Начало Russian Архив форума

Потери после последнего обновления

Amadeo88Player (RU1)Amadeo88Player (RU1) Публикаций: 19
После последнего обновления 20.09.2016 у меня на цветочной ферме пропал почти весь декор самого высокого уровня+ прокачка у дизайнера, на цветочной ферме было счастье в  плюсе почти 300, а теперь у меня  счастье - 277 и соответственно я несу большие убытки   я к сожалению не делала скрины своих ферм. У меня пропала не меньше 6-7 шт. декора самого высокого уровня. Хотелось бы решить эту проблему. В техподдержку я написала.
«1

Комментарии

  • janet8 (RU1)janet8 (RU1) Публикаций: 3
    Добрый вечер, после обновления все пропало на ферме викингов, ВСЕ!! кроме построек

  • godvvs (RU1)godvvs (RU1) Публикаций: 10
    После обновления на острове ресурсы полностью обнулились.
    Остались только снегодоллары и то, что производилось на полях на момент обновления.
    А где ресурсы, купленные, между прочим, за золото? 

    Я конечно цифры не помню точно, но более 700 корма тюленей, около 500 корма пингвинов, около 10к пингвинов, около 25к сардин, более 50к льна. Рунные камни около 10-12 тысяч штук. Остальное по мелочи, но тоже обидно.
  • vitek_stv (RU1)vitek_stv (RU1) Публикаций: 25
    потеряно всё, что нажито на острове
    потерян декор на конфетке - за счёт этого счастье в минусе и не выгодно на ней ни чего стартовать

    из более существенного
    - потеряны вложения реала на острове - гнался за временем, а потеряв всё,ч то собрал - потерял время...
    - потеря настроения
    - потеря желания играть
    - потеря желания вливать реал

    Спасибо админам - скорее брошу и эту игру :)
  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    После обновления на ферме викингов пропали все ресурсы: и выращенные, и заработанные и купленные. Суммы немалые, очень обидно начинать с нуля, пропало желание продолжать игру
  • чушка (RU1)чушка (RU1) Публикаций: 101
    У меня тоже на ферме викингов все пропало. Мне такие обновления уж точно не нужны(
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    После Вашего Обновления,На Ферме Викингов ПРопало ВСЕ((((((
  • ЛюдмилаН (RU1)ЛюдмилаН (RU1) Публикаций: 3
    И что вообще за "доллары деревни"? Где их брать? Зачем они нужны?
  • Vladivlas (RU1)Vladivlas (RU1) Публикаций: 3
    У меня вообще на цветочной ферме пропало множество строений,так еще и не зайти на нее...
  • Vladivlas (RU1)Vladivlas (RU1) Публикаций: 3
    Как-то и на ферме викингов все корма пропали...
  • Ritta (RU1)Ritta (RU1) Публикаций: 1
    Vladivlas (RU1) написал:
    У меня вообще на цветочной ферме пропало множество строений,так еще и не зайти на нее...
    А я кроме цветочной фермы никуда зайти не могу  :/
  • Аннушка92 (RU1)Аннушка92 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    После обновления, на ферма викингов потеряны корма пингвинов и тюленей, все 
  • Barin (RU1)Barin (RU1) Публикаций: 2
    после последнего обновления на цветочной ферме пропали декоративные объекты
  • аленушка52 (RU1)аленушка52 (RU1) Публикаций: 4
    После вашего обновления у меня на цветочной ферме пропал весь дорогой декор, остался один хлам!!! Вы поразвлекались  а у нас урон!! Верните все как было!! Шалить надо когда все отработано !!! А так получается что вы нам мешаете!!
  • Vladivlas (RU1)Vladivlas (RU1) Публикаций: 3
    Теперь еще и корабль можно загрузить только с цветочной фермы,но это теоретически,а на практике невозможно.
  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Привет всем!  У меня тоже практически не загружаются Фермы после Обновления....Уже сообщила в техподдержку, но что-то мне подсказывает, что будет ответ: Почистить кэш и куки)) Короче- скорее всего игра для нас закончилась.....Жаль.......и полный кошмар!! Лучше бы не делали никаких "обновлений"
  • markel986 (RU1)markel986 (RU1) Публикаций: 2
    пропал декор на цветочной ферме

  • nensi7 (RU1)nensi7 (RU1) RU1 Публикаций: 168
    Вот кто-то исправляет в игре хоть что- нибудь? Или мы обращаемся в " никуда" ???Везде-молчание.....
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Пропал крутой декор на цветочке..... ледяной замок и другие!!!! Возмущению нет предела!!!!!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    nensi7 (RU1) написал:
    Вот кто-то исправляет в игре хоть что- нибудь? Или мы обращаемся в " никуда" ???Везде-молчание.....
    В Объявлениях от администрации вчера было все сказано, что сегодня исправят баг на острове и пропавший декор на цветочке
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    пропало все купленное за золото на ферме викингов...время идет а нарабатывать все по новой уже нет желания...и обидно за потраченные реальные денежки
  • janet8 (RU1)janet8 (RU1) Публикаций: 3
    Добрый день, прокрутила колесо фортуны на ферме викингов и в джекпоте выпало мастерская викингов, она не сохранилась, написали хранилище полное, а оно пустое! Помогите ее вернуть, пожалуйста..
  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Добрый день.
    После обновления невозможно выполнять какие либо действия на цветочной ферме.
    Переход с нее на другую ферму невозможен.
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    ДимаZ (RU1) написал:
    Добрый день.
    После обновления невозможно выполнять какие либо действия на цветочной ферме.
    Переход с нее на другую ферму невозможен.
    Расставьте сооружения на Цветочной и она снова станет играбельной
  • BlueTamunika75 (RU1)BlueTamunika75 (RU1) Публикаций: 6
    пропал декор на цветочной ферме...
  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Елена1503 (RU1) написал:
    ДимаZ (RU1) написал:
    Добрый день.
    После обновления невозможно выполнять какие либо действия на цветочной ферме.
    Переход с нее на другую ферму невозможен.
    Расставьте сооружения на Цветочной и она снова станет играбельной
    Спасибо!
  • VarishkA (RU1)VarishkA (RU1) Публикаций: 8
    отредактировано 21.09.2016
    Добрый день. Сталкнулась с проблемой после обновления. Пропал декор на цветочной ферме и не только пропал почти весь декор с временного хранилища высокого уровня. Цветочная ферма в минусе помогите пожалуйста. В поддержку писала но что-то тишина даже копия моего обращения на почту не пришла. Когда это всё исправят? С ув. Виктория.
  • eksa (RU1)eksa (RU1) Публикаций: 1
    вчера после обновления 8 раз приходили торговцы и появлялись соседи со знаком вопроса  над головой и гуляющих меж строений  Сегодня же опять как и на старом сервере пусто  ну и где обещенное улучшение? где торговцы?
  • BlueTamunika75 (RU1)BlueTamunika75 (RU1) Публикаций: 6
    dekori na cvetochnoi vernutsja?
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    отредактировано 21.09.2016
    Komanda rabotaet nad etim  Oposlja  skazut  i Daun LOL postavil))
    Post edited by burmino (RU1) on
  • Amadeo88Player (RU1)Amadeo88Player (RU1) Публикаций: 19

    Обещание так и осталось обещанием. После тех работ декор на цветочке так и не появился, убытки терпим колоссальные. Кому писать, куда стучать. Корма на острове появились даже у тех,  у кого их и не было. Нормально исправили ошибки. По поводу цветочки вчера писали в техподдержку, есть смысл опять писать?  Игра становится напряжной. Потери от декора трудно восстановимы, весь инвентовский декор 6 уровня+ дизайнер. Пропало минимум 6-7 предметов от 100 и выше, остался только мусор. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл