Начало Russian Архив форума

Обсуждения: Из теста в реальность. 20.09.16

1421

Комментарии

• Форест Гамп (RU1)Форест Гамп (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 20.09.2016
    тоже самое с цветочной. Пропало половина декора. теперь минус  342% счастья, а было +84%

На острове все произведенное обнулилось. и корма и рубахи и прочее
    Форест Гамп @ ru 1
  • v77-77 (RU1) написал:
    После этой обновы играть останется один агроном и игроки 1-8 уровня... если не вернут цветочку, декор и все с острова.
    :)
    проверил Викингов - почти 300 корма для пингвинов пропало, 4 шт. пингвинов стоят голодные
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0
    У меня лагают покупатели на цветочной ферме))  непонятное с ними что то
  • bhbyf10 (RU1)bhbyf10 (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Кирилис, почему отмалчиваешься, ответь, когда вернут все заработанное и накопленное на островной ферме, почти 400 кормов для пингвинов, удобренка, корма для тюленей, ягоды и т.д. Про декор на цветочке не так жалко, благо в загашнике есть, но блин он все равно был заработан. И ЧТО ТАКОЕ ДОЛЛАРЫ ДЕРЕВНИ????????????????
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    bhbyf10 (RU1) написал:
    Кирилис, почему отмалчиваешься, ответь, когда вернут все заработанное и накопленное на островной ферме, почти 400 кормов для пингвинов, удобренка, корма для тюленей, ягоды и т.д. Про декор на цветочке не так жалко, благо в загашнике есть, но блин он все равно был заработан. И ЧТО ТАКОЕ ДОЛЛАРЫ ДЕРЕВНИ????????????????
    Елена уже ответила, что завтра вернут
    Будем посмотреть как получится. У меня пропало оч много, все  записано, спасибо, Канобу предупредили :) 
  • Sbp-irinaGamer (RU1)Sbp-irinaGamer (RU1) Публикаций: 231
    NatalyGamer (RU1) написал:
    bhbyf10 (RU1) написал:
    Будем посмотреть как получится. У меня пропало оч много, все  записано, спасибо, Канобу предупредили :) 
    Ну и вернут мне декор с цветочки и дальше что? Ставить-то его теперь некуда...Производственные расходы теперь в большом......... Теперь, чтоб выровнять баланс надо участок новый покупать, а это 23 млн. Оно мне надо? Все было нормально, почему я должна просто выкидывать ФБ?
    Sbp-irinaGamer @ ru 1.  Лига "Позитифф"
  • bhbyf10 (RU1)bhbyf10 (RU1) RU1 Публикаций: 30
    ОК, жем завтра, но что такое ДОЛЛАРЫ ДЕРЕВНИ? Кто знает??????????????
    bhbyf10 (RU1) написал:
    ОК, жем завтра, но что такое ДОЛЛАРЫ ДЕРЕВНИ? Кто знает??????????????
    Никто не знает, это сюрприз
    Sbp-irinaGamer (RU1) написал:
    bhbyf10 (RU1) написал:
    Ну и вернут мне декор с цветочки и дальше что? Ставить-то его теперь некуда...Производственные расходы теперь в большом......... Теперь, чтоб выровнять баланс надо участок новый покупать, а это 23 млн. Оно мне надо? Все было нормально, почему я должна просто выкидывать ФБ?
    Ну в том-то и прикол. На цветочке земля никому на фиг не нужна, так вот получите такую форму: не влезет и купите Гадко. Но декор вернут и можно потренироваться с размещением хоть
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Кириллис,Кому Нужны Эти Обновления???????
  • artiome (RU1)artiome (RU1) Публикаций: 70
    АХАХАХА БРАВО, РАЗРАБЫ!!! Урезали цветочку в длину, теперь некуда поставить цитрусовый сад! Очень умно! Теперь ни производство не запустить, ни из  меню разметки не выйти >(
    artiome @ ru 1
    Strekozulia (RU1) написал:
    Ранчо просто отвратительное стало... Глаза сразу устают, этот цвет какашек (извиняюсь) - просто трындец... Зачем так всё крупно было делать? Нормально же было... Теперь в поисках лошадей, корабля, шахты приходится скакать. Кстати, на корабль ничего не отправить, т.к. он теперь только на цветочной доступен, а там ничего не работает.
    Нажимайте не на кораблик, а на таймер на гавани
  • Strekozulia (RU1)Strekozulia (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Нажимайте не на кораблик, а на таймер на гавани
    Спасибо, не получилось ничего. Больше на цветочную не пойду, пока не исправят. Надоело постоянно обновлять страницу.
    Strekozulia @ ru 1
  • TumanOL (RU1)TumanOL (RU1) Публикаций: 5
    Теплицу засунули на цветочную ферму, так еще и таймера нет. И корабль теперь не уследить.
  • ketrin_n (RU1)ketrin_n (RU1) Публикаций: 27
    с цветочкой дикая проблема!!! убрали часть зданий, пыталась переставить исчез декор1!!! 

на острове пропали корма пингвиньи!

ketrin_n @ ru 1
  • PyK (RU1)PyK (RU1) RU1 Публикаций: 72
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
     Перегной на поля загружается через раз. Думала, что это на тестовом сервере просто так срабатывает - ан нет, все плавно перетекло сюда.

Есть такое.
    PyK @ ru 1
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    На викингах все пропало - ни кормов, ни удобрений, на складе все по нулям. 
    у меня - только корма, удобрения для садов и водоросли, но тоже обидно...

• TumanOL (RU1)TumanOL (RU1) Публикаций: 5
    ketrin_n (RU1) написал:
    с цветочкой дикая проблема!!! убрали часть зданий, пыталась переставить исчез декор1!!! 

ketrin_n (RU1) написал:

Hulliver (RU1) написал:
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    На викингах все пропало - ни кормов, ни удобрений, на складе все по нулям. 
    у меня - только корма, удобрения для садов и водоросли, но тоже обидно...
    На викингакх все по нулям:и пингвины и корма и кружки и рубахи и лен и вся рыба. Лен (33000) и корма (350) покупала по акции. В двойне обидно.
    .
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    Что там изменилось?Всегда за тыщу рублей было 50 000 золото и с праймом два в одном получалось 100 000 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл