Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

1621

Комментарии

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Форум "закипает" и игроки варятся в собственном соку,а админы (и т.п) тихонечко похохатывают. По ходу всем глубоко на.....ть  на наше мнение. Сами себе режиссеры. Не приятно от такого безразличия(((((
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Лара07 (RU1) написал:
    Форум "закипает" и игроки варятся в собственном соку,а админы (и т.п) тихонечко похохатывают. По ходу всем глубоко на.....ть  на наше мнение. Сами себе режиссеры. Не приятно от такого безразличия(((((
    Вчера было объявлено о сегодняшнем исправлении бага на острове и цветочке с декором
  • anzhel (RU1)anzhel (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Мало того, что на ферме викингов пропали все товары, так теперь еще веселее, выиграла в рулетку декор для этой фермы, а мне сообщение, что нельзя добавить его в хранилище так как оно заполнено. Чем заполнено? Там пусто!!!
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Вот уж воистину "ИЗ ТЕСТА в реальность")))))) Что стало с рынком? Был последний уровень,сейчас дают задания 6 ур без бонусов естественно. А как же наработки и старания? Это уже не котируется???? Пошла на просторы инета,искать игрушку. Если кто подскажет,буду благодарна. (только в личку пжл)
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Елена1503 (RU1) написал:
    Лара07 (RU1) написал:
    Форум "закипает" и игроки варятся в собственном соку,а админы (и т.п) тихонечко похохатывают. По ходу всем глубоко на.....ть  на наше мнение. Сами себе режиссеры. Не приятно от такого безразличия(((((
    Вчера было объявлено о сегодняшнем исправлении бага на острове и цветочке с декором
    Вчерашнее объявление я видела. Меня мало интересует  пропавший декор на цветочке.А на остров я вообще не пошла,т.к собирала деньги на очередное вымогательство на чл.Я говорю в целом про обновление. Скольким игрокам оно пришлось по вкусу?????? Правильно,совсем не многим.Напрягает молчание на все посты. В одна видимо сопереживаете.....
  • VeraVip (RU1)VeraVip (RU1) Публикаций: 21
    отредактировано 21.09.2016
    Для чего была нужна новая земля? Чтобы всё запихнуть на цветочную ферму, сделать её более узкой и чтобы игроки там торчали с теплицей, кораблём? Такой идиотизм... Ну неужели в ваши голдососные головы не пришла идея оставить как было, но увеличить ур построек до 100ур, вот бы где оторвались.. Хочешь много молока - плати голд или веками копи фермики) Утки, яблони и т.д. и т.п. - озолотиться можно) Аналогично лабаратории вашей прелестной или академии с тайником Лестера! Архитектор бы мог приезжать только для осн. дома, силоса, компоста. Думать надо было!!
    Post edited by VeraVip (RU1) on
  • BlackHermit (RU1)BlackHermit (RU1) Публикаций: 362
    Вчера у меня был очень спокойный комментарий, потому что я посмотрел на весь этот бардак и не стал даже на ночь ничего собирать. Сегодня я захотел отправить корабль...
     Далее мат отредактирован, но всё понятно. Так вот, какой [разработчик нетрадиционной сексуальной ориентации] завязал отсылку корабля исключительно на цветочную ферму? Какой [разработчик не способный к оплодотворению] изменил конфигурацию полей фермы и теперь, прежде чем отправить корабль, я должен ломать себе голову как обратно разместить отнюдь не маленькие объекты?!
    Как такое вообще в его [голову падшей женщины] такая мысль пришла? И какой [продукт резинотехнической промышленности для контроля воспроизводства себе подобных] это пропустил в игру?
  • gabra33 (RU1)gabra33 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    отредактировано 21.09.2016
    Лара07 (RU1) написал:
    Вот уж воистину "ИЗ ТЕСТА в реальность")))))) Что стало с рынком? Был последний уровень,сейчас дают задания 6 ур без бонусов естественно. А как же наработки и старания? Это уже не котируется???? Пошла на просторы инета,искать игрушку. Если кто подскажет,буду благодарна.                                                                       Я тоже буду благодарна,если кто подскажет что-нибудь путное!!!
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    отредактировано 21.09.2016
    Насчет * Глобалки * , в принципе понятно . У разрабов большие амбиции и планы перспективного развития игры . Дополнительные локи будут потом  и все такое ... ( без большой карты тут не обойтись ) Глобалка в этом случае необходима - увы ! Со временем , " зависимые " ( сиречь постоянно играющие ) привыкнут .. :) А новички воспримут как данность .
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 21.09.2016
    С добрым утром!

    Народ просыпается. и баги начинают множиться как снежный ком. Уже поступают сообщения о торможении игры. яблони начинают расти за забором. на цветочке кто-то за ночь съел медовую росу и она продолжает уменьшаться в количестве. при нажатии на Рынок первым делом выскакивает таблица о функциях рынка....

    то ли еще будет... с новым днем! с новыми багами!!! Удачи и терпения нам!!!
    Разработчики и так в курсе чего им желают. 

    не успела далеко отойти от форума. а уже последовало продолжение:
    [12:01]   НатаPlayer47: у меня одуваньчик изчез((((
    [12:01]   СветланаГрафиня: ветер был сдуло
    [12:02]   НатаPlayer47: и ослов тоже)
    [12:02]   CuMoHa_: значит ураган
    [12:02]   СветланаГрафиня: ))))))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740

    2) В общем обнова пугает, но это нормальное явление при обновах, привыкнем.

    Честно говоря не ожидал ! Умно , взвешенно , разумно  и без паники ... Пожалуй тут я с Вами соглашусь ! 
    пысы : Но только тут ..)))))
  • Мачо в Пончо (RU1)Мачо в Пончо (RU1) Публикаций: 740
    По сабжу ! Ошибки не системные . Судя по всему индивидуальные . Соответственно и решаться будут в индивидуальном же порядке . ТП - фунциклирует в штатном порядке ..)))
  • Елена1503 (RU1) написал:
    Вчера было объявлено о сегодняшнем исправлении бага на острове и цветочке с декором
    А время исправления не известно?
    + случаем не произойдёт ли чудо? Может разработчики как то загладят косяк с пропажей ресурсов на острове? Ведь все ресурсы приходится фармить с нуля - пингвинники стоят пока фармится корм, сады стоят пока фармятся удобрения и т.д и т.п., а это сутки в среднем.
    Хорошо если ресурсы вернут, но время то потеряно.
    ИМХО относительным выходом из сложившейся ситуации могло бы стать продление срока нахождения островной фермы на 1-2 дня, плюс что б осадить душевный осадок, скажем каждому по какому нибудь бонусу типа фишка\удобрение\декор захудалый и т.п.. Дороговизна бонуса не принципиальна, важно людское отношение к пользователям. 
  • ФЫВЙЦУ (RU1)ФЫВЙЦУ (RU1) Публикаций: 3
    Наверное, я чуть ли не единственный, которого не коснулись проблемы на цветочной ферме - я до этого не расширялся на тот ряд, который сперли))

    А так - аналогично со всеми - островная ферма разграблена, утром декор, выигранный в колесе фортуны исчез сам собой (недостаточно места в хранилище в котором находится ОДИН предмет).
    Новые уровни домов и земли для каких уровней? Единственное, чего мне ВСЕГДА не хватает в игре - долларов, теперь еще больше?
  • Rioko-san (RU1)Rioko-san (RU1) Публикаций: 25
    Прочитала всю ветку- просто ужаснулась: гнев, брань, откровенная грубость, недовольство. Положительных эмоций у отпостившихся почти ноль.  Разбавлю поток отрицательной энергии, волью чуток положительной. ;)  
    Я на викингов в этот раз не поехала и может поэтому у меня все прекрасно??
     Прямоугольная форма цветочки, конечно, сначала ввела в ступор, но потом все расставила на места, ни один декор не пропал, все влезло, все работает как раньше.  Круговое меню - выше всяких похвал, спасибо огромное за него!  Карта- просто супер :)   Отсутствие на главной ферме гавани тоже поначалу  удивило, но потом как следует рассмотрела карту и все поняла.  На каждой ферме стоят указатели, все понятно и все функционально, надо только привыкнуть.  В общем, у меня обновление  вызвало только положительные эмоции. 
  • ПлюшкаGamer (RU1)ПлюшкаGamer (RU1) Публикаций: 137
      Смешной баг: собачка вскарабкалась на стену мельницы)).
    А в остальном... Обновления и прогресс - это конечно, хорошо, но... Получается, можно до пенсии улучшением фермы заниматься: еле наскребла 59млн. на улучшение магазина, а тут - еще выше уровень появился, за 170млн О_о
    Ряд земли вокруг основной фермы - тоже: один кусок за 34млн, а остальные будут еще дороже О_о

  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    СОС!!! склады пустые на острове, на цветочную ферму зашла, а как выйти (ни одной кнопки) с ранчо тоже самое.. Но не будем сдаваться,. подождём. Мне кажется всё будет нормально.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Рябина (RU1) написал:
    СОС!!! склады пустые на острове, на цветочную ферму зашла, а как выйти (ни одной кнопки) с ранчо тоже самое.. Но не будем сдаваться,. подождём. Мне кажется всё будет нормально.
    На Цветочной ферме надо сначала расставить все здания
  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    отредактировано 21.09.2016
    я ж просила в ветке "пожелание и предложения" только игровое меню колесиком ввести с тестового сервера...
    нате вам наше с кисточкой!


    Post edited by MarffaBeauty (RU1) on
  • МаркизаАнгел (RU1)МаркизаАнгел (RU1) Публикаций: 1,634
    отредактировано 21.09.2016
    Rioko-san (RU1) написал:
    Прочитала всю ветку- просто ужаснулась: гнев, брань, откровенная грубость, недовольство. Положительных эмоций у отпостившихся почти ноль.  Разбавлю поток отрицательной энергии, волью чуток положительной. ;)  
    Я на викингов в этот раз не поехала и может поэтому у меня все прекрасно??
     Прямоугольная форма цветочки, конечно, сначала ввела в ступор, но потом все расставила на места, ни один декор не пропал, все влезло, все работает как раньше.  Круговое меню - выше всяких похвал, спасибо огромное за него!  Карта- просто супер :)   Отсутствие на главной ферме гавани тоже поначалу  удивило, но потом как следует рассмотрела карту и все поняла.  На каждой ферме стоят указатели, все понятно и все функционально, надо только привыкнуть.  В общем, у меня обновление  вызвало только положительные эмоции. 
    Почему нет положительных?
    Их рак раз уйма )
    Давайте вспомним сколько времени  нужно для прокачки заказов ( 1.2.3.4.5.6) на рынке ( тут три точки и радостная улыбка)  так о чём я?, заказ  апнутый до 99, волшебным образом стал 26.
    - веселится и ликует весь народ - (с)
    Остров угроблен, а по здравом размышлении про него ранчо и корабль можно забить.
    - веселится и ликует весь народ - (с)
    Декор пропал.
    - веселится и ликует весь народ - (с)
    Новое - больше кликов по старому сценарию, больше блуждания по локациям, больше апов при старых возможностях (явление  архи  народу),
    - веселится и ликует весь народ - (с)
    Ах да, нам обещали вернуть пропавшее на острове, а с остальным как? Как со старыми багами которые " к сожалению мы их исправить пока не можем, но смогли перенести в новую реальность, добавив новых, которые обязательно через годик получат звание - неисправимый баг-ветеран"
    - веселится и ликует весь народ - (с)

    А теперь о самом положительном в прямом смысле этого слова - Виват свободному времени!
    - Пофиг ЧЛ !

    И не нужно меня посылать " не хочешь, не ешь" , игрушку пока не брошу, где ж еще можно увидеть столько  халтуры, жадности и нечистоплотности  по отношению к потребителю ),
    Бальзам для души - таки мы, славяне, еще остались с забытыми понятиями совесть, старательность и ответственность.
    - веселится и ликует весь народ - (с)

    Их истории - давным давно, в одной стране, плохим хозяйкам били немытые стёкла в окнах представители закона.
    Из мечты - пришли былинные блюстители и за  халтурную работу ( упс, дальше низзя)

    А в остальном - - веселится и ликует весь народ - (с)






  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    мне этот патч напомнил одну популярную рекламу.
    точнее - знаковую фразу в конце:
    ",... а сбылось это!"


  • TheRen (RU1)TheRen (RU1) Публикаций: 135
    отредактировано 21.09.2016

    Человек может привыкнуть ко всему. В этом я пытаюсь себя убедить со вчерашнего дня. Не получается! Не хочу привыкать к тому, что противоречит здравому смыслу.

    Уважаемые разработчики! О многом не прошу. Верните гараж и корабль на все фермы. Посудите сами, супертрактор работает на главной ферме, погрузчик перегноя нужен на всех фермах, пресс для перегноя - теперь только на цветочке, вездеход - на деликатеске. Так почему гараж мы видим только на главной ферме? Где логика? (Или вы заботитесь о мелкой моторике наших рук, увеличив количество кликов? Извините, но мы уже вышли из дошкольного возраста.) То же касается и загрузки корабля - отгружаем товары со всех ферм, но доступен он только на цветочке. Как-то это, мягко говоря, странно (стараюсь не прибегать к ненормативной лексике, хотя душа уже требует разрядки).

    Post edited by TheRen (RU1) on
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Елена1503 (RU1) написал:

    Вчера было объявлено о сегодняшнем исправлении бага на острове и цветочке с декором
    их не только не исправили, а ещё и добавили!!! 
    вчера только на острове продукция исчезла, а сегодня на цветочке начинает пропадать..жидкого удобрения уже нет....
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Елена1503 (RU1) написал:
    Рябина (RU1) написал:
    СОС!!! склады пустые на острове, на цветочную ферму зашла, а как выйти (ни одной кнопки) с ранчо тоже самое.. Но не будем сдаваться,. подождём. Мне кажется всё будет нормально.
    На Цветочной ферме надо сначала расставить все здания
    С цветочной разобралась!
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Так возникает вопрос, зачем тогда вообще цветочка? если она уже второй день простаивает и продукцию обнулять начали.....
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня всем!!!!
    подскажите пожалуйста что делать? на цветочной расставила  здания, а декоры убрала в инвентарь(все), ну думаю расставлю без разметки и что получила, всех декоров НЕТ, и как теперь играть?
  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Казалось мы уже привыкли к издевательствам разработчиков))))но в этот раз они прыгнули выше головы((((((( не хочется перечислять всё что натворили((((( Но цветочной фермы можно сказать нет(((( РАЗРАБОТЧИКИ!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ "СПАСИБО" ((((( Вы отменные мастера портить настроение((((
  • Andy_ (RU1)Andy_ (RU1) Публикаций: 20
    из теста в реальность)) из реальности в мясо)) всё что мы здесь пишем ,никуда не уходит ,в российской поддержке игры сидит три простигосподи  калеки ,у котрых это не основная игра , а так хобби,поэтому просто пар выпускаем ,жалко всё что  пропало? конечно!! судя по растущим аппетитам отдела продаж ,дальше будет еще веселей , ну а всем кто верещит что на тестовом было весело ,могу сказать одно -веселитесь дальше  ,но без нас ,мен осталось еще чуть чуть и игра для меня уйдет в небытие
  • Вифания (RU1)Вифания (RU1) RU1 Публикаций: 442
    отредактировано 21.09.2016
    olqa12 ждать когда вернут. Все ждут.

    В порядке бреда. Территорию расширили, здания апать непереапать, денег и времени надо десять тонн и это только навскидку, а стройплощадка на все фермы общая. Не пора уже на каждой ферме ввести свою стройплощадку, отдельную? И не за золото, как с временными фермами, а просто отдельная стройплощадка! Не вижу, как это может повлиять особо на баланс. Везде нужно тратить большие деньги, которые очень быстро закончатся при таком строительстве, но это поможет сэкономить время иной раз, и хоть как-то  "сравняться" с золотозакупщиками. Да и фермы все-таки разные, самобытные, это даже логично. На каждой свои собственные дома с рабочими, свой декор и влияет все это только на данную ферму, так почему со стройплощадкой не так...
    Конечно этого не сделают, но мысль хотелось выразить.
  • Йохо-007 (RU1)Йохо-007 (RU1) RU1 Публикаций: 319
    отредактировано 21.09.2016

    для того чтоб радоваться этим обновлениям надо ... чтоб они вас не коснулись

    а именно - иметь мизерные уровни и недоделанные фермы типа как у нескольких недалеких, умничающих тут на пустом месте

    а если уж бешеный "зачик" возмутился и отписался, дело плохо (((

    ...Хочется, чтобы отношения были легкими, а выходит будто у тебя на плечах слон, ты его тащишь, за хоботом нихрена не видно, зачем тащишь – непонятно, но сзади аборигены постоянно пытаются вставить в жопу копье...(ци) вот точно про нас

    Post edited by Йохо-007 (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл