном соку,а админы (и т.п) тихонечко похохатывают. По ходу всем глубоко на.....ть  на наше мнение. Сами себе режиссеры. Не приятно от такого безразличия(((((
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Лара07 (RU1) написал:
    Форум "закипает" и игроки варятся в собственном соку,а админы (и т.п) тихонечко похохатывают. По ходу всем глубоко на.....ть  на наше мнение. Сами себе режиссеры. Не приятно от такого безразличия(((((
    Вчера было объявлено о сегодняшнем исправлении бага на острове и цветочке с декором

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• anzhel (RU1)anzhel (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Мало того, что на ферме викингов пропали все товары, так теперь еще веселее, выиграла в рулетку декор для этой фермы, а мне сообщение, что нельзя добавить его в хранилище так как оно заполнено. Чем заполнено? Там пусто!!!
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вот уж воистину "ИЗ ТЕСТА в реальность")))))) Что стало с рынком? Был последний уровень,сейчас дают задания 6 ур без бонусов естественно. А как же наработки и старания? Это уже не котируется???? Пошла на просторы инета,искать игрушку. Если кто подскажет,буду благодарна. (только в личку пжл)
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    отредактировано 21.09.2016
    Лара07 (RU1) написал:
    Вот уж воистину "ИЗ ТЕСТА в реальность")))))) Что стало с рынком? Был последний уровень,сейчас дают задания 6 ур без бонусов естественно. А как же наработки и старания? Это уже не котируется???? Пошла на просторы инета,искать игрушку. Если кто подскажет,буду благодарна.                                                                       Я тоже буду благодарна,если кто подскажет что-нибудь путное!!!
    gabra33 @ ru 1
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.09.2016
    С добрым утром!

Народ просыпается. и баги начинают множиться как снежный ком. Уже поступают сообщения о торможении игры. яблони начинают расти за забором. на цветочке кто-то за ночь съел медовую росу и она продолжает уменьшаться в количестве. при нажатии на Рынок первым делом выскакивает таблица о функциях рынка....

то ли еще будет... с новым днем! с новыми багами!!! Удачи и терпения нам!!!
    Разработчики и так в курсе чего им желают. 

не успела далеко отойти от форума. а уже последовало продолжение:
    [12:01]   НатаPlayer47: у меня одуваньчик изчез((((
    [12:01]   СветланаГрафиня: ветер был сдуло
    [12:02]   НатаPlayer47: и ослов тоже)
    [12:02]   CuMoHa_: значит ураган
    [12:02]   СветланаГрафиня: ))))))
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    По сабжу ! Ошибки не системные . Судя по всему индивидуальные . Соответственно и решаться будут в индивидуальном же порядке . ТП - фунциклирует в штатном порядке ..)))
    "Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Э . Хемингуэй. 
  • ФЫВЙЦУ (RU1)ФЫВЙЦУ (RU1) Публикаций: 3
    Наверное, я чуть ли не единственный, которого не коснулись проблемы на цветочной ферме - я до этого не расширялся на тот ряд, который сперли))

А так - аналогично со всеми - островная ферма разграблена, утром декор, выигранный в колесе фортуны исчез сам собой (недостаточно места в хранилище в котором находится ОДИН предмет).
    Новые уровни домов и земли для каких уровней? Единственное, чего мне ВСЕГДА не хватает в игре - долларов, теперь еще больше?
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
      Смешной баг: собачка вскарабкалась на стену мельницы)).
    А в остальном... Обновления и прогресс - это конечно, хорошо, но... Получается, можно до пенсии улучшением фермы заниматься: еле наскребла 59млн. на улучшение магазина, а тут - еще выше уровень появился, за 170млн О_о
    Ряд земли вокруг основной фермы - тоже: один кусок за 34млн, а остальные будут еще дороже О_о

ПлюшкаGamer @ ru 1
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 203
    СОС!!! склады пустые на острове, на цветочную ферму зашла, а как выйти (ни одной кнопки) с ранчо тоже самое.. Но не будем сдаваться,. подождём. Мне кажется всё будет нормально.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Рябина (RU1) написал:
    СОС!!! склады пустые на острове, на цветочную ферму зашла, а как выйти (ни одной кнопки) с ранчо тоже самое.. Но не будем сдаваться,. подождём. Мне кажется всё будет нормально.
    На Цветочной ферме надо сначала расставить все здания

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    мне этот патч напомнил одну популярную рекламу.
    точнее - знаковую фразу в конце:
    ",... а сбылось это!"

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах"...
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Елена1503 (RU1) написал:

Вчера было объявлено о сегодняшнем исправлении бага на острове и цветочке с декором
    их не только не исправили, а ещё и добавили!!! 
    вчера только на острове продукция исчезла, а сегодня на цветочке начинает пропадать..жидкого удобрения уже нет....
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 203
    Елена1503 (RU1) написал:
    Рябина (RU1) написал:
    На Цветочной ферме надо сначала расставить все здания
    С цветочной разобралась!
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Так возникает вопрос, зачем тогда вообще цветочка? если она уже второй день простаивает и продукцию обнулять начали.....
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня всем!!!!
    подскажите пожалуйста что делать? на цветочной расставила  здания, а декоры убрала в инвентарь(все), ну думаю расставлю без разметки и что получила, всех декоров НЕТ, и как теперь играть?
    olqa12 @ ru 1

• wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Казалось мы уже привыкли к издевательствам разработчиков))))но в этот раз они прыгнули выше головы((((((( не хочется перечислять всё что натворили((((( Но цветочной фермы можно сказать нет(((( РАЗРАБОТЧИКИ!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ "СПАСИБО" ((((( Вы отменные мастера портить настроение((((
    wкатяw @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл